Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №124 Паладильниковый

Автор Майкрофт Дум, 18-05-2024, 19:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"ура, триста!
Поздняк, уже больше.
Недолго музыка играла, недолго трактор танцевал XD

Тайя Джессар

Цитата: "Таранис"готовлюсь писать новый пост леди Джессар.
рано ещё писать))
но черновики одобряю. Сама ими пользуюсь)
а на мою скорость печати не ориентируйся. Я просто документовед по профессии и мне свойственна быстрая печать~
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Интересно, я думала, что холоднее или ты вообще хладнокровный, раз холода боишься...
Что боишься меня?) хД
Да вот мы с Баргом тож сидели думали, думали... в итоге пришли к выводу, что таки теплокровные. Просто изначальный ареал обитания более тёплый и нет эффективных механизмов для выживания в холодном климате. Те же люди из более тёплых мест могут мёрзнуть при той температуре, которая для местных будет комфортной. И среди животных такого хватает: навряд ли тушканчик из пустыни, в которой по ночам бывает тоже холодно, выживет при -30 где-нибудь в Сибири. Даже самые обычные собаки, которые стаями на улицах бегают и в северных широтах, не всегда хорошо переживают суровые холода.
А у наргдалитов нет ни шерсти, ни большого запаса подкожного жира, чтобы эффективнее сохранять тепло. Они не впадут в спячку, как ящерицы, но им либо понадобится хотя бы более тёплая одежда, либо вообще не соваться туда, где не спасёт даже утепление.

Нет, но зачем? х)



Сусанна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Поздняк, уже больше.
Недолго музыка играла, недолго трактор танцевал XD
Хахах, ничего страшного!
просто неплохой байт  :D

Хьюго Иденмарк


Сусанна

Хьюго Иденмарк, ахаха, воистину! Но уже нет~

Всех чмокаю  

Таранис

Цитата: "Тайя Джессар"рано ещё писать))
но черновики одобряю. Сама ими пользуюсь)
а на мою скорость печати не ориентируйся. Я просто документовед по профессии и мне свойственна быстрая печать~
Рад видеть! Пост - шикарен;)) и силу я не преувеличиваю никак хд.
Да, они очень удобны. И иногда можно взять оттуда некоторые фразы, моменты, которые не пригодились хдд
Я пока на своем языке пишу сначала, потом перевожу и на русском уже исправляю. Но, это пока. Чтобы рука привыкла, так сказать. Вот научусь и наравне с тобой буду печатать хдд. Программист все таки, хоть наверное и не самый лучший хд

Тайя Джессар

Таранис, снова здравствуй, да)
Рада, что понравилось)
Завтра постараюсь ответить)
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Таранис

Цитата: "Тайя Джессар"Завтра постараюсь ответить)
Пишите, когда удобно;)
Мне-то спешить некуда хд

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да вот мы с Баргом тож сидели думали, думали... в итоге пришли к выводу, что таки теплокровные. Просто изначальный ареал обитания более тёплый и нет эффективных механизмов для выживания в холодном климате. Те же люди из более тёплых мест могут мёрзнуть при той температуре, которая для местных будет комфортной. И среди животных такого хватает: навряд ли тушканчик из пустыни, в которой по ночам бывает тоже холодно, выживет при -30 где-нибудь в Сибири. Даже самые обычные собаки, которые стаями на улицах бегают и в северных широтах, не всегда хорошо переживают суровые холода.
А у наргдалитов нет ни шерсти, ни большого запаса подкожного жира, чтобы эффективнее сохранять тепло. Они не впадут в спячку, как ящерицы, но им либо понадобится хотя бы более тёплая одежда, либо вообще не соваться туда, где не спасёт даже утепление.

Нет, но зачем? х)
Хорошо, что теплокровный (обниматься с теплым приятнее, чем наоборот хД).
Ха, чтобы как раз обниматься и греться друг о друга в холод) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Хорошо, что теплокровный (обниматься с теплым приятнее, чем наоборот хД).
Ха, чтобы как раз обниматься и греться друг о друга в холод) хД
Хе х) Ну, мы реально долго думали, я в процессе в себя орал так, что на Марсе всё равно слышно было, ибо много чего будто бы не сходится. Но в итоге всё ж решили, да....
А мне уже жарко, пх Х))))



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Хе х) Ну, мы реально долго думали, я в процессе в себя орал так, что на Марсе всё равно слышно было, ибо много чего будто бы не сходится. Но в итоге всё ж решили, да....
А мне уже жарко, пх Х))))
Ну, да, больше внешне на хладнокровного похож, но существо придумано тобой, да и мир не реальный.
Во мне нет встроенного кондиционера) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, да, больше внешне на хладнокровного похож, но существо придумано тобой, да и мир не реальный.
Во мне нет встроенного кондиционера) хД
Ну, я тоже от этого отталкивался в том числе. А потом понял, что не, не годится делать их именно по аналогии с рептилиями. Ну и да, всё это придумано и обитает не в наших мирах, так что говорим, что "вот так" и живём спокойно Х)
Ну и нинад х) Но и греть уже не надо.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, я тоже от этого отталкивался в том числе. А потом понял, что не, не годится делать их именно по аналогии с рептилиями. Ну и да, всё это придумано и обитает не в наших мирах, так что говорим, что "вот так" и живём спокойно Х)
Ну и нинад х) Но и греть уже не надо.
Зато к коню прибодались (а точнее я) хД

Поэтому и похоже, что ты меня боишься. Большой мальчик боится маленькую девочку) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Зато к коню прибодались (а точнее я) хД

Поэтому и похоже, что ты меня боишься. Большой мальчик боится маленькую девочку) хД
Нееее.... Прибодаться - это если б мы на него наехали, что у него концепт неправильный, мыслит он неправильно и вообще должно быть так, а не так, и вообще такого быть не может.  Игрок описал там как и что, ну чуть подоставали вопросами, но в целом - не, не прибодались. Форточку открывать для проветривания рано Х)

Мальчик боится трогать девушку, потому что боится, а мужчина осознаёт свою силу и хрупкость дамы. Ауф! Ля, ну зачем я это выдаааааал ахахаха хDD



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Нееее.... Прибодаться — это если б мы на него наехали, что у него концепт неправильный, мыслит он неправильно и вообще должно быть так, а не так, и вообще такого быть не может.  Игрок описал там как и что, ну чуть подоставали вопросами, но в целом — не, не прибодались. Форточку открывать для проветривания рано Х)

Мальчик боится трогать девушку, потому что боится, а мужчина осознаёт свою силу и хрупкость дамы. Ауф! Ля, ну зачем я это выдаааааал ахахаха хDD
Ну, да, были просто вопросы из любопытства.

Помнится ты меня до небес раньше подкидывал и кричал, мол контролируешь свою силу и не навредишь мне... А теперь вдруг задумался об этом? хД И халат не даешь... И обниматься не хочешь
шь (то жарко тебе, то холодно)  

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Мальчик боится трогать девушку, потому что боится, а мужчина осознаёт свою силу и хрупкость дамы.
*задумался*

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, да, были просто вопросы из любопытства.

Помнится ты меня до небес раньше подкидывал и кричал, мол контролируешь свою силу и не навредишь мне... А теперь вдруг задумался об этом? хД И халат не даешь... И обниматься не хочешь
шь (то жарко тебе, то холодно) 

Отредактировано Ракша (Сегодня 03:26:39)
Я прост внезапную херню сморозил, которая показалась мне забавной хD Есть у меня такая фишка.....
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*задумался*
Не думай! хD Не надо это осознавать!



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Не думай! хD Не надо это осознавать!
Не, ну падажжи, надо ж уточнить.
Мальчики - боятся. Мужчины тоже. А не боятся трогать девушек, получается, только девушки/женщины?  :writing: И особи среднего пола... Наверное...
*записывает*

Хьюго Иденмарк

Майкрофт Дум,
*задумался еще раз* Мне кажется, или драконы у тебя в подписи плодятся? О.о Их же было два

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Я прост внезапную херню сморозил, которая показалась мне забавной хD Есть у меня такая фишка.....
Ты явно пил чаек с волшебной водичкой) хД *хихикает*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Мальчики — боятся. Мужчины тоже. А не боятся трогать девушек, получается, только девушки/женщины?   И особи среднего пола... Наверное...
Видимо ты прав) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, ну падажжи, надо ж уточнить.
Мальчики — боятся. Мужчины тоже. А не боятся трогать девушек, получается, только девушки/женщины?   И особи среднего пола... Наверное...
*записывает*

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 03:32:50)
Ну, тогда там должно быть, что мужчины НЕ боятся.....  Я думал это ясно из контекста. Мол не боятся, но не трогают потому и потому... Но...
ЛЯТЬ. ХЬЮ. Какого ж кактуса ты меня заставляешь в эту херню погружаться?! хD  *пытается запустить в хумана табуреткой*
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Майкрофт Дум,
*задумался еще раз* Мне кажется, или драконы у тебя в подписи плодятся? О.о Их же было два
Не, не плодятся Х) Но их там да, вроде два было.... Я потом просто нашёл у себя в списке ещё одного красывого, у которого мне спрайт и цвета нравятся, а потому пихнул туда. Но может, немного переоформлю себе подпись и их будет меньше... Или нет.
Было бы забавно, если бы это была метка за каждого убитого в охоте дракона, но не, нафиг Х)
Цитата: "Ракша"Ты явно пил чаек с волшебной водичкой) хД *хихикает*
Вот не поверишь, но такую дичь я генерирую своими мозгами и без всяких допингов -w-"



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"ЛЯТЬ. ХЬЮ. Какого ж кактуса ты меня заставляешь в эту херню погружаться?! хD  *пытается запустить в хумана табуреткой*
*дергается в сторону от табуретки и вскидывает кулак к груди* Тащ игрок, разрешите доекопаться XDDDDDD
 [dice;HWP;A;B]

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Я потом просто нашёл у себя в списке ещё одного красывого
Аааааааааааааа, так вот чо они у тебя слева, а не по центру) Штоб можно было добавлять справа по +1, пока не заполнится вся строка подписи? ^^

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*дергается в сторону от табуретки и вскидывает кулак к груди* Тащ игрок, разрешите доекопаться XDDDDDD
*кидает ещё одну*
Ладно, считаем метание табуреток безоружным боем. Не то чтоб табуретка прям оружие Х) Хотяяя.... Оно такое: безоружный бой + метательное......
 [dice;HWP;B;C]
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Аааааааааааааа, так вот чо они у тебя слева, а не по центру) Штоб можно было добавлять справа по +1, пока не заполнится вся строка подписи?
Ахахах Х)
Но вообще нет, я просто не стал выравнивать это, пусть там в уголочке сидят..... Ну и если что, да, добавляю. Впрочем, что мешает добавить, будь они посередине? Да ничего.... Но я держу себя в руках, чтобы много в подпись не ставить их. А то там драконов, которые мне нравятся видом, гораздо больше....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, тогда там должно быть, что мужчины НЕ боятся.....  Я думал это ясно из контекста. Мол не боятся, но не трогают потому и потому
Угум-угум, *тоже задумалась*

Цитата: "Майкрофт Дум"Вот не поверишь, но такую дичь я генерирую своими мозгами и без всяких допингов -w-"
Я могу глубокой ночью дичь нести и ранним утром.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"*кидает ещё одну*
Та за що?
*пытается перехватить и метнуть обратно*
 [dice;HWP;A;B]

Цитата: "Майкрофт Дум"А то там драконов, которые мне нравятся видом, гораздо больше
Го сразу всех!

Хьюго Иденмарк

Майкрофт Дум,
Цитата: "Ракша"*тоже задумалась*
Вишь, не тока меня подвесил. Народ требует пояснений. Служебную записку, пажалусто, на 10 листах и в трех экземплярах!

Бздашек

-
Цитата: "Майкрофт Дум"Ладно, считаем метание табуреток безоружным боем.
это же метательное оружие ну

Сусанна


Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Угум-угум, *тоже задумалась*
*и в эту мадаму кинул... подухой..... ну серьёзно, ну не табуретку же в девушку метать? .3.*
Та не думай ты про это! Демиурже, пощадите х))))
Цитата: "Ракша"Я могу глубокой ночью дичь нести и ранним утром.)
Я несу бред почти всегда. Я не несу бред только когда сплю х)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та за що?
*пытается перехватить и метнуть обратно*
*уворот... ну уворот жи?*
 [dice;HWP;B;C]
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Го сразу всех!
Ты що.... Это будет разрыв подписи, мне тогда табуретками точно настучат Х)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Майкрофт Дум,

Вишь, не тока меня подвесил. Народ требует пояснений. Служебную записку, пажалусто, на 10 листах и в трех экземплярах!
Да вот нашли о чём думать Х))))
Цитата: "Бздашек"-

это же метательное оружие ну
Это с какой стороны посмотреть..... Явно не с той, в которой ты видишь, как она в тебя летит, угу

Сусанна, *пытается, уворачиваясь от табуреток, накрыть пледом*



Майкрофт Дум

Ну фот, вроде как бы ничего, но табуреткой по носу всё ж получил -3-" По касательной так....



Бздашек

Цитата: "Майкрофт Дум"Это с какой стороны посмотреть..... Явно не с той, в которой ты видишь, как она в тебя летит, угу
ну если ловишь - тогда безоружный, наверное
а если ее обратно швыряешь - опять метательное
если не швырять, а бить табуреткой - ближний бой холодным оружием............

Сусанна

Майкрофт Дум, о-ой.. А что у вас тут происходит?  

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"ну если ловишь — тогда безоружный, наверное
а если ее обратно швыряешь — опять метательное
если не швырять, а бить табуреткой — ближний бой холодным оружием............
Вот с одной стороны, метательного у меня нет.... НО.... Уж метнуть табуретку - особых техник не надо Х) Это знание приходит просто с жизненным опытом! Само!.... Когда противнику очень хочется лицо в винегрет покрошить, а под рукой только табуретка х)
Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, о-ой.. А что у вас тут происходит?
Я в Хью табурэткой швыряюсь. Всё как обычно :3 Всё нормально.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*и в эту мадаму кинул... подухой..... ну серьёзно, ну не табуретку же в девушку метать? .3.*
Та не думай ты про это! Демиурже, пощадите х))))
Если подушка размером с меня, то и подушкой прибить можешь... А сам недавно говорил... *ставит купол на себя*
[dice;DEF;A;D]
Цитата: "Майкрофт Дум"Я несу бред почти всегда. Я не несу бред только когда сплю х)
Да? Не заметила...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Майкрофт Дум, давайте жить дружно?~

Бздашек

Майкрофт Дум, я охотник, разделываю туши с закрытыми глазами в полном галопе
а холодным оружием не владею XD потому что возрастом не вышел)

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Если подушка размером с меня, то и подушкой прибить можешь... А сам недавно говорил... *ставит купол на сеья*
Я б спросил, откуда у бы у меня нашлась подушка размером с девушку.....  
Многовато для того, чтобы на такой подухе спать.
Цитата: "Ракша"Да? Не заметила...
А я просто знаю... себя.
Цитата: "Бздашек"Майкрофт Дум, я охотник, разделываю туши с закрытыми глазами в полном галопе
а холодным оружием не владею XD потому что возрастом не вышел)
Хееееееее
Цитата: "Сусанна"Майкрофт Дум, давайте жить дружно?~
Все живут дружно :3 Никаких обид и ссор. Просто дружеское перекидывание табуреткой..... Мужские брутальные дружеские игры, ахахаха.... Кто выжил - тот молодес



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Я б спросил, откуда у бы у меня нашлась подушка размером с девушку..... 
Многовато для того, чтобы на такой подухе спать.
Ты же большой, значит у тебя все большое... *на свякий случай продолжает сидеть под куполом*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Мужские брутальные дружеские игры, ахахаха.... Кто выжил — тот молодес

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ты же большой, значит у тебя все большое... *на свякий случай продолжает сидеть под куполом*
*задумался*..... Да не, подуха под голову навряд ли была бы настолько большой.... Хотя наверн и такие есть.... Хм.....
Да блин, мозг, хорош -3- Я ж сейчас от думанья над цифрами окончательно перегорю.... Как лампочка.
Цитата: "Сусанна"



Хьюго Иденмарк


Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*задумался*..... Да не, подуха под голову навряд ли была бы настолько большой.... Хотя наверн и такие есть.... Хм.....
Да блин, мозг, хорош -3— Я ж сейчас от думанья над цифрами окончательно перегорю.... Как лампочка.
Ладно, если будешь думать над цифрами, но если не читать начало нашего разговора, то можно подумать еще о чем-то с чего я ржу) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Мужские брутальные дружеские игры, ахахаха.... Кто выжил — тот молодес
Да лан, мы так в школе кидались, все ок, все выжили  :idea:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"подушка размером с девушку
Да лан, у каждого нагрдалита должна быть припрятана дакимакура. Не стесняйсо.

Сусанна

Майкрофт Дум, Хьюго Иденмарк,  

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да лан, у каждого нагрдалита должна быть припрятана дакимакура. Не стесняйсо.
Подушка-обнимашка)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ладно, если будешь думать над цифрами, но если не читать начало нашего разговора, то можно подумать еще о чем-то с чего я ржу) хД
Я б выдал одну "угрозу".... Но в контексте того, что ты там себе напридумывала, это будет последний гвоздь в крышку моего гроба хD
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да лан, мы так в школе кидались, все ок, все выжили
Тогда твоим партнёром по игре в "догони меня табуретка" не было 3.5 метровое чудище х))))
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Да лан, у каждого нагрдалита должна быть припрятана дакимакура. Не стесняйсо.
По идее у каждого наргдалита моего возраста уже семья с кучей детей.... Но судьба сложилась так, угу
Даки-что? х)
Я знаю, что это за штука, но Я-то знаю... А не он Х)


Сусанна,  



Хьюго Иденмарк


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM