Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сусанна

Цитата: "Тайя Джессар"против любого проявления: татуировки, пирсинги, хна, басма. Это осквернение чистоты тела и истинной красоты от природы
Хотя сама иногда шаманит над своей внешностью при помощи косметики и протомагии.))
Но это другое. Вы не понимаете))
Поняла.~

Ракша

Цитата: "Сусанна"Здравствуй-здравствуй!
ой неть, спасибо, жара уже с ума сводит~
А куда от жары денешься? Дождь к нам не хочет идти.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"А куда от жары денешься? Дождь к нам не хочет идти.
Когда ливень вплоть до затопления был несколько дней... Но от этого не легче.
Хотя бы холодный душ есть, пусть и хватает свежести на 10 минут~

Джеки Магнус

Цитата: "Тайя Джессар"против любого проявления: татуировки, пирсинги, хна, басма.
ВОТ НАСТОЛЬКО НЕ МАГНУСИТ?! ХДДДД

Ракша

Цитата: "Сусанна"Когда ливень вплоть до затопления был несколько дней... Но от этого не легче.
Хотя бы холодный душ есть, пусть и хватает свежести на 10 минут~
Так вот куда весь наш дождь ушел...
Ну, да, душ ненадолго помогает, если потом не одеваться.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"Так вот куда весь наш дождь ушел...
Ну, да, душ ненадолго помогает, если потом не одеваться.) хД
Ой, нагишом мне иногда даже одной ходить стыдно, ахахаха

Ракша

Цитата: "Сусанна"Ой, нагишом мне иногда даже одной ходить стыдно, ахахаха
Судя по картинкам, которые ты отправляешь в хорни, то это даже как-то странно. хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"Судя по картинкам, которые ты отправляешь в хорни, то это даже как-то странно. хД
омутные черти только внутри меня, я их ни коим образом в повседневной жизни не выпускаю х)

Ракша

Цитата: "Сусанна"омутные черти только внутри меня, я их ни коим образом в повседневной жизни не выпускаю х)
О, с такими чертями внутри себя ты борешься и даже побеждаешь.) Ахаха.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"О, с такими чертями внутри себя ты борешься и даже побеждаешь.) Ахаха.)
Ну разумеется. В культурном обществе живём. Честно, я только на арты и горазда. В остальном я невинна, хи~

Ракша

Цитата: "Сусанна"Ну разумеется. В культурном обществе живём. Честно, я только на арты и горазда. В остальном я невинна, хи~
А я на арты такие не горазда, мне больно глазкам на такое смотреть. Но зато в своем доме в жару могу позволить себе почти не одеваться.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Риа

Цитата: "Майкрофт Дум"Кофейку с ликёрчиком х) А так утро противное....
Так с алкоголя наоборот сильнее спать хочется.. но кофе это идея хорошая
Да ,я все еще не раздуплилась и даже до кухни не сползала  

Сусанна

Цитата: "Ракша"А я на арты такие не горазда, мне больно глазкам на такое смотреть. Но зато в своем доме в жару могу позволить себе почти не одеваться.) хД
И хорошо, что себе можно такое позволить. Мой максимум - топ и шорты х)

Ракша

Цитата: "Сусанна"И хорошо, что себе можно такое позволить. Мой максимум — топ и шорты х)
Мне не пред кем стесняться, если было бы перед кем, тогда бы задумалась об одежде.) хД Ну, да, и есть на мне частично одежда.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"Мне не пред кем стесняться, если было бы перед кем, тогда бы задумалась об одежде.) хД Ну, да, и есть на мне частично одежда.
Скорее, у меня такой бзик из-за окон, которые где-то не удаётся полностью завесить. Ибо я сама даже с прошлой работы вспоминаю, как напротив здания находился жилой дом, а в окне часто мелькала голая женщина... Чисто в трусиках. Самое забавное, что мне на это в первый раз коллеги-пенсионерки указали, ибо я не всматривалась никогда в чужие окна. А тут...  

Ракша

Цитата: "Сусанна"Скорее, у меня такой бзик из-за окон, которые где-то не удаётся полностью завесить. Ибо я сама даже с прошлой работы вспоминаю, как напротив здания находился жилой дом, а в окне часто мелькала голая женщина... Чисто в трусиках. Самое забавное, что мне на это в первый раз коллеги-пенсионерки указали, ибо я не всматривалась никогда в чужие окна. А тут...
Ахаха.) Мой дом крайний, соседи с одной стороны и они никуда не выходят и из окон ничего не видно, людей мало ходят мимо дома.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"Ахаха.) Мой дом крайний, соседи с одной стороны и они никуда не выходят и из окон ничего не видно, людей мало ходят мимо дома.)
Это удобно, да. На родине и мой дом находился на окраине, и конкретно окна моей комнаты выходили просто в поле, далее - дорога -> парники -> МКАД. А там люди обитали прямо в центре города, где я и работала. И потом мои коллеги прям как маленькие девочки: "Смари тётя голая)0))" х)

Ракша

Цитата: "Сусанна"Это удобно, да. На родине и мой дом находился на окраине, и конкретно окна моей комнаты выходили просто в поле, далее — дорога -> парники -> МКАД. А там люди обитали прямо в центре города, где я и работала. И потом мои коллеги прям как маленькие девочки: "Смари тётя голая)0))" х)
Как будто себя в зеркало не видели, что так удивлялись.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"Как будто себя в зеркало не видели, что так удивлялись.) хД
Действительно. Но я хихикала с них и не спешила сильно смотреть, туда, куда мне указывали: я работаю, атцаньте.

Сусанна

А вообще у нас окна должны были быть заклеены... Но женщины отвоевали естественный свет: "Мы как цветы, мы без солнца завянем!"  

Ракша

Цитата: "Сусанна"Действительно. Но я хихикала с них и не спешила сильно смотреть, туда, куда мне указывали: я работаю, атцаньте.
В чужие окна подсматривать вообще не прилично.) :D

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Сусанна"А вообще у нас окна должны были быть заклеены... Но женщины отвоевали естественный свет: "Мы как цветы, мы без солнца завянем!"
А не жарко летом?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"В чужие окна подсматривать вообще не прилично.)
Всё верно! Но вот я потому голая не бегаю, ибо упасите от таких же бабусек из дома напротив. Фиг знает)

Сусанна

Цитата: "Ракша"А не жарко летом?
Кондиционеры были, так что неть.

Ракша

Цитата: "Сусанна"Всё верно! Но вот я потому голая не бегаю, ибо упасите от таких же бабусек из дома напротив. Фиг знает)
Бабульки-извращенки какие-то подглядывающие в чужие окна.) хД

Цитата: "Сусанна"Кондиционеры были, так что неть.
Как установлю себе кондер в комнату (у мамы пока только есть), так и одеваться начну.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Тайя Джессар

Цитата: "Джеки Магнус"ВОТ НАСТОЛЬКО НЕ МАГНУСИТ?! ХДДДД
да)))
если Джеки бесит высказывание от Шейлины, что в мести нет смысла, то с Таисией они пересрутся))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Сусанна

Цитата: "Ракша"Бабульки-извращенки какие-то подглядывающие в чужие окна.) хД
Они те ещё шалуньи были... Даже на стульях катались и танцевали. х)

Цитата: "Ракша"Как установлю себе кондер в комнату (у мамы пока только есть), так и одеваться начну.)
Хорошая идея. Я вот только жду вентилятор.~

Ракша

Цитата: "Сусанна"Они те ещё шалуньи были... Даже на стульях катались и танцевали. х)
Шаловливые бабульки-извращенки — еще лучше.) хД

Цитата: "Сусанна"Хорошая идея. Я вот только жду вентилятор.~
Кондер дорого устанавливать, тоже пока смотрю в сторону вентилятора, но пока ничего точно не решила.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"Шаловливые бабульки-извращенки — еще лучше.) хД
Ну, только если чутка шарики за ролики не сдают.~

Цитата: "Ракша"Кондер дорого устанавливать, тоже пока смотрю в сторону вентилятора, но пока ничего точно не решила.
Моя подруга со своим молодым человеком из Тобольска мб месяц ждали мастера, но установили за день.

Сусанна

Ой я "дорого" прочитала как долго
Ну дурка я

Сусанна

Вот наглядный пример, как плавятся мозги и глаза вытекают  

Сусанна

А вообще кондёр да, дорогое удовольствие... Зато и зимой согреет, если что.

Рэй Вудсон

Тайя Джессар, очень нравится аватарка!

Джеки Магнус

Цитата: "Тайя Джессар"да)))
если Джеки бесит высказывание от Шейлины, что в мести нет смысла, то с Таисией они пересрутся))
Не, Джеки это высказывание бесит лишь потому, что это происки иллюминатов апологетов мира, чтоб люди реже занимались настоящим Искусством! ХДДДД

Ракша

Цитата: "Сусанна"Ну, только если чутка шарики за ролики не сдают.~
Бывает.) *разводит руками* Вдруг мы тоже такими же будем в старости или еще хуже? хД

Цитата: "Сусанна"Моя подруга со своим молодым человеком из Тобольска мб месяц ждали мастера, но установили за день.
Сколько ждали мастеров не помню (года два назад устанавливали маме).

Цитата: "Сусанна"Ой я "дорого" прочитала как долго
Ну дурка я
Ахаха.) Да, ладно.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Тайя Джессар

Рэй Вудсон, спасибо)

Джеки Магнус, ну го, отыграем встречу и посмотрим))) Только Тайя уже планируется в другой орден~
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Джеки Магнус

Цитата: "Тайя Джессар"с Таисией они пересрутся))
И да, с чего бы?)
Таков порядок вещей в мире: есть Художники, а есть холсты для них! ХДДДД

Сусанна

Цитата: "Ракша"Бывает.) *разводит руками* Вдруг мы тоже такими же будем в старости или еще хуже? хД
Тут да, никакой гарантии нет.
Далее я бы ударилась в какую-нибудь философию, да не хочу. х)

Джеки Магнус

Цитата: "Тайя Джессар"Джеки Магнус, ну го, отыграем встречу и посмотрим)))
Дай я Дикельке и Фортуне отпишу, да с Лирой сначала эп замучу хотя бы хд

Тайя Джессар

Цитата: "Джеки Магнус"И да, с чего бы?)
Таков порядок вещей в мире: есть Художники, а есть холсты для них! ХДДДД
я не холст~
Я золотая рама))
Цитата: "Джеки Магнус"Дай я Дикельке и Фортуне отпишу, да с Лирой сначала эп замучу хотя бы хд
нит! Хачу сичас хд
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Ракша

Цитата: "Сусанна"Тут да, никакой гарантии нет.
Далее я бы ударилась в какую-нибудь философию, да не хочу. х)
То, что мы ролевики уже не понятно для общества, а старушки-ролевики — я даже не представляю какими будут.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Джеки Магнус

Цитата: "Тайя Джессар"нит! Хачу сичас хд

Тайя Джессар

Джеки Магнус, ахахаха
ехехехе
да разберёмся с одними долгами, потом к другим приступим))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Джек Найт

лечь спать в 5 утра и проснуться в 6 вечера. Могу, умею, практикую.

Лира

Цитата: "Джеки Магнус"да с Лирой сначала эп замучу хотя бы хд
УРА
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"УРА

Он будет тебе по одному посту в год отдавать. Это же пепук. Требуй первый пост с него.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Он будет тебе по одному посту в год отдавать. Это же пепук. Требуй первый пост с него.
Он и так с меня хд
А постом в год мучаю я только тебя хд
Ты у меня избранная :3

Ашере


Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Грустный опыт, однако... Но здорово, что у тебя есть свой индивидуальный и солидный навык.
Ну, я очень беспокоюсь, что припозднилась с хобби, ибо отношу себя к трудоголикам-семьянинам, и рисование при полной загруженности может меня настичь очень редко. Конечно, если я однажды не стану пренебрегать ролевыми, а текстописание отнимает у меня много времени (я параллельно и стирку поставлю, и посуду помою, и сто звонков сделаю, даже гору сверну, кажется).
Ну, тут мне уже подсказать сложно .3. Как хобби, на самом деле, вообще ничего не поздно.... А мозги разгружать надо. Если ты это хочешь сделать своей проф. деятельностью - уже другой вопрос.
Цитата: "Ракша"Ладно ты, но бате же жарко. На нем так много одежды.
Пустынникам нормально. А как те же бедуины в пустынях? Они не в купальниках же ходят.
Цитата: "Риа"Так с алкоголя наоборот сильнее спать хочется.. но кофе это идея хорошая
Да ,я все еще не раздуплилась и даже до кухни не сползала
Ну, когда как. Пара ложек - нормально. Хотя может индивидуальная реакция.....


И как же я ненавижу ливни со штормами, которые обрывают электричество ^_^ Четыре с половиной часа без света - не хочу больше.... Впрочем, в прошлом году в ноябре было ещё хуже. А тут вроде прогнозируют, что опять может повториться. Эх.... Нинад.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Пустынникам нормально. А как те же бедуины в пустынях? Они не в купальниках же ходят.
Все надевают летние авы, а батя без авы и без плавочек...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM