Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Красный урожай

Автор Мастер игры, 07-05-2024, 21:33:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Пустой

Цитата: "Энтропий"м? ты о чем? ))
Так я же в посте расписал небольшой план как через эти стволы можно выйти на флагманское судно. Если требуется - могу его снова скопировать и отправить в ЛС

Энтропий

Цитата: "Пустой"Так я же в посте расписал небольшой план как через эти стволы можно выйти на флагманское судно. Если требуется — могу его снова скопировать и отправить в ЛС
сюда пришли) а то я могу сейчас не о том вообще подумать)

Майкрофт Дум

Цитата: "Пустой"Камрад, всё помним, просто ждём очереди, чай порядок. Кстати, что там там с трюком по ДНК-сканерам?
Пост постом.... А кинуть кубы-то можно хотяб? :с Я ж просил.... Чтоб я просто примерно понимал, на каком мы свете.... И потом ещё докинули кубы на оставшееся (типа, или изучать или просто в труп пересадить....)



Баргенэр Дум

Пустой, было бы здорово, еслиб вы вместе с Чи-Бином кинули кубы. Мы рискуем потерять Аирлайта
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Пустой

Цитата: "Майкрофт Дум"Пост постом.... А кинуть кубы-то можно хотяб? :с Я ж просил.... Чтоб я просто примерно понимал, на каком мы свете.... И потом ещё докинули кубы на оставшееся (типа, или изучать или просто в труп пересадить....)

Так, ладно, можно и по такой схеме

Цитата: "Баргенэр Дум"Пустой, было бы здорово, еслиб вы вместе с Чи-Бином кинули кубы. Мы рискуем потерять Аирлайта

Сейчас подумаю, тут важно у ГМа кое-что уточнить прежде чем бросать кубы

Энтропий, важное вопрос. учитывая вот как плохо идёт ситуация мы можем использовать радикальные и нестандартные методы лечения и/или извлечения паразита?

Пустой

Цитата: "Энтропий"сюда пришли) а то я могу сейчас не о том вообще подумать)

Еп, вечером пришлю отрывок

Энтропий

Цитата: "Пустой"Энтропий, важное вопрос. учитывая вот как плохо идёт ситуация мы можем использовать радикальные и нестандартные методы лечения и/или извлечения паразита?
дад) если все будут проявлять инициативу - шансы на успех куда выше, чем в моей заявке)

Майкрофт Дум

Цитата: "Пустой"учитывая вот как плохо идёт ситуация
Да непонятно пока, как оно идёт =_= Кинули тут кубы не все, ну...... может кто-то внезапно 30 выкинет и затащит...
Было б яснее если б все их наконец-то докинули.....



Пустой

Цитата: "Энтропий"дад) если все будут проявлять инициативу — шансы на успех куда выше, чем в моей заявке)
Тогда я, господари, жду броска Чи-Бина и будем смотреть. Потому что если будет и у Чи-Бина всё плохо по кубам я тогда вместо бросков буду реализовывать нестандартные и более рискованные с медицинской точки зрения ходы. Но рисковать если у Чи-Бина всё хорошо пойдёт не вижу смысла

Пустой

Цитата: "Майкрофт Дум"Да непонятно пока, как оно идёт =_= Кинули тут кубы не все, ну...... может кто-то внезапно 30 выкинет и затащит...
Было б яснее если б все их наконец-то докинули.....

Тогда уточню что я рекомендую в начале дождаться бросков нашего второго коллеги и уже после этого приступить к управлению рисками.

Майкрофт Дум

Цитата: "Пустой"Тогда я, господари, жду броска Чи-Бина и будем смотреть. Потому что если будет и у Чи-Бина всё плохо по кубам я тогда вместо бросков буду реализовывать нестандартные и более рискованные с медицинской точки зрения ходы. Но рисковать если у Чи-Бина всё хорошо пойдёт не вижу смысла
Цитата: "Пустой"Тогда уточню что я рекомендую в начале дождаться бросков нашего второго коллеги и уже после этого приступить к управлению рисками.
Sigh..... я спокоен, я спокоен, я спокоен.....



Баргенэр Дум

Цитата: "Пустой"Тогда я, господари, жду броска Чи-Бина и будем смотреть. Потому что если будет и у Чи-Бина всё плохо по кубам я тогда вместо бросков буду реализовывать нестандартные и более рискованные с медицинской точки зрения ходы. Но рисковать если у Чи-Бина всё хорошо пойдёт не вижу смысла
Я думал, просто задействуешь артефакты, как минимум? Уверен, в твоём арсенале есть подходящие
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум




Энтропий

Цитата: "Пустой"реализовывать нестандартные и более рискованные с медицинской точки зрения ходы. Но рисковать если у Чи-Бина всё хорошо пойдёт не вижу смысла
главное не забывай, что даже не нестандартные варианты надо кидать кубы)

Пустой

Цитата: "Баргенэр Дум"Я думал, просто задействуешь артефакты, как минимум? Уверен, в твоём арсенале есть подходящие
В том и подвох что у меня боевые артефакты, лишь карабин косвенно может лечить. Перепрошивать паразита запретили, значит артефакт направленный на такую работу отпадает, броня да, может телепортировать, но там не телепортация объектов, а создание телепортационных врат  (что уже не совсем подходит под ситуацию) и, наконец, тактический ранец от которого вообще ноль пользы в ситуации. Так что даже исходя из набора артефактов мне если и придётся действовать, то нестандартными способами.

Энтропий, про кубы, увы, понимаю, но вопрос то ведь в чём - зачем мне будет рисковать если у Чи-Бина будут отличные кубы например? Я тогда просто уж проброшу на операцию, чтобы добить копейки.

Баргенэр Дум

Цитата: "Пустой"В том и подвох что у меня боевые артефакты, лишь карабин косвенно может лечить. Перепрошивать паразита запретили, значит артефакт направленный на такую работу отпадает, броня да, может телепортировать, но там не телепортация объектов, а создание телепортационных врат  (что уже не совсем подходит под ситуацию) и, наконец, тактический ранец от которого вообще ноль пользы в ситуации. Так что даже исходя из набора артефактов мне если и придётся действовать, то нестандартными способами.
В одном пункте прямо упомянуты наниты.
В другом случае подходящим артефактом может оказаться нейромод - нам как раз надо защитить мозги челика.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Пустой"зачем мне будет рисковать если у Чи-Бина будут отличные кубы например?
1) Где риск?
2) У нас командная работа или куда?



Пустой

Цитата: "Баргенэр Дум"В одном пункте прямо упомянуты наниты.
В другом случае подходящим артефактом может оказаться нейромод — нам как раз надо защитить мозги челика.
Вот именно что в одном. А нейромод мозги не защищает. Он либо копирует знание или "перепрошивает" мозги. И того лишь один пункт где может прямо влиять, маловато для того чтобы прям всё прокидывать

Пустой

Цитата: "Майкрофт Дум"1) Где риск?
2) У нас командная работа или куда?

Риск что я кубами только сделаю хуже, это кубы, они игнорирует здравый смысл и никак не зависят ни от ГМа, ни от меня.
Командная работа это да, но я не очень понимаю как она связана с тем, чтобы я промо сейчас бросил кубы. Я же не отказываюсь от бросков, просто хочу прежде чем их бросать посмотреть на всю ситуацию в целом и решить действовать по варианту ГМа или же как раз нестандартными ходами.

Баргенэр Дум

Цитата: "Пустой"Риск что я кубами только сделаю хуже, это кубы, они игнорирует здравый смысл и никак не зависят ни от ГМа, ни от меня.
Ну штош, такова судьба. Во всяком случае, если действий у нас 3, то 2 у нас точно ушли на стандартные кубы и ещё 1 свободное. Можешь кинуть идею на счёт нестандартного, обсудим
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Пустой

Цитата: "Баргенэр Дум"Ну штош, такова судьба. Во всяком случае, если действий у нас 3, то 2 у нас точно ушли на стандартные кубы и ещё 1 свободное. Можешь кинуть идею на счёт нестандартного, обсудим
А вот каюсь, ещё думаю. По этому ещё и не кидаю с ходу.

Майкрофт Дум

Цитата: "Пустой"Риск что я кубами только сделаю хуже, это кубы, они игнорирует здравый смысл и никак не зависят ни от ГМа, ни от меня.
*смотрит на свой куб на втором этапе, где "Неудача (-5)*
Да вы серьёзно.......
Я уже ругаться хочу =_=
То есть я пошёл кидать и так вышло - эт норм...
А другие боятся....
ЪЙЪ

Цитата: "Пустой"Командная работа это да, но я не очень понимаю как она связана с тем, чтобы я промо сейчас бросил кубы. Я же не отказываюсь от бросков, просто хочу прежде чем их бросать посмотреть на всю ситуацию в целом и решить действовать по варианту ГМа или же как раз нестандартными ходами.
А я тоже б хотел увидеть ситуацию =_= И может докинуть куб на одно из последних действий (хотя я хз, в этом же посте оно должно быть или нет....). Но пока не ясно, что там с Аирлайтом, я не могу этого сделать...

Хотя там может оказаться, что последние условия при удачном извлечении - они на следующий ход..... Тогда да, парюсь я может зря....
Хотя я могу кинуть и просто так и типа "ну, если не удалось, то и куб не считать".... Но и описания поста для куба не будет, ибо ничего не ясно....



Чи-Бин

Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Майкрофт Дум"@Чи-Бин друже, пожалуйста, кинь кубы тоже.....


Вот кубы

Как видишь, удача не на нашей стороне
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Баргенэр Дум

Чи-Бин, ну штош... Надо подумать, надо что-то придумать. Либо Пустой совершит чудо и выкинет отличный бросок.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Чи-Бин"Как видишь, удача не на нашей стороне
*Неудача (-5) на одном этапе пожала руку Неудаче (-2) на другом этапе*
Ситуация одновременно весёлая и страшная  

Сорян, сегодня от меня поста не будет. Оч хреново x_x



Чи-Бин

Цитата: "Майкрофт Дум"*Неудача (-5) на одном этапе пожала руку Неудаче (-2) на другом этапе*
Ситуация одновременно весёлая и страшная   

Сорян, сегодня от меня поста не будет. Оч хреново x_x

Кажется сейчас наш информатор превратится в паёк на всю группу. Ну, во всём нужно видеть положительное. Теперь если мы встретим ещё одного, командир и его сына воздержатся от трапезы потому что "сегодня уже ели белый человек"))
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Майкрофт Дум

Цитата: "Чи-Бин"командир и его сына воздержатся от трапезы потому что "сегодня уже ели белый человек"))
Поверь, одним человеком на двоих таких - не особо наешься |D Так что ещё один белый хуман не помешает...

Хотя есть пациента как-то.... М..... Вот она, дилемма: вроде б чего добру пропадать (если, конечно, Пустой не справится... а то чего мы Аирлайта-то хороним раньше времени .3.), а с другой - есть бывшего пациента ну такое себе....



Баргенэр Дум

Цитата: "Чи-Бин"Кажется сейчас наш информатор превратится в паёк на всю группу. Ну, во всём нужно видеть положительное. Теперь если мы встретим ещё одного, командир и его сына воздержатся от трапезы потому что "сегодня уже ели белый человек"))
Ахах)))
У меня есть немного другие идеи.
1. Экстренно эвакуировать память и сознание в хранилище/ментальную сферу и дать паразиту убить тело, чтобы потом воссоздать новое в другом носителе, например, записать в Хранителя.
2. Экстремальный манёвр с отсечением головы от паразита, извлечением и пришиванием головы обратно, мол, в течении ограниченного времени не умрёт. Но может впасть в кому.
3. Атаковать псионически паразита раньше, чем уничтожит сознание.
4. ГМ разрешит сделать ещё один бросок в третьем этапе? Как минимум, я и Чи-Бин кидали против паразита, но ещё не кидали на защиту Аирлайта. Бросок Майкрофта вообще будто отдельный получается, может он мог бы подсобить.

В любом случае, надо бы подождать Пустого
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Чи-Бин

Цитата: "Майкрофт Дум"Поверь, одним человеком на двоих таких — не особо наешься |D Так что ещё один белый хуман не помешает...

Вот и мотив оставить Пустого в группе XDDD
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"1. Экстренно эвакуировать память и сознание в хранилище/ментальную сферу и дать паразиту убить тело, чтобы потом воссоздать новое в другом носителе, например, записать в Хранителя.
2. Экстремальный манёвр с отсечением головы от паразита, извлечением и пришиванием головы обратно, мол, в течении ограниченного времени не умрёт. Но может впасть в кому.
3. Атаковать псионически паразита раньше, чем уничтожит сознание.
4. ГМ разрешит сделать ещё один бросок в третьем этапе?
1) Вижу как вариант как минимум извлечение и запись на ментальную сферу.... Бедный Аирлайт Х)

2) Афаф.... Вот тут уже хз. Хватит ли нам имеющихся мощностей для поддержания человека в коме....

3) М... Мы вроде и так это делаем? .3. Пустой ещё должен чёт сделать. Может затащит в последний момент.

4) Это у самого Энтро узнавать надо. Но будет ясно после броска последнего члена отряда.

Цитата: "Чи-Бин"Вот и мотив оставить Пустого в группе XDDD
Ненене, отставить пока это....


@Пустой Чи-Бин кинул, ссылка на кубы тут есть, чтобы не терялась. Я хз что ты собрался делать, правда....



Пустой

Прошу простить что не сразу влетел, просто сегодня утром отдыхал от компа. Но как я вижу с кубами совсем не зашло, так что вот какой у меня план. Меняем полностью план операцию, учитывая что у нас проблемы с кубами нужен альтернативный ход.
Во-первых мы меняем стратегию удаления паразита. Мы не будем его извлекать, мы ему устроим шок. Он же у нас паразит, верно? А значит он не может выполнять задачи мозга. В том числе - и задачу миндалевидного тела. Это область в могу человека и сейчас нам важно лишь знать одну важную вещь о нём. Он работает как система алгоритмизации сопоставления образца и фильтра, играя ключевую роль в сопоставлении стимулов и активации нужных областей мозга. Но если его отключить то будет серьёзная перегрузка в виде такого нарушения работы могза. У людей это заканчивается шизофренией, однако кратковременно можно купировать результаты такого отключения для самого владельца мозга медикаментозным способом. Ещё, в добавок я предлагаю тромбировать капилляры и сосуды ведущие к паразиту, устроив тому и кислородное голодание, чтобы уже по полной программе вырубить паразита. Жаль правда что вот тут есть шанс этого паразита сильно повредить и не получится его изучить.

Баргенэр Дум

Пустой, по текущему плану сможешь помочь бросками? Ещё может случиться чудо (там надо 30-ку выкинуть на 3 этапе для беспроблемного успеха, а бросок остался только у тебя)

Также, по твоему плану надо подумать над двумя вещами:
1. Как это объяснить персонажам, которые не являются медиками, чтобы их работа была командной и организованной?
2. Как этот план перевести в кубы?

Или это всё именно ролевая составляющая для поста, что будет делать Пустой по броску куба на третий этап?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Пустой

Цитата: "Баргенэр Дум"Пустой, по текущему плану сможешь помочь бросками? Ещё может случиться чудо (там надо 30-ку выкинуть на 3 этапе для беспроблемного успеха, а бросок остался только у тебя)

Также, по твоему плану надо подумать над двумя вещами:
1. Как это объяснить персонажам, которые не являются медиками, чтобы их работа была командной и организованной?
2. Как этот план перевести в кубы?

Или это всё именно ролевая составляющая для поста, что будет делать Пустой по броску куба на третий этап?

1. Вопрос хороший, думать буду
2. А вот это не ко мне вопрос, чай этим заведует ГМ, он же ведь назначает кубы.

Кубы кинуть-то могу, но сам видишь что надо пробросить, так сказать, крайне маловероятное значение

Баргенэр Дум

Цитата: "Пустой"Кубы кинуть-то могу, но сам видишь что надо пробросить, так сказать, крайне маловероятное значение
Ну, мы прост уже попытались, а так была бы точно видна полная картина. В любом случае, до каких-то решений ждали тебя.
Цитата: "Пустой"2. А вот это не ко мне вопрос, чай этим заведует ГМ, он же ведь назначает кубы.
Я думал услышать предложение, но тогда нам нужно мнение ГМа.

И ещё, @Энтропий если мы не наберём по 3 этапу 40 очков по броскам на отбивание атаки паразита, нам лучше подумать о том, чтобы сохранить хотя бы энграму его мозга в ментальную сферу (память, личность и пр.) и потом перенести на носитель? Если быть точнее, этот вариант будет рассматриваться скорее как подготовительный этап на случай провала.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Пустой

Цитата: "Баргенэр Дум"Ну, мы прост уже попытались, а так была бы точно видна полная картина. В любом случае, до каких-то решений ждали тебя.

Я думал услышать предложение, но тогда нам нужно мнение ГМа.

И ещё, @Энтропий если мы не наберём по 3 этапу 40 очков по броскам на защиту Аирлайта, нам лучше подумать о том, чтобы сохранить хотя бы энграму его мозга в ментальную сферу (память, личность и пр.) и потом перенести на носитель?

Пойми, я бы рад бросить на всё это, но как я понял ваша система игровая направлена на именно боевые броски, по крайней мере броски на концептуальные умения я не нашёл.

Баргенэр Дум

Цитата: "Пустой"Пойми, я бы рад бросить на всё это, но как я понял ваша система игровая направлена на именно боевые броски, по крайней мере броски на концептуальные умения я не нашёл.
Боевые? Скорее, проверку умений. Это да.
Но у тебя достаточно артефактов, чтобы задействовать их, вместо магических умений.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Чи-Бин"@Энтропий , я ведь должен кинуть дважды псионику, так?
да, выходит, что так)

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"И ещё, @Энтропий если мы не наберём по 3 этапу 40 очков по броскам на отбивание атаки паразита, нам лучше подумать о том, чтобы сохранить хотя бы энграму его мозга в ментальную сферу (память, личность и пр.) и потом перенести на носитель? Если быть точнее, этот вариант будет рассматриваться скорее как подготовительный этап на случай провала.
@Пустой @Чи-Бин @Майкрофт Дум смотрите, даже если вы НЕ наберете нужное число, вы все равно не описывайте смерть Аирлайта, мне надо самому все внимательно прочитать и подсчитать. Оценить каждую подачу, подумать.

Говорю сразу, всякие переносы личности на носители гипотетически - да, возможны, при особом успехе, но особой пользы для самого квеста они не принесут. Ценность этого конкретного НПЦ не в его памяти. Стоит ли тратить на это время? Но решать вам.

И еще важно.

К вам планирует вступить @Баргот вы не против? Предлагаю вам кратенько обговорить, как лучше будет вступление.

Баргот, накидай ребятам вводные основные по своему вступлению.

И еще момент, если вы тут решите, что Баргот появился до операции, у него тоже будет право поучаствовать в ней на общих правилах.

И да, Майкрофт, видел твое лоу, я жду тебя, мой котик <З

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"И да, Майкрофт, видел твое лоу, я жду тебя, мой котик <З
Вя! Я не специально, оно само т3т Но я вроде не помер, так что....

На счёт Баргота... Нууу, я так-то не против .3.

То, что он появился до операции - нам-то на руку, больше шансов хD

Но тут я бы других послушал (и в целом и в частности), потому что пока у меня нет мыслей на счёт того, как бы он мог присоседится ДО.... или есть мысли? .3.



Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"Но тут я бы других послушал (и в целом и в частности), потому что пока у меня нет мыслей на счёт того, как бы он мог присоседится ДО.... или есть мысли? .3.
тут должен он написать ) по сути проблемы не будет) просто все должны будут сделать вид, что он появился после боя с жуком) а уже как и детали он сам расскажет)

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"тут должен он написать ) по сути проблемы не будет) просто все должны будут сделать вид, что он появился после боя с жуком) а уже как и детали он сам расскажет)
Ок, поглядим .3. Ну, а остальные пусть сами выскажутся, мгм.



Баргенэр Дум

Энтропий, да, я тоже не против него, еще и чтобы прибыл до операции.
Но учитывая обстоятельства, можно как-то все провернуть как прибытие вспомогательного медика? В данной ситуации мб это был бы максимально желательный способ вхождения сразу с корабля на бал.
Но его варианты тоже конечно рассмотрим)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"Но учитывая обстоятельства, можно как-то все провернуть как прибытие вспомогательного медика? В данной ситуации мб это был бы максимально желательный способ вхождения сразу с корабля на бал.
Но его варианты тоже конечно рассмотрим)
это лучше у самого @Баргот уточнять) у меня нет возражений)

Баргот

Так-с, всех приветствую. Я ваш новый соигрок, буду вам помогать  

По поводу вводной: С Энтро ее согласовали. Я буду преследовать цели культа, но не пугайтись, все цивильно)) С вами буду контактировать как военный журналист Хукулин, который потерпел крушение его новостного кораблика примерно в дне пути.

1. Я могу помочь с операцией, но тогда лучше первым пост отписать мне, потом одному из двух дозорных, потом остальным. Имейте ввиду, я приду коцаный и не с полной маной.
2. Я могу прийти после ее завершения, тогда мне лучше писать предпоследним, а последним одному из дозорных. А то у вас и так дедлайн горит.

п.с. У меня будет подарок обломки ИБМ в пространственном кармане – уравновешивает утяжеленный старт. Для вас тоже кое-что будет.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргот"Так-с, всех приветствую. Я ваш новый соигрок, буду вам помогать

Цитата: "Баргот"потом одному из двух дозорных
А... а кто у нас дозорные? .3.
Цитата: "Баргот"Для вас тоже кое-что будет.
Надеюсь, не боньба? х)



Баргот

Майкрофт Дум,
Чи-Бин не зря строго контролировал периметр, если он будет достаточно внимателен и удачлив, а ещё его артефакты сработают как надо, что сумеет заметить кое-что интересное. Необходим бросок 100 граней, где удача 75% (можно поставить диапазон неудачи в любой части броска). За результатами идите в «запрос ГМ». Также, данный бросок и запрос может совершить Баргенер. В случае удачи и Чи-Бина, и Баргенера просто будет более подробная информация.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргот"Майкрофт Дум,
А, м, я забыла про это.... Хотя мне кажется, потом оба дозорных в операции помогают, так что.....
М.... Вперёд себя я-то могу пустить, в качестве твоего вводного поста, чтобы сориентироваться потом. Но с остальным.... Я хз -3-"



Баргот


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргот"Думайте
а я хотел сегодня не думать....
Ладно, посмотрим, что остальные напишут. Все-то спят, эт я полуночничаю...



Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM