Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №123 Лето приближающий

Автор Майкрофт Дум, 06-05-2024, 14:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"А расскажешь, как? *клонит головку набок*

Тебе этого знать не надо. Пока что.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джек Найт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это было и до меня. Я тут вообще ее боюсь порой.
Привози её на Циркон, ко мне, В Юкку 5027. У нас тут есть специалисты во многих областях.

Таранис

Цитата: "Фортуна"У меня всё хорошо. Недавно проснулась, поспав 7 часов, потому что мой режим рип и собираюсь на весь день поехать гулять по Петергофу~
У нас +20, погода радует.
Петергоф😍 всегда мечтал там побывать, но никак не получается(
Потом могу я ожидать от вас описания, моя самая любимая сестра?

Лира

Цитата: "Джек Найт"А че у неё суицидальные наклонности и склонность к хорни?
Я так захотела. Так создала персонажа
Цитата: "Таранис"А что за сюжет? Если поделиться с кем-то, то зачастую выходит, что сон не так страшен как показалось))
Он... Просто о том, как меня, моего персонажа отвергают, причём это в разных формах происходит, и тут именно очень много эмоций, они словно на 1000% от обычного, вот как в артхаусе, где каждое чувство и вздох - словно сотни игл под ногти, а словно чужое - раскалённая лава. в общем, мои страхи меня же потрошат во снах
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Тебе этого знать не надо. Пока что.
Ладно. Но может быть чуточку?   капельку!
A beauty with an empty soul

Таранис

Цитата: "Джек Найт"это весело
Мои нервы не выдержат такого веселья хд

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это было и до меня. Я тут вообще ее боюсь порой.
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира Мирлесс"Ладно. Но может быть чуточку?   капельку!

Жопку готовь крч.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Таранис"Петергоф😍 всегда мечтал там побывать, но никак не получается(
Потом могу я ожидать от вас описания, моя самая любимая сестра?
А я там уже бывала, но лет в 7 и ничего не помню.
 Конечно~
А когда я успела стать самой любимой?   или это пока с остальными не знаком? хд

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Жопку готовь крч.
*очень ответственно кивает* Ховошо!
A beauty with an empty soul

Джек Найт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Жопку готовь крч.
>_> Гражданочка... *надел наручники и повел в участок*

Крах

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это было и до меня. Я тут вообще ее боюсь порой.
О да! Это мой личный сорт криптонита - взращивается специально против тебя~ *сковал в лапах Лира Мирлесс*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Цитата: "Таранис"Ракша, к сожалению, Таранис не такой, как вы. Он совсем не скрывает, что он, скажем, небожитель хдд)
И это так приятно смотреть на светлых существ в этой жестокой вселенной;)
Я скрываю, потому что не хочу быть пойманной. Хочется свободно путешествовать и участвовать в различных приключениях. На моем острове красиво, но я там уже все знаю. Хочу увидеть вселенную вместе с ее такими разными обитателями.

Цитата: "Лира Мирлесс"Привет-привет! Как настроеньице?
Вот отлучилась, а тут уже несколько страниц нафлудили. В принципе, настроение норм (только дела в реале отвлекают).

Привет тем, с кем не здоровалась.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Лира Мирлесс"Он... Просто о том, как меня, моего персонажа отвергают, причём это в разных формах происходит, и тут именно очень много эмоций, они словно на 1000% от обычного, вот как в артхаусе, где каждое чувство и вздох — словно сотни игл под ногти, а словно чужое — раскалённая лава. в общем, мои страхи меня же потрошат во снах
Сон, зачастую, просто сон, несмотря насколько он страшен или насколько ты там счастлив, к сожалению. Здесь вас никто не отвергнет. Никто здесь вас не осудит. Все мы здесь в ролевую игру приходим от безысходности реального мира.
Один мой друг недавно сказал: нормальный человек не будет неделями корпеть над созданием персонажа в выдуманном мире( и это, думается мне, правда. Все мы бежим в выдуманный мир от проблем и социума. Наверное, только здесь вас поймут настолько, как, даже не знаю где(

Лира

Цитата: "Таранис"Сон, зачастую, просто сон, несмотря насколько он страшен или насколько ты там счастлив, к сожалению. Здесь вас никто не отвергнет. Никто здесь вас не осудит. Все мы здесь в ролевую игру приходим от безысходности реального мира.
Один мой друг недавно сказал: нормальный человек не будет неделями корпеть над созданием персонажа в выдуманном мире( и это, думается мне, правда. Все мы бежим в выдуманный мир от проблем и социума. Наверное, только здесь вас поймут настолько, как, даже не знаю где(
звучит грустно. но, как мне показывает опыт, "здесь", на форумах, тоже может быть что угодно) зависит от общения, близости и иного, кому что важно, кто ради чего приходит...) А по поводу "нормально" - каждый сам понимает, что ему именно "нормально", думаю)
A beauty with an empty soul

Ракша

Крах, сегодня у нас снова праздник раз ты решил нас посетить?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна

Цитата: "Джек Найт">_> Гражданочка... *надел наручники и повел в участок*
это же какие у тебя должны быть наручники, чтобы сдержать её  

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"https://vk.com/sticker/71935/128.png это же какие у тебя должны быть наручники, чтобы сдержать её  https://i.imgur.com/z7Hqgt0.png
Из антихорния

Ракша

Цитата: "Лира Мирлесс"на форумах, тоже может быть что угодно
Угу. Порой, до слез доводит, как раз форум, а точнее, те, с кем играешь или общаешься.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Фортуна"А я там уже бывала, но лет в 7 и ничего не помню.
 Конечно~
А когда я успела стать самой любимой?   или это пока с остальными не знаком? хд
Уже даже во второй раз посещаете это место(
А я из культурных наследии бывал только в парижском соборе, до того как она сгорела, получается. Ещё мечтаю побывать в соборе Василия блаженного 😍😍

И чтобы полюбить сестру не нужны причины. Причины нужны только чтобы не любить хдд

Крах

Ракша, Можете устраивать вечеринку в мою честь, я не против~ *заранее позирует для изваяния, что будет центральной фигурой в зале*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Таранис

Цитата: "Лира Мирлесс"звучит грустно. но, как мне показывает опыт, "здесь", на форумах, тоже может быть что угодно) зависит от общения, близости и иного, кому что важно, кто ради чего приходит...) А по поводу "нормально" — каждый сам понимает, что ему именно "нормально", думаю)
Да, конечно. Я согласен, но форумы это как кружок анонимных людей с общими интересами. Всегда найдешь с кем поболтать, всегда найдешь поддержку. Но, вы правы. Люди бывают разные.

А тот друг, впрочем, больше не друг получается. Он у меня любимую рубашку спёр пока я спал, сволота хдд

Лира

Цитата: "Крах"*сковал в лапах Лира Мирлесс*
*затихает и очень активно и глубоко пыхтит, не зная, что лучше - куснуть или продолжать стабильно шуметь дыханием*
Цитата: "Ракша"Угу. Порой, до слез доводит, как раз форум, а точнее, те, с кем играешь или общаешься.
если к этому относиться именно со всей душой и позволять раниться. я всё гадаю, как обрасти панцирем ахах
A beauty with an empty soul

Таранис

Цитата: "Ракша"Я скрываю, потому что не хочу быть пойманной. Хочется свободно путешествовать и участвовать в различных приключениях. На моем острове красиво, но я там уже все знаю. Хочу увидеть вселенную вместе с ее такими разными обитателями.
Я не так выразился, желая выглядеть лучше, чем есть(

Таранис зачастую общается не на равных со смертными. Покровительственно, снисходительно, но, к счастью, не высокомерно))

Рискованное это дело - путешествия. Раз понравится, то уже не захочется возвращаться назад(

Ракша

Цитата: "Крах"Ракша, Можете устраивать вечеринку в мою честь, я не против~ *заранее позирует для изваяния, что будет центральной фигурой в зале*
*Зажгла бенгальские огни* Ура! Волк пришел)

Цитата: "Лира Мирлесс"если к этому относиться именно со всей душой и позволять раниться. я всё гадаю, как обрасти панцирем ахах
Я тоже многое примаю близко к сердцу. И когда играю персонажем, то там эмоции не только ее, но и мои, я вживаюсь в роль и пропускаю какие-то переживания через себя.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"это же какие у тебя должны быть наручники, чтобы сдержать её

Я ему поддаюсь. Пусть поиграется.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ракша

Цитата: "Таранис"Я не так выразился, желая выглядеть лучше, чем есть(

Таранис зачастую общается не на равных со смертными. Покровительственно, снисходительно, но, к счастью, не высокомерно))

Рискованное это дело — путешествия. Раз понравится, то уже не захочется возвращаться назад(
Ахаха) Понятно)
Ну, видишь, ты не скрываешь от других кто ты есть и многие уже, как-то иначе на тебя будут смотреть.
Пока и не хочется) Пусть родители занимаются делами клана)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"Майкрофт Дум, ну да, тут не то чтобы лень, просто становится тяжело
и некрасиво
и вот рисуешь, а всё фигня
и персонажи какие-то переломанные
и цвета не подбираются
и планшет глючит
но рисовать классно, я люблю когда люди хорошо рисуют и умудряются делать это с удовольствием)))
Всё нарабатывается, а рисование, в общем-то, навык и знания х) Это всё при рождении на подкорку не записано, а значит, всё будет норм.
Ну и париться поменьше х))

Внезапный я такой, ага... Зато уже дома



Таранис

Цитата: "Ракша"Пока и не хочется) Пусть родители занимаются делами клана)
Мудрецы иногда говорят, что от судьбы не убежишь. И рано или поздно, она настигнет всякого. Но, это не точно хд

Кто выбирал, тому и расхлёбывать? Хдд

Таранис

Цитата: "Джек Найт">_> Гражданочка... *надел наручники и повел в участок*
Это что за ролевые игры внутри ролевой игры хд
Тут кажись становиться жарковато, нет?хдд

Таранис

Кстати, хотел спросить. Сколько кристаллов стоит покупка питомца? Так же как и артефакт?

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Внезапный я такой, ага... Зато уже дома
С возвращением)

Цитата: "Таранис"Мудрецы иногда говорят, что от судьбы не убежишь. И рано или поздно, она настигнет всякого. Но, это не точно хд

Кто выбирал, тому и расхлёбывать? Хдд
Пока я очень быстро от нее бегаю)

Пусть мне братика сделают и дела на него повесят)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"*затихает и очень активно и глубоко пыхтит, не зная, что лучше — куснуть или продолжать стабильно шуметь дыханием*
*предоставил третий вариант усадив девчушку на колени*

Цитата: "Ракша"*Зажгла бенгальские огни* Ура! Волк пришел)
Ну, по сути, учитывая что на НГ я был Крахпусом, то бенгальские огни в тему - зачёт~ *скалит клыкастую пасть*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"С возвращением)
Йи!.... Я даж сегодня неплохо отработал, спать не хотелось и закончил пораньше.... Вот про спать странно, ибо просыпался .3. Но.... мелатонин чудеса творит по ходу.



Ракша

Цитата: "Таранис"Кстати, хотел спросить. Сколько кристаллов стоит покупка питомца? Так же как и артефакт?
Не смотрела, не знаю.

Цитата: "Крах"Ну, по сути, учитывая что на НГ я был Крахпусом, то бенгальские огни в тему — зачёт~ *скалит клыкастую пасть*
Хочешь еще взорвем что-нибудь в честь тебя? хД

Цитата: "Майкрофт Дум"Йи!.... Я даж сегодня неплохо отработал, спать не хотелось и закончил пораньше.... Вот про спать странно, ибо просыпался .3. Но.... мелатонин чудеса творит по ходу.
Хорошо, что в целом все хорошо)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Хорошо, что в целом все хорошо)
Ага... Пойду ковёр косплеить и откисать с кружкой чая.



Таранис

Цитата: "Ракша"Пусть мне братика сделают и дела на него повесят)

Это... Веский аргумент, наверное хдд

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ага... Пойду ковёр косплеить и откисать с кружкой чая.
Это по типу косплея пыли? хД

Цитата: "Таранис"Это... Веский аргумент, наверное хдд
Надеюсь, что пока меня поймают, сделают братика и отстанут.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Это по типу косплея пыли? хД
Нуууу.... Наверн ток более мягкий х) Ковёр жи... Полупледовый. Короче, лежать и чиллить. Вторая смена у меня оказалась не послезавтра, так что можно отдохнуть.



Таранис

Цитата: "Ракша"Надеюсь, что пока меня поймают, сделают братика и отстанут.)
Рискну сказать, что есть ещё политические браки( хд

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Нуууу.... Наверн ток более мягкий х) Ковёр жи... Полупледовый. Короче, лежать и чиллить. Вторая смена у меня оказалась не послезавтра, так что можно отдохнуть.
Значит, буду пробовать насколько ты мягкий и как достоверно у тебя получается играть ковер) хД
На следующие выходные смены перенесли?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Таранис"Рискну сказать, что есть ещё политические браки( хд
Сначала надо мну поймать. Потом попробовать заставить выйти за кого-то, кто не нравится. И я могу сделать так, что я ему не понравлюсь... *хихикает*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Значит, буду пробовать насколько ты мягкий и как достоверно у тебя получается играть ковер) хД
На следующие выходные смены перенесли?
Нинад.... Мало ли вдруг решу косплеить ковёр-мимик...
Не, на неделе. Но точно до четверга будет смена. Ну и ещё немного повысили зп за день работы х) Даже немного больше, чем я ожидал....



Таранис

Цитата: "Ракша"Сначала надо мну поймать. Потом попробовать заставить выйти за кого-то, кто не нравится. И я могу сделать так, что я ему не понравлюсь... *хихикает*
У меня такое чувство, что они вас не поймают, если вы сами не захотите;))
И я представляю, что нужно сделать, чтобы такая как вы не понравилась кому-то хдд

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Нинад.... Мало ли вдруг решу косплеить ковёр-мимик...
Не, на неделе. Но точно до четверга будет смена. Ну и ещё немного повысили зп за день работы х) Даже немного больше, чем я ожидал....
И что? То есть миник пощупать нельзя? хД
Ну, в принципе удачно день сложился, что замечательно)

Цитата: "Таранис"У меня такое чувство, что они вас не поймают, если вы сами не захотите;))
И я представляю, что нужно сделать, чтобы такая как вы не понравилась кому-то хдд
Ну, да) Если поймают, то буду там сидеть в заперти и ждать героя, который спасет меня) хД
Ууу, сделать многое можно... Фантазия она такая...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Ракша, думаю, от героев отбоя не будет вашей семье хдд
И как в такой милой голове может родиться Такая фантазия хддд

Кийтал Наршерри

Дня всем "помахал лапой"

Цитата: "Таранис"Кстати, хотел спросить. Сколько кристаллов стоит покупка питомца? Так же как и артефакт?
Мои питомцы мне не стоили ничего.
Но можете уточнить у АМС. Спросить можно в теме "Связь с АМС".

Таранис

Шъеназ кер Ла-Синер, день добрый!
Читал вот бестиарий и наткнулся на существо под названием флюгераз вроде. Вот захотелось себе его в питомцы

Ракша

Цитата: "Таранис"Ракша, думаю, от героев отбоя не будет вашей семье хдд
И как в такой милой голове может родиться Такая фантазия хддд
Для начала героям надо узнать, что меня спасать надо) Затем найти остров. И взломать систему или договориться дипломатическим путем с моими родителями об освобождении пленницы) В общем, все сложно)
Если я милая, не значит, что я послушная) В детстве я такие вещи с учителями делала, которые мне не нравились... Бедненькие не все выдержали и сбежали... Так что и с неугодными женихами найду, что сделать... хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Шъеназ кер Ла-Синер, приветик, спящий красавец)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM