Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №123 Лето приближающий

Автор Майкрофт Дум, 06-05-2024, 14:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шейлина

*забежала, всех за ухи и рога покусала, убежала*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, мне не то чтоб рано, уже почти 10 вечера. Ещё час-полтора... Ну два посижу и точно надо спать идти.
Да, работаю завтра и потом в понедельник... Хотя может перестрою опять на воскресенье в этот раз, хз. Но всего два дня.
В 00:00 уже можно. Хотя, если совсем м рано вставать и в 22:00 можно.
Через день получается.

Цитата: "Юпитер Тома"Да не, все чудесно. Большие первопосты это хорошо и обосновано, особенно когда и правда есть о чем писать с:
Остров мой. Локации мои. Естественно, что мне о них рассказать, чтобы другой игрок понял, что там к чему. Там помимо первого поста, есть вводный (специально разделила, а-то ещё длиннее был бы, да и атмосфера была бы уже не та). Хотя и без вводного потом, пришлось некоторые моменты смять и не так красочно описывать, так как уже и так слишком длинный пост получался.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Цитата: "Шейлина"*забежала, всех за ухи и рога покусала, убежала*
*сидит с покусанными ушами в непонятках*

Майкрофт Дум

Цитата: "Шейлина"*забежала, всех за ухи и рога покусала, убежала*
*сонный писк*
Цитата: "Ракша"В 00:00 уже можно. Хотя, если совсем м рано вставать и в 22:00 можно.
Через день получается.
Рано достаточно, хоть на работу к 9... Так что скоро пойду. Не сейчас прям, но пойду.



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"А я в общих чертах. Но саму историю трёх лет потом по факту уже наполнять буду.
Ну, смотмя, аааим хтоником хочешь тыть. У половипы нестабильность сохраняется на про ядении всей жизни. Нестабиььнтсть не в поане облика, а эмоции, поведение и прочее.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Ну, смотмя, аааим хтоником хочешь тыть. У половипы нестабильность сохраняется на про ядении всей жизни. Нестабиььнтсть не в поане облика, а эмоции, поведение и прочее.
Про нестабильность помню, да. Но как оно будет - лучше будет видно в процессе с эпизодами дальнейшими, после нашего первого.... Потому что общая канва хоть и есть, но она лучше раскрывается именно по ходу действа.

Ладн, пойду я всёж спать. Всем ночи и выходных, а мне завтра в работу х)



Ракша

Цитата: "Шейлина"*забежала, всех за ухи и рога покусала, убежала*
Какая ты шустрая)

Цитата: "Майкрофт Дум"Рано достаточно, хоть на работу к 9... Так что скоро пойду. Не сейчас прям, но пойду.
Ну, как спать хочешь, так иди, только не в 6 утра.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ладн, пойду я всёж спать. Всем ночи и выходных, а мне завтра в работу х)
Споки)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, как спать хочешь, так иди, только не в 6 утра.) хД
Не, я уже иду.... Если я не посплю - помру на работе :с Так что не, такая роскошь временно кончилась.
Цитата: "Ракша"Споки)
*помахал рукой и уполз*



Таранис

Цитата: "Ракша"Вот именно)
Ну, многие да. Я двоих где-то с месяц ждала, чтоб начать играть.
Как нехорошо такую красивую драконицу заставлять ждать;)

Таранис

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Попробуйте. Радиалис всегда в цене. А на Климьазе он встречается везде.
Мне не разрешили( сказали: исследуй, можешь даже на вкус попробовать, но не владей

Таранис

Кстаати, я тут маленькую ошибочку нашел в описании данжа, мне сообщать об этом или пусть будет?

Ракша

Цитата: "Таранис"Как нехорошо такую красивую драконицу заставлять ждать;)
Я просто понимающая. У них слишком много эпизодов и квестов. Да и вообще в целом, когда видишь, что остается много свободного времени, то надо еще с кем-то брать игру (хоть потом могут все разом в один день написать).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Таранис"Кстаати, я тут маленькую ошибочку нашел в описании данжа, мне сообщать об этом или пусть будет?
Можно написать создателю данжа об этом.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Ракша"Я просто понимающая. У них слишком много эпизодов и квестов. Да и вообще в целом, когда видишь, что остается много свободного времени, но надо еще с кем-то брать игру (хоть потом могут все разом в один день написать).
А вы сейчас свободны, принцесса?

Шейлина

Цитата: "Таранис"Кстаати, я тут маленькую ошибочку нашел в описании данжа, мне сообщать об этом или пусть будет?
можете написать в связи АМС или, как написала Ракша, отписать создателю данжа. Если это опечатка, то можно любому из АМС. Если нестыковка какая-то, то лучше автору локации.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Таранис"А вы сейчас свободны, принцесса?
Даже не знаю, так как уже набрала пять эпизодов. Вроде, как долгов пока нет, но это пока.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шейлина

Цитата: "Ракша"Даже не знаю, так как уже набрала пять эпизодов.
всего лишь пять?
я за две недели игры набрала уже 11 хд
Но каждому своё, конечно)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Шейлина"всего лишь пять?
я за две недели игры набрала уже 11 хд
Но каждому своё, конечно)
Я набираю постепенно, смотрю, как много у меня остается свободного времени. Днем мне все равно не дадут посты писать, могу только по вечерам, ближе к ночи (а если совсем ночью, то мысли спать не дадут).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Шейлина"можете написать в связи АМС или, как написала Ракша, отписать создателю данжа. Если это опечатка, то можно любому из АМС. Если нестыковка какая-то, то лучше автору локации.
Просто опечатки, несколько букв. А это не будет выглядеть странновато? Пришел новенький и сразу принялся указывать на ошибки хд?

Цитата: "Ракша"Даже не знаю, так как уже набрала пять эпизодов. Вроде, как долгов пока нет, но это пока.
Не смею ни о чем просить тогда) хотя, всегда мечтал иметь в друзьях принцессу хд)

Шейлина

Цитата: "Ракша"Я набираю постепенно, смотрю, как много у меня остается свободного времени. Днем мне все равно не дадут посты писать, могу только по вечерам, ближе к ночи (а если совсем ночью, то мысли спать не дадут).
как я и говорю, каждому своё )
Цитата: "Таранис"Просто опечатки, несколько букв. А это не будет выглядеть странновато? Пришел новенький и сразу принялся указывать на ошибки хд?
нет, не будет. Что новички указывают на опечатки, ничего в этом зазорного нет. Он значит матчасть изучает, уже хорошо) Интересуется.
у нас тут как-то новенький устраивал масштабную вылазку по матчасти на опечатки. Я тогда конкретно заебалась.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Таранис"Не смею ни о чем просить тогда) хотя, всегда мечтал иметь в друзьях принцессу хд)
Я не совсем принцесса, а просто следующая глава клана на одном отдаленном, закрытом острове.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Шейлина, А вы и есть АМС оказывается хдд. Приятно познакомиться) я вам в личку напишу? или господина Сверра идти тревожить?

Цитата: "Ракша"Я не совсем принцесса, а просто следующая глава клана на одном отдаленном, закрытом острове.
Тогда и Таранис не бог, а просто обретший разум древний космический мусор. С тем, что я - космический мусор я бы мог согласиться
А вот с тем, что вы не принцесса - никак)

Шейлина

Таранис, гыгы)
Сверр же меня в анкете Вашей тэгал, чтобы проверила хд
По опечаткам можете мне маякнуть, да. Его по более серьёзным вопросам: по матчасти, механике боя и прочим.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Таранис

Цитата: "Шейлина"Таранис, гыгы)
Сверр же меня в анкете Вашей тэгал, чтобы проверила хд
По опечаткам можете мне маякнуть, да. Его по более серьёзным вопросам: по матчасти, механике боя и прочим.
Я просто маленький мышонок хд. Чего от меня ждать))

Шейлина

Цитата: "Таранис"Я просто маленький мышонок хд. Чего от меня ждать))
аккуратнее с мышатами) У нас тут и коты водятся))
И драконы~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Таранис"Тогда и Таранис не бог, а просто обретший разум древний космический мусор. С тем, что я — космический мусор я бы мог согласиться
А вот с тем, что вы не принцесса — никак)
Так мне еще не представлялись боги)
Спасибо, конечно, приятно когда меня кто-то таковой считает)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"Мне не разрешили( сказали: исследуй, можешь даже на вкус попробовать, но не владей
Вам не разрешили владеть древними источниками радиалиса, потому как у них хозяева хтоники. Это закреплено в матчасти.
Но вы можете придумать саой источник радиалиса, благо ра Климбахе эти кристаллы встречаются везде.  Он не будет большим и древним, новладеть им вы можете.
Те же ьипип племена часто сидят на небольших источниаах радиалиса. Так что всп возможно.

Таранис

Цитата: "Шейлина"аккуратнее с мышатами) У нас тут и коты водятся))
И драконы~
В облике дракона - вы величественны но, я всей душой надеюсь, что таким огромным существам маленькие мышата не интересны.
В отличии от котов хд. Одного из них я даже встречал в гостевой и он очень хотел, чтобы я побыстрее зарегался хдд
Цитата: "Ракша"Так мне еще не представлялись боги)
Спасибо, конечно, приятно когда меня кто-то таковой считает)
Всегда к вашим услугам, принцесса))

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Вам не разрешили владеть древними источниками радиалиса, потому как у них хозяева хтоники. Это закреплено в матчасти.
Но вы можете придумать саой источник радиалиса, благо ра Климбахе эти кристаллы встречаются везде.  Он не будет большим и древним, новладеть им вы можете.
Те же ьипип племена часто сидят на небольших источниаах радиалиса. Так что всп возможно.
Да, это надо отыграть. Нужно в срочном порядке богатеть, чтобы быть достойным принцесс хд

Шейлина

Цитата: "Таранис"В облике дракона — вы величественны
ой, спасибо, спасибо х)
ну да, мелковат будешь, но и мне много не буду. Сама мелочь ~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Таранис

Цитата: "Шейлина"ой, спасибо, спасибо х)
ну да, мелковат будешь, но и мне много не буду. Сама мелочь ~
Я бы посоветовал, чтобы вы обратили внимание на господина Ла-Синер)) Он же хтоник, значит, наверное, не будет против. Плюс он сказочно богат - он сам говорил хдд)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"Да, это надо отыграть. Нужно в срочном порядке богатеть, чтобы быть достойным принцесс хд
Ну, за 5 тыров лет можно разбогатеть, если не сидеть ра попе ровно.
Я ж сколотил себе состояние. А у меня было времени вдвое меньше.

И да, простите за опечатки. Пишу с телефона, а рабираю я быстро.

Шейлина

Цитата: "Таранис"Я бы посоветовал, чтобы вы обратили внимание на господина Ла-Синер)) Он же хтоник, значит, наверное, не будет против. Плюс он сказочно богат — он сам говорил хдд)
ась? А зачем мне деньги? о_о
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

кот Теодор

Цитата: "Таранис"В отличии от котов хд. Одного из них я даже встречал в гостевой и он очень хотел, чтобы я побыстрее зарегался хдд

То был не единственный кот, скажу я Вам с:

...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"Я бы посоветовал, чтобы вы обратили внимание на господина Ла-Синер)) Он же хтоник, значит, наверное, не будет против. Плюс он сказочно богат — он сам говорил хдд)
Сватаете, милейший? "смеется"

Таранис

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Ну, за 5 тыров лет можно разбогатеть, если не сидеть ра попе ровно.
Я ж сколотил себе состояние. А у меня было времени вдвое меньше.

И да, простите за опечатки. Пишу с телефона, а рабираю я быстро.
Это было немножко обидненько хддд. Да, надо было указать в свое время в анкете, что он самый богатенький. Тупанул. И вот теперь приходиться копать шахты, чтобы заработать

Цитата: "Шейлина"ась? А зачем мне деньги? о_о

Так это просто сопутствующий плюс хд) Можете на его деньги купить новый товар в свой публичный дом например хд

Сусанна

Цитата: "Таранис"Сусанна, Серобуромалиновая(нагло скопировал хд) леди, и я рад, наконец, пообщаться с той у которой такой сложный цвет хдд
Ахах. Вот такая я необычная (шутка). Пожалуй, его проявление увидел лишь один из персонажей в эпизоде, который укатился в незавершённые после ухода игрока. х)

Сусанна

Жарковато дома, но снаружи вообще класс..
Как вечер проходит?~

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"ась? А зачем мне деньги? о_о
Низачем. У вас своих дофига.

Шейлина

Цитата: "Таранис"Так это просто сопутствующий плюс хд) Можете на его деньги купить новый товар в свой публичный дом например хд
мммм... не, спасибо)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Таранис

Цитата: "кот Теодор"То был не единственный кот, скажу я Вам с:
Вот мы и встретились  
Скажу сразу, денег у меня нет хд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"Это было немножко обидненько хддд. Да, надо было указать в свое время в анкете, что он самый богатенький. Тупанул. И вот теперь приходиться копать шахты, чтобы заработать
Мои извинения, я не со зла.
Каждый прописывает то, что считает необходимым. "пожал плечами"
Мне нужна была финансовая независимость, я ее прописал. Впм нужен был бродяга без всего, вы такого и прописали.
Без обид, лады?

Таранис

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Сватаете, милейший? "смеется"
Точнее, готовлю в качестве ужина, получается хдд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"Так это просто сопутствующий плюс хд) Можете на его деньги купить новый товар в свой публичный дом например хд
А кто вам сказал, что я на такое дам денег? Своих, зароботанных непосильным трудом.

Таранис

Цитата: "Сусанна"Ахах. Вот такая я необычная (шутка). Пожалуй, его проявление увидел лишь один из персонажей в эпизоде, который укатился в незавершённые после ухода игрока. х)
Не выдержал вашего цвета получается? хдд

Сусанна

Цитата: "Таранис"Не выдержал вашего цвета получается? хдд
Думаю, нет, поскольку оценка в тот момент была положительная.~

Таранис

Цитата: "Сусанна"Жарковато дома, но снаружи вообще класс..
Как вечер проходит?~
У нас дождь на улице(

По графику я должен к сессии готовиться хд, но я сижу здесь хдд

Таранис

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"А кто вам сказал, что я на такое дам денег? Своих, зароботанных непосильным трудом.
Думается мне, если она захочет съесть нас и отобрать все наши деньги, она разрешения спрашивать не будет хдд

Сусанна

Цитата: "Таранис"У нас дождь на улице(

По графику я должен к сессии готовиться хд, но я сижу здесь хдд
Дождик я люблю только в том случае, когда не нужно никуда выходить.~
Ох, понимаю. Общение с новыми людьми всегда так манит. Но можно сделать перерыв и на подготовку, а позднее вернуться, ахах.

кот Теодор

Цитата: "Таранис"Скажу сразу, денег у меня нет хд

о_о

а зачем мне с Вас деньги?

...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM