Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Бздашеком

Автор ФРПГ «Aркхейм», 02-06-2024, 12:29:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

Филологу никто не звонит.
Кентавр, 16 лет, пошлый, папин бродяга, мамин симпатяга

по результатам голосования выбран «Имяреком» и
берёт на себя обязательства отвечать на вопросы
до 9 июня включительно
«Семь вечеров с...» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг друга. Количество и тематика вопросов не ограничены, вопрос можно задавать как автору, так и персонажу. Автор оставляет за собой право не отвечать на неудобные для него вопросы. Во время проведения интерактива действуют стандартные правила проекта.

Бздашек

Какая честь! Какая ответственность!
*ходит и кланяется всем проголосовавшим*

Ракша

О, я за тебя голосовала)

Попробую задать вопросы:

1. Насколько ты пошлый?

2. Ты что сын Пугачевой? О_о

3. Какую музыку любишь?

4. Какие фильмы/дорамы/мультики смотришь (что вообще смотришь)?

5. В какие игры играешь?

6. Сколько у тебя лет ролевого опыта?

7. Тебе нравится играть этим персонажем?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Цитата: "Ракша"О, я за тебя голосовала)
Спасибо за оказанную честь XD

Цитата: "Ракша"Попробую задать вопросы:
Рискни!

Цитата: "Ракша"1. Насколько ты пошлый?
Если пошлость - это шкала, где 0 - это камень в лесу, а 100 - это контингент анонимных чатов, то я
 [dice;100]

Цитата: "Ракша"3. Какую музыку любишь?
У меня очень маленький плейлист музыки, которую я слушаю постоянно, но в основном он состоит из всяких соплей, которые можно наматывать на кулак)
В целом выбираю что послушать залпово
Какая-нибудь песня внезапно сассоциировалась у меня с каким-то событием в жизни (или человеком, или персонажем, или в настроение попала) и всё, она у меня в плейлисте, как и все альбомы этого исполнителя
Мне нравится женский вокал хороший
И мужской вокал хороший
И если текст песни офигительно поэтически великолепно написан
А иногда мне песня нравится только потому что в неё барабаны очень вкусные
Короче, сложно прям выбрать жанр какой-то

Цитата: "Ракша"2. Ты что сын Пугачевой? О_о
Да, внебрачный, только тсс, никому не говори

Цитата: "Ракша"4. Какие фильмы/дорамы/мультики смотришь (что вообще смотришь)?
Я очень люблю мультики, особенно рисованные, но их сейчас очень очень мало делают, к сожалению
Поэтому смотрю любые мультики
Фильмы всякие смотрю, тоже зависит от настроения, иногда хочется посмотреть ужастики и повозмущаться, что все там шизофреники наследственные, а иногда и ромкомы, если мозг надо отключить. Не люблю, наверное, только бессмысленные и беспощадные боевики

Цитата: "Ракша"5. В какие игры играешь?
В компьютерные, настольные, форумные-ролевые, интеллектуальные, мобильные)
Какие именно интересуют?)

Цитата: "Ракша"6. Сколько у тебя лет ролевого опыта?
Недавно находил своего самого первого персонажа
И получается, у меня чуть больше 16 лет ролевого опыта

Цитата: "Ракша"7. Тебе нравится играть этим персонажем?
Да, Бздашек классный)
он добрый, у него эмоции яркие, за него можно сильно не напрягаться))

Фортуна

Боже, трек прекрасен хд
Привет-привет  
Расскажи, как ты придумывал Бздашека и почему именно он?

За каких персонажей ты обычно играешь? По характеру, месту в обществе и всему такому.

Каких персонажей не стал бы никогда отыгрывать?

Сколько ты лет уже в ролевых? UPD: Увидела, что про это уже спросили хд

Появился ли у тебя за это время самый любимый созданный тобою персонаж? Расскажи о нём :з

Ракша

Цитата: "Бздашек"Если пошлость — это шкала, где 0 — это камень в лесу, а 100 — это контингент анонимных чатов, то я
Хм, 57? Ну, это средненько.)

Цитата: "Бздашек"У меня очень маленький плейлист музыки, которую я слушаю постоянно, но в основном он состоит из всяких соплей, которые можно наматывать на кулак)
В целом выбираю что послушать залпово
Какая-нибудь песня внезапно сассоциировалась у меня с каким-то событием в жизни (или человеком, или персонажем, или в настроение попала) и всё, она у меня в плейлисте, как и все альбомы этого исполнителя
У мну также.)

Цитата: "Бздашек"Да, внебрачный, только тсс, никому не говори
Хорошо, молчу.) *приставляет палец к губам, показывая знак тишины*

Цитата: "Бздашек"Я очень люблю мультики, особенно рисованные, но их сейчас очень очень мало делают, к сожалению
Поэтому смотрю любые мультики
Фильмы всякие смотрю, тоже зависит от настроения, иногда хочется посмотреть ужастики и повозмущаться, что все там шизофреники наследственные, а иногда и ромкомы, если мозг надо отключить. Не люблю, наверное, только бессмысленные и беспощадные боевики
А аниме смотришь или китайские мультики?
Ужастики не боишься смотреть?
А как же боевики с Джеки Чаном?

Цитата: "Бздашек"В компьютерные, настольные, форумные-ролевые, интеллектуальные, мобильные)
Какие именно интересуют?)
В компьютерные какие играешь?
В ролевую сейчас одну играешь?

Цитата: "Бздашек"Недавно находил своего самого первого персонажа
И получается, у меня вчера было ровно 16 лет ролевого опыта
Кем был твой первый персонаж?
О, много (больше, чем у меня).
А сколько у тебя был самый большой перерыв, когда ты бросал ролевые?

Цитата: "Бздашек"Да, Бздашек классный)
он добрый, у него эмоции яркие, за него можно сильно не напрягаться))
Это отлично, когда нравится персонажем играть.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Цитата: "Фортуна"Боже, трек прекрасен хд
Мне нельзя писать с самого утра, мол, дай песню
НО это гениальный мэшап, очень нраицца

Цитата: "Фортуна"Привет-привет
Приветы сердечные)  

Цитата: "Фортуна"Расскажи, как ты придумывал Бздашека и почему именно он?
У Бздашека было несколько предпосылок)
1) Очень много лет назад я наткнулся на список "смешных имен" и там было имя Бздашек, и я ржал как конь
2) Потом у меня был персонаж, которому для становления себя как личности нужно было кого-то убить, вот там родился нпс с именем Бздашек, и он был подросток и он умер от лап моего персонажа, послужил инструментом)
3) На прошлой ролевой мы пытались собрать пати в ролевую днд, и нужно было придумать персонажа. Имя у меня было, с расой определился быстро. Так и родился кентавр-подросток Бздашек, он еще был следопыт с луком и у него был пет Пушок, пета со временем заполучу) Но тогда Бздашек был серый в яблоках. Ну и понятно что компания далеко не продвинулась, все быстренько сдулись, и у меня остался незакрытый гештальт отыгрыша за подростка-кентавра
4) Поэтому я когда пришел на Аркхейм не долго думал, какого персонажа хочу, немножко причесал ему навыки-характер-умения и вперед)

Почему Бздашек... Сложно сказать)
У меня какие-то все предыдущие персонажи были на серьезных щах, все такие интеллектуальные и проницательные со всякими этими саморефлексиями внутри
Захотелось чего-то легкого и незамутненного интеллектом)

Цитата: "Фортуна"За каких персонажей ты обычно играешь? По характеру, месту в обществе и всему такому.
У меня не так уж много было персонажей за мою ролевую карьеру, я обычно очень подолгу обитал на ролевой, пока она не загнется или я не загнусь
Какой-то общий один паттерн сложно выбрать, но я попробую по большинству
1) Очень многие мои персонажи любят мотоциклы и активно ездят на них
2) Очень многие мои персонажи умнее меня, все такие проницательные, сообразительные, образованные
3) Очень многие мои персонажи с психопатическими наклонностями (обычно вследствие какой-то детской травмы или сложной судьбы)
4) Если говорить о психопатах, обычно это мелкие злодеи, или прихвостни главных злодеев, никогда не стремился отыгрывать лидеров
5) Преимущественно мальчики/мужчины

Цитата: "Фортуна"Каких персонажей не стал бы никогда отыгрывать?
Вот тут сложно сказать
Скорее всего я бы никогда не сделал персонажа слишком похожего на себя ирл, потому что это был бы самый унылый персонаж во вселенной))

Цитата: "Фортуна"Сколько ты лет уже в ролевых?
Чуть больше 16 лет)

Цитата: "Фортуна"Появился ли у тебя за это время самый любимый созданный тобою персонаж? Расскажи о нём :з
Я всех своих персонажей очень-очень люблю
В каждом из них кусочек меня где-то там спрятался
Все по-своему любимые)
Наверное, за тех, за кого дольше/больше играл - они больше в меня вросли
Но я всё равно не могу выбрать)

Кийтал Наршерри

Добра тебе, лихой скакун. "помахал лапой"
С кем из жителей Аркхейма тебе хотелось бы сыграть? Почему?
Почему именно Аркхейм? Чем зацепил этот мир?

Спасибо.

Бздашек

Цитата: "Ракша"Хм, 57? Ну, это средненько.)
это в сантиметрах XD

Цитата: "Ракша"А аниме смотришь или китайские мультики?
Я смотрел несколько аниме-тайтлов по юности, но...
В целом я почти не смотрю сериалы, а аниме в основном сериалы, поэтому как-то не сложилось не срослось у меня с аниме, у меня никогда не хватает терпения на миллион сезонов из миллиона серий каждый
А китайские мультики вообще не смотрел( Может быть стоит, но у меня есть какой-то стереотип, что там всё слишком пафосно, но мб я ошибаюсь

Цитата: "Ракша"Ужастики не боишься смотреть?
Неа
Но я не воспринимаю ужастики как что-то страшное
Для меня это фильмы не про привидений и всяких там демонов
А скорее про проблемы в семье и с психическим здоровьем персонажей
В этом нет ничего страшного, это грустно(

Цитата: "Ракша"А как же боевики с Джеки Чаном?
Ну Джеки Чан это не совсем про боевики, это скорее комедии)
Я имею в виду всякие боевики типа из старого Шварцнеггера или там Сталлоне, или какие-то фильмы Стэтхема... В них почти нет никакого сюжета, из-за этого я под них слишком хорошо сплю)

Цитата: "Ракша"В компьютерные какие играешь?
Преимущественно партийные рпгшки или арпгшки/дьяблоиды
Индюшатина всякая малоизвестная в больших количествах
Дотка, симс
Внезапно меня довольно надолго зацепил симулятор покраса карты ака CK3, но я уже подостыл

Цитата: "Ракша"В ролевую сейчас одну играешь?
Да, я всегда играю на одной ролевой, меня не хватает на несколько)

Цитата: "Ракша"Кем был твой первый персонаж?
Ээээээ
Это была львица без анкеты, без идеи и без смысла) но было весело XDD

Цитата: "Ракша"А сколько у тебя был самый большой перерыв, когда ты бросал ролевые?
Ну вот наверное перед Аркхеймом как раз был самый большой перерыв
У меня там в жизни случилось всякое
Поэтому не играл почти три года

Бздашек

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Добра тебе, лихой скакун. "помахал лапой"
*помахал одновременно копытком и ладошкой в ответ*

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"С кем из жителей Аркхейма тебе хотелось бы сыграть? Почему?
хм
сложный вопрос
как будто бы на данный момент я играю со всеми, с кем бы прям хотел хотел) не только за Бздашека, но и за альтер-эго))

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Почему именно Аркхейм? Чем зацепил этот мир?
А я словил ломку по ролевым играм
И пошел на рпгтоп искать, где поиграть
А там первым в списке был Аркхейм
Я посмотрел, что ролевая очень активная, очень активные админы, очень много всяких квестов + очень гибкий лор, который позволяет вписать любого персонажа, который только пожелается
Ну и всё, выбор был сделан))

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Спасибо.
Обращайтесь)

Юпитер Тома

Ну штош, поскакали!

*вытащил ведро морковки вперемешку с самыми разными вопросами, и далеко не все из них оранжево-продолговаты и хрустят*

1. Расскажи то, что объединяет тебя с Бздашеком
2. Расскажи то, что объединяет тебя с доктором Бэйн
3. То, что кардинально отличает от Бздашека (кроме того что ты не наполовину конь)
4. И то, что кардинально отличает от Виты (чур, не утекать от этого вопроса)

5. С какими типажами игроков/персонажей ты бы никогда ни при каких обстоятельствах не стал играть? Почему?
6. Какие типажи игроков/персонажей тебя привлекают? Почему?

7. Витя Буйный, какой он? О чем он мечтает, и что наоборот ненавидит?
8. О чем мечтаешь ты? А Бздашек? А Вита?

9. Какой своей хиханькой ты прям гордишься?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Цитата: "Юпитер Тома"Ну штош, поскакали!

*вытащил ведро морковки вперемешку с самыми разными вопросами, и далеко не все из них оранжево-продолговаты и хрустят*
*хрустит морковкой, и остальными продолговатыми предметами в ведре тоже хрустит*

Цитата: "Юпитер Тома"1. Расскажи то, что объединяет тебя с Бздашеком
Улыбчивость, авантюрность, эмоциональность (но только внутренне), любопытство, порывистость, доброта и иногда эмоциональные злобные всплески)

Цитата: "Юпитер Тома"2. Расскажи то, что объединяет тебя с доктором Бэйн
Любовь к мотоциклам, хаотичность, отношение к курению и алкоголю и вкус на мужчин, цинизм

Цитата: "Юпитер Тома"3. То, что кардинально отличает от Бздашека (кроме того что ты не наполовину конь)
Образованность, финансовая грамотность, размер полового члена, отношение к охоте, легкость в заведении знакомств, количество сердец-легких-желудков....

Цитата: "Юпитер Тома"4. И то, что кардинально отличает от Виты (чур, не утекать от этого вопроса)
уф
Вита умнее, и большего добилась в жизни, и вообще она вода, а я из всякого ливера внутри состою. Всякие семейные обстоятельства отличаются, и наличие мотоциклов))

Цитата: "Юпитер Тома"5. С какими типажами игроков/персонажей ты бы никогда ни при каких обстоятельствах не стал играть? Почему?
Ну вот есть такие игроки, которым от соигрока только вирт нужен - вот они фу, нинада мне такого счастья.
Не люблю начинать игры с ненадежными игроками, которые внезапно пропадают навсегда.
А есть еще такие, которые быстро загораются и два месяца строчат пост как из пулемета, а потом перегорают от своего персонажа и создают нового, а старого забрасывают - вот это тоже не люблю в соигроках.

Цитата: "Юпитер Тома"6. Какие типажи игроков/персонажей тебя привлекают? Почему?
Надежные, которые давно на ролевой, любят и бережно относятся к своим персонажам и с удовольствием за него играют и развивают его)
Еще очень важно, чтобы игрок тоже толкал сюжет, а не просто ехал на тележке. Но при этом чтобы не тащил только он сюжет, наплевав на мои действия в посте, то есть такая игра самого с собой, где все соигроки - это статисты. То есть вот какой-то баланс надо чтобы соблюдался)

Цитата: "Юпитер Тома"7. Витя Буйный, какой он? О чем он мечтает, и что наоборот ненавидит?
Он детдомовец с какой-то очень неблагозвучной фамилией, типа Череззаборногузадерыщенко, поэтому использует повсюду погоняло.
Сбежал из детдома в 15, грабит ларьки и снимает украшения со случайных прохожих и сдает их потом в ломбард.
Мечтает, чтобы у него обнаружился родственник в Испании, который завещает ему виллу.
Ненавидит когда у других что-то получается лучше, чем у него)

Цитата: "Юпитер Тома"8. О чем мечтаешь ты? А Бздашек? А Вита?
Я мечтаю чтобы у меня обнаружился родственник в Испании, который завещает мне виллу)
И о мотоцикле)
Бздашек мечтает о мире во всём мире) И защитить слабых, наказать обидчиков слабых. Еще он мечтает поймать на охоте какого-нибудь супер оленя с перламутровыми рогами, чтобы все признали какой он классный охотник)
Вита... Она вроде как не о чем не мечтает в глобальном смысле слова, она довольно приземленная в этом. Стремится к тому, чтобы её воспринимали серьезно и прикладывает все усилия. Хочет, наверное, стать лучшим экспертом в своей области)

Цитата: "Юпитер Тома"9. Какой своей хиханькой ты прям гордишься?
ахахахаххахахаххаха
да много их) но пусть будет это:
"шипеть друг на друга, как кот и бутылка газировки"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Бздашек"Обращайтесь)
Всенепременно.

Спасибо за ответы, лихой скакун.

Ракша

Цитата: "Бздашек"это в сантиметрах XD
Ах, так это в сантиметрах, ну тогда все нормально.) хД

Цитата: "Бздашек"А скорее про проблемы в семье и с психическим здоровьем персонажей
В этом нет ничего страшного, это грустно(
Ну, если чисто психология, то думаю, что тяжелая для просмотра, а если психология + ужасы, то уже и страшно. Демоны и призраки, также зомби — это не страшно.

Цитата: "Бздашек"Ну Джеки Чан это не совсем про боевики, это скорее комедии)
Я имею в виду всякие боевики типа из старого Шварцнеггера или там Сталлоне, или какие-то фильмы Стэтхема... В них почти нет никакого сюжета, из-за этого я под них слишком хорошо сплю)
Это смесь, но всегда веселая и интересная.)
А вообще, чисто боевики очень редко мну могут зацепить.

Цитата: "Бздашек"Преимущественно партийные рпгшки или арпгшки/дьяблоиды
Индюшатина всякая малоизвестная в больших количествах
Дотка, симс
Внезапно меня довольно надолго зацепил симулятор покраса карты ака CK3, но я уже подостыл
Из того, что ты перечислил только Дота знакома и Симс (и то, кажется, я там почти не играла, в начале бросила).

Цитата: "Бздашек"Да, я всегда играю на одной ролевой, меня не хватает на несколько)
А персонажей на одной ролевой обычно два или больше создаешь?
Больше нравится женскими или мужскими персами играть?

Цитата: "Бздашек"Ээээээ
Это была львица без анкеты, без идеи и без смысла) но было весело XDD
А как называлась первая ролевая? Я, например, начинала играть на «Анимеспирит», потом начала создавать свои форумы.
Какая она у тебя была по характеру?

Цитата: "Бздашек"Ну вот наверное перед Аркхеймом как раз был самый большой перерыв
У меня там в жизни случилось всякое
Поэтому не играл почти три года
Я думаю, лет 7 не играла.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Цитата: "Ракша"Ну, если чисто психология, то думаю, что тяжелая для просмотра, а если психология + ужасы, то уже и страшно. Демоны и призраки, также зомби — это не страшно.
я не могу представить себе ужасы, которые я сейчас воспринял бы как ужасы в привычном понимании слова
можешь привести пример?) если я это смотрел, я тебе объясню, что я имел в виду)

Цитата: "Ракша"А персонажей на одной ролевой обычно два или больше создаешь?
обычно у меня два персонажа
один основной+флудовый, второй больше для игры и меньше для флуда
один раз у меня было три персонажа на ролевой, но третий быстро закончился, потому что была слишком мощная привязка к соигрокам
а в основном два, да

Цитата: "Ракша"Больше нравится женскими или мужскими персами играть?
преимущественно мужскими, не знаю, мне кажется, женские у меня получаются слишком похожие на меня xD
ну и в целом женских персонажей на ролевых у меня было... очень мало
только поначалу, до того как я узнал про кросспол XDD

Цитата: "Ракша"А как называлась первая ролевая?
Она называлась "Львиная жизнь" и это была типа TLK ролевая
Я в целом начинал с животных ролевых и очень долго в основном на них играл
Тоже были попытки создания собственных ролевых, но это были странные попытки XD

Цитата: "Ракша"Какая она у тебя была по характеру?
да никакая XD
никто не следил за тем, есть ли анкета у персонажа)
можно было сразу идти в ролевые локации и там писать "посты" - это сложно так назвать, на тот момент это был скорее ролевой чат, как сейчас во флуде происходит иногда)
но я не знал как надо, действовал как получалось, и некому мне было объяснить)

Ракша

Цитата: "Бздашек"можешь привести пример?) если я это смотрел, я тебе объясню, что я имел в виду)
Для меня страшные ужасы типа «Фредди Крюгера», «Пилы», «Зубастиков». Из любимых «Чужие», «Дрожь земли». Что вспомнила. Я новые ужасы не смотрю, поэтому не знаю, что там.

Цитата: "Бздашек"обычно у меня два персонажа
один основной+флудовый, второй больше для игры и меньше для флуда
один раз у меня было три персонажа на ролевой, но третий быстро закончился, потому что была слишком мощная привязка к соигрокам
а в основном два, да
Да, три трудно тянуть. А еще когда к кому-то привязываешь перса, а потом этот человек пропадает, то становится все плохо.

Цитата: "Бздашек"преимущественно мужскими, не знаю, мне кажется, женские у меня получаются слишком похожие на меня xD
ну и в целом женских персонажей на ролевых у меня было... очень мало
только поначалу, до того как я узнал про кросспол XDD
Я наоборот, мужские роли очень редко играла, хоть и не говорю, что это у меня плохо получалось. Ну, в основном, если я беру мужскую роль, то кого-нибудь отобью случайно, а потом обязательно подерусь.

Цитата: "Бздашек"Она называлась "Львиная жизнь" и это была типа TLK ролевая
Я в целом начинал с животных ролевых и очень долго в основном на них играл
Тоже были попытки создания собственных ролевых, но это были странные попытки XD
Не попадалась такая. У меня не было ролевых, там где только животных отыгрывают (эти животные всегда могли становиться людьми).
У меня было четыре ролевых и только одна я считаю удалась, а остальные «были попытки». На двух чужих ролевых играла, не считая «Анимеспирита» до долгого перерыва и на двух после перерыва, но я думаю, вряд ли мы с тобой где-то пересекались.

Но на всякий случай, на каких еще играл ролевых?
Цитата: "Бздашек"да никакая XD
никто не следил за тем, есть ли анкета у персонажа)
можно было сразу идти в ролевые локации и там писать "посты" — это сложно так назвать, на тот момент это был скорее ролевой чат, как сейчас во флуде происходит иногда)
но я не знал как надо, действовал как получалось, и некому мне было объяснить)
Я думаю, что тогда так все играли, а потом научились.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Цитата: "Ракша"«Фредди Крюгера»
Я смотрел когда-то очень давно и возможно сейчас мой пересказ будет не очень точным
Но
Для меня это фильм о фобиях людей и об их страхах, о всяких психологических проблемах, которые они не могут пережить и поэтому умирают во сне)
А еще там, насколько я помню, очень грустная история самого этого Крюгера, так что с другой стороны это можно рассматривать как фильм о маньяке-убийце, а "смерть во сне" - метафора)

Цитата: "Ракша"«Пилы»
А вот это вообще не ужастик, маньяк и маньяк этот Джон Крамер и его последователи) чего там бояться-то?)
Я просто любитель тру-крайма, истории про выдуманных маньяков меня не пугают))

Цитата: "Ракша"Но на всякий случай, на каких еще играл ролевых?
Начинал со всяких ролевых по королю-льву и подобных, потом волчьи ролевые, лошадиных парочка, потом был короткий забег на человеческие фентези-ролевые, где я впервые столкнулся с омегаверсом, сам об этом не подозревая)
Играл немножко по сверхъестественному, довольно долго на ГП-шной ролевой был
Потом опять вернулся на животных, король-лев (очень долго) и коты-воители (довольно долго)
Потом была камерная ролевая про подростков со сверхспособностями
И вот Аркхейм

Ракша

Цитата: "Бздашек"Я смотрел когда-то очень давно и возможно сейчас мой пересказ будет не очень точным
Но
Для меня это фильм о фобиях людей и об их страхах, о всяких психологических проблемах, которые они не могут пережить и поэтому умирают во сне)
А еще там, насколько я помню, очень грустная история самого этого Крюгера, так что с другой стороны это можно рассматривать как фильм о маньяке-убийце, а "смерть во сне" — метафора)
Умереть во сне страшно. Спать надо всем и встреча с Фредди была неминуема.

Цитата: "Бздашек"А вот это вообще не ужастик, маньяк и маньяк этот Джон Крамер и его последователи) чего там бояться-то?)
Я просто любитель тру-крайма, истории про выдуманных маньяков меня не пугают))
Уж лучше выдуманные, чем реальные.)

А что ты читать любишь (в каком жанре и т. д.)?

Цитата: "Бздашек"Начинал со всяких ролевых по королю-льву и подобных, потом волчьи ролевые, лошадиных парочка, потом был короткий забег на человеческие фентези-ролевые, где я впервые столкнулся с омегаверсом, сам об этом не подозревая)
Играл немножко по сверхъестественному, довольно долго на ГП-шной ролевой был
Потом опять вернулся на животных, король-лев (очень долго) и коты-воители (довольно долго)
Потом была камерная ролевая про подростков со сверхспособностями
И вот Аркхейм
Неа, ни на одной не играла, значит, не пересекались.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Ну, поскольку тут упоминалась Вита Бэйн и тебя сдали каа ее создателя...
Повелай мне...
Что послужило толчком для создания столь неоднозначного персонажа? Как появился этот образ? И что хотелось бы отыграть этим персонажем?

Да, мне интересно, ибо пеисонаж шикарен. "шаркнул лапой"

Бздашек

Цитата: "Ракша"А что ты читать любишь (в каком жанре и т. д.)?
Хорооооший вопрос
В книгах я всеяден, как и в музыке и фильмах
Обычно мне что-то нужно под настроение, и я залпом читаю две-три-пять книг нужного настроения и переключаюсь
В книгах ценю слог и персонажей, некоторые книжки написаны прям слишком вкусно с литературной точки зрения, некоторые персонажи потрясающи вне зависимости от сюжета
Из последнего, что читал: Стивен Кинг "Долорес Клейборн", Скотт Линч цикл "Хитрости Локка Ламоры", Замятин "Мы", Фредрик Бакман "Тревожные люди", Джон Дуглас "Охотник за разумом" - ну всякая такая солянка))
Обычно читаю книги, если мне кто-то из авторитетных для меня людей их посоветует)

Бздашек

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Ну, поскольку тут упоминалась Вита Бэйн и тебя сдали каа ее создателя...
я не то чтобы очень скрываюсь XDD

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Что послужило толчком для создания столь неоднозначного персонажа? Как появился этот образ? И что хотелось бы отыграть этим персонажем?
Вита в первую очередь персонаж, более подходящий для всяких квестов, чем Бздашек)
В неё сочетается моя любовь и страсть ко всяким кровавым убийствам и расследованиям и хаотичность, она гибкая, добрая, но довольно сильная)
Бздашек конечно классный и писать за него легко, но иногда прям хочется какого-то детектива и нуара, а Бздашек для этого не подходит)

Она вообще не планировалась и родилась внезапно и когда рождалась я уже не смог остановить этот процесс XD Просто в какой-то момент было что-то вроде "БЛИИИИИИИИН хочу отыграть судмедэксперта и поописывать всякие трупы" - и пошло поехало, а как бы она выглядела, а какой расы бы она была (по итогу водяной элементаль - это лучший выбор из всех что я делал xD)

За нее по большей части я буду участвовать (и участвую) в квестах, хочу поиграть всяких кровавых расследований, с детальными описаниями мест преступлений... всякое такое)

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Да, мне интересно, ибо пеисонаж шикарен. "шаркнул лапой"
Спасибо, приятно слышать от шикарного персонажа  

Кийтал Наршерри

Цитата: "Бздашек"Вита в первую очередь персонаж, более подходящий для всяких квестов, чем Бздашек)
Кхм... я бы так не сказал. "задумчиво"
Вита довольно специфический персонаж на мой взгляд, и не для всякого квеста подходит. И не для каждого сюжета. Но... тебе, как ее создателю, виднее. Кто я такой, чтобы спорить...

Цитата: "Бздашек"приятно слышать от шикарного персонажа
Спасибо. Ты мне льстишь... "смутился"

Бздашек

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Кхм... я бы так не сказал. "задумчиво"
Вита довольно специфический персонаж на мой взгляд, и не для всякого квеста подходит. Но... тебе, каа ее создателю, виднее. Кто я такой, чтобы спорить...
не для всякого, согласен)
но и я физически не осилил бы пихать ее во все квесты)
в любом случае она подходит больше, чем Бздашек, которого нужно за ручку водить и не отпускать себя ни на метр, чтобы его кто-нибудь случайно не съел xD

Двалин


Бздашек, коняшеще! Наконец-то! Я Вас несколько месяцев проталкивал!
Вопросы!
Почему кентавр? Раса вообще малоиграемая и на Архе, кажется, вовсе подробно не прописанная. Что в ней такого, помимо того, что, получается, у Вас "встроенный мотоцикл", хе?
О, Вы замарались в фуррятине Короле-Льве. Крокодилов там не помните?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Бздашек

Цитата: "Двалин"Бздашек, коняшеще! Наконец-то! Я Вас несколько месяцев проталкивал!
ну как выяснилось у меня довольно объемный круп, который на несколько месяцев застрял)
но благодарю за оказанную честь))
Цитата: "Двалин"Почему кентавр? Раса вообще малоиграемая и на Архе, кажется, вовсе подробно не прописанная. Что в ней такого, помимо того, что, получается, у Вас "встроенный мотоцикл", хе?
А я не знаю, кентавры классные) я с детства люблю лошадей и маленьких мальчиков
а тут вроде как можно такую расу нестандартную пропихнуть и здорово адаптировать)

Цитата: "Двалин"О, Вы замарались в фуррятине Короле-Льве. Крокодилов там не помните?
был один....... но я с ним не играл, к сожалению(
а это вы крокодил? на С имя начиналось на к заканчивалось)
довольно мало крокодилов на тлкшных просторах водится))

Двалин


Цитата: "Бздашек"... на С имя начиналось на К заканчивалось...
Серьезно??? Значит мы пересекались на одном форуме!.. В смысле, конечно нет, это был не я, фу-фу-фу, как вообще можно было подумать, что я там мог оказаться!
"Я съем ваших детей!", хе-хе-хе.
Рад такой дальней весточке из прошлого.

Вы предпочитаете фэнтези, фантастику или космооперу?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Бздашек

Цитата: "Двалин"Серьезно??? Значит мы пересекались на одном форуме!.. В смысле, конечно нет, это был не я, фу-фу-фу, как вообще можно было подумать, что я там мог оказаться!
"Я съем ваших детей!", хе-хе-хе.
Рад такой дальней весточке из прошлого.
ну этой ролевой уже сколько
лет 20 xD
ей уже было столько ТОГДА))
мне кажется я когда только туда пришел вы уже ушли или почти ушли

Цитата: "Двалин"Вы предпочитаете фэнтези, фантастику или космооперу?
Пожалуй, на первом месте Фэнтези, потом Фантастика, потом Космоопера (хотя в целом я космическую тематику так себе люблю)

Юпитер Тома

Так, ну штош! Настала ночь, а это значит что время выйти в поле с конем музыкального челленджа!

Итак, песня:

— под которую хочется завоевывать мир, знаешь, как в крутых боевиках, когда за спиной взрыв, но ты не оборачиваешься
— бесконечно саморазрушать себя по кирпичикам
— находиться в компании классных людей и когда ты весь такой классный и вам всем так здорово вместе что прям ух!
— как саундтрек твоего обычного дня
— под которую хочется встречать рассвет
— которая ассоциируется у тебя с Бздашеком
— которая ассоциируется у тебя с Витой
— которая лучше всего, по твоему мнению, характеризует тебя
— ЗА КОТОРУЮ ТЕБЕ СТЫДНО ДА
— которая ассоциируется у тебя с нашим эпизодом с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Юпитер Тома, В общем, это весь имеющийся у меня плейлист, я просто рассортировал песни XDD

"[quote="Юпитер Тома"
— под которую хочется завоевывать мир, знаешь, как в крутых боевиках, когда за спиной взрыв, но ты не оборачиваешься[/quote]"][video]https://www.youtube.com/watch?v=hKRUPYrAQoE[/video]

"[quote="Юпитер Тома"
— бесконечно саморазрушать себя по кирпичикам[/quote]"][video]https://www.youtube.com/watch?v=MUlsDr8dOWQ[/video]

"[quote="Юпитер Тома"
— находиться в компании классных людей и когда ты весь такой классный и вам всем так здорово вместе что прям ух![/quote]"][video]https://www.youtube.com/watch?v=okzB9eQoHPs[/video]

"[quote="Юпитер Тома"
— как саундтрек твоего обычного дня[/quote]"][video]https://www.youtube.com/watch?v=YhgkKCMYD_Y[/video]

"[quote="Юпитер Тома"
— под которую хочется встречать рассвет[/quote]"][video]https://www.youtube.com/watch?v=UGfKMV5AbMI[/video]

"[quote="Юпитер Тома"
— которая ассоциируется у тебя с Бздашеком[/quote]"][video]https://www.youtube.com/watch?v=7WdO9KhcUKE[/video]

"[quote="Юпитер Тома"
— которая ассоциируется у тебя с Витой[/quote]"] [video]https://www.youtube.com/watch?v=7_XoKJP1XK4[/video]

"[quote="Юпитер Тома"
— которая лучше всего, по твоему мнению, характеризует тебя[/quote]"] [video]https://www.youtube.com/watch?v=tMVgLulcGQA[/video]

"[quote="Юпитер Тома"
— ЗА КОТОРУЮ ТЕБЕ СТЫДНО ДА[/quote]"]
Я ВЗРОСЛЫЙ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ
МНЕ НЕ СТЫДНО!
Даже за песню в шапке не стыдно XD
но пусть будет это)
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ktP3Toq6U3I[/video]

"[quote="Юпитер Тома"
— которая ассоциируется у тебя с нашим эпизодом с:[/quote]"][video]https://www.youtube.com/watch?v=dDq8cG3upHs[/video]

Юпитер Тома

Бздашек, восхитительный плейлист в котором шикарно абсолютно все, от самых пронзительных и дробящих сердечко на осколочки, до тех, что вызывают приступ неконтролируемого ржача..!

Спасибоспасибоспасибо! с:

*рассыпает морковки вместо букетов цветов и агрессивно хочет репостнуть и разослать всему миру но не попадает дрожащими пальцами по кнопкам и просто падает ниц в восхищении*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Таранис

Бздашек, Таранис в восторге от вас;)
Я пока не знаю, что спросить хд. Поэтому, просто напишу это:

Ещё раз, Таранис(и я) в восторге от вас. Он очень рад, что имел честь познакомиться с вами;) и когда я пишу, что "рад видеть" я и в правду очень рад видеть хдд


Хотя, есть один вопрос маленький хд

Сколько вы накопили? Ну, на штаны хд. Сколько именно денег вы накопили?

Кийтал Наршерри

Добра
Вот что хочется отыграть вот очень-очень Бздашеком? А Витой?
Много ли игровых задумок осуществилось в целом? А что не осуществилось ,но очень хотелось бы осуществить?

Бздашек

Цитата: "Таранис"Бздашек, Таранис в восторге от вас;)
спасибо  

Цитата: "Таранис"Ещё раз, Таранис(и я) в восторге от вас. Он очень рад, что имел честь познакомиться с вами;) и когда я пишу, что "рад видеть" я и в правду очень рад видеть хдд
ой ой я сейчас возгоржусь что демиург от меня в восторге    

Цитата: "Таранис"Сколько вы накопили? Ну, на штаны хд. Сколько именно денег вы накопили?
Я накопил семьсот кристалликов))
а на штаны нужен миллион!

Бздашек

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Вот что хочется отыграть вот очень-очень Бздашеком?
Хочу отыграть взросление, становление
Вероятно где-то в будущем какой-то переломный момент в его мировосприятии, первое посещение цивилизации со всеми этими страшными лифтами и метро) Я когда-то это сыграю, но всему своё время)) Бздашек уже постепенно взрослеет в эпизодах, меняется и уже скоро созреет для цивилизации)
Тут скорее мне время нужно, чтобы прочувствовать его взросление в игре, чтобы не бросаться из детства сразу в какое-нибудь пекло, где я не буду понимать, как Бздашек к этому пришел)
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"А Витой?
Хочу поиграть расследования серийных убийств с особой жестокостью и со всякими кровавыми подробностями)
Магический мир Аркхейма, конечно, накладывает некоторые свои условия на подобные виды преступлений, но, думаю, так или иначе это осуществимо
Возможно мне бы еще хотелось поиграть за что-то из прошлого Виты, из ее врачебной практики или военного опыта
В целом Вита, конечно, вполне сформировавшаяся личность, её развитие играть сложнее, так что тут приходится скорее добавлять в её образ подробностей, чтобы она стала еще более цельной)

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Много ли игровых задумок осуществилось в целом?
Ну, я работаю над этим)
Бздашек постепенно взрослеет и развивается и медленно но верно движется в сторону самостоятельности)
За Виту у меня есть несколько расследований, которые я играю, со временем добавятся еще)
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"А что не осуществилось ,но очень хотелось бы осуществить?
Я довольно мало на Аркхейме обитаю) сколько?.. три месяца всего
Думаю, у меня еще всё впереди, уходить я не собираюсь, в будущем еще очень много возможностей для развития и отыгрыша персонажей и всех задумок и замыслов)
Я еще не любитель брать сразу 100 эпизодов и в каждый писать пост по 2 месяца, я предпочитаю медленно и размеренно отыгрывать эпизод за эпизодом, и это опять же накладывает ограничение на то, чтобы отыграть всё и сразу)

Кийтал Наршерри

Спасибо за ответы.
Цитата: "Бздашек"Ну, я работаю над этим)
Бздашек постепенно взрослеет и развивается и медленно но верно движется в сторону самостоятельности)
За Виту у меня есть несколько расследований, которые я играю, со временем добавятся еще)

Цитата: "Бздашек"Я довольно мало на Аркхейме обитаю) сколько?.. три месяца всего
Думаю, у меня еще всё впереди, уходить я не собираюсь, в будущем еще очень много возможностей для развития и отыгрыша персонажей и всех задумок и замыслов)
Я еще не любитель брать сразу 100 эпизодов и в каждый писать пост по 2 месяца, я предпочитаю медленно и размеренно отыгрывать эпизод за эпизодом, и это опять же накладывает ограничение на то, чтобы отыграть всё и сразу)

Видимо, я не очень корректно задал вопросы. Но я скорее спрашивал о задумках в целом, не только о тех, что хочется в Аркхейме. У каждого из нас есть некоторые идеи, мысли, которые хочется отыграть. Я спрашивал именно об этом. Не важно в каком мире вы отыгрывали свою хотелку.
Собственно, как часто у вас получается воплотить свои задумки? Или же большая их часть так и остается неотыгранным.

Бздашек

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Видимо, я не очень корректно задал вопросы. Но я скорее спрашивал о задумках в целом, не только о тех, что хочется в Аркхейме. У каждого из нас есть некоторые идеи, мысли, которые хочется отыграть. Я спрашивал именно об этом. Не важно в каком мире вы отыгрывали свою хотелку.
Собственно, как часто у вас получается воплотить свои задумки? Или же большая их часть так и остается неотыгранным.
А понял, прошу прощения за то, что недопонял в прошлый раз)

Сейчас подумал
У меня в основном задумки происходят исходя из персонажа... Очень часто так происходит, что ты договоришься с соигроками чего-нибудь эдакого отыграть на миллион лет планов вперед, а потом хоба - и ролевая внезапно умирает и гештальт остается не закрытым
Ну вот на прошлую ролевую я шел с конкретным запросом, чего я хочу от игры за персонажа - и за два года по большей части мой запрос оказался удовлетворен, чему я доволен
Было такое, что я приходил на ролевую с кем-то и делал персонажа очень сильно связанного с этим с кем-то, а потом этот кто-то перегорал и уходил с ролевой, и все задумки оказывались не реализованными, но я так только раз или два делал и больше не делаю)

Из глобального...
Я бы, наверное, хотел когда-нибудь отыграть "главного героя" какого-то квеста или сюжета массового, чтобы вокруг моего персонажа сюжет плотненько развивался, вот это вот всё, потому что пока что никогда это реализовать не удавалось, мои персонажи по большей части болтаются где-то на задворках форума и в квесты не лезут
Собственно да, я никогда до сих пор не играл в квестах, мне немножко сцыкотно, но очень хочется и надеюсь я это реализую тут)
Может быть еще хотелось бы когда-нибудь отыграть что-то многослойное политическое со всякими интригами - но это опять же очень глобально, у меня был подобный заход лет в 16, но там опять же мой персонаж был очень-очень периферийным

Я не помню, отыгрывал ли я прям смерть своего персонажа, мне кажется, нет, но я не уверен, насколько бы мне это было интересно, но, наверное, любопытно... я даже к персонажам в Симс привязывался сильно аж до слез иногда, а тут персонажа с историей, в которого вбухано столько вдохновения убивать - это кажется должен быть какой-то очень сильный эмоциональный взрыв

Хотел бы поиграть прям за злодея-злодея такого плоского, который хочет уничтожить мир любыми средствами XD Но я себя знаю, я все равно придумаю ему мотивацию и он перестанет быть плоским злодеем XD

Никогда не играл никакого канонного персонажа ни на ролевых по гарри поттерам всяким, ни на королях львах, ни на котах воителях. Но возможно что-нибудь сыграл бы)

В целом все идеи хороши и по-своему любопытны, я бы очень многие вещи хотел бы поиграть, но пальцев и клавиатур и времени и вдохновения у меня, увы, не бесконечно))

Кийтал Наршерри

Бздашек, спасибище за столь развернутый ответ.
И напоследок...
Приходилось ли вам возвращаться на покинутый вами игровой проект? Насколько возвращение оправдывало ваши ожидания?

За сим все. Более не буду вас мучить своим  любопытством. "похлопал по крупу" Всяческих вам удач.

Бздашек

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Приходилось ли вам возвращаться на покинутый вами игровой проект? Насколько возвращение оправдывало ваши новые ожидания?
У меня один раз так было
Я зарегистрировал персонажа, написал буквально пять постов и ушел через месяц
А через год вернулся за другого персонажа и играл на этой ролевой года два или три, пока из-за личных причин не ушел окончательно

А в основном мне приходится покидать проект если он умирает или закрывается( Так что примеров из моей ролевой карьеры у меня немного

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"За сим все. Более не буду вас мучить своим  любопытством. "похлопал по крупу" Всяческих вам удач.
Мне очень понравились вопросы, мне нравится когда можно поразмышлять над ответом и взглянуть на всякое с разных сторон)
Спасибо за вопросы!
*довольный виляет хвостом*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Бздашек"Спасибо за вопросы!
*довольный виляет хвостом*
Всегда пожалуйста. "помахал лапой"

Юпитер Тома

А как бы выглядел взрослый Бздашек?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Цитата: "Юпитер Тома"А как бы выглядел взрослый Бздашек?

хехе
"полагаю, как-то вот так XD"

Энтропий

Привет! Расскажи, как давно ты играешь в ролевые? И откуда такое хобби? Кто показал, кто привел в этот упоротый прекрасный мир?  

Бздашек

Энтропий, я попал на ролевые 16 лет назад)
у меня тогда была подписка на журнал "Один дома" и там был в конце раздел типа "Геймер-клуб", в котором в числе прочего люди оставляли адреса своих почтовых ящиков на пообщаться и маленькие рекламы своих каких-то сайтов, вот в этом журнале и наткнулся на ссылку на ролевую по королю льву, мне стало любопытно, что это такое, я и пошел туда регистрироваться и играть (если происходящее там можно было назвать игрой XD)
Ну и всё, я запал))
Множество всяких препятствий стояло у меня на пути в этот замечательный мир: сначала интернет был телефонный и мне приходилось выпрашивать у родителей часок вечером посидеть, пока одна страница по три минуты загружалась) потом интернет стал лимитированным, а множество картинок на ролевой жрали трафик не щадя) и родители запретили мне в какой-то момент вообще сидеть в компе и запаролили учетку, так что я после школы ходил в библиотеку, где был выход в интернет, оплачивал час, чтобы писать там посты)
Ролевые - это лучшее, что произошло в моей жизни, а ролевики самые прекрасные люди на свете)

Юпитер Тома

Если бы ты сейчас придумывал нового персонажа, каким бы он был? Расскажи! И покажи
*О*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Цитата: "Юпитер Тома"Если бы ты сейчас придумывал нового персонажа, каким бы он был? Расскажи! И покажи
*О*
хммммммммммммммммммммм
у меня всегда миллион идей самых дурацких по поводу персонажей или нпс)

1) Классический и самый канонический вампир по имени Эдуард, которому, однако, не вредит солнце, но на солнце он блестит, как будто осыпан глиттером)
2) Разумный полупрозрачный желейный куб размером 3х3х3 метра по имени, ну, пусть Желеамин. Весь такой неуклюжий и токсичный (в прямом смысле) и стеснительный из-за этого, и чтобы он стихи писал) И чтобы в нем может быть плавал чей-нибудь труп и еще какой-нибудь мусор)
3) Может быть какой-нибудь прожженный вояка сексист (у меня был похожий персонаж, но я не наигрался) с именем Клайд, и чтобы религиозный фанатик, но весь такой гора мускулов и чтобы не тронутый интеллектом)
4) Плоский злодей, не знаю с каким именем, обиженный жизнью и одноклассниками, мечтающий уничтожить этот мир, чтобы потом править в руинах) но я не уверен, что смог бы его как положено отыграть)

Показать не могу, моя нейросеть сказала мне "до встречи в следующем месяце")))))))) но тут особо и нечего показывать)

Оэоуа Юяи

Добра! ♡︎.

Какой аромат (парфюмерия, из реально существующих) у тебя ассоциируется с Бздашеком?
А какой аромат у тебя с ним ассоциируется абстрактный, точных названий не имеющий, а-ля всякое "после дождя/сенокос" и т.п.?

и то же про Виту. =).

Бздашек

Оэоуа Юяи, оооооооооооо, какой интересный вопрос!

Я плохо знаю реально существующую парфюмерию XD поэтому не уверен, как ассоциировать, но я попробую подобрать

Бздашек: Верхняя нота: Кардамон; средние ноты: Кожа и Жасмин самбак; базовые ноты: Амбра, Мох и Пачули.
Бздашек: мох, кора, свежескошенная трава, хвоя, кожа, лошадь, сирень, лесной орех
Из абстрактного: лесной ветер, лес после дождя, костёр, шерсть, земля

Вита: Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Мята; средняя нота: Водяной жасмин; базовые ноты: Кедр из Вирджинии, Коричневый сахар и Французский лабданум.
Вита: лед, сталь, кровь, табак, формалин, спирт, бергамот, ментол, кувшинки, кофе
Из абстрактного: стерильность, озеро, мохито

Энтропий

Бздашек, родная душа))) мы пришли с тобой в одно время кстати)

Есть домашние питомцы, если да, то какие?)
Каких еще необычных и редких по расе персонажей ты играл за свои 16 лет?
Что для тебя важнее: интересный сюжет (интересная история) или общепринятое качество поста (объем + красиво написанный текст + грамотно написанный)?

Бздашек

Цитата: "Энтропий"Бздашек, родная душа))) мы пришли с тобой в одно время кстати)
это были странные времена))

Цитата: "Энтропий"Есть домашние питомцы, если да, то какие?)
у меня кот и кошка, Валет и Пани)
"вот такие две булочки"

Цитата: "Энтропий"Каких еще необычных и редких по расе персонажей ты играл за свои 16 лет?
На ролевой по лошадям у меня недолго была ворона, и еще крыса, если я не ошибаюсь)
На ролевой по королю-льву я недолго играл кваггу)
На ролевой по ГП у меня был адаптированный типа вампир, очень долго им играл)
На омегаверс-ролевой играл за женщину xD Но я не знал, что это омегаверс ролевая, поэтому это случайно получилось))
О, не уверен, что это считается, но у нас как-то был ивент хелловиновский на одной ролевой, и можно было себе выбрать монстра и поиграть в формате "вечеринка монстров", я играл за Рошана, кайфанул тогда сильно))
Больше вроде ничего такого необычного не могу вспомнить...

Цитата: "Энтропий"Что для тебя важнее: интересный сюжет (интересная история) или общепринятое качество поста (объем + красиво написанный текст + грамотно написанный)?
Я кстати думал об этом
И пришел к выводу, что важнее всего для меня коннект с соигроком и между персонажами, и когда с соигроком химия, и обоим интересно вести куда-то сюжет, без перетягиваний одеяла и вагонов на буксире. Наверное, это больше подходит к опции "интересный сюжет".... Но тут скорее всего именно заинтересованность соигрока (и моя) в эпизоде.
В целом, конечно, важен баланс)
Я нормально отношусь к маленьким постам (в пределах разумного, но если я напишу большой красивый пост, а мне в ответ две строки на отъебись - это скорее свидетельствует о незаинтересованности). Я лоялен к опечаткам-ошибкам (хотя были времена, когда это меня сильно триггерило), хотя иногда бывает, что стиль написания постов игрока мне вообще не подходит, но тут не про качество речь.
Но я вполне нормально играю и бессюжетные всякие штуки типа "попиздеть о жизни", например, если между персонажами химия) Даже в таких эпизодах можно какой-нибудь сюжет сочинить по ходу дела, если с соигроком тоже коннект)

Короче, это очень сложный для меня вопрос и я ударился в демагогию, но пусть будет сюжет)

Кийтал Наршерри

Добра.
Да, я знаю, что говорил, что больше не буду мучить вас вопросами. Но...
Итак...
Поведай мне, драгоценный, вот что...
Что или кто вдыхает жизнь в созданного персонажа: исключительно его создатель или же этому способствуют соигроки, сюжет эпизода или что то еще?

Спасибо.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM