Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Арх

Маис д`Абберат, с лихвой, я бы сказал) Но мой режим сна в последнее время выплясывает канкан, так что просыпаюсь я в очень неожиданное время) А как у Вас с отдыхом? Какие планы на выходные?

Энтропий

Цитата: "Ракша"Энтро.) *_* *сонные обнимашки*

Всем привет.)
*тискает* недавно проснулась? как настроение? ))

Двалин


Цитата: "Маис д`Абберат"(почёсывает бороду)
Бороду? (смеётся)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Маис д`Абберат

Энтропий, потрясающе, уже планирую откуда начну захват освобождение Абберата /мило и вежливо улыбнулся/
Тиффани, о-го! Да у леди уже даже свой первый капитал появился? Я готов поддержать его развитие! Меняемся? /извлёк из кошелька какую-то антикварную золотую, начищенную до блеска монетку/
Ракша, добро утречка! Попробуем, всё что представится возможным и не вредно, да-с! /тихонько посмеивается/
Арх, то, что отдохнули - это отлично.
О, из планов скучный и серенький быт. Нужно всего лишь расписать все мои капиталы, наверное NPC, всё-таки найти соигроков и начать потихонечку плести свой узор на этом прекрасном полотне. Одним словом - суета и обыденность.
А Ваши?
Двалин, я нахожу в ней иногда печенье! Думаю это считается /кивнул широко улыбаясь в приветах/

Ракша

Цитата: "Энтропий"да зашить некому
Я бы зашила, но думаю, это слишком рискованно... Легче купить новую.)

Цитата: "Энтропий"*тискает* недавно проснулась? как настроение? ))
Да, только сейчас.) Вчера смотрела в дисе, как ребята общаются и играют.) Настроение пока хорошее.) Ты есть, осталось до кофе только добраться.) *довольный лыбь*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Маис д`Абберат, до чего же ваш аватар меня вдохновляет, не могу просто  
A beauty with an empty soul

Арх

Цитата: "Маис д`Абберат"Арх, то, что отдохнули — это отлично.
О, из планов скучный и серенький быт. Нужно всего лишь расписать все мои капиталы, наверное NPC, всё-таки найти соигроков и начать потихонечку плести свой узор на этом прекрасном полотне. Одним словом — суета и обыденность.
А Ваши?
Аналогично, но осознание лишнего выходного в понедельник - это благостно х) /прикрывает глаза, с удовлетворением потирая подбородок/
А Вы квестоводить не планируете? Просто подсмотрел я темку с вопросами к АМС...

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, леди, /ивой изогнулся в изящном поклоне/ слышать подобную похвалу от той, что с пробуждением заставляет меркнуть звёзды и луны сиянием своей утончённости - недостойно моей скромной персоны.
Доброго Вам утра.
Арх, да здравствует свободный рабочий график и безответственность! /хохочет/
Я бы хотел для начала до конца понять и осознать местные Миры, а там уже видно будет. Ну и свои заказы, я скорее всего буду водить сам, да.

Арх

Цитата: "Маис д`Абберат"Арх, да здравствует свободный рабочий график и безответственность! /хохочет/
Я бы хотел для начала до конца понять и осознать местные Миры, а там уже видно будет. Ну и свои заказы, я скорее всего буду водить сам, да.
Аргх! Завидую... /хлопнул рукой по столу/
Понимаю-понимаю, но тогда, позвольте, посоветовать Вам записаться в какой-нибудь онгоинг-квест. Мне всегда казалось, что лучше всего усваивается по ходу игры.

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"добро утречка! Попробуем, всё что представится возможным и не вредно, да-с! /тихонько посмеивается/
Доброго.) До поздна не спишь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Арх, а вот тут у нас проблема /широко улыбнулся/ я явно не создан для походов, иначе львиная доля моих навыков будет уходить просто на поддержание физической формы /постучал навершием трости по своей левой ноге/ Однако - я чудесный собеседник и щедр не только на диалог /тихонько рассмеялся/
Ракша, так и есть. Сплю обычно по 5-6 часов в сутки. Спать слишком скучно обычно.
А Вы? Отдохнули?

Лира

Цитата: "Маис д`Абберат"Лира Мирлесс, леди, /ивой изогнулся в изящном поклоне/ слышать подобную похвалу от той, что с пробуждением заставляет меркнуть звёзды и луны сиянием своей утончённости — недостойно моей скромной персоны.
Доброго Вам утра.
*вздрагивает и кланяется в лёгком смущённом реверансе в ответ*
Ваши слова трогают меня до глубины души. Доброго утра и Вам, как Ваше самочувствие?
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, богатству моего утра позавидовали бы регалии древних вождений и монархов, ведь его украсили столь замечательные персоны. Воистину оно удалось /мягко улыбнулся/ А Ваше?
Чувствую себя великолепно! Даже летний зной не доставляет беспокойства, а чем похвалитесь Вы? Как продвигается история? Какие настроения на выходные?

Арх

Цитата: "Маис д`Абберат"Арх, а вот тут у нас проблема /широко улыбнулся/ я явно не создан для походов, иначе львиная доля моих навыков будет уходить просто на поддержание физической формы /постучал навершием трости по своей левой ноге/ Однако — я чудесный собеседник и щедр не только на диалог /тихонько рассмеялся/
Стало быть, Вам просто нужны хорошие компаньоны! Коль Вы столь щедрый джентльмен) /подмигнул/

Маис д`Абберат

Арх, очень, я даже подчеркну это, очень верное замечание /широко улыбнувшись лукаво сверкнул взглядом/ у Вас есть интересное предложение?

Энтропий

Цитата: "Маис д`Абберат"потрясающе, уже планирую откуда начну захват освобождение Абберата /мило и вежливо улыбнулся/
хорошее дело, удачи с ним!   :D

Цитата: "Ракша"Я бы зашила, но думаю, это слишком рискованно... Легче купить новую.)
да за чем эта мишура, нет рубашки - нет проблем  :D

Цитата: "Ракша"Да, только сейчас.) Вчера смотрела в дисе, как ребята общаются и играют.) Настроение пока хорошее.) Ты есть, осталось до кофе только добраться.) *довольный лыбь*
вах-вах, приятно быть одним из поводов твоего хорошего настроения) приятного тебе кофепития) я вот уже выпил)

Цитата: "Маис д`Абберат"Ну и свои заказы, я скорее всего буду водить сам, да.
вот это будет для игры большим плюсом) гм у нас остро не хватает)

Маис д`Абберат

Энтропий, ну, на самом деле я и не планирую "выигрывать", по целому ряду очевидных причин, но не все истории ведь должны заканчиваться грандиозными победами, верно? И поражение в одном эпизоде вполне может вылиться в триумф где-то ещё.
Уж я постараюсь! Уж я этим метрополиям покажу!

Лира

Маис д`Абберат, Вы вызываете у меня мурашки. *клонится ещё раз*

Я очень рассчитываю отдохнуть хоть немного, но, учитывая, что я рабочая пчёлка, отдых... отдых когда-нибудь настигнет меня
A beauty with an empty soul

Энтропий

Цитата: "Маис д`Абберат"Энтропий, ну, на самом деле я и не планирую "выигрывать", по целому ряду очевидных причин, но не все истории ведь должны заканчиваться грандиозными победами, верно? И поражение в одном эпизоде вполне может вылиться в триумф где-то ещё.
Уж я постараюсь! Уж я этим метрополиям покажу!
главное не победа) главное участие х) но цель у вас приличная))) надо будет посотрудничать ордену с вами  

Арх

Цитата: "Маис д`Абберат"Арх, очень, я даже подчеркну это, очень верное замечание /широко улыбнувшись лукаво сверкнул взглядом/ у Вас есть интересное предложение?
Хм-хм-хм, для начала я бы заметил, что вещественное для меня столь несущественно /ткнул пальцем себе в грудь/ Тем не менее, перспектива поучаствовать в исполнении Ваших планов звучит многообещающе. В частности, если мы говорим о политических притязаниях, я мог бы посодействовать, пожалуй. К слову, а чего же Вам желанно более всего?

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, /бережно накинул на плечи леди свой сюртук/ с утра бывает свежо, не простудитесь.
Ох-ох, Ваши слова расстраивают меня... искренне надеюсь, что Вам удастся отдохнуть! Пусть найдётся пчёлка, которая возьмёт на себя часть обязанностей - ведь в ульях по другому не может быть.
Энтропий, я никак не могу понять, где заканчиваются территории Циркона /ломает голову стоя над картой/ Как я понимаю - весь Абберат порезан на кусочки и все с него кормятся. Все, кроме тех, кто голоден...
Арх, о, да всего-ничего, мелочь, я бы даже сказал /улыбка становится всё шире/ Я просто хочу делать людей счастливыми. Своих людей...

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"так и есть. Сплю обычно по 5-6 часов в сутки. Спать слишком скучно обычно.
А Вы? Отдохнули?
Я тоже часто ложусь поздно, так как ночью чем-нибудь увлекаюсь и трудно оторваться. Зато утром я плохая на подъем. Да-да, отдохнула.)

Цитата: "Энтропий"да за чем эта мишура, нет рубашки — нет проблем
Правильно, выкидывай эту не нужную вещь...  

Цитата: "Энтропий"вах-вах, приятно быть одним из поводов твоего хорошего настроения) приятного тебе кофепития) я вот уже выпил)
Видимо от тебя идет особый заряд.) Спасибо.) Я тоже уже пью.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Маис д`Абберат, премного благодарю *греется под тяжестью одежды, сглатывает волнение и переживания*

Простите, что расстраиваю Вас, я постараюсь быть иначе! *заглядывает в глаза*
A beauty with an empty soul

Энтропий

Цитата: "Маис д`Абберат"я никак не могу понять, где заканчиваются территории Циркона /ломает голову стоя над картой/ Как я понимаю — весь Абберат порезан на кусочки и все с него кормятся. Все, кроме тех, кто голоден...
с юга граница отмечена горящей пунктирной линией, а дальше линией материка )

Цитата: "Ракша"Правильно, выкидывай эту не нужную вещь...
мне тоже надо пляжную аватарку, но ИИ не любит Энтро  :D

Цитата: "Ракша"Видимо от тебя идет особый заряд.) Спасибо.) Я тоже уже пью.)
мы с тобой одинаково заряжены в этом плане  

Маис д`Абберат

Ракша, ох, как я Вас понимаю! Как будто нарочно, почти всё самое интересное приходит по ночам! /кивает утвердительно/ Утром проснуться помогают, лично мне, душ; цикорий и беседа!
Что придумалось на выходные?
Лира Мирлесс, ну, что Вы в самом деле, не Вы меня расстраиваете, а Ваши обстоятельства! /услужливо предложил чашку не очень горячего, но ароматного чая с лимоном  и мятой/
Энтропий, я просто хочу освоить территории изгаженные всякими испытаниями /потирает бороду/ Есть у меня планы кое-какие...

Арх

Цитата: "Маис д`Абберат"Арх, о, да всего-ничего, мелочь, я бы даже сказал /улыбка становится всё шире/ Я просто хочу делать людей счастливыми. Своих людей...
/отложил книгу в сторону/ Серьезно?.. /лукаво улыбается/ Какая благородная цель! Меньшего я от Вас и не ожидал. Однако знаете, как говорится: За счастье одного неизбежно платит другой.

Маис д`Абберат

Арх, ничего страшного. Меня не смущает, когда кто-то оплачивает мои счета - иначе, откуда бы взялись мои капиталы? /тихонько рассмеялся/ Впрочем, я ведь и сам в некотором роде меценат /прищур хитрого лиса/ так что благородство слово мне не чуждое.

Лира

Маис д`Абберат, хорошо, тогда ладно *мотает головой, отказываясь от угощения*

Спасибо Вам большое
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, Вам не понравился аромат напитка? Или его температура? Может предложить Вам что-то иное? /услужливо протянул расшитый платок/ кажется утренняя сонливость ещё не отпустила Вас - Ваши очаровательные глазки слезятся.

Арх

Цитата: "Маис д`Абберат"Арх, ничего страшного. Меня не смущает, когда кто-то оплачивает мои счета — иначе, откуда бы взялись мои капиталы? /тихонько рассмеялся/ Впрочем, я ведь и сам в некотором роде меценат /прищур хитрого лиса/ так что благородство слово мне не чуждое.
Вы звучите довольно прагматично для мецената! /рассмеялся/ Но мне нравится Ваш образ мысли. К Вашим услугам, Милейший, если потребуется моя скромная помощь в каком-нибудь деле. /снимает шляпу/

Тиффани

Цитата: "Маис д`Абберат"о-го! Да у леди уже даже свой первый капитал появился? Я готов поддержать его развитие! Меняемся? /извлёк из кошелька какую-то антикварную золотую, начищенную до блеска монетку/
...Ваааау!... /Заворожённо глядит на чужую монету, уже начиная тянуть руку, но резко опоминается, встряхивая головой и отдёргивая руки обратно/ Нкет! нет нет нет! Я не могу отдать свою монетку, даже за эту. Моя очень-очень-ооочень важная! Как же я буду помогать ордену, если отдам её!?
 [indent]
Цитата: "Энтропий"да зашить некому
Охх, звучит очень-очень грустно. Жаль, что я сама ещё не умею шить... Нужно научится!

Лира

Маис д`Абберат, нет-нет, всё в порядке! Я просто боюсь пока что угощаться *принимает платочек и утирает слёзки, надеясь, что выглядит не так уж и печально*

Вы так добры и приятны в общении, невозможно не радоваться от Вашей речи
A beauty with an empty soul

Ракша

Цитата: "Энтропий"мне тоже надо пляжную аватарку, но ИИ не любит Энтро
Ах, это ИИ... Надо сжечь ее...

Цитата: "Энтропий"мы с тобой одинаково заряжены в этом плане
Да, ладно.) Вот только одна и тажа батарейка не всем подходит...

Цитата: "Маис д`Абберат"ох, как я Вас понимаю! Как будто нарочно, почти всё самое интересное приходит по ночам! /кивает утвердительно/ Утром проснуться помогают, лично мне, душ; цикорий и беседа!
Что придумалось на выходные?
Да-да, часто именно так и происходит, *кивает в ответ* Я пью кофе. Душ да, хорошо. Вот только сначала надо вытащить меня из постели для этих манипуляций...
Мне что выходные, что будние одно и тоже. Я строю сама для себя график.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Арх, думаю, что мы с Вами прекрасно понимаем настоящую цену щедрости /лукаво подмигнул/ О, заглянув в некоторые записи о Вашей персоне, я лишь убедился - что мы с Вами определённо пересечёмся.
Тиффани, это настолько важная для леди вещь? /наклонил голову улыбаясь/ А если так? /добавил ещё одну монетку и шоколадную конфету/ Вот какое выгодное предложение!
Лира Мирлесс, ох, видимо я позволил себе лишнего. Мои извинения /бережно пожал руку, самые кончики пальцев, леди/ Общение с Вами мне тоже по душе, приятно знать, что Вы добавили красок в моё утро! Очень нежных и волнительных, будто кто-то решил написать его акварелью, с выраженным гуашью контуром.
Ракша, о, так мы с Вами в одной команде - "Свободный График" играем /тихонько рассмеялся/ Лето как-то само собой прекрасно мотивирует на утренний душ /откровенно расхохотался/

Лира

Маис д`Абберат, всё в порядке, я просто трусишка! *попискивает взволнованной пташкой* Вы очень хороши собою, надеюсь, что Вы будете долго радовать нас своим присутствием здесь *клонится, забирая ручку. краснеет*
A beauty with an empty soul

Арх

Маис д`Абберат,
Цитата: "Маис д`Абберат"Арх, думаю, что мы с Вами прекрасно понимаем настоящую цену щедрости /лукаво подмигнул/ О, заглянув в некоторые записи о Вашей персоне, я лишь убедился — что мы с Вами определённо пересечёмся.
Ох, право, нынче от слухов никак не спастись! Однако ж, да, всенепременно.

А теперь я откланяюсь, пожалуй. Приятного денечка всем!)

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, назовём это скромностью, трусишка звучит недостойно Вас. /ласково улыбнулся/ Право дело, Вы не перестаёте меня расхваливать! Признавайтесь: решили Вы в шалости своей меня загнать в смущения румян? /тихонько посмеивается/ Вы тоже заглядывайте чаще, я почти настаиваю! И я тогда подольше задержусь.
Арх, да-да, как и от писем /ни на что не намекает/ Успешного дня!

Тиффани

Цитата: "Маис д`Абберат"Тиффани, это настолько важная для леди вещь? /наклонил голову улыбаясь/ А если так? /добавил ещё одну монетку и шоколадную конфету/ Вот какое выгодное предложение!
/Взгляд перебегает с монет на конфету, наверняка она такая вкусная! Раз предлагают ещё и неё, но.../ ...Да! Она ооочень важная! Она говорит о том, что я могу помочь всем-всем, как и другие члены ордена фортуны, вот! И нет, я не могу просто так отдавать её, даже за конфеты!...

Лира

Маис д`Абберат, ох, как скажете! *краснеет сильнее, смотря на чарующую улыбку*
Нет-нет, я искренне и совершенно честно говорю от самого сердца, что Вы действительно трогаете мою душу...) Я обычно и правда тут бываю очень редко - всё вечерами в дискорд захаживаю поработать публично  
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Тиффани, звучит очень разумно, маленькая леди, но! /поднял указательный палец привлекая внимание/ Продав мои монетки ты сможешь помочь очень-очень многим, а конфетка - для настроения и чтобы вкусно!
Лира Мирлесс, значит договорились /бережно взяв руку леди, за самые кончики пальчиков, опустился едва ощутимым прикосновением губ на тыльную сторону её ладошки/ Я всегда соблюдаю свою часть уговора /осторожно выпустил нежную, но уверенную руку из своей/ Я постараюсь тоже в таком случае там бывать. Я там просто редко /виновато улыбнулся/

Лира

Маис д`Абберат, вы заставляете меня стесняться и улыбаться от переизбытка чувств...!  Я постараюсь и сюда заходить, заглядывать, хотя бы ради Вас~  *прижимает обе ручки к себе, сгорая от смущения*
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, в таком случае, можем ли мы назвать это утром добрым? Прекрасная и скромная леди /ласково улыбаясь снова предложил чашечку чая, свежего разумеется, и небольшую конфетницу со сладостями/

Лира

Маис д`Абберат, *неловко принимает угощения, не в силах отказать* М-можем, получается...  
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Лира Мирлесс, воистину доброе /осторожно поправил свой сюртук на плечах леди, чтобы тот не причинял ей дискомфорта и не мешал угощаться сладостями и чаем/ Крайне рекомендую попробовать зефир! Белый, воздушный, а вкус - в такой тонкий и пикантный букет не поверишь, пока не попробуешь! А ещё, он немного напоминает Вас.
Чем любит заниматься леди? /решил перевести тему, поздновато заметив смущение/

Шейлина

Маис д`Абберат, спасибо, очень приятно и неожиданно ))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Маис д`Абберат

Шейлина, всегда пожалуйста /слегка поклонился/ тем более, что и мне было приятно, но с моей стороны - ожидаемо /слегка улыбнулся/

Шейлина

Маис д`Абберат, а тебе что было приятно?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Маис д`Абберат

Шейлина, было бы неприятно, я бы не проглотил это за несколько часов и не расставил бы плюсы /подмигнул/ я не делаю то, что мне не нравится. Но да, вы были дивно хороши!

Шейлина

Маис д`Абберат, а, вон как) Ну, у нас это уже 20 эпизод из Хронологии, ахахах
у нас с Элериум глобальная сюжетная ветка)
И мой пост в процессе хд

надо бы в другие эпизоды ещё раскидаться.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Маис д`Абберат

Шейлина, да, я как этот дочитал - сразу посмотрел в "оглавление", если так можно выразиться. Ну, что я могу сказать? Это славно! Будет чем себя развлекать, когда у соигроков будет "провисание" активности. Тем более, что у вас там всякие скандалы-интриги-расследования и не только /игриво подмигнул/

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM