Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Тогда твоим партнёром по игре в "догони меня табуретка" не было 3.5 метровое чудище х))))
Там были малолетние шпындюки метр с кепкой в прыжке XDDD
Но вот в старших классах шпындюки подросли, научились кидаться стульями точнее и сильнее и как-то после пары попыток вспомнить молодость - кидаться стульями прекратили  :insane:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Даки-что? х)
*вздохнул, придирчиво осмотрел чешуйчатого*
В твоем случае, полагаю, кусок гранита, вырезанный в форме наргдалитки.  :idea:

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Я б выдал одну "угрозу".... Но в контексте того, что ты там себе напридумывала, это будет последний гвоздь в крышку моего гроба хD
Ты что собрался помирать? хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Майкрофт Дум, Хьюго Иденмарк, /повержена двойным бупом в нос/

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"кусок гранита, вырезанный в форме наргдалитки.
Это же твердо...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Сусанна,
*довольно потирает лапки*

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Там были малолетние шпындюки метр с кепкой в прыжке XDDD
Но вот в старших классах шпындюки подросли, научились кидаться стульями точнее и сильнее и как-то после пары попыток вспомнить молодость — кидаться стульями прекратили
Ахахах хD Поздравляю, ты оказался молодес, ты выжил....
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*вздохнул, придирчиво осмотрел чешуйчатого*
В твоем случае, полагаю, кусок гранита, вырезанный в форме наргдалитки.
*фыркнул*
Мать моя хуман, да меня за пещерного держат! Кусок гранита..... Подушка мягкая, её обнять можно, а статуя мне на кой ляд? Х)
Цитата: "Ракша"Ты что собрался помирать? хД
Нет, но ещё пару раз поору - и может быть хD
Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, Хьюго Иденмарк, /повержена двойным бупом в нос/
   



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"ты оказался молодес, ты выжил....
Главное правило выживания - крутись около шкафов и учительского стола. ЗА углом первого можно укрыться, а во второй кидают меньше  :idea:

Цитата: "Майкрофт Дум"Мать моя хуман, да меня за пещерного держат!
Та в смысле "держат"... Ты ж говорил, наргдалиты в пещерах и живут, разве нет? О.о Ну и чо бы не обнять статую, чем плохо?

Сусанна

Хьюго Иденмарк, Майкрофт Дум, /упала с подписью в облачке "Потрачено"/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Мать моя хуман
Такстоп. А как А она не А ее А вот это интересный элемент биографии  :hobo:  :huh:

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Нет, но ещё пару раз поору — и может быть хD
Сказала бы, что от смеха не умирают, но меня с детства всегда пугали, что умирают...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Главное правило выживания — крутись около шкафов и учительского стола. ЗА углом первого можно укрыться, а во второй кидают меньше
Ыхыхыхы х)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та в смысле "держат"... Ты ж говорил, наргдалиты в пещерах и живут, разве нет? О.о Ну и чо бы не обнять статую, чем плохо?
Ну, "жить в пещере" и "иметь интеллект чуть выше, чем у кактуса" - это таки разные вещи! Я, живя в пещере, живу таки в неплохом доме! Вырубленном в камне! И имею свою небольшую библиотеку! Так что я не буду обниматься со статуями -3- ..... Если только статуя будет единственной опорой, которая будет удерживать меня от встречи моего лица с твёрдым полом.....
Цитата: "Сусанна"Хьюго Иденмарк, Майкрофт Дум, /упала с подписью в облачке "Потрачено"/

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Такстоп. А как А она не А ее А вот это интересный элемент биографии
*ехидно потирает лапки* Вот мы и нашли средство против Хью - загрузить его мозг так, чтобы он не смог это осознать хD
А вообще никаких хуманов не было, неа..... Но Хью мы этого не скажем, ага
Цитата: "Ракша"Сказала бы, что от смеха не умирают, но меня с детства всегда пугали, что умирают...
Ну, если прям подушнить - то вроде б можно..... Но я не помню х)



Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Такстоп. А как А она не А ее А вот это интересный элемент биографии
Ахаха) *не нашла даже такого смайлика*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"я не буду обниматься со статуями
И со мной тоже?

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, если прям подушнить — то вроде б можно..... Но я не помню х)
Ну, лучше не проверять.) Хотя специально сдерживаться не буду...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"И имею свою небольшую библиотеку!
Стесняюсь спросить.... Каменные скрижали?
*заранее спрятался*

Цитата: "Майкрофт Дум"Если только статуя будет единственной опорой, которая будет удерживать меня от встречи моего лица с твёрдым полом
Т.е. в целом, делаю вывод, это происходит относительно регулярно?
*укладывает наргдалита на кушетку, садится рядом с блокнотиком* И часто почтенный батюшка угощает вас вашим традиционным нагрдалитским напитком, который все неймется попробовать Ракше?

Цитата: "Майкрофт Дум"он не смог это осознать хD
Да нет, в принципе это вполне осознаваемо. Но.... Хм. Ну ладна. Помянем.

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"который все неймется попробовать Ракше?
Ну, интересно узнать, что будет после когда я это попробую.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"/упала с подписью в облачке "Потрачено"/


Цитата: "Ракша"Ну, интересно узнать, что будет после когда я это попробую.
Полагаю, имеет смысл пробовать где-нибудь в таком месте, чтобы там были статуи. Ну просто на всякий случай. Господин наргдалит утверждает, что это отменное средство от падений на пол, думаю, этому авторитетному мнению можно верить.

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"И со мной тоже?
Так ты ж испугаешься опять, если я тебя попытаюсь обнять Х)
Цитата: "Ракша"Ну, лучше не проверять.) Хотя специально сдерживаться не буду...
Пх Х) Но это я не помню какой процент вероятности... Так что забей.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Стесняюсь спросить.... Каменные скрижали?
*заранее спрятался*
*"случайно" "упал" на Хью.... формально, "случайно" прыгнул в его сторону, чтобы "случайно" придавить*
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Т.е. в целом, делаю вывод, это происходит относительно регулярно?
*укладывает наргдалита на кушетку, садится рядом с блокнотиком* И часто почтенный батюшка угощает вас вашим традиционным нагрдалитским напитком, который все неймется попробовать Ракше?
Чому я ору? хDDD
Да я не любитель алкоголя...... У меня свои слабости, угу -3-" О которых батенька пока мало догадывается Было-то всего пару раз в жизни.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да нет, в принципе это вполне осознаваемо. Но.... Хм. Ну ладна. Помянем.
Та поминать нечего, всё норм х) Хуманы рядом не стояли. Мать моя наргдалитка-так то.



Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Полагаю, имеет смысл пробовать где-нибудь в таком месте, чтобы там были статуи. Ну просто на всякий случай. Господин наргдалит утверждает, что это отменное средство от падений на пол, думаю, этому авторитетному мнению можно верить.
Предлагаешь мне держаться за статуи? Хм... Почему-то мне сразу представляется статуя Аполлона. А вдруг я ему что-нибудь оторву когда падать буду? хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"А вдруг я ему что-нибудь оторву когда падать буду? хД
Ну лучше статуи чем... *смотрит на кого-то* Чем еще кому-то. Апполон вже статуя, ему вже нинужно.

Цитата: "Майкрофт Дум"*"случайно" "упал" на Хью.... формально, "случайно" прыгнул в его сторону, чтобы "случайно" придавить*
*крякнул, медленно поднимает упавшее сверху тело*

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*крякнул, медленно поднимает упавшее сверху тело*
*сам статуей притворяется, чтобы поднимать было тяжелее Х)*
Цитата: "Хьюго Иденмарк"А вдруг я ему что-нибудь оторву когда падать буду? хД
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Апполон вже статуя, ему вже нинужно.
На горе стоит статУя, у статУя нету.... глаз Х))))



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Так ты ж испугаешься опять, если я тебя попытаюсь обнять Х)
Когда я в последний раз боялась? По-моему в последнее время боишься ты.

Цитата: "Майкрофт Дум"Пх Х) Но это я не помню какой процент вероятности... Так что забей.
Не будем еще это ночью подчитывать)

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну лучше статуи чем... *смотрит на кого-то* Чем еще кому-то. Апполон вже статуя, ему вже нинужно.
А у него нечего отрывать, угум.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Когда я в последний раз боялась? По-моему в последнее время боишься ты.
Хто? Я? Неееее....
Цитата: "Ракша"Не будем еще это ночью подчитывать)
Ненене, ну нафиг на ночь. Я уже и так одной частью мозга всё, сплю считай.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Хто? Я? Неееее....
Ну, тогда покажи какой ты смелый, *снимает купол, идет к нему*

Цитата: "Майкрофт Дум"Ненене, ну нафиг на ночь. Я уже и так одной частью мозга всё, сплю считай.
А я что-то кофейку поздно вечером выпила, как и вчера, не знаю, быстро усну или нет.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, тогда покажи какой ты смелый, *снимает купол, идет к нему*
*наблюдает. от Хьюго,  всёж отстал, перестав изображать из себя упавшую статую*
Цитата: "Ракша"А я что-то кофейку поздно вечером выпила, как и вчера, не знаю, быстро усну или нет.
Хех х)



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*наблюдает. от Хьюго,  всёж отстал, перестав изображать из себя упавшую статую*
Так что будем обниматься или убежишь и спрячешься? *подходит, протягивая руки*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Так что будем обниматься или убежишь и спрячешься? *подходит, протягивая руки*
*смотрит.... Вздохнул, закинул на руки*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*смотрит.... Вздохнул, закинул на руки*
Ну, что ты так обреченно вздыхаешь? *устраивается поудобнее у него на руках, обнимает* Ну, видишь, ничего страшного, все живы...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, что ты так обреченно вздыхаешь? *устраивается поудобнее у него на руках, обнимает* Ну, видишь, ничего страшного, все живы...
Да чего страшного-то? .3.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да чего страшного-то? .3.
Ну, это же ты боялся, *говорит, продолжая обнимать, как получается* Ты же не умер после того, как я тебя обняла.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, это же ты боялся, *говорит, продолжая обнимать, как получается* Ты же не умер после того, как я тебя обняла.
Ну не умер, не умер....
Ладно, уже пять утра, саааамое время идти спать, ахахах хD Всё равно реально уже голова не варит.
Ночи х)



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну не умер, не умер....
Ладно, уже пять утра, саааамое время идти спать, ахахах хD Всё равно реально уже голова не варит.
Ночи х)
Забываю, что у тебя больше времени) Сладких снов)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

*сфоткал для компромата и молча ушел*

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*сфоткал для компромата и молча ушел*
Покажи, что нафоткал?  

Хьюго Иденмарк

Фортуна,
*показывает обнимашки драконицы и наргдалита*
 

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна,
*показывает обнимашки драконицы и наргдалита*
А, так это даже не компромат  

Хьюго Иденмарк

Фортуна, да? Блин. Ну ладна.
 

Не, ну падажжи. Можно ведь это продемонстрировать клану Амолитис. Вот, мол, ваша дражайшая дочка обнимается с пустынниками. Уверен, им это не понравится - начит ну в какой-то степени компромат.  :writing:

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна, да? Блин. Ну ладна.
Не, ну падажжи. Можно ведь это продемонстрировать клану Амолитис. Вот, мол, ваша дражайшая дочка обнимается с пустынниками. Уверен, им это не понравится — начит ну в какой-то степени компромат.
А ты умеешь найти выгоду   тебе бы в отделе маркетинга в Экзотеке работать, а не солдатами командовать хд

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Можно ведь это продемонстрировать клану Амолитис. Вот, мол, ваша дражайшая дочка обнимается с пустынниками
Что не снимал, когда я с Генри обнималась и с Энтро? Или деми боишься? О, ещё с отцом Майка обнималась тоже! И с тобой могу обняться, снимай... Как будто объятия это что-то дурное... *недовольно бубнит себе под нос, снова засыпая*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ашере

*прикурил*

        Yo, Ho haul together, hoist the colours high
        Heave ho, thieves and beggars, never shall we die
        Yo, Ho haul together, hoist the colours high
        Heave ho, thieves and beggars, never shall we die

Демиан

курящий кот - горе в семье


Сусанна

Доброго утра и хорошего дня, мои дорогие!
/осыпала воздушными поцелуями/

Цитата: "Сусанна"Доброго утра и хорошего дня, мои дорогие!
/осыпала воздушными поцелуями/

Джек Найт


Ашере

Демиан, попизди мне еще тут *обнял*

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*сфоткал для компромата и молча ушел*
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна, да? Блин. Ну ладна.
 

Не, ну падажжи. Можно ведь это продемонстрировать клану Амолитис. Вот, мол, ваша дражайшая дочка обнимается с пустынниками. Уверен, им это не понравится — начит ну в какой-то степени компромат.
Не вижу никакого криминала! Мы с драконами не кровные враги. Отдельные кланы с отдельными кланами - другой разговор. А расовых распрей нет ни с кем! Даже с гномами, которые бывают встречаются в горах. Ну копаются там и копаются, ну ворчат и ворчат, я всё равно не слышу, что ворчат..... Но с ними можно договориться.... Но всё зависит от упёртости обеих сторон Х)
Цитата: "Сусанна"Доброго утра и хорошего дня, мои дорогие!
/осыпала воздушными поцелуями/
   



Сусанна

Майкрофт Дум, /напряглась и только слегка качнулась, чтобы выдержать тройной буп, смотрит с полусонной улыбкой/
И тебе приветик~

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, /напряглась и только слегка качнулась, чтобы выдержать тройной буп, смотрит с полусонной улыбкой/
И тебе приветик~
:3 Мя.
Как настрой?



Сусанна

Майкрофт Дум, весьма неплохо, спасибо. Погода радует, пусть вновь жарковато. А у тебя?~

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM