Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №123 Лето приближающий

Автор Майкрофт Дум, 06-05-2024, 14:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Юпитер Тома"Ох, взаимный интерес побуждает ускориться и написать раньше задуманного хдд
Это все 3,5 метра Вашего обаяния, не иначе.
UvU хех. А я хорош, да? :DDDD

*ага, кое кто недавно ток на работу проснулся....*



Бздашек

Майкрофт Дум, доброе утро) а я еще не ложился)
вот и встретились ночная смена и дневная XD

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"Майкрофт Дум, доброе утро) а я еще не ложился)
вот и встретились ночная смена и дневная XD
Пхххх. Пост сдал, пост принял? Х)
Хотя я так себе спал, но хоть спал -3-"
А теперь собираться и идти....



Бздашек

Майкрофт Дум, а ты по субботам работаешь?

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"Майкрофт Дум, а ты по субботам работаешь?
В принципе по выходным. Но сейчас будет варик сегодня и в понедельник.... Формально я уже не работаю, но так, халтурю. Потому что с другим заработком не получается, а на постоянку тоже уже надоело растворителем дышать и работать стоя -3-"
В прошлые выходные вон вообще не работал, так вышло .3.



Бздашек

Майкрофт Дум, а кем ты работаешь? а где работал до этого, что приходилось растворителем дышать?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"вот и встретились ночная смена и дневная XD
И круглосуточная, ога
 

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"Майкрофт Дум, а кем ты работаешь? а где работал до этого, что приходилось растворителем дышать?
Я пытаюсь в художники-фрилансеры уйти... А работал художником-аэрографистом, расписывал деревянные объёмные картины..... Впрочем, я и сейчас это всё делаю, просто даже не 3/4, а 2/5 или до звонка, как вызовут работать.... А там морилка, растворитель, другие запахи.... Плохо таким дышать даже через маску.



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Плохо таким дышать даже через маску.
*вспомнил времена работы на мебельном производстве, морщится* Бррррр, дрянь редкостная >_<

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*вспомнил времена работы на мебельном производстве, морщится* Бррррр, дрянь редкостная >_<
Ага.... У нас, конечно, не такая концентрация, но я в малярке весь день почти, так что.... Мелкие маски не сказать, что сильно спасают, но лучше, чем без них. А в большой долго не походишь с согнутой шеей -3-"

*собирается потихоньку*



Бздашек

Хьюго Иденмарк, а Иденмарки вообще никогда не спят? ты заряжаешься не отходя от компа??)

Майкрофт Дум, а ты хочешь в художники в дидже или в традишке?)

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"Майкрофт Дум, а ты хочешь в художники в дидже или в традишке?)
Я в дидже последние лет 10 рисую (ну так, набегами рисую...).... Или больше. Бывала и традишка, но там я ток графичное чёт делаю -3-"



Бздашек

Майкрофт Дум, а что ты в дидже рисуешь? а как планируешь зарабатывать - частные заказы или куда-то устроиться?) что будешь рисовать?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"Иденмарки вообще никогда не спят?
Некогда спац! Надо планировать зохват мира!

Цитата: "Бздашек"ты заряжаешься не отходя от компа??)
Дык как раз тут есть свободный ЮСБ порт в компе. штекер туды, штекер в себя не спрашивай! - и погнали)

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"Майкрофт Дум, а что ты в дидже рисуешь? а как планируешь зарабатывать — частные заказы или куда-то устроиться?) что будешь рисовать?)
Ну, эмва.... Да всякое. Обычно тварюшек всяких люблю, но чаще почему-то рисую вот Рофта -3- На аве и в подписи сейчас чисто мои работы.... Да, разнятся, но сделаны в разное время и подход разный.
Я думал заказы, но.... Теперь пока хз. Надо понять, могу ли я работать непосредственно с заказчиком или лучше мне действовать по схеме "клепать мерч/адоптов/свои проекты и получать донаты". Но это я в процессе выяснения.....
Устроиться куда-то мне не светит, скорее всего. Сейчас на рынке ситуация странная да и портфеля нормального так и нет (почему - долгая история, я не буду её тут расписывать -3-"""").
А, вспомнил, что ещё думал 3Д фигурками заняться, но на принтер не накопил пока -3-"
Короче, планов много, но чёт пока опять увязло.



Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Некогда спац! Надо планировать зохват мира!
и какие планы на захват мира?  :flirt:

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дык как раз тут есть свободный ЮСБ порт в компе. штекер туды, штекер в себя не спрашивай! — и погнали)
xD а как же
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та ну вы чо, экзотековские коммуникаторы могут заряжаться "по воздуху"
а? а? а?

Бздашек

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, эмва.... Да всякое. Обычно тварюшек всяких люблю, но чаще почему-то рисую вот Рофта -3— На аве и в подписи сейчас чисто мои работы.... Да, разнятся, но сделаны в разное время и подход разный.
Я думал заказы, но.... Теперь пока хз. Надо понять, могу ли я работать непосредственно с заказчиком или лучше мне действовать по схеме "клепать мерч/адоптов/свои проекты и получать донаты". Но это я в процессе выяснения.....
Устроиться куда-то мне не светит, скорее всего. Сейчас на рынке ситуация странная да и портфеля нормального так и нет (почему — долгая история, я не буду её тут расписывать -3-"""").
А, вспомнил, что ещё думал 3Д фигурками заняться, но на принтер не накопил пока -3-"
Короче, планов много, но чёт пока опять увязло.
у меня прост тоже была идея рисованием зарабатывать
но когда мне рисовать приходится не потому что хоцца рисовать, а потому что "мне деньги заплатили и я должен рисовать" - у меня сразу отваливается всё умение, вдохновение и рисовать становится страшно леееееееееееееень

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"у меня прост тоже была идея рисованием зарабатывать
но когда мне рисовать приходится не потому что хоцца рисовать, а потому что "мне деньги заплатили и я должен рисовать" — у меня сразу отваливается всё умение, вдохновение и рисовать становится страшно леееееееееееееень
Ну вот у меня может такая же ситуация, ток не то что лень, у меня по другим причинам идёт отвал жопы мотивации. Но это надо проверить. Ибо работу ж на работе работаю и ничего, а с заказчиком тогда что не так.... Надо выяснять.
Но в целом пути другие есть, но в любом случае надо рисовать..... Хотя б ещё стабильно, а иногда и много. Без аудитории не будет денег.

Ладн, всё, побежал собираться и на работу....



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"xD а как же
В нейрошунт в затылке =Р А вы што подумали?)

Цитата: "Бздашек"а? а? а?
Ну дык никто ж не утверждал, что это самая офигенная зарядка. Проводочки никто не отменял, так равно быстрее, как ни крути.

Цитата: "Бздашек"и какие планы на захват мира?
[ДАННЫЕ ЗАШИФРОВАНЫ]

Бздашек

Майкрофт Дум, ну да, тут не то чтобы лень, просто становится тяжело
и некрасиво
и вот рисуешь, а всё фигня
и персонажи какие-то переломанные
и цвета не подбираются
и планшет глючит
но рисовать классно, я люблю когда люди хорошо рисуют и умудряются делать это с удовольствием)))

Цитата: "Хьюго Иденмарк"В нейрошунт в затылке =Р А вы што подумали?)
так и подумал  :rolleyes:
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну дык никто ж не утверждал, что это самая офигенная зарядка. Проводочки никто не отменял, так равно быстрее, как ни крути.
получается, экзотековские технологии не совершенны? как так?
Цитата: "Хьюго Иденмарк"[ДАННЫЕ ЗАШИФРОВАНЫ]
я вот всё хотел узнать
как бы это так получить доступ к данным?
или это нужно родиться Иденмарком?
а если я женюсь на Иденмарке, я получу доступ?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"экзотековские технологии не совершенны? как так?
Совершенства не существует. *пафосно простирает руку, будто пытаясь охватить широким жестом всю планетарную систему* Посмотри на этот мир. Его создавали демиурги в пике своей силы, наделенные всем могуществом Архея - и все равно он несовершенен. Но ничто не мешает работать над усовершенствованием.

Цитата: "Бздашек"как бы это так получить доступ к данным?
или это нужно родиться Иденмарком?
Боюсь, только родиться. Пережить клановую грызню, встать на сторону оставшихся в живых и доказать свою лояльность семье :insane:

Цитата: "Бздашек"а если я женюсь на Иденмарке, я получу доступ?
Увы. Но... *вспоминает сестренок* Так. Эл занята. Серин замужем за работой.
*задумчиво смотрит на Хельгу*

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Совершенства не существует. *пафосно простирает руку, будто пытаясь охватить широким жестом всю планетарную систему* Посмотри на этот мир. Его создавали демиурги в пике своей силы, наделенные всем могуществом Архея — и все равно он несовершенен. Но ничто не мешает работать над усовершенствованием.
а ты не совершенен? а я не совершенен?
я считаю, что мир совершенен в своем несовершенстве *еще более пафосный кентавр с лицом Джейсона Стэтхема*
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Боюсь, только родиться. Пережить клановую грызню, встать на сторону оставшихся в живых и доказать свою лояльность семье
и что, вообще никаких лазеек нет?  :'(
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Увы. Но... *вспоминает сестренок* Так. Эл занята. Серин замужем за работой.
*задумчиво смотрит на @Хельга Иденмарк*
ты ограниченно мыслишь XD  :blush:

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Бздашек"я считаю, что мир совершенен в своем несовершенстве *еще более пафосный кентавр с лицом Джейсона Стэтхема*
Соответственно и технологии экзотека совершенны в своем несовершенстве  :writing:

Цитата: "Бздашек"и что, вообще никаких лазеек нет?
Увы  :hobo:

Цитата: "Бздашек"ты ограниченно мыслишь XD
*подавился чаем*
 

Бздашек

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Соответственно и технологии экзотека совершенны в своем несовершенстве

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*подавился чаем*
*заботливо протягивает салфеточку*

Бздашек

писать пост в полпятого утра и в говно - интересный опыт

Джек Найт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Соответственно и технологии экзотека совершенны в своем несовершенстве  :writing:
*Встал в торжественную стойку и сделал торжественный жест*

Хьюго Иденмарк

Джек Найт,
Восславим Архитектора!

Джек Найт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Восславим Архитектора!
Хайль Архитектор!

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Соответственно и технологии экзотека совершенны в своем несовершенстве
Ну что ж. В этом есть смысол. Много смысолвого.

Крах

*плющит диван своим унылым настроением*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Таранис


Джек Найт

Цитата: "Таранис"Доброе всем утро^)
смотрит на часы, которые опказывают 17:50

Таранис

Цитата: "Джек Найт"смотрит на часы, которые опказывают 17:50
Получается, +10? Гутен абен

Джек Найт

Цитата: "Таранис"Получается, +10? Гутен абен
Ayo! Dab me up?

Таранис

Цитата: "Джек Найт"Ayo! Dab me up?
Я всегда думал, что мой английский хорош, по крайней мере, неплох, пока не прочитал и не попытался понять это хдд

Джек Найт

Цитата: "Таранис"Я всегда думал, что мой английский хорош, по крайней мере, неплох, пока не прочитал и не попытался понять это хдд
это зарубежный мемовый сленг, так и не добравшийся до нашей страны спустя... 3-4 года

Таранис

Цитата: "Джек Найт"это зарубежный мемовый сленг, так и не добравшийся до нашей страны спустя... 3-4 года
Меня английскому(британскому) учил старый дедок хд. Потому мне теперь непонятны многие современные, укороченные слова хдд
Я сам стал как дедок теперь

Джек Найт

Таранис, вот тебе пара предметов
оригинал:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=SaldEn1YYXE[/video]

более понятная версия:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=TpAUsZKEsuc[/video]

Джек Найт

Таранис, Что планируешь делать?

Таранис

Цитата: "Джек Найт"Таранис, Что планируешь делать?
На сегодня планов нету абсолютно. Буду читать посты других игроков наверное
Или в целом на игру?

Джек Найт

Цитата: "Таранис"На сегодня планов нету абсолютно. Буду читать посты других игроков наверное
Или в целом на игру?
в целом.

Таранис

Цитата: "Джек Найт"в целом.
Честно, пока никаких. Есть несколько задумок: подружиться с другими демиургами, вместе с кем-то поисследовать/пройти данж, влюбиться в дракона-принцессу хд
О, ещё завести питомца. Это самое важное хд
А в целом, я - ведомый, а не ведущий, скажем

Ракша

Всем привет.) Правда, я тут не вся, даже не половина, а четвертинка.

Цитата: "Таранис"влюбиться в дракона-принцессу хд
Я это не видела.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Джек Найт

Цитата: "Таранис"Джек Найт написал(а):

    в целом.

Честно, пока никаких. Есть несколько задумок: подружиться с другими демиургами, вместе с кем-то поисследовать/пройти данж, влюбиться в дракона-принцессу хд
О, ещё завести питомца. Это самое важное хд
А в целом, я — ведомый, а не ведущий, скажем

    Не мне, Отец, не мне,
    Но имени Твоему...
и как существо, обредшее разум 5 тысяч лет назад, каким ты видишь себя со стороны?

Таранис

Цитата: "Ракша"Всем привет.) Правда, я тут не вся, даже не половина, а четвертинка.

Утро! А где же остальное тогда?

Цитата: "Ракша"Я это не видела.) хД
Тогда будет сюрпризом;) надеюсь, что вы любите их)

Таранис

Цитата: "Джек Найт"и как существо, обредшее разум 5 тысяч лет назад, каким ты видишь себя со стороны?
Демиург, не сбившийся с пути. Да, таким он себя считает. Он не поглощал своих сородичей, не убивал их. Он по максимуму пытается помочь вселенной, потому и занимается исследованием аномалии и странностей хд)
Со стороны он кажется, наверное, странным. Ни ордена(в традиционном понимании), ни личной мощи, ни богатства, ни дома. Лишь небо над головой и земля под ногой. Вселенский бомж получается

Таранис

Плюс он по особенному любит род человеческий;)

Джек Найт

Цитата: "Таранис"Демиург, не сбившийся с пути. Да, таким он себя считает. Он не поглощал своих сородичей, не убивал их. Он по максимуму пытается помочь вселенной, потому и занимается исследованием аномалии и странностей хд)
Со стороны он кажется, наверное, странным. Ни ордена(в традиционном понимании), ни личной мощи, ни богатства, ни дома. Лишь небо над головой и земля под ногой. Вселенский бомж получается
и этот мир ему не надоел за пяток тысяч лет?

Таранис

Цитата: "Джек Найт"и этот мир ему не надоел за пяток тысяч лет?
Потому он и общается в основном со смертными расами. Тяжела их жизнь, и не менее тяжела потом их смерть для него, но они разные. Даже одна и та же идея интерпретируется у каждого по разному. В мелочах, в интонациях, но, по разному хд

Ракша

Цитата: "Таранис"Утро! А где же остальное тогда?
Я просто не дома. Занята, но заглядываю время от времени.

Цитата: "Таранис"Тогда будет сюрпризом;) надеюсь, что вы любите их)
Смотря какие сюрпризы. Даже не знаю, что на это ответить. Возможно я до этого уже в кого-то влюблюсь. Не могу обещать взаимности.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM