Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Гнев праведных

Автор Мастер игры, 07-05-2024, 22:02:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, слушай, а в прошлом квесте, когда мы были на Талитхе, наши показатели в магии были же выше. Или теперь все, лофа кончилась? 😣
да)

Соль

Энтропий, блин, я там случайно кинула две ментальные магии, хотя второй бросок скорее на Теомагию должен был быть, мне перебросить или оставить так?

Энтропий

Цитата: "Соль"Энтропий, блин, я там случайно кинула две ментальные магии, хотя второй бросок скорее на Теомагию должен был быть, мне перебросить или оставить так?
Ок, учту как теомагию )

Цзин Бэйюань

Энтропий, а если княже все же попытается воскресить сына лорда, то при каком раскладе у него это получится? А то меня как то жаба душит спустя с десяток зарядов, а по факту ничего не выйдет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

@Цзин Бэйюань, @Теодор Стефанос, @Соль, @Арх
Вы меня первой-второй в этот круг не ждите, пишите вперед. Я обязательно отпишусь, но, вероятно, попозже, ближе к сроку ГМа. А то на работе проект привалил.

Теодор Стефанос

@Энтропий,  заодно тогда еще и про этот квест спрошу! с:

Я кинул кубики на ментальную магию (результат хорошо), чтоб попытаться прочитать мысли Диего Бьянки, который хочет купить Соль. Если получится, узнать связь Диего с лордом Каурвалио, что там за долг за лечение дочери, насколько он большой этот долг и как давно существует ну или что-то хотя бы из этого может с: ну и может что-то еще интересное там у него в голове будет, тут как получится с:
Спасибо заранее! с:
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Энтропий

Теодор Стефанос,

проверка на защиту провалена, тебе повезло :з

Цитата: "Теодор Стефанос"узнать связь Диего с лордом Каурвалио
Диего дальний родственник лорда по линии отца

Цитата: "Теодор Стефанос"долг за лечение дочери, насколько он большой этот долг и как давно существует ну или что-то хотя бы из этого может
чтобы узнать детали надо тщательнее искать и копаться в мозгах, там явно что-то есть интересное, из поверхностного: долг около года, когда дочь лорда стала совсем "безумной", Диего же врач и проводит опыты над людьми в своем замке и скорее всего Соль ему нужна для опытов
долг по меркам самого Диего небольшой и лорд его оплатит без проблем, но отношения дочери и лорда и Диего явно странные

Теодор Стефанос

Энтропий, о, супер, спасибо! с:

Чтоб попробовать покопаться тщательнее, я могу в этой же сцене это сделать, правильно? А значит еще один кубик на ментальную магию? с:
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, а если княже все же попытается воскресить сына лорда, то при каком раскладе у него это получится? А то меня как то жаба душит спустя с десяток зарядов, а по факту ничего не выйдет.
не скажу  :D пробуй  :D

Энтропий

Цитата: "Теодор Стефанос"Чтоб попробовать покопаться тщательнее, я могу в этой же сцене это сделать, правильно? А значит еще один кубик на ментальную магию? с:
нуууу... можешь, но учитывай, ты можешь нарваться  :D

Арх

@Энтропий , а можно попросить продлить дедлайн на денек-другой в наш квест? Думаю, на выходных смогу отписаться

Энтропий

Цитата: "Арх"@Энтропий , а можно попросить продлить дедлайн на денек-другой в наш квест? Думаю, на выходных смогу отписаться
без проблем) жду )

Фортуна

Энтропий, если я в посте на счёт "махинаций" с дочерью лорда была чересчур наглой и взяла на себя слишком много - попинай меня, я отредактирую пост  

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Энтропий, если я в посте на счёт "махинаций" с дочерью лорда была чересчур наглой и взяла на себя слишком много — попинай меня, я отредактирую пост
договорились) как только прочитаю - я скажу)   пока еще не читал

Энтропий

@Фортуна  @Цзин Бэйюань  @Соль @Арх в связи с реалом @Теодор Стефанос покидает квест, я выведу его аккуратно. И пишу пост.

Фортуна

@Энтропий, а как выглядит сейчас Август? Он похож на мертвеца или всё-таки на воскрешенного?   в плане ран и всего такого.

Арх

@Энтропий, да, и если я захочу его пропустить до кухни и потом на месте сбить с ног, скажем, сколько нужно выбросить на безоружке?(Просто штоб я сразу в своем посте мог описать законченное действие, а не попытку... Или манч и не получится?) А есть ли вероятность, что я его просто завалю? А то он бегает, но без пяти минут трупик. Не хочу его снова холодным делать  

Энтропий

Цитата: "Фортуна"@Энтропий, а как выглядит сейчас Август? Он похож на мертвеца или всё-таки на воскрешенного?   в плане ран и всего такого.
Он выглядит нормальным, живым)

Арх, надо выкинуть не менее хорошо 5  :D

Соль

Цзин Бэйюань, княже, ты будешь не против если Соль тебя подлечит и мы вместе пойдем в сторону остальных?

Энтропий

@Фортуна @Цзин Бэйюань @Арх @Соль как вы знаете у нас Теодор вышел из квеста, но в квест хочет @Дэниэль Корт

вопрос... если мы представим, что он был с самого начала с нами, возражений не будет?

Арх

Цитата: "Энтропий"вопрос... если мы представим, что он был с самого начала с нами, возражений не будет?
Приветули, я, если честно, несколько теряюсь, как бы мы могли упустить еще одного члена команды, учитывая, что в довесок по "ролям" разбились... В целом, чтобы сэкономить тебе времени и сил, Энтро, я могу попробовать для своего перса как-то притянуть этот момент, но вот за остальных не скажу.

Я не против.

Соль

Энтропий, я тоже не против, как вариант еще можно просто предположить, что мы разделились и Дэн, например, прочесывал город на предмет слухов все это время)

Насчет поста еще, я тут слегла пару дней назад с температурой и еще немножко не пришла в себя, постараюсь в ближайшее время отдать

Фортуна

Энтропий, я не против любого ввода Дэна. Хотя будем честны, мы бы сделали тогда его наложницей, но это тонкости хд

И подожди меня, пожалуйста, ещё денёк. Я завтра постараюсь написать пост  

Цзин Бэйюань

Соль, прости, с новой работой зашился, подлечить то можно, только я насколько понял, там просто отдача прилетела за элитное заклинание, но можно попробовать, авось быстрее полегчает.
Цитата: "Энтропий"@Фортуна @Цзин Бэйюань @Арх @Соль как вы знаете у нас Теодор вышел из квеста, но в квест хочет @Дэниэль Корт

вопрос... если мы представим, что он был с самого начала с нами, возражений не будет?
Я сейчас буду как всегда единственный, кто скажет свое "фи". Ахах, шутка. Я не против. И да согласен с госпожой Удачей, надо было из Дэна делать наложницу.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Арх, увы, рояли кустах в таких ситуация - это неизбежность. Что так будет рояль, что если я напишу "он появился из неоткуда". Но первый вариант хотя бы немного логичнее имхо.  :D

Фортуна, жду тебя, моя сладкая  

Цзин Бэйюань, спасибо!  :glasses:
Цитата: "Соль"я тоже не против, как вариант еще можно просто предположить, что мы разделились и Дэн, например, прочесывал город на предмет слухов все это время
прекрасная идея! *_*

Цитата: "Соль"Насчет поста еще, я тут слегла пару дней назад с температурой и еще немножко не пришла в себя, постараюсь в ближайшее время отдать
Жду ))) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

@Дэниэль Корт сможешь прочитать Мастерские посты? или может @Фортуна расскажешь кратко события?  

Фортуна

Цитата: "Энтропий"@Дэниэль Корт сможешь прочитать Мастерские посты? или может @Фортуна расскажешь кратко события?
Я уже рассказала Дэни в войсе, что и как у нас было.
Вариант с тем, что он сразу пошёл походить по округе и послушать слухи - неплохой. В том числе, чтобы мы этим не занимались и не отдаляли поездку к наместнику, а то мы и так с семьей лорда целую драму распутали хд вернее в процессе

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Вариант с тем, что он сразу пошёл походить по округе и послушать слухи — неплохой. В том числе, чтобы мы этим не занимались и не отдаляли поездку к наместнику, а то мы и так с семьей лорда целую драму распутали хд вернее в процессе
окей) тогда мне надо все-таки будет вводный пост самого @Дэниэль Корт где он, что он, как он и т.п.)

Соль

@Цзин Бэйюань @Арх @Фортуна @Дэниэль Корт

Подумала, что получилось не очень очевидно. Я описала в последнем посте, что Соль рассказала остальным об исчезновении Теодора, не став особо заострять на этом внимание из-за насущных событий. Поэтому давайте считать, что об исчезновении было рассказано до начала шумихи с ожившим трупом, ибо и исчезновение произошло до)

Фортуна


Дэниэль Корт

@Энтропий
Прошу прощения за задержку!
И если где-то облажался, прошу потыкать носом хд

Энтропий

Цитата: "Дэниэль Корт"@Энтропий
Прошу прощения за задержку!
И если где-то облажался, прошу потыкать носом хд
УРААА! ПОСТ) Если что напишу в личку) еще не читал)

Энтропий

@Дэниэль Корт @Соль @Арх котят, дедлайн до 26 включительно, сообщите плиз, если кого-то надо подождать)))  

Арх

Энтропий, отписывался уже и продублирую тут, что вряд ли(хотя я очень постараюсь <3) отпишусь до дедлайна и конкретно меня ждать не стоит.

Соль


Энтропий

@Арх @Фортуна @Соль @Цзин Бэйюань @Дэниэль Корт

ребят. мой пост будет или 28 августа или 29, точно еще не знаю  

Энтропий

@Арх @Фортуна @Соль @Цзин Бэйюань @Дэниэль Корт

пишу сегодня) будет вечером)

Энтропий


Соль

@Энтропий я, наверное, не успеваю, извините, постараюсь завтра нашаманить  

Фортуна

Простите, что я отписала под дедлайн, когда большая часть игроков выложила посты вообще в первый же день   душит-передушивает работа проклятая.

Энтропий

Цитата: "Соль"@Энтропий я, наверное, не успеваю, извините, постараюсь завтра нашаманить
с нетерпением жду красавицу  

Энтропий

Цитата: "Фортуна"душит-передушивает работа проклятая.
понимаю   если что, я готов ждать

Арх

@Энтропий, по поводу беседы с Лейре. Если можно, я хотел бы разыграть диалог в несколько сообщений, потому что буду строить его, отталкиваясь от её ответов. Для начала:

Архонт попробует пройти к Лейре, аргументируя это распоряжением лорда — дескать, вино с мёдом и травами для успокоения нервов и в качестве снотворного (выкрадет с кухни ранее, либо уже стащил между делом, пока шёл замес). Он получит отказ от стражи или слуг, дежуривших у её двери, и применит ментальную магию, загипнотизировав их — Кубик (Результат: Хорошо (18)).

Дальше он входит внутрь и обращается к девушке:

— С утра запланирована аудиенция у наместника. Ты боишься? — спрашивает он, сделав глоток из откупоренной бутылки и следом протянув её девушке. — Выпей. Расслабься. Ты можешь мне верить, я хочу тебя спасти. Кстати, какой он человек, наместник Каллихор?

Между делом он снова использует ментальное воздействие на девушку, пытаясь расположить её к себе и добиться доверия  — Кубик (Результат: Отлично (43)).

P.S: Скажи, пожалуйста, если я выкинул недостаточно на стражу. Я перекину.

Арх

@Энтропий, подниму темку, потому что дедлайн уже скоро, а мне надо будет еще над постом подумать. В любом случае, дай знать, если видел запрос, но не успеваешь ответить.
 

Энтропий

Цитата: "Арх"@Энтропий, подниму темку, потому что дедлайн уже скоро, а мне надо будет еще над постом подумать. В любом случае, дай знать, если видел запрос, но не успеваешь ответить.
только сейчас увидел) постараюсь ответить сегодня)

Энтропий

Цитата: "Арх"Архонт попробует пройти к Лейре, аргументируя это распоряжением лорда — дескать, вино с мёдом и травами для успокоения нервов и в качестве снотворного (выкрадет с кухни ранее, либо уже стащил между делом, пока шёл замес). Он получит отказ от стражи или слуг, дежуривших у её двери, и применит ментальную магию, загипнотизировав их — Кубик (Результат: Хорошо (18)).
слуги не пустят без прямого приказа лорда) но менталка поможет)
Цитата: "Арх"— С утра запланирована аудиенция у наместника. Ты боишься? — спрашивает он, сделав глоток из откупоренной бутылки и следом протянув её девушке. — Выпей. Расслабься. Ты можешь мне верить, я хочу тебя спасти. Кстати, какой он человек, наместник Каллихор?
Девочка очень испугается, соскочит с кровати и спрячется за ней. Когда поймет, что это АРХ, то вылезет и возьмет напиток.

Как ты здесь оказался? Тебя отец пустил? Наместник? За чем спрашиваешь? Наместник... он прекрасен, благороден, очень красив, но едва ли господину Каллихору есть до меня дело.

Арх

Цитата: "Энтропий"Девочка очень испугается, соскочит с кровати и спрячется за ней. Когда поймет, что это АРХ, то вылезет и возьмет напиток.

— Как ты здесь оказался? Тебя отец пустил? Наместник? За чем спрашиваешь? Наместник... он прекрасен, благороден, очень красив, но едва ли господину Каллихору есть до меня дело.
Арх садится рядом, на углу кровати, и продолжает диалог полушепотом, осыпая девочку вопросами.

- Да, твоему отцу не здоровится в последнее время, но он очень переживает на твой счет. Кстати, ты не знаешь, каким образом паразиты попали в его тело? Что это за дрянь такая? - он источает дружелюбие и заботу, продолжая улыбаться и смотреть в ее глаза. - Насчет наместника... Да я просто хотел бы знать, с кем придется иметь дело. Мне нужно знать все, чтобы вытащить тебя, золотце. А еще...

Он запнулся, на мгновение устремив глаза в потолок, тщательно обдумывая следующие слова.

- Что бы ты выбрала? Сбежать со мной или попробовать себя в гареме наместника? Просто ты так хорошо о нем отзываешься и ты прекрасна. Это вполне может позволить тебе избежать суда и наказания за содеянное. Кхм. Пока ты думаешь, я попрошу тебя помочь мне с одним дельцем, ежели ты все же решишь сбежать... - выдохнув, он наклонился к ней и не отрываясь от ее глаз, продолжил. - Знаешь лорда Аверрола? У меня возник с ним небольшой казус в прошлом и, боюсь, он теперь захочет отомстить мне и моим спутникам. И вполне может нацелиться на тебя, чтобы досадить нам и твоему отцу. Я хочу, чтобы ты попробовала его очаровать. Заинтересовала его, чтобы он позабыл о конфликте и нашем существовании. Справишься?

Арх


Энтропий

Цитата: "Арх"@Энтропий, напоминалочка х)
сейчас не могу) публикую посты) попозже)

Энтропий


Энтропий

Цитата: "Арх"— Да, твоему отцу не здоровится в последнее время, но он очень переживает на твой счет. Кстати, ты не знаешь, каким образом паразиты попали в его тело? Что это за дрянь такая?
Не знаю что за дрянь и знать не хочу. Какая-то хитрость матери, она знает. Она сказала мне, что если я этого не сделаю, то моя жизнь в этой семье превратиться в ад, и она права. Постепенно все к этому шло. Почему я должна жертвовать жизнью и обрекать себя на мучения! За что!? Я нимфа! Меня убило бы то, что готовил мне отец! Никто меня не пожелал, тогда почему я должна жалеть их!? Вы все считаете меня монстром, а я просто хотела жить. Паразиты попали через меня. У нимф к ним иммунитет.

Цитата: "Арх"— Что бы ты выбрала? Сбежать со мной или попробовать себя в гареме наместника? Просто ты так хорошо о нем отзываешься и ты прекрасна. Это вполне может позволить тебе избежать суда и наказания за содеянное. Кхм. Пока ты думаешь, я попрошу тебя помочь мне с одним дельцем, ежели ты все же решишь сбежать...
Почему я должна тебе верить? Да, ты хорош. Но ты просто слуга. Хотя странный слуга... возможно, ищейка наместника? Гарм... я нимфа, я не могу принадлежать одному мужчине... — она приблизилась к Арху и попыталась провести ладошкой по его груди, погладить пальчиками кожу, — с каким дельцем? ... Аверрол? — нимфа поморщилась, — это ведь поверенный Каллихора. Как ты себе это представляешь? Где я? Где он? Меня к нему даже не подпустят, когда отец расскажет обо всем...

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM