Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №123 Лето приближающий

Автор Майкрофт Дум, 06-05-2024, 14:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джек Найт

Цитата: "Таранис"Потому он и общается в основном со смертными расами. Тяжела их жизнь, и не менее тяжела потом их смерть для него, но они разные. Даже одна и та же идея интерпретируется у каждого по разному. В мелочах, в интонациях, но, по разному хд
понятно

Таранис

Цитата: "Ракша"Я просто не дома. Занята, но заглядываю время от времени.

Желаю удачи тогда;)

Цитата: "Ракша"Смотря какие сюрпризы. Даже не знаю, что на это ответить. Возможно я до этого уже в кого-то влюблюсь. Не могу обещать взаимности.

Это разобьёт его сердце на мелкие осколки( но, пожалуй, он не оставит попытки хд. Я однажды прочитал одну цитату: только влюбленные будут унижаться без конца;)хдд

Ракша

Цитата: "Таранис"Желаю удачи тогда;)
Угум, спасибо)

Цитата: "Таранис"Это разобьёт его сердце на мелкие осколки( но, пожалуй, он не оставит попытки хд. Я однажды прочитал одну цитату: только влюбленные будут унижаться без конца;)хдд
Хорошая цитата. Наверное, правдивая.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Доброе утречко *разбито пытается очнуться и написать постик*
A beauty with an empty soul

Таранис

Ракша, не представляю даже насколько правдивая. Впрочем, я тут подумал: вы же принцесса, и принцессам полагается принц.
А я пока до принца сильно такие не дотягиваю. Может, есть смысл захватить какую нибудь страну/планетку? Хд

Таранис

Лира Мирлесс, доброе утро;)

Бздашек


Лира

Цитата: "Таранис"Лира Мирлесс, доброе утро;)
Как ваше утровое?
A beauty with an empty soul

Ракша

Цитата: "Лира Мирлесс"Доброе утречко *разбито пытается очнуться и написать постик*
Приветик)

Цитата: "Таранис"Ракша, не представляю даже насколько правдивая. Впрочем, я тут подумала: вы же принцесса, и принцессам полагается принц.
А я пока до принца сильно такие не дотягиваю. Может, есть смысл захватить какую нибудь страну/планетку? Хд
Ну, ради этого стоит) хД Хотя я сама сбежала и путешествую, не выдаю своего происхождения и со всеми на равных общаюсь.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Иезекииль

Таранис, о, новенькие! *-*
Добро пожаловать на Аркхейм. :з *протянул домашние шоколадные пряники и к ним горячий чёрный чай*

Иезекииль


Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"Доброе утречко *разбито пытается очнуться и написать постик*
предложил бы тебе кофе или чаю, но чего нет, того нет. Энергетик ИМБА....

Таранис

Цитата: "Лира Мирлесс"Как ваше утровое?
Если честно, довольно таки странное. Видел сон, очень и очень странный, но красивый. Вот и не получается отойти хдд. Впрочем, как говорят, всякое утро не бывает добрым хд
А у вас как?

Бздашек

Иезекииль, *потискал*

Ракша, приветик) как твое настроение?)

Ракша

Цитата: "Иезекииль"И доброе утро всем. )
Доброе)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Иезекииль

Бздашек, *накинулся с обнимахами*
Дашииииик. :з

Бздашек

Иезекииль, *хрустит в обнимашках*
чо ты как, зефирина?)

Иезекииль

Бздашек, *испугался хруста и сразу отпустил*
Ты в порядке? ;-;

В небольшой растерянности, но ничего критичного. )
Планирую, чем буду заниматься сегодня. Параллельно кушая рисовую кашку.
А ты там как? )

Бздашек

Иезекииль, да, я в порядке, это просто возраст в глаз попал.... *кряхтит по-старчески*
что растерял? давай искать вместе! давайте поможем зефирине отыскать....
*Бздаша-путешественница*
я ночью написал пост, которым супер доволен
пока бездельничаю))
как твои успехи?)

Таранис

Ракша, к сожалению, Таранис не такой, как вы. Он совсем не скрывает, что он, скажем, небожитель хдд)
И это так приятно смотреть на светлых существ в этой жестокой вселенной;)

Джек Найт

Таранис, ах да. Хотя это несколько рано. Даже очень рано. Но приглашаю тебя в ещё пока разрабатываемую Юкку 5027, на Цирконе. С меня синтпиво.

Таранис

Цитата: "Иезекииль"Таранис, о, новенькие! *-*
Добро пожаловать на Аркхейм. :з *протянул домашние шоколадные пряники и к ним горячий чёрный чай*
Утро! Спасибо за угощения;)
*Взял шоколадку и с неприкрытым наслаждением испил чайечек*
Столько веков я уже не пил хорошего чая;)

Таранис

Бздашек, доброе утро, кентавр пошлый;))
Как у пошлых ныне утро начинается?

Иезекииль

Бздашек, *чуть более нежно приобнял и гладит*
Растерял направление, куда двигаться в рисовании. )
Вот вроде набрал себе основных тем, и практикую их. А дальше куда? Глубже в практику этих штук, пока не буду доволен результатом? Или куда? Я ни панимать.

Небольшой период стагнации, но зато я плотно взялся за разработку сборки на этой неделе, что скорее развлечение, чем для будущей работы, но всё же. хд
Много новых идей нагенерировал, так что... пойдёт. )

Таранис

Джек Найт, о, он умеет ждать, и с радостью примет приглашение;)
И ловлю на слове! а то у Тараниса даже на пиво сейчас денег нету хдд

Иезекииль

Цитата: "Таранис"Утро! Спасибо за угощения;)
*Взял шоколадку и с неприкрытым наслаждением испил чайечек*
Столько веков я уже не пил хорошего чая;)
*смущённо улыбается, переминаясь с ноги на ногу и хлопает длинными ресницами*

Лира

Цитата: "Ракша"Приветик)
Привет-привет! Как настроеньице?
Цитата: "Джек Найт"предложил бы тебе кофе или чаю, но чего нет, того нет. Энергетик ИМБА....
ой, спасибо *кивает, гадая, каков на вкус энергетик*

Цитата: "Таранис"Если честно, довольно таки странное. Видел сон, очень и очень странный, но красивый. Вот и не получается отойти хдд. Впрочем, как говорят, всякое утро не бывает добрым хд
А у вас как?
Ох, а расскажете о сне?
А мне как обычно снятся кошмары ахахха сегодня особенно болезненно было, причём со всполохом надежды, но очнулась - нет, даже светлое только лишь во снах!
Иезекииль, Доброе утречко~ Вы вчера чего-то быстро разошлись, всё в порядочке?
A beauty with an empty soul

Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"ой, спасибо *кивает, гадая, каков на вкус энергетик*
ИМБААААЭЭЭНЕРДЖИ! В АССОРТИМЕНТЕ ИМЕЕТСЯ МНОЖЕСТВО РАЗНООБРАЗНЫХ И ЯРКИХ ВКУСОВ!

Иезекииль

Цитата: "Лира Мирлесс"Доброе утречко~ Вы вчера чего-то быстро разошлись, всё в порядочке?
Да, конечно. )
И пардон, что нашумели вчера. Я как-то совсем увлёкся разговором.

Но никто не нервничает, всё в порядке. Просто Пепычу нужно было уходить, а я уже спать хотел. )
Вот и разошлись.

Бздашек

Таранис, полагаю, примерно так же, как у непошлых)
как ваше утро?)

Иезекииль, ну тут нужно определиться, чего ты хочешь и к чему стремишься и потихонечку двигаться в нужном направлении) ну и всякие базовые штуки вроде теории цвета, перспективы, светотени - это тоже никогда лишним не будет)
я не знаю, я уже супер давно ничего не рисовал, а когда рисовал, это не было с целью сделать это моим способом зарабатывать на жизнь, скорее просто для души, порисовать своих/чужих чариков и всё такое)
и как успехи со сборкой? разобрался уже с геологией?) или с чем ты там разбирался....

Лира

Цитата: "Джек Найт"ИМБААААЭЭЭНЕРДЖИ! В АССОРТИМЕНТЕ ИМЕЕТСЯ МНОЖЕСТВО РАЗНООБРАЗНЫХ И ЯРКИХ ВКУСОВ!
ой   с...спасибо!
Цитата: "Иезекииль"И пардон, что нашумели вчера. Я как-то совсем увлёкся разговором.
Да всё оки, я же интровертик, поэтому так ушла, но это само собой разумеющееся, так что всё в порядушке, я подразумеваю, что время от времени будет очень шумно~ Я не против, но тогда мои ушки умерли  
Цитата: "Иезекииль"Но никто не нервничает, всё в порядке. Просто Пепычу нужно было уходить, а я уже спать хотел. )
Вот и разошлись.
надеюсь вы выспались!
A beauty with an empty soul

Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"А мне как обычно снятся кошмары ахахха сегодня особенно болезненно было, причём со всполохом надежды, но очнулась — нет, даже светлое только лишь во снах!
ничего не снится много-много-много лет. Снится только если болею и то редко. Да и кошмарики вялые Но тоже крайне редко

Иезекииль

Бздашек, нууу... нет. хд
Я продолжаю наматывать на этот клубок всё больше и больше ниток. хд
Геология становится только сложнее, а значит и работы мне прибавляется, но мне очень весело её делать. Из-за механики столкновения залежей ты просто никогда не знаешь, что может быть в очередной руде, ибо создаётся новый лут самых разных форм и размеров. Оттого каждый раз интересно искать полезные ископаемые. :з
Но прогресс в любом случае двигается. Авось через месяца три я закончу с этим безобразием и перейду к разработке классов. хд

К чему двигаюсь... я подумаю, спасибо. )

Иезекииль

Цитата: "Лира Мирлесс"Да всё оки, я же интровертик, поэтому так ушла, но это само собой разумеющееся, так что всё в порядушке, я подразумеваю, что время от времени будет очень шумно~ Я не против, но тогда мои ушки умерли
*гладит и массирует ушки нежными лапками*

Цитата: "Лира Мирлесс"надеюсь вы выспались!
До, сегодня я выспатый мось. :з

Бздашек

Иезекииль, ну главное чтобы весело) я уверен, найдутся игроки, которым в кайф разбираться с механиками залежей)))
а какие планы по классам?) есть уже какие-то задумки?)

можно как вариант посмотреть, чем можно зарабатывать при помощи планшета и творчества) ну типа иллюстрации, работы на заказ, графика для игр, пиксельная графика, анимации может быть, 3д модельки, фурри 18+) посмотреть, как и что рисуют всякие работающие по интересующим специальностям люди, я думаю, в интернете или ютубе хватает всяких обзоров)
ну и стремиться))

Лира

Цитата: "Джек Найт"ничего не снится много-много-много лет. Снится только если болею и то редко. Да и кошмарики вялые Но тоже крайне редко
грустновое :с
Цитата: "Бздашек"фурри 18+)
A beauty with an empty soul

Джек Найт

Цитата: "Лира Мирлесс"грустновое :с
да не, нормально. Даже хорошо.

Бздашек

Лира Мирлесс, 0% осуждения 99% понимания 1% а покажи

Таранис

Иезекииль, не стоит так смущаться на правду.  У вас и вправду отличный чай и шоколадки получились;)
Цитата: "Лира Мирлесс"Ох, а расскажете о сне?
А мне как обычно снятся кошмары ахахха сегодня особенно болезненно было, причём со всполохом надежды, но очнулась — нет, даже светлое только лишь во снах!
Кошмары!( Они бич хорошего дня для меня. У меня они всегда параличом продолжаются(
Несколько лет назад, я взял привычку всегда записывать свои сны. Блокнот всегда рядом в тумбочке лежал. Прочитал где-то, что если записывать свои сны, то всегда их будешь помнить. А я дурак повелся хдд. И теперь всякий раз, когда бывает кошмар меня целый день трясет и хорошего настроения не бывает хдд

А сон свой я там в мыслях дня записал с утра хд;)

Таранис

Цитата: "Бздашек"Таранис, полагаю, примерно так же, как у непошлых)
как ваше утро?)
То есть, вяло и несчастно хд? У меня в основном так и начинается утро:)

Бздашек

Цитата: "Таранис"То есть, вяло и несчастно хд? У меня в основном так и начинается утро:)
ну да, а бывают другие утры?)

Иезекииль

Бздашек, да, идей для классов полно. )
Продуманы уже концепции всех пяти и придумано куча механик. После геологии как раз классами и буду заниматься, ибо без них дальше дело не пойдёт, ибо вся сборка строится на командном взаимодействии совершенно разных веток крафта каждого класса. У каждого будут свои уникальные предметы, которые смогут создать только они, и будут сочетающиеся ветки, которые потребуют два и более классов для создания более крутых предметов. )

Иезекииль

Таранис, *сидит цвета вишнёвого зефира по самую шею*

Бздашек

Иезекииль, звучит супер увлекательно)) ты когда сделаешь сборку, дашь в нее поиграть?))

Таранис

Цитата: "Джек Найт"ничего не снится много-много-много лет. Снится только если болею и то редко. Да и кошмарики вялые Но тоже крайне редко
Может, всегда устаёте? Говорят, что сильно уставшим не снятся сны, или, по крайней мере, они всегда не помнят, не знаю

Джек Найт

Цитата: "Таранис"Джек Найт написал(а):

    ничего не снится много-много-много лет. Снится только если болею и то редко. Да и кошмарики вялые Но тоже крайне редко

Может, всегда устаёте? Говорят, что сильно уставшим не снятся сны, или, по крайней мере, они всегда не помнят, не знаю

    Не мне, Отец, не мне,
    Но имени Твоему...
если я и устал, то от дня сурка и прокрастинации

Таранис

Цитата: "Бздашек"ну да, а бывают другие утры?)
Я за пять тысяч лет существования, слышал много легенд, что есть разумные, которые просыпаются счастливыми и с улыбкой!
Но лично я не встречал, и вообще думаю, что это наглая ложь хдд

Иезекииль

Бздашек, канеш, я скорее всего буду выкладывать её в общий доступ.
Но если всё сложится, то в конце концов у нас будет отдельный сервер.

Но до этого ещё дожить надо. Работы ещё очень-очень много, и я не знаю, насколько она затянется, ибо пилю всё это я в одиночку. А мне помимо доработки геологии и разработки классов нужно продумать балансную систему крафтов, удалить ненужные крафты, понерфить имбалансные предметы, продумать древо прокачки, забалансить генерацию лута и мини-боссов, сбалансировать боссов под команды игроков и вообще ещё кучу всего...
В лучшем случае планирую закончить через годка два. хд

Бздашек

Таранис, кстати мне вот интересно
ты воплощен пять тыщ лет
но у тебя вообще никакой собственности не имеется
а чем ты занимался всё это бесконечное время?))

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM