Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Зайка Сана"/боньк морковкой/
Страшные шутки! ><
Ай *потёр голову* Прастити, профессиональный чёрный юмор слишком профессиональный х)
*предложил кружку вкусного молочного улуна в качестве извинения*



Зайка Сана

Цитата: "Ашере"Прости, красавица. Я мясоед~ *оскалил клыки и мило улыбнулся*
/задумалась и преподнесла тарелочку вагю, вопросительно взглянув/
Цитата: "Майкрофт Дум"Ай *потёр голову* Прастити, профессиональный чёрный юмор слишком профессиональный х)
*предложил кружку вкусного молочного улуна в качестве извинения*
/приняла чашечку/
Благодарю. И ты прости, если больно~

Ашере

Цитата: "Зайка Сана"/задумалась и преподнесла тарелочку вагю, вопросительно взглянув/
Да, это лучше овощей. А то я уже задумался полакомится нежным заячьим мясом~ *щелкнул зубами у шеи и довольно кушает говядину*^-^

Майкрофт Дум

Цитата: "Зайка Сана"/приняла чашечку/
Благодарю. И ты прости, если больно~
Та не особо.... если б мне можно было бы сделать больно морковкой..... Ля, как неоднозначно звучит эта фраза уже без всяких дополнений -3-"""
В общем, не парься, норм всё х)



Зайка Сана

Цитата: "Ашере"Да, это лучше овощей. А то я уже задумался полакомится нежным заячьим мясом~ *щелкнул зубами у шеи и довольно кушает говядину*^-^
/вздрогнула и сглотнула от лёгкого испуга/
Приятного~
Цитата: "Майкрофт Дум"Та не особо.... если б мне можно было бы сделать больно морковкой..... Ля, как неоднозначно звучит эта фраза уже без всяких дополнений -3-"""
В общем, не парься, норм всё х)
Ахахаххахаххаха, сейчас упаду
/хрустит морковкой и запивает чаем/
...экзотично.

Майкрофт Дум

Цитата: "Зайка Сана"Ахахаххахаххаха, сейчас упаду
/хрустит морковкой и запивает чаем/
...экзотично.
Не падай х) Или хотя б на..... да вот сюда *указал на большой зубастый хвост* он мягкий и он простит....
Ну да, морковка с чаем - экзотично х)



Ашере

Цитата: "Зайка Сана"Приятного~
Спасибо^-^ *жует с удовольствием*

Зайка Сана

Цитата: "Майкрофт Дум"Не падай х) Или хотя б на..... да вот сюда *указал на большой зубастый хвост* он мягкий и он простит....
Ну да, морковка с чаем — экзотично х)
Хорошо, однако я держусь.~
/поглядывает на необычный хвост/
Цитата: "Ашере"Спасибо^-^ *жует с удовольствием*
/сложила руки внизу и поклонилась/

Майкрофт Дум

Цитата: "Зайка Сана"Хорошо, однако я держусь.~
/поглядывает на необычный хвост/
Держись Х)
*хвост посматривает на Санну двумя парами глаз*



Ашере

Цитата: "Зайка Сана"/сложила руки внизу и поклонилась/
О как

Ашере


Зайка Сана

Цитата: "Майкрофт Дум"Держись Х)
*хвост посматривает на Санну двумя парами глаз*
/вылупила глазки и смотрит в ответ/
Цитата: "Ашере"О как
Цитата: "Ашере"Пу-пу-пу *задумался*
О чём думаете? /поглядывает/

Майкрофт Дум

Цитата: "Зайка Сана"/вылупила глазки и смотрит в ответ/
*хвост тоже в ответ смотрит и поклацывает жвалами*
*просто наблюдает со стороны за этой игрой в гляделки*



Ашере

Цитата: "Зайка Сана"О чём думаете? /поглядывает/
42

Зайка Сана

Цитата: "Майкрофт Дум"*хвост тоже в ответ смотрит и поклацывает жвалами*
*просто наблюдает со стороны за этой игрой в гляделки*

Цитата: "Ашере"42


Майкрофт Дум




Ашере

Цитата: "Зайка Сана"https://i.ibb.co/CKd6WBG/55385-160.gif
Это ответ на главный вопрос. А думаю я именно над вопросом

Сусанна


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"Дадому дадому дадому дадому

Сусанна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"
Как твои дела? Как день?~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"Как твои дела? Как день?~
....уф.
Весь день - тренировка спокойствия и терпения путем игр в сломанный телефон между техподдержкой и начальством.
Есть проблема с аналитической системой. Идем в ТП, спрашиваем в чем дело. ТП просит сделать то-то и то-то. Передаем это начальству. Начальство передает высшему начальству. Высшее начальство делает, что-то не получается. Оно передает это начальству. Начальство передает мне. Я передаю в ТП. ТП спрашивает что именно не получилось, я передаю начальству.... повторить, повторить, повторить. И так весь день.

Сам посмотреть не могу (таки я умнее бобра, уверен, смог бы разобраться), потому что мне не положены админские доступы в систему. Это вообще-то должен делать аналитик с такими доступами. Но аналитика у нас нету больше года, так что доступы только у высшего начальства, которое ааааааааааще не шарит (ну это и не их работа). Но решать проблему должен я, да. Не имея ни доступов, не имея возможности подключиться удаленно и посмотреть самому и тоже не особо понимая о чем речь (потомушто я, блин, тоже не аналитик, я лидген! но с мануалом - камон, я ж был студентом, "экзамен по китайскому? методичка есть? ща покурим и пойдем сдавать")...

 

Хьюго Иденмарк

Сусанна,
А у тебя как оно?) Как продвигается стремительное познение тонн новой инфы на новой работе? ^_^

Сусанна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"....уф.
Весь день — тренировка спокойствия и терпения путем игр в сломанный телефон между техподдержкой и начальством.
Есть проблема с аналитической системой. Идем в ТП, спрашиваем в чем дело. ТП просит сделать то-то и то-то. Передаем это начальству. Начальство передает высшему начальству. Высшее начальство делает, что-то не получается. Оно передает это начальству. Начальство передает мне. Я передаю в ТП. ТП спрашивает что именно не получилось, я передаю начальству.... повторить, повторить, повторить. И так весь день.

Сам посмотреть не могу (таки я умнее бобра, уверен, смог бы разобраться), потому что мне не положены админские доступы в систему. Это вообще-то должен делать аналитик с такими доступами. Но аналитика у нас нету больше года, так что доступы только у высшего начальства, которое ааааааааааще не шарит (ну это и не их работа). Но решать проблему должен я, да. Не имея ни доступов, не имея возможности подключиться удаленно и посмотреть самому и тоже не особо понимая о чем речь (потомушто я, блин, тоже не аналитик, я лидген! но с мануалом — камон, я ж был студентом, "экзамен по китайскому? методичка есть? ща покурим и пойдем сдавать")...

 

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 18:20:10)
Ля как всё сложна...
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Сусанна,
А у тебя как оно?) Как продвигается стремительное познение тонн новой инфы на новой работе?

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 18:21:59)
О да, моё 16 ГБ-ное ОЗУ вахуи пребывает. Но с каждым днём полегче, плюс коллектив комфортный способствует.
Сегодня чуть не усикалась с юмора мастеров.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"Ля как всё сложна
Дыа...... Слава Архитектору, такое нечасто.

Цитата: "Сусанна"моё 16 ГБ-ное ОЗУ вахуи пребывает
Ыыыыыыыыы, знакомая ситуация так-то, дыа)))) Рекламщики понимают, очень-очень понимают XD

Цитата: "Сусанна"коллектив комфортный способствует
Это прям топ, однозначно. Если коллектив норм челы - это дает мотивэйшн и опору. И это надо еще постараться найти такое, не попав в какой-нить змеюшник, что, увы, бывает чаще >_<

Цитата: "Сусанна"Сегодня чуть не усикалась с юмора мастеров
Хы)) Начит, впитывание новой инфы идет по плану ^^

Ты со всем справишься!  :cool:

Ашере

Хьюго Иденмарк, *кинул энергосик*

Сусанна

Хьюго Иденмарк, с телефона цитировать пофрагментно тяжело и долго, потому так...)

Было бы ещё лучше, если бы совсем не было.)

Ахах, рекламы и холодных звонков с втюхиваниями вообще боюсь и избегаю. Думала, что здесь так же, но рада была ошибиться. Готова вливаться, даже машинки интересны стали. Нахожу время на работе, читаю технические доки всякие.

Ой да. Новый коллектив — это всегда волнительно. Но здесь прям фэмили чувствуется. В свои локальные приколы посвящают. Х)

Благодарю! Очень приятна поддержка и очень способствует прогрессу. 🥰

Ещё наконец доставили договор, с ним продлеваться на изи, надеюсь. Если МФЦ снова не офигеет...
Хотя я могла бы и новую сделать, но мб продление получится на больший срок, хм.

Арх

Цитата: "Сусанна"О да, моё 16 ГБ-ное ОЗУ вахуи пребывает.
 

Майкрофт Дум

Хьюго Иденмарк, Арх, *налил обоим виски..... Хью - просто чтоб поддержать, Арху - просто так, ибо почему нет?*



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"холодных звонков с втюхиваниями вообще боюсь и избегаю
Как говорил бывш. групхед в другой фирме, холодные звонки - это значит, что товар/услуга нахрен никому не сдались. К продавцам востребованного люди сами приходят, без холодного обзвона "с нуля".
А у нас контекст и таргет. Работаем по изначально заинтересованной аудитории, без вот этого вот холодного бэ  :insane: Но чтоб сделать норм контекстную рекламу, надо тоже понимать, в чем суть, что людей интересует, на что они обращают внимание и какие-то нюансы понимать надо.
И когда в наличии клиенты одновременно по медицине, банковскому сектору, тяжелой строительной технике, одежде, спорттоварам, авиабилетам, театрам и культурно-развлекательным мероприятиям, стройматериалам и еще десятку отраслей... ОЗУ реально впадает в ступор XD

Цитата: "Сусанна"Было бы ещё лучше, если бы совсем не было.)
Мечты-мечты об идеальной сферической работе в вакууме, да еще чтоб без человеческого фактора, когда ошибки на каждом уровне умножаются....  :crazyfun:

Цитата: "Сусанна"Но здесь прям фэмили чувствуется. В свои локальные приколы посвящают.
Ваще замечательно! XD
Вспоминается работа в агентстве и три чатика нашей группы. Один общий по отделу. Второй группа + начальство. Третий - чисто группа, с локальными лулзами и мемасиками, без начальства, потомушто по начальству там тоже временами проезжались, пусть и беззлобно. Новичок выдерживает карантин недельки две, и вот когда его пригласили в чатик "без начальства" - все, свой, окончательно принят. Посвящение в локальные мемасики и лулзы - как наилучший показатель принятия  :cool:

Цитата: "Сусанна"Ещё наконец доставили договор, с ним продлеваться на изи, надеюсь. Если МФЦ снова не офигеет...
Хотя я могла бы и новую сделать, но мб продление получится на больший срок, хм.
Ну... То уж из серии "решать проблемы по мере поступления оных" ^^
Все будет отлично, уверен)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"налил обоим виски..... Хью — просто чтоб поддержать
*хлопнул залпом с радости, что одна из двух проблем, решаемых "сломанным телефоном" и игрой в "передаста" таки решилась*
Теперь бы решить вторую, которая тянется уже неделю теми же играми... И все ваще будет офигенно.

Арх

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И когда в наличии клиенты одновременно по медицине, банковскому сектору, тяжелой строительной технике, одежде, спорттоварам, авиабилетам, театрам и культурно-развлекательным мероприятиям, стройматериалам и еще десятку отраслей... ОЗУ реально впадает в ступор XD
Ого, какое у вас разнообразие услуг оО

Цитата: "Майкрофт Дум"Хьюго Иденмарк, Арх, *налил обоим виски..... Хью — просто чтоб поддержать, Арху — просто так, ибо почему нет?*
Пасеба, а то я чет подзаебся сегодня, хотя казалось бы будет чиловый день, но клятые баги подкрались незаметно( /отпил немножечко и развалился в кресле/

Ашере

Цитата: "Арх"но клятые баги подкрались незаметно
"Мы фиксим баги"

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*хлопнул залпом с радости, что одна из двух проблем, решаемых "сломанным телефоном" и игрой в "передаста" таки решилась*
Теперь бы решить вторую, которая тянется уже неделю теми же играми... И все ваще будет офигенно.
И это, думаю, решится х) *шаманит на решение проблемы*
Цитата: "Арх"Пасеба, а то я чет подзаебся сегодня, хотя казалось бы будет чиловый день, но клятые баги подкрались незаметно( /отпил немножечко и развалился в кресле/
Часто так, что поделать. Но и дать выдохнуть себе тоже немного надо Х) А то совсем потом херово будет.....

*развалился на полу, попивая чай*



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Арх"Ого, какое у вас разнообразие услуг оО
Не, это не щас. Это такое обычно в рекламном агентстве, куда приходят разные клиенты. Там кого дали - того и изволь вести и хоть поверхностно, но просмотреть-понять матчасть, иначе рекламу сделаешь отстойную. Предыдущее мое место работы как раз. Около 40 клиентов, 10-15 на контроле, остальные "запустить и забыть". Тогда зарекся иметь дело с медициной (начитаешься матчасти - вообще все симптомы у себя найдешь) и с косметикой (кто додумался втюхать парню клиента с косметикой, когда в группе еще 3 девчонки....)

Арх

Ашере, ахаха, да не, это тот редкий момент, когда я сам виноват. Чет по запаре оставил в коде опечатку) Причем пофиксил-то я сразу как только ко мне пришли, но эта библа - мозги чатбота нашего. Если ты хочешь локально почекать, то там большая ебка с окружением, собсно, что и случилось со мной хд

Цитата: "Майкрофт Дум"Часто так, что поделать. Но и дать выдохнуть себе тоже немного надо Х) А то совсем потом херово будет.....

*развалился на полу, попивая чай*
Ахахах, ну я обычно чиллю и делаю все в последний момент, так что грех жаловаться х)

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, это не щас. Это такое обычно в рекламном агентстве, куда приходят разные клиенты. Там кого дали — того и изволь вести и хоть поверхностно, но просмотреть-понять матчасть, иначе рекламу сделаешь отстойную. Предыдущее мое место работы как раз. Около 40 клиентов, 10-15 на контроле, остальные "запустить и забыть". Тогда зарекся иметь дело с медициной (начитаешься матчасти — вообще все симптомы у себя найдешь) и с косметикой (кто додумался втюхать парню клиента с косметикой, когда в группе еще 3 девчонки....)
Ааа, ну раз агенство, то понятно. Вообще, да, у вас там чтива даже больше чем у нас, я думаю) А с косметикой - мем, конечно хд Звучит как бездарное начальство, если честно) Да и на нынешнем месте, описанные тобой корпоративные игры в бадминтон с запросами  - такое, я лично из таких контор сразу ливаю х)

Сусанна

Арх, хахахахаха что?)
Хьюго Иденмарк, ойц... Под каждым словом подпишусь и со всем соглашусь.
И спасибо!

/протянула парням по чашечке кофа/
Майкрофт Дум не остался обделён/

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Ахахах, ну я обычно чиллю и делаю все в последний момент, так что грех жаловаться х)
Ахаха х) Понимаемо.
Цитата: "Сусанна"/И Майкрофт Дум не остался обделён/
Уи UvU *лежит вальяжно, кофий попивает*



Ашере


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Арх"А с косметикой — мем, конечно
Честно пытался в ней разобраться....... Но Б-же, лучше трижды выучить все полторы тыщи наименований всякого стройматериала и разницу между ними. Это проще.

Цитата: "Арх"описанные тобой корпоративные игры в бадминтон с запросами  — такое, я лично из таких контор сразу ливаю
Если б такое было на постоянной основе - ваще без вопросов, нахрен такое надо. Но тут такая фигня первый раз на самом деле. Категорическое несогласие высшего руководства выдать хотя б на день доступ - непонятно, но в целом переживаемо.

Сусанна,
 

Арх

Сусанна, да я к тому вел, что у меня зачастую и 32 гб не хватает хд
/с благодарностью запивает вискарь кофеем/

Цитата: "Майкрофт Дум"Ахаха х) Понимаемо.
А у тебя как день проходит? На чилле?

Ашере, бля, ну справедливо-справедливо хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Честно пытался в ней разобраться....... Но Б-же, лучше трижды выучить все полторы тыщи наименований всякого стройматериала и разницу между ними. Это проще.
А вот мужики южнокорейцы, например, даже чаще женщин ходят за косметикой хд Представь мое выражение лица, когда я хотел домой купить подарки, зашел, и увидел лишь пару женщин... х)

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Если б такое было на постоянной основе — ваще без вопросов, нахрен такое надо. Но тут такая фигня первый раз на самом деле. Категорическое несогласие высшего руководства выдать хотя б на день доступ — непонятно, но в целом переживаемо.
А ну если разовая акция, тогда внатуре можно и потерпеть) А с доступом - это отдельный мем, у любого начальства такое отношение) У нас тоже, пока с доступами разберешься во время онбординга, недельку прокукарекаешь)

Зайка Сана

Майкрофт Дум, Хьюго Иденмарк, Арх
/каждого жамк за попий/

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"А у тебя как день проходит? На чилле?
Да не совсем. Я правда и встал поздновато, но до сего момента я всё ещё читаю кучу статей.... Некоторые ещё посмотрю, а какие-то скипну может и оставлю на потом. А потом засяду за написание скрипта (комиксного, не программного). Может в процессе написания как раз остальные статьи будут почитывать периодически..... Но как не странно, это всё надо. Тема не то чтоб лёгкая, что-то я уже подзабыл и надо освежить в голове, чтобы нормально скомпоновать и передать то, что я задумал.

НО. Даже при всём этом не скажу, что день напряжный.... Шея вот только напрягает, а остальное норм)

Цитата: "Зайка Сана"/каждого жамк за попий/
*театрально ужаснулся* Мадааам! Ведите себя прилично!..... Я понимаю, я красавец, но держите себя в руках  :D



Зайка Сана

Цитата: "Майкрофт Дум"*театрально ужаснулся* Мадааам! Ведите себя прилично!..... Я понимаю, я красавец, но держите себя в руках
Ой! Прошу прощения! Забыла, что это прерогатива моего будущего персонажа...

Майкрофт Дум

Цитата: "Зайка Сана"Ой! Прошу прощения! Забыла, что это прерогатива моего будущего персонажа...
Да всё нормально х))))



Ашере

Цитата: "Арх"бля, ну справедливо-справедливо хд
Мне тоже под вечер багов накидали

Ашере

Цитата: "Майкрофт Дум"*театрально ужаснулся* Мадааам! Ведите себя прилично!..... Я понимаю, я красавец, но держите себя в руках
Цитата: "Зайка Сана"Ой! Прошу прощения! Забыла, что это прерогатива моего будущего персонажа...
Цитата: "Майкрофт Дум"Да всё нормально
*наблюдает за трагикомедией в 3х актах*

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Да не совсем. Я правда и встал поздновато, но до сего момента я всё ещё читаю кучу статей.... Некоторые ещё посмотрю, а какие-то скипну может и оставлю на потом. А потом засяду за написание скрипта (комиксного, не программного). Может в процессе написания как раз остальные статьи будут почитывать периодически..... Но как не странно, это всё надо. Тема не то чтоб лёгкая, что-то я уже подзабыл и надо освежить в голове, чтобы нормально скомпоновать и передать то, что я задумал.

НО. Даже при всём этом не скажу, что день напряжный.... Шея вот только напрягает, а остальное норм)
Звучит интересно) А о чем комикс?

Цитата: "Зайка Сана"Майкрофт Дум, Хьюго Иденмарк, Арх
/каждого жамк за попий/
/собсна обжамкал ушастую в ответ, чтоб честно было. Только одним попием не ограничивался/
 

Цитата: "Ашере"Мне тоже под вечер багов накидали
Нормальная тема, бодрит. Неплохое фото, кстати, узнаю прям хд

Ашере

Цитата: "Арх"Нормальная тема, бодрит. Неплохое фото, кстати, узнаю прям хд
Да пошел ты нахуй хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Звучит интересно) А о чем комикс?
Хм.... Это своего рода просто обобщение того осознания, к которому я пришёл за время психологической работы. Осознание осознанием, но я посчитал, что это всё же стоит обобщить и закрепить в такой вот форме. Потому что как только я некоторым вещам дал конкретные образы, всё стало работать лучше. Так что думаю, весь этот проект будет тоже иметь хороший эффект.
Заодно плюс в копилку работ Х)



Зайка Сана

Цитата: "Майкрофт Дум"Да всё нормально х))))
Хорошо...
Арх, вот какой демиург Власти... Вовсю продемонстрирует свою вседозволенность. х)
/раскраснелас и сделала кус в нос/

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM