Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №123 Лето приближающий

Автор Майкрофт Дум, 06-05-2024, 14:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Таранис"Фортуна, Это пока еще сложная для меня задача) Я же просто маленький мышонок пока в ролевых играх
Что именно, написать в поиск соигроков? Это самое логичное ведь, что стоит сделать после принятия. Ну, во флуд ещё зайти, ибо это святое хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А что, ты не следуешь плану, как техно-самурай, у которого нет цели, только путь?
Не, эт понятно. Прокачка - наше все.
Но тут же этот вопрос задается в другом смысле) Типа... Ну там... "чо собираешься отыгрывать", " в какие жанры смотришь, какие сюжеты интересуют", что-то в этом роде. Не? О.о

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"Это пока еще сложная для меня задача) Я же просто маленький мышонок пока в ролевых играх
Да не сложная, на самом деле.
У вас же есть что-то, что хочется реализовать? Вот и пишите в поиске, хочу это и вот то.
А там уже кто то да откликнется.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, эт понятно. Прокачка — наше все.
Но тут же этот вопрос задается в другом смысле) Типа... Ну там... "чо собираешься отыгрывать", " в какие жанры смотришь, какие сюжеты интересуют", что-то в этом роде. Не? О.о
Конечно, я вообще не про прокачку  
Так а чем тебя смущают эти предполагаемые вопросы?

Таранис

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Да я понял. "покивал" Источник не место силы, а источник дохода.
И насчет питомцев... Какой сам, такие и питомцы. Кого же еще заводить. Только хтонов...

И да, что там насчет планов по игре?
Много денег? Может рискнуть? А то все демиурги сказочно богаты, а я один как даже не знаю как назвать хд

Цитата: "Фортуна"Что именно, написать в поиск соигроков? Это самое логичное ведь, что стоит сделать после принятия. Ну, во флуд ещё зайти, ибо это святое хд
Не так выразился. Я думаю, что главное отличие опытных от неопытных - в умении находить причины. Причину, чтобы встретиться, чтобы сразиться и тд. А я вот пока не вижу причины, как бы странно не звучало хд) Столько тысяч лет не хотел их видеть, а тут бац и давай встретимся поговорить. Но, это пока. Вот наберусь опыта и даже, не знаю, найду причину сразиться с Энтропием? хдд

Таранис

Это, признаюсь, немножко странновато для меня. Видеть как в одной планете орки дубинкой друг друга бьют, а в другой планете люди уже по галактике путешествуют хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Так а чем тебя смущают эти предполагаемые вопросы?
Тем, что у меня "планов" за год так и не появилось, кроме, собственно, прокачки  :insane:  Равно как и понимания, откуда люди эти планы берут и как сочиняют) Потому каждый раз при виде такого вопроса мозг предсказуемо выдает БСОД
 

Бздашек

Цитата: "Таранис"Это, признаюсь, немножко странновато для меня. Видеть как в одной планете оркы дубинкой друг друга бьют, а в другой планете люди уже по галактике путешествуют хдд
это и на одной планете встречается легко)
с разницей в 20 километров))

Бздашек


Таранис

Цитата: "Бздашек"это и на одной планете встречается легко)
с разницей в 20 километров))
И это почему то мне Ваху напоминает хд
День добрый, кентавр пошлый(выражение лошадиная страсть заиграла новыми красками хдд)

Юпитер Тома

Бздашек, *тащит ведро с водой морковкой*  угощайса.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша

Цитата: "Таранис"Не так выразился. Я думаю, что главное отличие опытных от неопытных — в умении находить причины. Причину, чтобы встретиться, чтобы сразиться и тд. А я вот пока не вижу причины, как бы странно не звучало хд) Столько тысяч лет не хотел их видеть, а тут бац и давай встретимся поговорить. Но, это пока. Вот наберусь опыта и даже, не знаю, найду причину сразиться с Энтропием? хдд
Причина может быть любой и даже самой глупой. Не обязательно специально встречаться, встреча может быть совершенно случайной (что чаще и происходит). Ну, с кем-нибудь с одним сыграешь и уже освоишься.

Бздашек, привет коник)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Таранис, был бы пошлый, если бы в Кронсхольме до комнаты с девой добрался, а так увы, всех миловала судьба читать это счастье)

Юпитер Тома, не надо мне ведер с водой, у меня свое есть... Точнее 10 вёдер, если считать точно)
А морковку давай *довольно хрустит* чо как?)

Бздашек

Ракша, привет, ящерка) как твое настроение?)

Майкрофт Дум

*вполз минут на пять, пытаясь вспомнить, чем хотел остаток вечера позаниматься*



Юпитер Тома

Бздашек, ну вот я тоже подумал, что воды тебе хватает и без меня. Собсна, как раз сегодня пост буду писать — окунусь в буквы, так сказать, от ушей и до хвоста.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Юпитер Тома, ух! интригуеш!

Юпитер Тома

Бздашек, интригую! Вот как настроюсь на высокие вибрации, и напишу.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Юпитер Тома, та это никогда не будет с твоей нерешительностью, нужно брать всё в свои руки/лапы!

Юпитер Тома

Бздашек, так конечно, у меня же лапки, а вибрации слишком высоки, как ж до них дотянуться то!
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Юпитер Тома, *потянул к ушастому лапу.... не дотянулся, так уснул*



Бздашек

Юпитер Тома, забраться на коленки!
кстати не по теме
я вчера с удивлением для себя на квизе обнаружил, что если щуриться - то вопрос на табло лучше видно.... и другие заметки внезапно ослепшего человека

Бздашек

Майкрофт Дум, *пока спит, подкрадывается с букетом цветов и романтическим ужином*

Юпитер Тома

Майкрофт Дум, ууу вы все тянетесь ко мне всеми своими 3..ой простите, 3,5 метрами :"D
*протягивает лапку и гладит по голове*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Таранис

Цитата: "Ракша"Причина может быть любой и даже самой глупой. Не обязательно специально встречаться, встреча может быть совершенно случайной (что чаще и происходит). Ну, с кем-нибудь с одним сыграешь и уже освоишься.

Случайности не случайны? хд
Наверное, так и будет выглядеть моя встреча с сородичами. Но, пока сейчас они заняты наверное)

Юпитер Тома

Бздашек, ой а это уже что-то на низковибрационном, так сразу я смущаюсь хдд

Собсна, как человек с -3 на оба заячьих глаза я тебя очень даже понимаю) Очочки?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша

Цитата: "Бздашек"Ракша, привет, ящерка) как твое настроение?)
Да, ничего, нормально) Как твое?

Юпитер Тома, привет, зайчик)

Цитата: "Майкрофт Дум"*вполз минут на пять, пытаясь вспомнить, чем хотел остаток вечера позаниматься*
*Думает, как поздороваться с ним* Привет, монстрик) Привет, кошмарик) Привет, чудо-юдик) *аж три раза поздоровалась*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Юпитер Тома

Ракша, привет привет) Видел твой впечатляющий пост для Генри!
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Юпитер Тома, там еще и высокие вибрации есть? ух!
ну я пока без очочков, у меня только полгода как чот начало зрение падать... всё хочу к офтальмологу записаться, но ссыкотно

Ракша

Цитата: "Таранис"Случайности не случайны? хд
Наверное, так и будет выглядеть моя встреча с сородичами. Но, пока сейчас они заняты наверное)
Вот именно)
Ну, многие да. Я двоих где-то с месяц ждала, чтоб начать играть.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"Много денег? Может рискнуть? А то все демиурги сказочно богаты, а я один как даже не знаю как назвать хд
Попробуйте. Радиалис всегда в цене. А на Климьазе он встречается везде.

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"Майкрофт Дум, *пока спит, подкрадывается с букетом цветов и романтическим ужином*
*сонно* я может не конь.... но лягнуть могу!... Подуху лучше уж дай т3т
Цитата: "Юпитер Тома"Майкрофт Дум, ууу вы все тянетесь ко мне всеми своими 3..ой простите, 3,5 метрами :"D
*протягивает лапку и гладит по голове*
*так же сонно* да! 3.5! а то как-то не солидно!.... в плане роста я постоянен! х) *гладится*
Цитата: "Ракша"*Думает, как поздороваться с ним* Привет, монстрик) Привет, кошмарик) Привет, чудо-юдик) *аж три раза поздоровалась*
*сонновое* ну нет чтоб сказать "привет, красивый мужчина" или "привет, красавец". сразу монстр, ууууу..... *ворчит, но не ворчит, просто дуркует на сонную голову*



Майкрофт Дум

Шъеназ кер Ла-Синер, *и к этому сонно лапу тянет* ну фо, ещё немного (ну, там как пойдёт) и я пополню стройные хтонические ряды х)



Бздашек

Майкрофт Дум, *подкладывает под ухо подуху, чмокает в щёчку*

Майкрофт Дум

Цитата: "Бздашек"Майкрофт Дум, *подкладывает под ухо подуху, чмокает в щёчку*
*кажется, обещал губы бантиком завязать, но через сонное бормотание это не разобрать*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"*и к этому сонно лапу тянет* ну фо, ещё немного (ну, там как пойдёт) и я пополню стройные хтонические ряды х)
"Пожал лапу" до стройных рядов там еще оч далеко.

Юпитер Тома

Бздашек, это высокотехнологичные вибрации. Они многофункциональны~

К офтальмологу лучше не затягивать (как человек проработавший 7,5 лет в глазной клинике отвечаю), но тоже вот по себе чувствую, что за полтора года ухудшилось, а вчера еще и пятна какие-то бликующие словил перед глазами, такое себе :с

Цитата: "Майкрофт Дум"*так же сонно* да! 3.5! а то как-то не солидно!.... в плане роста я постоянен! х) *гладится*

Не переживайте, с тремя метрами тоже очень даже солидно. Эхъ, с Вами рядом бы прилечь, но работовая работа сама себя не поработает. *усаживается рядышком с ноутбуком*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша

Цитата: "Юпитер Тома"Ракша, привет привет) Видел твой впечатляющий пост для Генри!
Я старалась. Мне надо было в первом посте некоторые вещи раскрыть и в целом показать, как живёт Ракша. Когда описываешь несколько сразу персов, то есть неписей, то отталкиваясь от диалогов можно много чего написать. Когда идёт уже игра между двумя персонажами, там есть взаимодействия, которые нельзя игнорировать и не всегда можно придумать о чем писать такой объемный пост.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Я тут сейчас набегами. Ибо дела домашнип никто не отменял. Увы... даже когда болеешь... эх.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер""Пожал лапу" до стррйных рядов там еще оч далеко.
Насколько? *пытается понять*
Цитата: "Юпитер Тома"Не переживайте, с тремя метрами тоже очень даже солидно. Эхъ, с Вами рядом бы прилечь, но работовая работа сама себя не поработает. *усаживается рядышком с ноутбуком*
Не, конечно, оно так, но прыгать меж цифрами не люблю обычно х)
Можно и посидеть, а я чёт резко под вечер батарейкой сел..... Впрочем, ничего плохого - пару часов потерплю, потом на боковую и завтра на работу. Надо постараться после сбитого режима сегодня выспаться. А так есть пара часов на то, чтобы чем-то позаниматься....



Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Я тут сейчас набегами. Ибо дела домашнип никто не отменял. Увы... даже когда болеешь... эх.
Грутна, невкутна, именно потому что даже болеющим отдыха нет.... Крепись.



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Насколько? *пытается понять*
Миримум три года. Максимум... до бесконечности.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*сонновое* ну нет чтоб сказать "привет, красивый мужчина" или "привет, красавец". сразу монстр, ууууу..... *ворчит, но не ворчит, просто дуркует на сонную голову*
Красивых много, а ты один не считая твоего папы) хД Ты страшно-красивый)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Миримум три года. Максимум... до бесконечности.
А, ну, это до момента "сойдёт с ума и станет монстром или переживёт" х) А я в общих чертах. Но саму историю трёх лет потом по факту уже наполнять буду.
Цитата: "Ракша"Красивых много, а ты один не считая твоего папы) хД Ты страшно-красивый)
До! *и морда на подуху бам*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"До! *и морда на подуху бам*
Все твоя самооценка поднялась?) А сам ты нет?) *смотрит на него*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Все твоя самооценка поднялась?) А сам ты нет?) *смотрит на него*
Самооценка спит и я вместе с ней почти.... Но тем даж лучше, всё равно надо сегодня нормально лечь, чтобы завтра нормально встать. Вот....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Самооценка спит и я вместе с ней почти.... Но тем даж лучше, всё равно надо сегодня нормально лечь, чтобы завтра нормально встать. Вот....
Тебя не знаю, но ее надо будет разбудить. Хотя и тебе ещё рано спать. Приеду домой, скину песенку для поднятия настроения, которая мне напомнила тебя. На этих выходных работаешь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Тебя не знаю, но ее надо будет разбудить. Хотя и тебе ещё рано спать. Приеду домой, скину песенку для поднятия настроения, которая мне напомнила тебя. На этих выходных работаешь?
Не, мне не то чтоб рано, уже почти 10 вечера. Ещё час-полтора... Ну два посижу и точно надо спать идти.
Да, работаю завтра и потом в понедельник... Хотя может перестрою опять на воскресенье в этот раз, хз. Но всего два дня.



Юпитер Тома

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, конечно, оно так, но прыгать меж цифрами не люблю обычно х)
Можно и посидеть, а я чёт резко под вечер батарейкой сел..... Впрочем, ничего плохого — пару часов потерплю, потом на боковую и завтра на работу. Надо постараться после сбитого режима сегодня выспаться. А так есть пара часов на то, чтобы чем-то позаниматься....

Понимаю прекрасно, полметра это вам не хухры, чтоб их игнорировать.
Вы, я так понимаю, в лоу? (А еще Вы в списке тех персонажей, с кем бы мне хотелось эпизод, но вестимо это будет сильно позже, если я решусь таки предложить, а Вы не откажетесь хд)
Отдыхайте, если есть возможность с:

Цитата: "Ракша"Я старалась. Мне надо было в первом посте некоторые вещи раскрыть и в целом показать, как живёт Ракша. Когда описываешь несколько сразу персов, то есть неписей, то отталкиваясь от диалогов можно много чего написать. Когда идёт уже игра между двумя персонажами, там есть взаимодействия, которые нельзя игнорировать и не всегда можно придумать о чем писать такой объемный пост.

Да не, все чудесно. Большие первопосты это хорошо и обосновано, особенно когда и правда есть о чем писать с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Цитата: "Юпитер Тома"Понимаю прекрасно, полметра это вам не хухры, чтоб их игнорировать.
Вы, я так понимаю, в лоу? (А еще Вы в списке тех персонажей, с кем бы мне хотелось эпизод, но вестимо это будет сильно позже, если я решусь таки предложить, а Вы не откажетесь хд)
Отдыхайте, если есть возможность с:
Да, полметра иногда разницу играют.
Да, пока в лоу, но не думаю, что сильно надолго. Оклемаюсь и снова продолжу в посты. Но поскольку я не уверен, как долго может продлиться (бывает, что вроде лоу, а на следующий день после объявления - отпустило), решил просто предупредить на всяк .3.
О, здорово как :3 Это взаимно, так что предлагайте, как будет время/силы, там обсудим. Я не кусаюсь, честно-честно, ЛС открыто Х) Если я ничего не портачил, то оно открыто должно быть, да.



Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM