Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

Маис д`Абберат, чего у нас там только нет... *нервно смеётся*
а так вы про свою игру не забывайте) Как успехи с поиском сорола?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Цитата: "Маис д`Абберат"Лира Мирлесс, воистину доброе /осторожно поправил свой сюртук на плечах леди, чтобы тот не причинял ей дискомфорта и не мешал угощаться сладостями и чаем/ Крайне рекомендую попробовать зефир! Белый, воздушный, а вкус — в такой тонкий и пикантный букет не поверишь, пока не попробуешь! А ещё, он немного напоминает Вас.
Чем любит заниматься леди? /решил перевести тему, поздновато заметив смущение/
*неловко сьеживается под прикосновениями и отводит взор, удерживает угощения, желая справиться с собою и своими дрожащими ручками*
Я... Я охотно Вам верю...!

Я...  Я.... Рисую! А Вы? *дергается, с энтузиазмом ухватившись за разговор*
A beauty with an empty soul

Маис д`Абберат

Шейлина, я в относительно выгодном положении. Я же едва ли не "разумный NPC" /хохочет/ Так что с одной стороны и игр много не будет и (в теории) сильно провисать не должен. Уже есть несколько предложений, да, вот хочу кое-что уточнить, чтобы полноценно взяться за игру.
Лира Мирлесс, а я - профессиональный бездельник! /искреннее и добродушно рассмеялся, усаживаясь чуть поодаль от собеседницы, чтобы не смущать ещё сильнее/ Но если так подумать - то наверное пишу и читаю. Надеюсь Вы однажды покажете свои творения? Или может они уже где-то есть, а я просто не успел найти?

Шейлина

Маис д`Абберат, тогда удачи в поисках и вдохновения на игру)
а как будете читать наши эпизоды с Элериум, то можете ставить плюсики Элериум, а мне уже по желанию, если уж совсем пост понравится)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Маис д`Абберат

Шейлина, ну, вдохновение уже есть. Точнее идеи. Я бы хотел отыграть: выведение культуры, которая бы очищала землю после всякой гадости (спасибо метрополии!); инвестиции в какого-нибудь писателя / художника и т.п.; сбор компромата на ближайшего наместника, с целью выгодно продать его в метрополь или орден какой...
Вы так просто от моих плюсиков не отделаетесь /хохочет/ Если мне понравилось - я буду наслаждаться на всю катушку.

Иезекииль

*потягивается*
Доброе утро всем. )

Тиффани

Иезекииль, Привеееет! Как делаааа!?

Маис д`Абберат

Иезекииль, утречка доброго айдолам Алькора! Я же вроде всё правильно запомнил?

Иезекииль

Тиффани, ой, приветы. :з
Добро пожаловать на Аркхейм. ) *протянул свежеиспечённое домашнее пирожное и молочный коктейль*

Маис д`Абберат, *покраснел до основания шеи*
Нуу... это уже в прошлом, да и... меня просто как-то пригласили... вот...
А так я артефактор! И учёный!

Шейлина

Маис д`Абберат, ух, какие планы) но в целом все эти идеи можно по согласованию отыграть, если грамотно всё продумать) А ГМ, как тогда был вопрос в АМС, необязателен)
я же зазнаюсь хд
у меня и так самое большое количество плюсиков на форуме.))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Маис д`Абберат, *отставляет угощения на стол и жестом руки предлагает угощаться тоже*
Из моих творений особо ничего нет, но можно увидеть мой аватар, например! *пыхтит суетливо*
Что же Вы читаете помимо постов? Поделитесь Вашими вкусами?
A beauty with an empty soul

Тиффани

Иезекииль, /Складывает рот в "о" от подарков и быстро кивает, беря по предмету в руки/ Спасибо! И вы учёный?! Вааау! А что вы изучаете!? А какие открытия сделали!?! /Попутно с вопросам откусывает пирожное/

Иезекииль

Тиффани, я изучаю фундаментальные процессы магии. )
Вязевые языки, формулы, микромир заклинаний, барьеры, аномалии... Словом, магические явления в целом. )
Открытий было много, но самое глобальное, пожалуй, то, что из заклинаний можно делать полноценные артефакты, без использования физических материалов. )

Маис д`Абберат

Иезекииль, оу! /неловко прячет коллекционную фотокарточку/ Конечно-конечно! Никто не сомневается в Вашей учённой степени.
Как спалось? Какие планы на выходные?
Шейлина, ну, что Вы, это только начало /слегка ухмыльнулся/ вот, потому и выпрашиваю себе земли.
Вы словно персиковое дерево, которое стесняется обилию плодов... /искренне удивлён/
Лира Мирлесс, /присоединился к завтраку с приглашения леди/ Вы должно быть шутите? /смотрит на портрет/ Работы такого уровня Вы называете "ничего особенного"? Она же замечательная!
Последним из прочитанного были некоторые варианты мифов древней Греции. Я просто выискиваю всякие параллели и пр. между культурами. А из развлекательного... хм, манхва считается? Если да, то "Небылица мачехи" и "Я стану достойной матерью, Ваше Высочества" из последнего. Так, а если говорить про книги /задумался глубже/ "Милый друг" Ги де Мопассана, а перед ним были "Похождения бравого солдата Швейка" /невольно рассмеялся/ У меня странные вкусы.

Шейлина

Маис д`Абберат, я хоть и люблю быть в центре внимания, но синдром отличника - моя погибель х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Маис д`Абберат

Шейлина, а, так вот почему плюсы так специфично воспринимаются /задумался/ Я постараюсь учитывать это в дальнейшем, но не обещаю, что буду полностью уважать Ваши чувства /развел руками/ надеюсь похвала их не оскорбляет настолько сильно.

Тиффани

Иезекииль, /Всё ещё держит рот сложенным в "о", но уже от удивления, и от непонимания. В академии она таких слов даже и не слышала... Ну или была слишком занята грёзами о будущих подвигах и морских приключениях, когда об этом говорили./ ...Ясно. Звучит ооочень интересно! /Быстро пару раз кивает и принимается уже за коктейль в другой руке/ А как у вас в целом дела!? Всё хорошо?!

Шейлина

Маис д`Абберат, как однажды сказала Фортуна, чем больше плюсиков, тем меньше их ценность)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Маис д`Абберат

Шейлина, хах, интересная мысль. Тогда очень удачно, что здесь есть тема в которой можно выражать комплименты и симпатии игрокам и их игре /хитро улыбнулся/

Шейлина

Маис д`Абберат, мне уже бояться?))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Маис д`Абберат

Шейлина, пожалуй, я ещё не настолько восхищён, но впечатление на меня некоторое определённо произведено /лисий прищур/

Иезекииль

Маис д`Абберат, *смущённо гладит себя по предплечью*
Спалось отлично, а о планах пока думать рано, я даже толком не покушал. )
Вот как поем, так и образуются.
Но есть одна заметка на сегодня, нужно согласовать с одним ребятёнком ядро будущего сервера. )

Цитата: "Тиффани"/Всё ещё держит рот сложенным в "о", но уже от удивления, и от непонимания. В академии она таких слов даже и не слышала... Ну или была слишком занята грёзами о будущих подвигах и морских приключениях, когда об этом говорили./ ...Ясно. Звучит ооочень интересно! /Быстро пару раз кивает и принимается уже за коктейль в другой руке/ А как у вас в целом дела!? Всё хорошо?!
Если интересно, можешь прочитать о вязевом артефакте в моей анкете в соответствующем разделе. )

А дела отлично, да. Я выспатый, бодрый... *потягивается*
И кушанькаю.

А ты тут как? Никто не обижает? )

Шейлина

Маис д`Абберат, но мы с Элериум точно рады, что наш эпизод кому-то интересен)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Маис д`Абберат

Иезекииль, тогда чего мы ждём? Вперёд, на штур Вашего личного Утра! Трофеи в виде завтрака, горячего напитка и возможно десерта - обязательны!
Надеюсь задуманное получится и ядро будет стабильно, как и сервер.
Шейлина, на минуточку настолько интересен - что я самостоятельно, без всяких обязательств, заглянул в оглавление /кивнул/ мне приятно, что мой скромный комплимент сделал ваше утро приятнее.

Тиффани

Цитата: "Иезекииль"А дела отлично, да. Я выспатый, бодрый... *потягивается*
И кушанькаю.

А ты тут как? Никто не обижает? )
Ооочень хорошо! Рада, что у вас всё хорошо! И я тоже ем сейчас, да.
И нет, всё хорошо! Сижу, смотрю, знакомлюсь со всеми и осваиваюсь, ну и думаю с кем бы поиграть!

Шейлина

Маис д`Абберат, и это лучший комплимент)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Маис д`Абберат

Шейлина, как в целом проходит день? Если не секрет. Может что-то интересное наклёвывается?

Шейлина

Маис д`Абберат, в целом... ну, уборка планируется по дому. Поставила стирку. Сейчас пост пишу, потом начну админскими делами маяться)
затем надо будет кушать приготовить и оформить доставку продуктов. День полный забот)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Маис д`Абберат, спасибо, родной. ) *тьмокнул в щёку, пощекотав длинными платиновыми ресницами*

Маис д`Абберат, Тиффани, и давайте на "ты". )
А то чего вы как не свои. ) *обнял обоих*

Сусанна

Доброго дня, дорогие~

Как поживаете?

Маис д`Абберат

Шейлина, хороший день. Полный актива - это замечательно! Теперь пусть всё получится, хотя конкретно в этом лично я не сомневаюсь.
Иезекииль, /взлохматил слегка мех на длинной и изящной шее/ всему своё время, наш элегантный естествовед /подмигнул широко улыбаясь/ Я просто ещё немного "инженерить" пытаюсь в меру своей безграмотности, поэтому скачу с формального, на неформальное обращение и обратно.
Сусанна, дня доброго и Вам! Вот, активно беседуем, присоединяйтесь.
Как Вам спалось? Удалось ли отдохнуть? Как день занялся?

Тиффани

Цитата: "Иезекииль"Маис д`Абберат, Тиффани, и давайте на "ты". )
А то чего вы как не свои. ) *обнял обоих*
Ооой!! /От таких резких действий чуть не выронила презенты из рук, Но быстро приходит в себя, доедая пирожное и широко улыбаясь/ Как скажешь!

Иезекииль

Маис д`Абберат, то есть инженерить? В смысле, пытаешься создать себе артефакт? Или... *наклонил мось на бок*

Цитата: "Тиффани"Ооой!! /От таких резких действий чуть не выронила презенты из рук, Но быстро приходит в себя, доедая пироженое и широко улыбаясь/ Как скажешь!
*хихикнул и пушистится*

Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, дня доброго и Вам! Вот, активно беседуем, присоединяйтесь.
Как Вам спалось? Удалось ли отдохнуть? Как день занялся?
Постараюсь, благодарю.~
Спалось прекрасно, главное найти меру даже в выходной, пусть всю неделю и страдала недосыпом. Пока что провожу утренние процедуры, пью кофе и настраиваюсь на уборку, плюс планирую закупиться.

Ашере

*ворчит* Сходил блять на митинг

Маис д`Абберат

Иезекииль, я же собираюсь серьёзно заняться фронтиром /тяжёлый вздох/ И мне нужно продумать архитектуру города, улицы и всё остальное. Вдруг кто-то там захочет поиграть? Авось даже поселиться? А локация не проработана /потрепал ласково по носу и угостил мандаринкой/ Надо будет потом ещё тщательно выучить и выписать местную систему цен и ценностей.
А уж если я соберусь делать артефакт, то лучше кого вызову в помощники /подмигнул/
Сусанна, надо бы наверное тоже совершить дерзкий набег на холодильник с целью определить чего не хватает, а ещё надо подумать - может я уже хочу арбуз? Сложно.
Главное - что удалось отдохнуть и поспать. Так мне думается.
Ашере, жарко же.
Приветствую.

Тиффани

Цитата: "Иезекииль"*хихикнул и пушистится*
/Стоит в "пухе, коктейль допивает. Довольнаааая.../

Сусанна, Прииивет! Поживаю хорошо, Вон общаюсь и знакомлюсь! А вы как?
 [indent]
Ашере, Что случилось-приключилось? :0

Ашере

Цитата: "Тиффани"Что случилось-приключилось? :0
Пропожарился

Иезекииль

Маис д`Абберат, не забывай, что в мире присутствует магия и сверхсовременные технологии, которыми можно объяснить изыски местной архитектуры. )
Да и в целом во вселенной Аркха можно делать практически всё, что захочется. )

Майкрофт Дум

[sign]

[/sign][/block]
*потянулся, помахал всем, кто есть, потом разлёгся на полу*
Ну ка попробуем эту функцию..



Иезекииль

Цитата: "Тиффани"/Стоит в "пухе, коктейль допивает. Довольнаааая.../
*мырчит, довольный мось*

Маис д`Абберат

Иезекииль, да, у меня же там получается крайне экстремальные условия, поэтому думаю воспользоваться такими потрясающими идеями, как переобработка воды и всё в этом духе /почёсывает бороду/ волшебники сантехники - звучит круто!
Ну и образование у Маиса всё-таки на Цирконе получено, так что думаю с технологиями всё должно быть в порядке. Единственное что, я думаю оно не должно выглядеть (визуальный стиль в архитектуре, интерьерах и т.п.), как Циркон /постукивает себе по виску колпачком авторучки/ А ещё непонятно могу ли я позволить себе "наместные силовые структуры" или нет...
Майкрофт Дум, с прокачкой! Если я всё правильно понял...

Майкрофт Дум

Маис д`Абберат, в моём случае это не прокачка х) Это просто лоровые изменения персонажа. Я мог бы их и сразу прописать, когда анкету подавал, была мысль, но не стал, обдумывал ещё.



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, развитие через отыгрыш даже интереснее и красивее, как мне кажется. К слову - отличный аватар!

Тиффани

Цитата: "Ашере"Пропожарился
...А что это?
 [indent]
Цитата: "Иезекииль"*мырчит, довольный мось*
Хихи... Ты забавный! Разве учёные не должны быть серьёзными и в умных очках?!
 [indent]

Майкрофт Дум, И тебе привееет! А ты кто?!

Ашере

Цитата: "Тиффани"...А что это?
Проспал.

Тиффани

Ашере, Уууу, это очень плохо! Хотя... Я тоже проспала некоторые дела, было немного страшно, но на удивление всё обошлось

Ашере

Тиффани, да это так. Локальный сбор на попиздеть. Жалко, что не попал. Но не жалею наверное.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, развитие через отыгрыш даже интереснее и красивее, как мне кажется. К слову — отличный аватар!
Спасибо х)
Да, интереснее и логичнее...
Вот только я теперь думаю, а найду ли я на эту сюжетную арку соигроков -3-" Ну, помимо самого первого эпика и помимо зарезервированного под игрока, возвращения которого я жду.
Цитата: "Тиффани"И тебе привееет! А ты кто?!
*посмотрел* О.... *присел на пол* житель суровых пустынь одной из дальних планет, на монстров охочусь х)



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, поступите, как Магомед, ну тот, что с горой в мобильности состязался /подмигнул/

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM