Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ракша

Теодор Стефанос, ты тут так молод и красив.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашище

Ракша, я вас увидел и сразу понял - вот она, женщина моей мечты! *очень обаятельно врёт*

Ракша

Цитата: "Бздашище"Ракша, я вас увидел и сразу понял — вот она, женщина моей мечты! *очень обаятельно врёт*
Ах, ты обаятельная зараза такая.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Теодор Стефанос

Вита Бэйн, *арестовывает*

А будете пытаться утекать, я выпишу Вам штраф.

...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Вита Бэйн

Теодор Стефанос, и что я буду вам должна?

Теодор Стефанос

Вита Бэйн, о, ну это же элементально, доктор Бэйн!
Я вам в посте напишу

...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Теодор Стефанос

Ракша, а сейчас уже не молод, но зато все ещё красив! Полторы сотни лет, это вам не хухры.

...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Ракша

Цитата: "Теодор Стефанос"Ракша, а сейчас уже не молод, но зато все ещё красив! Полторы сотни лет, это вам не хухры.
Никто и не говорит, что не красив.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Вита Бэйн

Теодор Стефанос, интригуете, следователь
*течет потихоньку*

Риа


Майкрофт Дум




Сусанна

Доброго утра и хорошего дня, красавицы и красавцы.~
/поднесла корзинку конвертиков из лаваша с начинкой из сулугуни и зелени/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Доброго утра и хорошего дня, красавицы и красавцы.~
/поднесла корзинку конвертиков из лаваша с начинкой из сулугуни и зелени/
Вя! *тянет лапу к лавашу*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Вя! *тянет лапу к лавашу*
/летит "самолётик" в ротик/~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/летит "самолётик" в ротик/~
*самолёт в одно мгновение сгинул где-то в зубастой пасти. довольный жуёт*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*самолёт в одно мгновение сгинул где-то в зубастой пасти. довольный жуёт*
/подготавливает следующий "экипаж" для запуска/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/подготавливает следующий "экипаж" для запуска/
*щёлкает зубами, готовясь и следующему экипажу устроить "катастрофу"*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*щёлкает зубами, готовясь и следующему экипажу устроить "катастрофу"*
/недолго думая, запускает несколько таких в чужой ротик/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/недолго думая, запускает несколько таких в чужой ротик/
*"поймал" несколько самолётов, радостно сжевал и улёгся, урча*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*"поймал" несколько самолётов, радостно сжевал и улёгся, урча*
/подсела рядом и бережно, почти невесомо поглаживает/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/подсела рядом и бережно, почти невесомо поглаживает/
*урчит и радостно хтонится помаленьку*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*урчит и радостно хтонится помаленьку*
/держит на вооружении ещё один конвертик/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/держит на вооружении ещё один конвертик/
*хтоооонится и урчит* :3



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*хтоооонится и урчит* :3
Как твои дела? Не мёрзнешь?~
/аккуратно гладит/

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Как твои дела? Не мёрзнешь?~
/аккуратно гладит/
*гладится*
да в целом ничего. опять режим странно себя ведёт... а посты чёт сейчас тяжеловато пишутся.



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*гладится*
да в целом ничего. опять режим странно себя ведёт... а посты чёт сейчас тяжеловато пишутся.
Надо находить время на отдых...~
С постами, конечно, досадно. А я вот поставила установку за сегодня все долги раздать... Аж 3, ахах.
и потом всё, ибо персонаж у меня не шибко интересный для людей

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Надо находить время на отдых...~
С постами, конечно, досадно. А я вот поставила установку за сегодня все долги раздать... Аж 3, ахах.
и потом всё, ибо персонаж у меня не шибко интересный для людей
Надо..... но у меня и отдыхать плохо получается х)
Ты смогёшь!
Та ладн, всё нормально у тебя х) *пат-пат-пат*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Надо..... но у меня и отдыхать плохо получается х)
Ты смогёшь!
Та ладн, всё нормально у тебя х) *пат-пат-пат*
Плохо отдыхать... Тут да, понимаю-понимаю. Лишь бы потом "звоночки" не появились.~
Всяко береги себя, пожалуйста.
И благодарю. Кажется, да... Смогу. Почти второй готов (но я такая бяка, что опубликую потом все три сразу, муе-хе-хе).
спасибо, если правда так~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Плохо отдыхать... Тут да, понимаю-понимаю. Лишь бы потом "звоночки" не появились.~
Всяко береги себя, пожалуйста.
И благодарю. Кажется, да... Смогу. Почти второй готов (но я такая бяка, что опубликую потом все три сразу, муе-хе-хе).
спасибо, если правда так~
Ну, есть они или нет - я тож хз. Но с отдыхом у меня плоховато, да х)
Стараюсь!
Еееее! *мотивирует ещё на посты*
Ну, я считаю, что так х) В принципе. А захочется эпизод какой - пиши, посмотрим, что можно сваять Х)



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, есть они или нет — я тож хз. Но с отдыхом у меня плоховато, да х)
Стараюсь!
Еееее! *мотивирует ещё на посты*
Ну, я считаю, что так х) В принципе. А захочется эпизод какой — пиши, посмотрим, что можно сваять Х)
Когда-то и у меня было так.. Я умудрялась после ночных смен ещё сидеть и выполнять администраторскую деятельность по ролевому проекту + писать по несколько постов. А с переездом и бюрократией, когда долго приходится ожидать и кроме быта ничего не суетит, вообще повеситься от количества свободного времени можно.
Ой, короче, не буду продолжать, иначе не дай Бог на жалобы перейду ><
Умничка! И вдохновения тебе на будущие постики!~
тут интересный момент, конечно, но если кто-то из сгенерирует прекрасный сюжет, то будет здорово воплотить его в реальность, и спасибо ещё раз~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Когда-то и у меня было так.. Я умудрялась после ночных смен ещё сидеть и выполнять администраторскую деятельность по ролевому проекту + писать по несколько постов. А с переездом и бюрократией, когда долго приходится ожидать и кроме быта ничего не суетит, вообще повеситься от количества свободного времени можно.
Ой, короче, не буду продолжать, иначе не дай Бог на жалобы перейду ><
Умничка! И вдохновения тебе на будущие постики!~
тут интересный момент, конечно, но если кто-то из сгенерирует прекрасный сюжет, то будет здорово воплотить его в реальность, и спасибо ещё раз~
Уф, жёстко .3.
Да всё норм х) *пат-пат-пат*
Может поможет, но пока посмотрим. Придавило чёт. Зато может удастся порисовать.... а мне ещё концепты б к расе сделать -3-"
Ну, я пока в это не углублюсь - не факт, что что-то придумаю х) а бывает без идей всухую, но при обсуждении чёт наклёвывается. Так что вот так *ещё пат-пат*



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Уф, жёстко .3.
Да всё норм х) *пат-пат-пат*
Может поможет, но пока посмотрим. Придавило чёт. Зато может удастся порисовать.... а мне ещё концепты б к расе сделать -3-"
Ну, я пока в это не углублюсь — не факт, что что-то придумаю х) а бывает без идей всухую, но при обсуждении чёт наклёвывается. Так что вот так *ещё пат-пат*
Тоже рисовашкать хочу.. (но в последнее время подруга-наставница очень напряжённая, а потому вообще боюсь её дёргать, самой приходится) После постов и просмотра вакансий буду дальше линии практиковать, что ли... Уже на геометрии.
Ховошо~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Тоже рисовашкать хочу.. (но в последнее время подруга-наставница очень напряжённая, а потому вообще боюсь её дёргать, самой приходится) После постов и просмотра вакансий буду дальше линии практиковать, что ли... Уже на геометрии.
Ховошо~
Попрактиковаться можно и без наставника, а потом показать х) Всё равно рука должна привыкнуть так или иначе, а это только рисовать.... Правильность того, чего рисуешь - это уже да. туторы, учителя и прочее. А набивка руки может происходить и без кого-то.
Ву :3



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Попрактиковаться можно и без наставника, а потом показать х) Всё равно рука должна привыкнуть так или иначе, а это только рисовать.... Правильность того, чего рисуешь — это уже да. туторы, учителя и прочее. А набивка руки может происходить и без кого-то.
Ву :3
Всё же ещё досадно, что у меня весьма и весьма незавидное рабочее место для этого... Локоть в воздухе это не айс, конечно.
Да, я всё понимаю, ведь не впервые же за холстом (точнее, за диджиталом первый год, а так изрисовывала скетчбуки и прочие холсты и десятилетие тому). Наверное, надо одновременно и дидж, и традиш практиковать, чтобы переход из одного в другое не слишком сложный был.

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Всё же ещё досадно, что у меня весьма и весьма незавидное рабочее место для этого... Локоть в воздухе это не айс, конечно.
Да, я всё понимаю, ведь не впервые же за холстом (точнее, за диджиталом первый год, а так изрисовывала скетчбуки и прочие холсты и десятилетие тому). Наверное, надо одновременно и дидж, и традиш практиковать, чтобы переход из одного в другое не слишком сложный был.
Уф .3. Ну хотя и так рисовать можно... Сложно, но можно х)
М, ясно х) Ну, Я когда только начинал, вроде. то тоже сначала делал скетчи на бумаге, а потом в цифру переводил. Потом стал чисто в цифре скетчи делать. И далее, далее, далее....



Риа

Ля, как проснуться, какое-то оч тяжелое утро  

Тайя Джессар

достаточно летняя аватарка?  
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Цитата: "Риа"Ля, как проснуться, какое-то оч тяжелое утро
Кофейку с ликёрчиком х) А так утро противное....
Цитата: "Тайя Джессар"достаточно летняя аватарка?

Аватарки летней не будет, ибо не нарисуется..... Ну, будем считать, что она летняя во все времена. В пустынях всегда лето хD



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Уф .3. Ну хотя и так рисовать можно... Сложно, но можно х)
М, ясно х) Ну, Я когда только начинал, вроде. то тоже сначала делал скетчи на бумаге, а потом в цифру переводил. Потом стал чисто в цифре скетчи делать. И далее, далее, далее....
Ну вот и я стараюсь превозмогать данные неудобства.~
А ты крутышка. Вот бы мне больше времени и связей ранее... Ибо художники в окружении стали появляться только последние года два, когда от них проще получать задания, советы... И критика от них помягче, чем от кого-либо в сети (ибо критика может конкретно так подорвать, особенно если она была озвучена не с целью помочь, а с намерением подпитать и возрастить своё гордое эго).
Цитата: "Риа"Ля, как проснуться, какое-то оч тяжелое утро
Good morning~

Сусанна

Цитата: "Тайя Джессар"достаточно летняя аватарка?
Агонь.

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Ну вот и я стараюсь превозмогать данные неудобства.~
А ты крутышка. Вот бы мне больше времени и связей ранее... Ибо художники в окружении стали появляться только последние года два, когда от них проще получать задания, советы... И критика от них помягче, чем от кого-либо в сети (ибо критика может конкретно так подорвать, особенно если она была озвучена не с целью помочь, а с намерением подпитать и возрастить своё гордое эго).
Вя!
Если б я ещё рисовал почаще.... Но это я пытаюсь разбирать со спецом.
И да, хорошо, что у тебя нашедшиеся художники готовы подсказать и помочь мягко.... Потому что я почему-то часто попадал или к такому же уровню (и чему там учиться?), или к завистливым у... воробушкам х) Преподы в художке и универе тоже не всегда продыху давали, так что я как-то больше сам, думаю.... И поверь, всё это мало к чему хорошему привело Х) У меня в итоге вагон проблем. А у тебя всё может пройти спокойней и это классно, без шуток)



Тайя Джессар

Сусанна, Майкрофт Дум, сябки)
у меня ещё такой вариант был, хех
Я солнышко) надменное и гордое, но всё же солнышко
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Цитата: "Тайя Джессар"Сусанна, Майкрофт Дум, сябки)
у меня ещё такой вариант был, хех
Я солнышко) надменное и гордое, но всё же солнышко
Ва



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Вя!
Если б я ещё рисовал почаще.... Но это я пытаюсь разбирать со спецом.
И да, хорошо, что у тебя нашедшиеся художники готовы подсказать и помочь мягко.... Потому что я почему-то часто попадал или к такому же уровню (и чему там учиться?), или к завистливым у... воробушкам х) Преподы в художке и универе тоже не всегда продыху давали, так что я как-то больше сам, думаю.... И поверь, всё это мало к чему хорошему привело Х) У меня в итоге вагон проблем. А у тебя всё может пройти спокойней и это классно, без шуток)
Грустный опыт, однако... Но здорово, что у тебя есть свой индивидуальный и солидный навык.
Ну, я очень беспокоюсь, что припозднилась с хобби, ибо отношу себя к трудоголикам-семьянинам, и рисование при полной загруженности может меня настичь очень редко. Конечно, если я однажды не стану пренебрегать ролевыми, а текстописание отнимает у меня много времени (я параллельно и стирку поставлю, и посуду помою, и сто звонков сделаю, даже гору сверну, кажется).
Цитата: "Тайя Джессар"у меня ещё такой вариант был, хех
Я солнышко) надменное и гордое, но всё же солнышко
Ну икона!

Ракша

Всем жаркого дня.)

Цитата: "Майкрофт Дум"Аватарки летней не будет, ибо не нарисуется..... Ну, будем считать, что она летняя во все времена. В пустынях всегда лето хD
Ладно ты, но бате же жарко. На нем так много одежды.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Джеки Магнус

Цитата: "Тайя Джессар"достаточно летняя аватарка?
Ваще огонь)

Тайя Джессар

Сусанна, Майкрофт Дум, ну что же, решено. Поменяно)
иногда жалею, что сделала Тайю против татуировок)) А то столько арта с ней, которая в татушках)

Цитата: "Джеки Магнус"Ваще огонь)
спасибочки)
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Лира

A beauty with an empty soul

Сусанна

Цитата: "Ракша"Всем жаркого дня.)
Здравствуй-здравствуй!
ой неть, спасибо, жара уже с ума сводит~
Цитата: "Тайя Джессар"иногда жалею, что сделала Тайю против татуировок)) А то столько арта с ней, которая в татушках)
А если ссылаться на хну? Или против любых рисунков на теле?

Тайя Джессар

Лира Мирлесс, спасибо, дорогая)
Цитата: "Сусанна"А если ссылаться на хну? Или против любых рисунков на теле?
против любого проявления: татуировки, пирсинги, хна, басма. Это осквернение чистоты тела и истинной красоты от природы
Хотя сама иногда шаманит над своей внешностью при помощи косметики и протомагии.))
Но это другое. Вы не понимаете))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM