Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Красный урожай

Автор Мастер игры, 07-05-2024, 21:33:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Баргенэр Дум

Цитата: "Баргот"Я буду преследовать цели культа
Какие?
Цитата: "Баргот"С вами буду контактировать как военный журналист Хукулин, который потерпел крушение его новостного кораблика примерно в дне пути
Аээээ.... Я бы придрался малях к такой версии, но не хочу душнить. Всё отлично решилось бы в вводном посте и по ходу игры. Хоть на это и ушло бы время, потому что не обязательно всё будет гладко (версия военного журналиста не очень выглядит убедительно в такой версии, но я верю в вас). Собралась очень разношерстная компашка и иногда друг друга гладят против шерсти, изучив ближайших блох для большего доверия, а мне бывает не просто всех сдерживать. Пример - последние круг-два.
Цитата: "Баргот"1. Я могу помочь с операцией, но тогда лучше первым пост отписать мне, потом одному из двух дозорных, потом остальным. Имейте ввиду, я приду коцаный и не с полной маной.
Мы там все такие.
К слову, почему именно так? Возможно, мы могли бы дать Майку написать сразу после вас, а там по событиям я бы подтянул чего и куда.
Цитата: "Баргот"п.с. У меня будет подарок обломки ИБМ в пространственном кармане – уравновешивает утяжеленный старт. Для вас тоже кое-что будет.
утяжелённый старт? Что покоцаный и с неполной маной?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

Цитата: "Баргенэр Дум"Какие?
По сути, похожие на цели Пустого, но с упором на отсутствие подозрений.

Цитата: "Баргенэр Дум"Аээээ.... Я бы придрался малях к такой версии, но не хочу душнить.
Разрешаю подушить в ЛС  

Цитата: "Баргенэр Дум"К слову, почему именно так?
Потому что я так вижу: Я пишу вводный пост с преамбулой и стартом на горизонте видимости, где аккуратно вхожу в контакт. Далее пост дозорного, который прерывает операцию (благо там пока только введен пси-наркоз). После этого давайте определимся стоит ли отыгрывать инфу, что мы сообщим друг другу, и идти с этим на круг ИЛИ кратко это описать (что конкретно было сказано или показано по менталке), оставив диалоги за кадром. Первое даст больше эмоциональной базы, второе ускорит динамику событий.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум

Цитата: "Баргот"По сути, похожие на цели Пустого, но с упором на отсутствие подозрений.
Да вы адепт неопределенных ответов х)
Собирать роботов для заказчика, я полагаю?
Цитата: "Баргот"После этого давайте определимся стоит ли отыгрывать инфу, что мы сообщим друг другу, и идти с этим на круг ИЛИ кратко это описать (что конкретно было сказано или показано по менталке), оставив диалоги за кадром. Первое даст больше эмоциональной базы, второе ускорит динамику событий.
Я за любой вариант, и возможно дело также придется иметь со мной. Во всяком случае, есть факт - Барген с Майком первыми прибыли на место и Барг пустил в открытую инфосеть запрос для наемников прибыть для формирования группы и выполнения боевой задачи. Поэтому уже откликнуться на этот запрос, пройти краткий опрос и получить одобрение - буквально самый очевидный и простой способ войти в группу. Дальше события просто станут развиваться, чтобы логично перейти к операции, потому что командная помощь понадобится от всех.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

Цитата: "Баргенэр Дум"Собирать роботов для заказчика, я полагаю?
Я простой журналист в непростой ситуации  :D

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргот

Цитата: "Баргенэр Дум"...откликнуться на этот запрос, пройти краткий опрос и получить одобрение — буквально самый очевидный и простой способ войти в группу.
ЕСЛИ ты придумаешь, почему президент фармкомпании с дворянской алькорской фамилией решил стать медиком у наемников в третьем мире, то пиши в ЛС, все обсуждаемо  

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Чи-Бин

Цитата: "Баргот"По поводу вводной: С Энтро ее согласовали. Я буду преследовать цели культа, но не пугайтись, все цивильно)) С вами буду контактировать как военный журналист Хукулин, который потерпел крушение его новостного кораблика примерно в дне пути.

Дратуй. Вот почитал я про твой культ чернобога... И... Прости но:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=un2mFeRTc8k[/video]

Я порвался Xddd
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Баргенэр Дум

Цитата: "Баргот"ЕСЛИ ты придумаешь, почему президент фармкомпании с дворянской алькорской фамилией решил стать медиком у наемников в третьем мире, то пиши в ЛС, все обсуждаемо
В лс так лс, окей
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Баргенэр Дум, Чи-Бин, Баргот, моментик с Культом. Не смотрите что там треш про него написан, конкретно эта информация не будет выплывать, да и Баргот работает на Камальдуллу, его участие не приведет к проблемам с культом, можете не сомневаться.

Чи-Бин

Цитата: "Энтропий"Баргенэр Дум, Чи-Бин, Баргот, моментик с Культом. Не смотрите что там треш про него написан, конкретно эта информация не будет выплывать, да и Баргот работает на Камальдуллу, его участие не приведет к проблемам с культом, можете не сомневаться.

Да чо треш, нормально вроде)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Баргенэр Дум

Энтропий, *не в курсах про Камальдуллу*
Да мы это по его поведению смотреть будем) Будет помогать - будем только рады, а там... Хоть мифы о том дне, когда Боги и Дьяволы объединились на одной стороне пусть происходят х)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"Энтропий, *не в курсах про Камальдуллу*
Да мы это по его поведению смотреть будем) Будет помогать — будем только рады, а там... Хоть мифы о том дне, когда Боги и Дьяволы объединились на одной стороне пусть происходят х)
если нужна помощь - говорите)

Баргот

@Пустой ждем твоей отписки) Если даешь бобро, то я пишу вводный пост, потом Баргенэр начинает собеседование и идем круг знакомства в свободном порядке. Затем возвращаемся к операции с теми же вводными, а я найду куда приткнуться. Надо перебрасывать, то что вы кидали, или нет, это уточните у @Энтропий

Цитата: "Баргот"После этого давайте определимся стоит ли отыгрывать инфу, что мы сообщим друг другу, и идти с этим на круг ИЛИ кратко это описать (что конкретно было сказано или показано по менталке), оставив диалоги за кадром. Первое даст больше эмоциональной базы, второе ускорит динамику событий.

И просьба всех отписать, какой вариант импонирует их сердечку больше. Пока мне и Баргенэру подходят оба варианта. Если не успеете до поста Баргенэра, то пусть как лидер решает он или кинет монетку. Давайте уважать время и старания ГМа и тити лишний раз не мять  

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Энтропий

Цитата: "Баргот"Надо перебрасывать, то что вы кидали, или нет, это уточните у @Энтропий
перебрасывать ничего не надо) если хочешь принять участие в операции, просто докинь кубики, я уже потом подобью посты)

Баргенэр Дум

Цитата: "Баргот"потом Баргенэр начинает собеседование и идем круг знакомства в свободном порядке.
А можно не делать ещё один круг? Давайте в ритме вальса внедрять знакомство в те же посты, например, выделив фрагмент поста этого круга под таймлайн чая беседы, если надо.
Тогда очередь мб тоже не придётся сильно двигать, прост после тебя напишет Майкрофт. Зхочет он сейчас беседовать или сделает это в следующем круге - он сам решит, потому что стоит довольно важная операция. Тебе бы в неё вклиниться почти что с корабля на бал, потому что именно в этом круге, судя по посту ГМа, нам надо всё пробросить и описать. С расчётом и на то, чтобы сделать так описательную часть, чтобы всё хорошо прошло.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

Энтропий, Баргенэр Дум, я не понимат как это работает  
Т.е. вы хотите вместо круга коротких быстропостов в абзац отредактировать свои посты и внедрить абзацы туда? А мой пост каким-то образом задвинуть в начало уже отыгранного круга?

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум

Цитата: "Баргот"Т.е. вы хотите вместо круга коротких быстропостов в абзац отредактировать свои посты и внедрить абзацы туда? А мой пост каким-то образом задвинуть в начало уже отыгранного круга?
Нет, ничего редактировать не придётся.
Но во-первых, итоговый пост наших постов пишет Энтропий. Можно положиться на то, что он своим постом обрисует ситуацию как она есть.
Во-вторых, да, у нас именно круг действий сейчас по идее должен быть, поэтому если нужны короткопосты для общения, просто абзац (или фрагмент) поста посвятим тому, как до операции пообщались и познакомились, да. Как отыгрыш событий, которые должны были быть немного ранее текущих действий.

У меня будто получился тег [да][/да]
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

Баргенэр Дум, давай разбираться: Аирлайту ввели пси-наркоз, но ничего не резали еще, прально? Броски и описание этого должны быть на этом круге. Кубы вы бросили не очень удачно, потому я и участвую в операции. Тогда Баргенэр мог просто меня увидеть и дать брейк, мол кто-то идет. Я у себя пишу, что Баргот его увидел, помахал, вышел на мент. контакт и приближается.

1. А дальше я таймскипаю внутри все еще этого поста и пишу уже, что конкретно делаю во время операции? Если да, то куда засовывается промежуток с кто ты по жизни? И потом ретроспективно это отыграть флешбеком?

2. Или я пишу вводную (Баргот приближается), вы пишете в постах знакомство + операцию, а я последним пишу еще пост по той же схеме. А потом ГМ. (Вроде этот вариант)

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум

Баргот, а теперь к этому "брэйку" ещё подтягиваем две неудачи в кубах и вроде может сложиться картина... Тут даже брэйк заявлять не обязательно, потому что:
Цитата: "Энтропий"просто все должны будут сделать вид, что он появился после боя с жуком)
То есть, он мог появиться ещё до начала операции.
Цитата: "Баргот"2. Или я пишу вводную (Баргот приближается), вы пишете в постах знакомство + операцию, а я последним пишу еще пост по той же схеме. А потом ГМ. (Вроде этот вариант)
Вроде, такая схема лучше подойдёт, получается просто что пост с экшеном у тебя последний в очереди.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

Цитата: "Баргенэр Дум"То есть, он мог появиться ещё до начала операции.
Ты боишься, что Энтро понизит шанс успеха из-за стопа на замахе? Мне не нравится ретроспективное вклинивание, потому что каждый представит что-то свое.

Цитата: "Баргенэр Дум"Вроде, такая схема лучше подойдёт, получается просто что пост с экшеном у тебя последний в очереди.
Хорошо, тогда ты обязательно пиши после меня и начинай собес, чтобы остальные сориентировались. Я видел, Пустой читал тему. Раз вредничает и даж реакцию не ставит, считаю молчание согласием)) Вводный пост от меня будет к утру.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргот"Аирлайту ввели пси-наркоз, но ничего не резали еще
Добавлю, что у нас кубы УЖЕ были на "фиксацию паразита" и "на успешное удаление/отражение пси-атаки" (учитывая, ситуацию, скорее мы уже на втором варианте".
Так что уже резали. В процессе. Паразита вот пока не достали - это да.



Баргенэр Дум

Баргот, как Майк верно заметил, у нас уже не просто на замахе.
Крч, ладно, давай просто присоседивайся к операции, болтать будем тогда после, раз с этим есть проблемы.
События уже будем рулить по ходу игры. На своё усмотрение напиши тогда как видишь, от отыгранного будем плясать.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

Майкрофт Дум, Баргенэр Дум, понял. Перечитал крайний пост ГМа. Давайте тогда договоримся, что я прихожу между
...Аирлайт был погружен в сон.
и
Паразит представлял собой, действительно, аморфное существо, похожее на переливающуюся всеми цветами радуги микроскопическую медузу с длинными жгутиками, которыми она глубоко проникала в спинной мозг носителя. Вытаскивать пришлось крайне сложно...

⠀⠀
А круг ведем по такому варианту:
Цитата: "Баргот"...я пишу вводную (Баргот приближается), вы пишете в постах знакомство + операцию, а я последним пишу еще пост по той же схеме. А потом ГМ.

⠀⠀
Часть поста со знакомством предлагаю заключать в обычную рамку цитаты:
Чтобы визуально не путаться

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргот


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Энтропий


Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

Баргенэр Дум,
Цитата: "Аирлайт"Необходим бросок 100 граней, где удача 75% (можно поставить диапазон неудачи в любой части броска).
Ты же прошел, независимо с какого полюса была неудача  ^^

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Энтропий


Баргенэр Дум

Цитата: "Баргот"Баргенэр Дум,

Ты же прошел, независимо с какого полюса была неудача
*когда прочёл "неудача 75%"*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

@Баргенэр Дум @Чи-Бин @Майкрофт Дум @Пустой

ребят, мы продолжаем квест или НЕ продолжаем? вам увеличить сроки отписи? дедлайн был 30 августа, скоро уже неделя, если вас не увлекает сюжет или какие-то трудности, скажите мне. но если у нас будет 1 круг в месяц, я не уверен, что буду водить такой квест, поэтому заранее прошу прощения.

Баргот, спасибо за вовремя отписанный прекрасный пост)

Чи-Бин

Цитата: "Энтропий"@Баргенэр Дум @Чи-Бин @Майкрофт Дум @Пустой

ребят, мы продолжаем квест или НЕ продолжаем? вам увеличить сроки отписи? дедлайн был 30 августа, скоро уже неделя, если вас не увлекает сюжет или какие-то трудности, скажите мне. но если у нас будет 1 круг в месяц, я не уверен, что буду водить такой квест, поэтому заранее прошу прощения.

Баргот, спасибо за вовремя отписанный прекрасный пост)


Эээ, блин, меня не хвалять((((

@Баргенэр Дум @Майкрофт Дум
Чуваки, определитесь там уже. Кто там первый выходит? Пора бы писюнькать.

Предлагаю по прежней очереди один круг расписать, с "приветствием" нового игрока и переходить к делу.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Энтропий

Цитата: "Чи-Бин"Эээ, блин, меня не хвалять((((
твои посты шикарны)))

Цитата: "Чи-Бин"Предлагаю по прежней очереди один круг расписать, с "приветствием" нового игрока и переходить к делу.
как боженька молвил!  

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"ребят, мы продолжаем квест или НЕ продолжаем? вам увеличить сроки отписи? дедлайн был 30 августа, скоро уже неделя, если вас не увлекает сюжет или какие-то трудности, скажите мне. но если у нас будет 1 круг в месяц, я не уверен, что буду водить такой квест, поэтому заранее прошу прощения.

 
*улетел стараться*



Баргенэр Дум

Майкрофт Дум, calm, no panic
Цитата: "Чи-Бин"Предлагаю по прежней очереди один круг расписать, с "приветствием" нового игрока и переходить к делу.
Так, раз такие дела, то отпишу сейчас начало этого круга "приветствий", и Майкрофт его замкнет, вместе с тем напомнит всем что у нас ващет операция и надо действовать, чем начнёт круг "операции".
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Чи-Бин"Предлагаю по прежней очереди один круг расписать, с "приветствием" нового игрока и переходить к делу.

Цитата: "Баргенэр Дум"Майкрофт Дум, calm, no panic

Так, раз такие дела, то отпишу сейчас начало этого круга "приветствий", и Майкрофт его замкнет, вместе с тем напомнит всем что у нас ващет операция и надо действовать, чем начнёт круг "операции".
*махнул рукой* отписывайте....



Пустой

Так, камрады, я кое-как разгрёб все проблемы и чуть подлечился, так что посты будут буквально на днях, так что оставить прекращения квесты товарищи!

Майкрофт Дум

@Чи-Бин если так вроде посмотреть, то твой пост следующий .3. Там Барг отписался вчера уже, если что.



Энтропий

@Чи-Бин @Майкрофт Дум @Пустой @Баргот ну чо, котаны, кто отписывает?  :D

Баргот

Раз мы все же идем на круг быстропостов знакомства, то (если еще не) заготовьте и пост с операцией, чтобы после поста Майка сразу шух-шух-шух второй кружок и Энтро в дамках

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"@Чи-Бин @Майкрофт Дум @Пустой @Баргот ну чо, котаны, кто отписывает?
Если сейчас мы идём на доп круг и по очереди, как предлагали, то я Чи-Бина с Пустым жду.....



Чи-Бин

Ну, написать я написал. Только в этот раз мало. Треть поста занимают слова с итогом "Поступай как знаешь. Для меня главное выполнить задачу."
Тока с Барготом я не придумал как взаимодействовать, соре
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Майкрофт Дум

Цитата: "Чи-Бин"Ну, написать я написал. Только в этот раз мало. Треть поста занимают слова с итогом "Поступай как знаешь. Для меня главное выполнить задачу."
Тока с Барготом я не придумал как взаимодействовать, соре
Ну, всё равно ж молодец, что написал Х) и не то чтоб всегда нужны простыни на 20к символов....
Я хз пока тоже про взаимодействие, ибо не думал особо.... Но может выйти так, что я тоже не особо что выдам для Баргота из-за специфики сложившейся ситуации .3." потом попроще будет, наверн..... Но опять же, может так, может не так. При написании поста видно будет



Пустой

Пост от меня сегодня, просто в связи со словами Чи-Бина он будет переделываться, раз он идёт на пассивный конфликт.

Баргот

Чи-Бин, Майкрофт Дум, Я вообще ожидал, что Баргенэр даст тактический расклад, как вам в начале  :D  Все бы что-то сообщили о себе, а я замкнул бы инфой о себе. А так мне прост сказали: "Садитесь к нам за бархан, товарисч")) Надо было мне сразу писать, кто такой, а не прост стучаться. Учтем на будущее) Я постараюсь своим постом всех по возможности опознать и более менее органично вклиниться.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум

Баргот, мне кажца, имело смысл начать с того, чтобы обозначить себя не как случайно пролетавший гражданский, хоть чтото сказать) Пока исходя из проблемы восприятия начал действительно с того, что представился первым, да. Но как гражданскому, а не наёмнику. Поэтому такой расклад пока вышел.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

Баргенэр Дум, до этого прост мы обсуждали, что ты дал точку сбора для наемников. Я подумал, что ессно сюда прибыл скорее всего наемник, а не гражданский) В боевую зону, куда правительство и КР вербуют всех добровольцев региона  :D

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум

Цитата: "Баргот"Баргенэр Дум, до этого прост мы обсуждали, что ты дал точку сбора для наемников. Я подумал, что ессно сюда прибыл скорее всего наемник, а не гражданский) В боевую зону, куда правительство и КР вербуют всех добровольцев региона
Я не буду настаивать, ибо незачем воздух перебирать.
Как вариант, могу дополнить пост, если посмотреть на ситуацию с такой стороны.
Ранее ты говорил про военного журналиста, я подумал дать возможность использовать эту маску.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот

Баргенэр Дум, ну да)) Миндальная связь дала сбой, и каждый подумал о чем-то своем  


Давай я тогда вечером свой пост дополню, а ты свой, раз такая пьянка

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Баргенэр Дум

Цитата: "Баргот"Миндальная связь дала сбой, и каждый подумал о чем-то своем
миндальная связь пока подтверждена только с одним...
Цитата: "Баргот"Давай я тогда вечером свой пост дополню, а ты свой, раз такая пьянка
Угу. Давай
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргот


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Энтропий

@Баргот @Баргенэр Дум @Пустой @Майкрофт Дум @Чи-Бин

Ребят, поднимаю вопрос. Вы уверены, что хотите продолжение квеста?

Предлагаю квест закрыть. Вижу, что он стопорнулся по независящей от меня причины. :dontknow:

Если до 20 включительно круг постов не будет завершен, я закрою эту ветку, так как просто уже не смогу вспомнить сюжетную основу. Динамика должна быть хотя бы 1 круг в две недели, прошло две недели, к сожалению, если мы будем играть по одному кругу в 3-4 недели я не смогу вести квест. Через 3 недели с моего последнего поста я чисто физически забуду часть вводных и потеряют кайму сюжета. К тому же, мне как ГМ тоже может понадобиться врем на обдумывание хотя 1-2 дня, а этой значит, что время еще увеличивается.

Прошу понять и принять.  

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM