Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сусанна

Цитата: "Таранис"Впрочем, я всегда в поисках соигрока, и с радостью с вами поиграю. Ну, если вы захотите с таким как я поиграть хдд
Я бы с радостью, да надо бы подумать над сюжетом, если создавать эпизод.~

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Я и не сомневался. Потому и написал так хдд
Ага ага *кивает*
Ну и вдобавок, если надо будет срочно чёт спросить (или не очень, но всё равно надо) - можешь мне в дискорд написать. Я там отвечаю обычно быстро. Не отвечаю только если сплю, занят или не заметил сообщения. Последняя вообще не так часто бывает Х)



Таранис

Цитата: "Сусанна"Я бы с радостью, да надо бы подумать над сюжетом, если создавать эпизод.~
Ну что вы? Не надо себя утруждать хд. У вас наверное и так эпизодов много. А я что? Я всегда тут, никуда не денусь хдд. Так что, если хотите я можете не спешить

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Ага ага *кивает*
Ну и вдобавок, если надо будет срочно чёт спросить (или не очень, но всё равно надо) — можешь мне в дискорд написать. Я там отвечаю обычно быстро. Не отвечаю только если сплю, занят или не заметил сообщения. Последняя вообще не так часто бывает Х)
Я всегда придерживался мнения, что в кругу друзей всегда был и должен быть один или несколько умных людей. Чтобы можно было у него всегда уточнить и узнать непонятные моменты хдд
Спасибо, но, надеюсь, ничего срочного не будет хд. Очень надеюсь хдд

Сусанна

Цитата: "Таранис"Ну что вы? Не надо себя утруждать хд. У вас наверное и так эпизодов много. А я что? Я всегда тут, никуда не денусь хдд. Так что, если хотите я можете не спешить
4 активных эпизода не так уж и много. Правда, если рассчитывать на мои скоростные ответы, то могу не оправдать ожидания, так как у меня очень размеренный темп. Так-то здесь много лапушек, у кого нагрузка в игре куда больше.~

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Я всегда придерживался мнения, что в кругу друзей всегда был и должен быть один или несколько умных людей. Чтобы можно было у него всегда уточнить и узнать непонятные моменты хдд
Спасибо, но, надеюсь, ничего срочного не будет хд. Очень надеюсь хдд
Хех х)
Та ладна. Не всегда что-то, что надо спросить, прям срочное, но спросить всё равно надо Х) Но ты понял в общем.



Таранис

Цитата: "Сусанна"4 активных эпизода не так уж и много. Правда, если рассчитывать на мои скоростные ответы, то могу не оправдать ожидания, так как у меня очень размеренный темп. Так-то здесь много лапушек, у кого нагрузка в игре куда больше.~
Как говорила леди Лина: у всех свой темп хд
И, думаю, этот темп не нужно нарушать. Хдд

Сусанна

Цитата: "Таранис"Как говорила леди Лина: у всех свой темп хд
И, думаю, этот темп не нужно нарушать. Хдд
Верно говорит.~

Майкрофт Дум

Тем временем я не могу не смотреть в сторону числа на своей репутации х))))) ДемиуржеЗаШо



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Хех х)
Та ладна. Не всегда что-то, что надо спросить, прям срочное, но спросить всё равно надо Х) Но ты понял в общем.
Я, наверное, не думаю что понял, но соглашусь хдд. Вы правы хд

Таранис

Майкрофт Дум, хотя, у меня уже есть небольшой вопрос хдд
🤌 - что у вас означает данный жест?
У нас это выражение недопонимания, удивление некоторой глупости человека хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Я, наверное, не думаю что понял, но соглашусь хдд. Вы правы хд
Ахах Х) Ну опять же, надо будет - спросишь. Я отвечу по мере своего свободного времени)
Цитата: "Таранис"Майкрофт Дум, хотя, у меня уже есть небольшой вопрос хдд
🤌 — что у вас означает данный жест?
У нас это выражение недопонимания, удивление некоторой глупости человека хдд
Таааак.... Не сразу увидел, пришлось скопировать в другое место. Там же типа пальцы все сомкнутые, будто щепотку сыпешь, так?
Ну, я видел это в ситуациях, где он скорее всего использовался как "ну самую ж суть уловил!". Ещё какие не помню, мне он не так часто попадается. Ну то есть да, бывает в значении "суть уловил". Я думаю .3.



Майкрофт Дум

*погуглил* Хотя вааааазможно некоторые реально используют как "что ты несёшь?" .3. но тут надо на контекст ситуации смотреть....



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Таааак.... Не сразу увидел, пришлось скопировать в другое место. Там же типа пальцы все сомкнутые, будто щепотку сыпешь, так?
Ну, я видел это в ситуациях, где он скорее всего использовался как "ну самую ж суть уловил!". Ещё какие не помню, мне он не так часто попадается. Ну то есть да, бывает в значении "суть уловил". Я думаю .3.
Понятно хд. Удивительно, что один и тот же жест отличается кардинально хд. "ок" и "плохой жест хд"(ну вы поняли наверное хд) не отличаются, как пример, насколько я знаю нигде хдд
Но, спасибо за помощь хд. А то я чуток пока, скажем, pendejo хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Понятно хд. Удивительно, что один и тот же жест отличается кардинально хд. "ок" и "плохой жест хд"(ну вы поняли наверное хд) не отличаются, как пример, насколько я знаю нигде хдд
Но, спасибо за помощь хд. А то я чуток пока, скажем, pendejo хдд
Та не за что х) Я может тоже не всё понимаю, но объяснить постараюсь.
А уж про "контекст" ситуации или текста и как там что используется говорить можно долго хD



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Да, с одной стороны хочется написать Энтропию, то буду участвовать, а с другой, вдруг не справлюсь хдд
Та намана, в Кронсхольме всего 4 потенциальных эндгейм-комнаты)) Жгите, господин демиург.

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Та не за что х) Я может тоже не всё понимаю, но объяснить постараюсь.
А уж про "контекст" ситуации или текста и как там что используется говорить можно долго хD
Спасибо большое;))
Вы тоже обращайтесь, если что. Буду помогать чем могу. Я неплохо разбираюсь в программировании. И если вдруг будут вопросы - вы знаете где меня найти;))

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та намана, в Кронсхольме всего 4 потенциальных эндгейм-комнаты)) Жгите, господин демиург.
Рад видеть! Я просто немножко глупый и просто не понимаю как кидать кубики хдд. Потому и волнения

Таранис

Цитата: "Таранис"Спасибо большое;))
Вы тоже обращайтесь, если что. Буду помогать чем могу. Я неплохо разбираюсь в программировании. И если вдруг будут вопросы — вы знаете где меня найти;))
Ну, в основном python, JavaScript and c++, но с остальными тоже, думаю, разберусь хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Рад видеть! Я просто немножко глупый и просто не понимаю как кидать кубики хдд. Потому и волнения
Так там же ж написано в каждой комнате, чо кидать...
Хотя да, я тож временами нихрена не понимаю, как чо кидать >_< При том что как раз без дайсов за все 20 лет в ролках почти и не играл.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну то вот, нет .3.
Не передумал, но в той версии от эльфа только уши типа удлинённые немного..... И то я её за эльфийскую не считал, скорее вариант человеческой, но с особыми чертами, раз оригинальный облик далёк от человеческого.
Покажешь?

Таранис, привет)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Насколько эффектно я появлюсь во флуде?
 [dice;100]

Бздашек

Цитата: "Бздашек"Бросок кубика с 100 гранями
Результат: 26

*просто скучно приходит во флуд, стоит, смотрит*

Таранис

Хьюго Иденмарк, Я вообще не знаю кидать хд
Вроде правила прочитал, но ничего не понял хдд

Цитата: "Ракша"Таранис, привет)
Рад видеть, принцесса! Как ваше настроение?;)

Хьюго Иденмарк

Бздашек,
*требует трех перебросов с учетом по наивысшему, ибо интересно, как кентавр хотел эффектно появиться*

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бздашек,
*требует трех перебросов с учетом по наивысшему, ибо интересно, как кентавр хотел эффектно появиться*
Хм
 [dice;100]  [dice;100]  [dice;100]

Хьюго Иденмарк

Бздашек,
*ждет с фотоаппаратом наготове*

Бздашек

Ну так себе результаты
Но ладно

*Вышел из флуда, встал на руки, подняв в воздух всю лошадиную половину, и весь красный от напряжения вошёл во флуд хвостом вперёд*

Ракша

Цитата: "Бздашек"*просто скучно приходит во флуд, стоит, смотрит*
Ха-ха) Привет)

Цитата: "Таранис"Рад видеть, принцесса! Как ваше настроение?
Да, ничего, нормальное) Вижу, ты долго сегодня спал)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Бздашек,
*аж фотик чуть не выронил* Нихренасе! О.о
 


*фоткает*

Ракша

Цитата: "Бздашек"*Вышел из флуда, встал на руки, подняв в воздух всю лошадиную половину, и весь красный от напряжения вошёл во флуд хвостом вперёд*
*От увиденного отвисла челюсть*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бздашек,
*аж фотик чуть не выронил* Нихренасе! О.о
 
*фоткает*
Пришли фотку моим родителям)

Бздашек

Ракша, а тебе привет
Да ладно, это ж не сотка выпала, к счастью))

Ракша

Цитата: "Бздашек"Ракша, а тебе привет
Да ладно, это ж не сотка выпала, к счастью))
Что было бы, если сотка выпала?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"Пришли фотку моим родителям)
Не вопрос!

*завис* Пардон, а в какой мессенджер им прислать...? О.о
 

Бздашек

Цитата: "Ракша"Что было бы, если сотка выпала?)
а всё, а вот не выпала, а вы и не узнаете)

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не вопрос!

*завис* Пардон, а в какой мессенджер им прислать...? О.о
эээээээээээээ
надежнее всего отправить им голубя...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"*От увиденного отвисла челюсть*
*заглянул внутрь, задумчиво хмыкнул, положил в отвисшее морковку*

Таранис

Цитата: "Бздашек"Ну так себе результаты
Но ладно

*Вышел из флуда, встал на руки, подняв в воздух всю лошадиную половину, и весь красный от напряжения вошёл во флуд хвостом вперёд*
Доброго вечера, кентавр пошлый хдд
Цитата: "Ракша"Да, ничего, нормальное) Вижу, ты долго сегодня спал)
Рад, принцесса;))
Да, очень долго хд. Уже слишком старый я для ночных веселий оказывается (не то что год назад) хдд

Бздашек

Таранис, доброго вечера, демиург свободный и независимый!
как ваше настроение?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"эээээээээээээ
надежнее всего отправить им голубя...

Бздашек

Хьюго Иденмарк, о, это твой новый нпс?))

Таранис

Цитата: "Бздашек"Таранис, доброго вечера, демиург свободный и независимый!
как ваше настроение?
Увы, хоть и тело мое свободно, но сердце мое пленено хдд
Все предельно прекрасно! Только голова болит немного хд
А у вас как? Судя по вашему способу... проникновения(? чд, слово не знаю) в чат, то все, думаю, хорошо?

Хьюго Иденмарк

Бздашек, Ни)) Эт так, служебная пташка. *прослезился* Эт детишки подшефного интерната с уклоном в кибернетику и роботостроение развлекаются.
 

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"по вашему способу... проникновения
*подавился чаем и проорался в голосину*

Ракша

Цитата: "Бздашек"а всё, а вот не выпала, а вы и не узнаете)
А хотелось бы)

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*заглянул внутрь, задумчиво хмыкнул, положил в отвисшее морковку*
*Высунула морковку обратно, рассматривает ее*
Это Бздашек обычно сует морковки Юпитеру... Я же тебе не заяц... Да и есть у тебя брать опасно для жизни...

Цитата: "Таранис"Рад, принцесса;))
Да, очень долго хд. Уже слишком старый я для ночных веселий оказывается (не то что год назад) хдд
За год так постарел? хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Цитата: "Таранис"удя по вашему способу... проникновения
не, это самое правильное слово
Цитата: "Таранис"сердце мое пленено
*навострил уши* о, что за счастливица? или счастливец?
Цитата: "Таранис"все, думаю, хорошо
жарко и меня плющит, судя по способу проникновения XD

Хьюго Иденмарк, о, а до какого возраста берут в ваш интернат?)

Юпитер Тома

Цитата: "Ракша"Это Бздашек обычно сует морковки Юпитеру.

я от способа проникновения то еще орать не перестал а тут это
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Таранис

Цитата: "Ракша"За год так постарел? хД
О, разница между 20 и 21 оказался немножко большим, чем я думал хд. В 21 оказывается ты уже старый, и постоянно хочешь сидеть дома, в тепле и уюте хдд

Бздашек

Юпитер Тома, *увидел Юпитера, бежит со всех ног засунуть ему морковку*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM