Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №123 Лето приближающий

Автор Майкрофт Дум, 06-05-2024, 14:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Риа

Цитата: "Крах"Риа, Здравствуй, светоч моего желудка~ *поднял в лапах высоко-высоко*
О, дядя-волк, давно тебя не было видно! Или меня, я тоже последнее время не флужу хд
Как ты? /растрепала ему прическу/

Шейлина

Цитата: "Крах"Пока что судя по тому как ты всполошилась, то мои догадки лишь приобретают оснований) С другой стороны, мне не важно кто на чём играет и сколько твинов имеет, так что прощупывать в этом направлении уж точно не стану. *коснулся носом носа женщины, перебравшись руками к лицу драконицы*
А... *почесался* Не видел такого... Хотя, я читал только квесты в которые мог зайти в тот конкретный момент времени, когда искал подобное.
Хрм... *призадумался* Добавления..? То стоит ли мне знакомится с этой расой или ещё нет? *пожёвывает губу*
И в каком цвете этот дракон? Есть ли какие уникальные отличия от того, предыдущего?
ну, отрицать не буду. Один из них мой, да)
рано или поздно всё равно всплывёт )
ну, да, стоит) там будут уже доработки по мелочи и о них уведомлять мы будем)
тёмно-синий. Синие глаза планируются. И чёрный гребень, наверное.) Я думаю ещё вставки в виде какого-нибудь голубого сделать для красоты, но боюсь испортить
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Риа, *тихо порокотал и навострил остроконечные уши. Шумно фыркнул в плечо полукровке, прижав её к себе* Жить буду. Хочу ударненько вернуться, да вот всё никак не отпишу долбанную анкету. Как же туго мне это даётся... Ты как? Что нового в последнее время? Ты уже стала мастером по Лиге?

Цитата: "Шейлина"тёмно-синий. Синие глаза планируются. И чёрный гребень, наверное.) Я думаю ещё вставки в виде какого-нибудь голубого сделать для красоты, но боюсь испортить
Вставки как типо рисунка-узора? Татуировки? *пытается представить* Тёмненький очень получается... Хрм... Или всё же не настолько всё плохо по контрасту?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Цитата: "Крах"Вставки как типо рисунка-узора? Татуировки? *пытается представить* Тёмненький очень получается... Хрм... Или всё же не настолько всё плохо по контрасту?
типа узоры чешуи, ага. Планировался вообще чёрным, но нужной пряжи чёрного цвета не было. Взяла иссиня-чёрный)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"у нас только теплеть стало. Лафа. Но дожди зато
у нас апрель жарень была. Май... дожди и холодрыга.

Шейлина

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"у нас апрель жарень была. Май... дожди и холодрыга.
аналогично) У нас даже как-то снег шёл))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Риа

Цитата: "Крах"Риа, *тихо порокотал и навострил остроконечные уши. Шумно фыркнул в плечо полукровке, прижав её к себе* Жить буду. Хочу ударненько вернуться, да вот всё никак не отпишу долбанную анкету. Как же туго мне это даётся... Ты как? Что нового в последнее время? Ты уже стала мастером по Лиге?
Я взяла золото в тфт и теперь мне вдвойне больно играть стало хд
Насчет анкеты, я бы посоветовала сильно не париться и отписать прям коротко и по делу. Я познала дзен в этом плане)

А так все как всегда, квартира, работа, аллергия, отсутствие денег /пожала плечами, почесывая волче за ушком/

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"*отсалютовал*
И тебе салют, волче.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"аналогично) У нас даже как-то снег шёл))
у нас так же. Предгорье засыпало снегом.

Ракша

Цитата: "Крах"Поздравляю~ "Сдала даже то, что не учила" — это как бы за себя и за друзей?
Угум, спасибо) Ну, за друзей я договорилась. А то, что не учила, виноватая препод, что мне ничего не дала, я просила, рассказала то, что знаю из своей личной практики. В общем, за 10 минут три экзамена у нее сдала на 5 и 4. Потом минут 20-30 пробыла у микробиолога, который задерживался на работе, ждал меня (ну, там разговоры обо всем были помимо микробиологии, ему просто интересно было со мной поговорить).

Я урывками тут, поэтому пропадаю.

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"И тебе привет, красавица.
Привет-привет, спящий, больной красавец)

Риа, привет)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Привет-привет, спящий, больной красавец)
Ну, шо поделать... болею я. "вздохнул" но потихоньку отписываю посты.

Ракша

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Ну, шо поделать... болею я. "вздохнул" но потихоньку отписываю посты.
Ну, что поделать, бывает, выздоравливай. Молодец, что описываешь, лишь бы не через силу и не во вред здоровью.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Ну, что поделать, бывает, выздоравливай. Молодец, что описываешь, лишь бы не через силу и не во вред здоровью.
Тая пишу смотря по собственному состоянию. Не загоняюсь особо.

Сусанна

Доброго дня, дорогие мои...~
/потягивается, растягивая кошачью улыбку/

Фортуна

Собака моя собака. Каждое утро вставать с осознанием, что нужно идти гулять, и у тебя нет иного выбора, сложновасто.
Всем привет~

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Собака моя собака. Каждое утро вставать с осознанием, что нужно идти гулять, и у тебя нет иного выбора, сложновасто.
Всем привет~
Мне бы такой пиночек по утрам не помешал.
Мне сегодня вырубили электричество, а это означало, что ни по дому поработать, ни за компом не получится. Упала дальше. х)
Как настроение и самочувствие?

Ракша

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Тая пишу смотря по собственному состоянию. Не загоняюсь особо.
Я на 10000 символов написала пост и померла.

Фортуна, Сусанна, приветы)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Ракша, здравствуй-здравствуй, сладуся. Как дела?~

Ракша

Цитата: "Сусанна"Ракша, здравствуй-здравствуй, сладуся. Как дела?~
Писала дня два пост, еще до этого пыталась понять, где и как живет мой персонаж. Все, сил больше нет.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"Писала дня два пост, еще до этого пыталась понять, где и как живет мой персонаж. Все, сил больше нет.
Ох... Неприятновое. Отдыхаешь, надеюсь?~

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Мне бы такой пиночек по утрам не помешал.
Мне сегодня вырубили электричество, а это означало, что ни по дому поработать, ни за компом не получится. Упала дальше. х)
Как настроение и самочувствие?
Я головой понимаю, что прогулки - это хорошо, тем более, у нас чудесная погода, но неотвратимость этого действия меня угнетает хд
Да все хорошо, вот собираюсь, собственно, идти гулять. Сейчас вольюсь в новую аудиокнигу,  будет попроще, потому что будет аргумент "зато послушаю книжку". Но пока лениво~
А ты как? Ну кроме электричества хд

Цитата: "Ракша"Фортуна, Сусанна, приветы)

Ракша

Цитата: "Сусанна"Ох... Неприятновое. Отдыхаешь, надеюсь?~
Думаю, не долго отдыхаю. Все равно что-то надо будет делать. Зато после перерыва с каким удовольствием я писала пост, что еле в 10000 символов влезло (пришлось не все полностью раскрывать в деталях).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Я головой понимаю, что прогулки — это хорошо, тем более, у нас чудесная погода, но неотвратимость этого действия меня угнетает хд
Да все хорошо, вот собираюсь, собственно, идти гулять. Сейчас вольюсь в новую аудиокнигу,  будет попроще, потому что будет аргумент "зато послушаю книжку". Но пока лениво~
А ты как? Ну кроме электричества хд
Ох, прогулки сама обожаю, но в выходные вот как-то с погодой не везло вовсе... Сейчас если гуляю, то либо в наушниках, либо присяду на скамеечке почитать книгу (реже манхву, если только с телефоном), где поменьше ветра (в моём ЖК много таких площадок, закрытых зданиями по кругу), а если детки и собачки ещё резвятся, то такая благодать. Что за аудиокнига?~
Мои неплохо, электричество и вода есть, а значит, что можно заняться уборкой. Но сперва подкрепиться... Я в последнее время насмотрелась рецептов и вспомнила, что давно говяжьего языка не ела. Подумываю поискать и приготовить. х)
Цитата: "Ракша"Думаю, не долго отдыхаю. Все равно что-то надо будет делать. Зато после перерыва с каким удовольствием я писала пост, что еле в 10000 символов влезло (пришлось не все полностью раскрывать в деталях).
Молодчинка какая! Люблю описания – с ними как-то размашистее выходит взаправду.~

Крах

Шейлина, Ты же поделишься после? Поделишься? *фырчит в шею*

Цитата: "Риа"Я взяла золото в тфт и теперь мне вдвойне больно играть стало хд
Насчет анкеты, я бы посоветовала сильно не париться и отписать прям коротко и по делу. Я познала дзен в этом плане)

А так все как всегда, квартира, работа, аллергия, отсутствие денег /пожала плечами, почесывая волче за ушком/
Так у меня как раз проблема в том, что я не умею коротко и по делу. Вечно сносит куда-то.

Хм... Звучит как что-то безрадостное? И никакого отпуска? *подергивает ухом*

Цитата: "Ракша"В общем, за 10 минут три экзамена у нее сдала на 5 и 4.
Круто. Хвалю. У меня, вот, обучение в ВУЗе было совсем не казистое - игра в Цивилизацию на ноутбуке почти всё время)

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Цитата: "Сусанна"Молодчинка какая! Люблю описания – с ними как-то размашистее выходит взаправду.~
Когда взаимодействие идет между персонажами, то столько букв много, но тут первый пост и надо было показать, как и чем персонаж живет.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Крах"Круто. Хвалю. У меня, вот, обучение в ВУЗе было совсем не казистое — игра в Цивилизацию на ноутбуке почти всё время)
Ну, я же тоже тут частенько зависала и учила все не так как надо.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Сусанна, Фортуна, Утррра, самки~ *добродушно скалит волчьи клыки* Как жизнь? Помимо ранних пробудок? *пушится*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, фоткой? Если тебе так интересно, то ладно)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Ракша"Когда взаимодействие идет между персонажами, то столько букв много, но тут первый пост и надо было показать, как и чем персонаж живет.
Всяко здорово, когда удаётся, особенно когда есть вдохновение.
Цитата: "Крах"Сусанна, Фортуна, Утррра, самки~ *добродушно скалит волчьи клыки* Как жизнь? Помимо ранних пробудок? *пушится*
Здравия. Всё в порядке в целом, благодарю. Сам как?)

Ракша

Цитата: "Сусанна"Всяко здорово, когда удаётся, особенно когда есть вдохновение.
Ну, да.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ашере

Демиан, грумминги-хуюминги *обнял*

Ашере

*прикурил* Ну и жизь, хоть за хуй держись

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Ох, прогулки сама обожаю, но в выходные вот как-то с погодой не везло вовсе... Сейчас если гуляю, то либо в наушниках, либо присяду на скамеечке почитать книгу (реже манхву, если только с телефоном), где поменьше ветра (в моём ЖК много таких площадок, закрытых зданиями по кругу), а если детки и собачки ещё резвятся, то такая благодать. Что за аудиокнига?~
Мои неплохо, электричество и вода есть, а значит, что можно заняться уборкой. Но сперва подкрепиться... Я в последнее время насмотрелась рецептов и вспомнила, что давно говяжьего языка не ела. Подумываю поискать и приготовить. х)
Только вернулась. Ну прогулки - это хорошо, когда это твой выбор, так сказать. Хотя я никогда не была фанатом вот такого "выйти, погулять, почитать на свежем воздухе"
Слушаю сейчас "Гордость и предубеждение"  Остин.
Никогда не пробовала говяжий язык  

Цитата: "Крах"Сусанна, Фортуна, Утррра, самки~ *добродушно скалит волчьи клыки* Как жизнь? Помимо ранних пробудок? *пушится*
Ты, конечно, волчара, но обращение "самки" мне не нравится даже в контексте, не надо так(
Всё хорошо, жду свою еду, а то ещё не завтракала даже. Чокак у тебя?

Цитата: "Ашере"Демиан, грумминги-хуюминги *обнял*
А, господи, грумминги - это твои рабочие? хд ля, я сначала подумала, ты про парикмахерство для животных, и такая: "ну... он же кот... может, в барбершоп сходил и теперь так выражается"

Ашере

Цитата: "Фортуна"А, господи, грумминги — это твои рабочие?
К сожалению *ищет цианид*

Таранис

Всем доброго вечера! Как там сейчас говорят? Позаботьтесь обо мне? Да, так и есть)

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Только вернулась. Ну прогулки — это хорошо, когда это твой выбор, так сказать. Хотя я никогда не была фанатом вот такого "выйти, погулять, почитать на свежем воздухе"
Слушаю сейчас "Гордость и предубеждение"  Остин.
Никогда не пробовала говяжий язык   
У меня это частая практика, особенно когда погода располагает. Летом я прям не люблю тусоваться на солнце, однако по вечер, когда уже хоть чуть прохладнее бывает, могу вылезти.~
О, я бы тоже прочитала, да руки не доходят, тут и на очереди у меня книженции лежат...
Я сама поначалу боялась пробовать, но как присмотрелась и рискнула, так теперь ловлю только восторг. Готовить, правда, его не очень люблю, ибо мыть руками этот сырой язык и чистить... ууу...

Сусанна

Цитата: "Таранис"Всем доброго вечера! Как там сейчас говорят? Позаботьтесь обо мне? Да, так и есть)
Здравствуйте! Рады видеть, мышонок.~ х)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"Собака моя собака. Каждое утро вставать с осознанием, что нужно идти гулять, и у тебя нет иного выбора, сложновасто.
Та нормас все. Дело привычки.

Фортуна

Цитата: "Таранис"Всем доброго вечера! Как там сейчас говорят? Позаботьтесь обо мне? Да, так и есть)
О, с принятием :з
Какие планы на игру?

Сусанна, летом солнце вообще может быть безжалостным и беспощадным. Моя главная радость года - кондей хд
Я начала "ГиП" после того, как перечитала "Унесенные ветром", и на его фоне роман кажется сероватым, если честно. Но, думаю, это только "на фоне", всё же у Митчелл умение держать темп повествование и раскрывать персонажей прям хорош. А так "ГиП" пока кажется неплохим.
Я какое-то время кормила собаку натуралкой, так что после говяжьего рубца мне ничего не страшно  

Фортуна

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Та нормас все. Дело привычки.
За два года у меня её так и не выработалось  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Какие планы на игру?
...вроде уже без малого год тут, а до сих пор дергает от этого вопроса...  :smoke:

Сусанна

Фортуна, когда нежная и уязвимая перед солнцем кожа, это да... Я предпочитаю аристократическую бледноту, да и мне не нравится, как загар на мне смотрится. х(
Кондеи кайф, однако мой своеобразный враг, поскольку на работе из-за него часто простывала. Он работал 24/7, чтобы охлаждать аппаратуру, а спрятаться от потока было толком некуда...

Ахаха, ладно, это ещё цветочки. Вот содержать, например, змей, чтобы хранить для них мышек в морозилке, ломать хребты и т.д. я бы побоялась.

Тэк-с, убегаю. /цемк/

Ракша

Цитата: "Таранис"Всем доброго вечера! Как там сейчас говорят? Позаботьтесь обо мне? Да, так и есть)
Приветик) Добро пожаловать)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Сусанна, Серобуромалиновая(нагло скопировал хд) леди, и я рад, наконец, пообщаться с той у которой такой сложный цвет хдд

Фортуна, Лучик! Планы у меня грандиозные) сначала нужно бы снова, скажем, подружиться с другими демиургами, а то мой перс в обиде на них за времена каннибализма, скажем хд)
Хотелось бы отыграть что-то наподобие божественной комедии, но не знаю как это реализовать(( просто перечитывал недавно это и все еще не отошел, скажем

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"Всем доброго вечера! Как там сейчас говорят? Позаботьтесь обо мне? Да, так и есть)
И вам добра.
Какие планы на игру?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Фортуна"За два года у меня её так и не выработалось
Эх, печалька. Из меня это уже не выбивается... увы.

Таранис

Ракша, Привеет, принцесса! Спасибо)

Шъеназ кер Ла-Синер, Скажу еще раз, я на места силы не претендую)) а то страшные у вас слишком питомцы хд)

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...вроде уже без малого год тут, а до сих пор дергает от этого вопроса...
А что, ты не следуешь плану, как техно-самурай, у которого нет цели, только путь?

Сусанна, ко мне загар и вовсе не пристаёт.
У меня был хорёк, мы его тоже мышками и цыплятами какое-то время кормили.
Удачек тебе там :з

Цитата: "Таранис"Фортуна, Лучик! Планы у меня грандиозные) сначала нужно бы снова, скажем, подружиться с другими демиургами, а то мой перс в обиде на них за времена каннибализма, скажем хд)
Хотелось бы отыграть что-то наподобие божественной комедии, но не знаю как это реализовать(( просто перечитывал недавно это и все еще не отошел, скажем
О, интересно-интересно. Жаль у меня 15+ эпов и куча долгов, так бы предложила что-нибудь поиграть. Но ты напиши идеи в поиск соигроков. Возможно, кто-нибудь ещё из демов откликнется.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Таранис"Скажу еще раз, я на места силы не претендую)) а то страшные у вас слишком питомцы
Да я понял. "покивал" Источник не место силы, а источник дохода.
И насчет питомцев... Какой сам, такие и питомцы. Кого же еще заводить. Только хтонов...

И да, что там насчет планов по игре?

Таранис

Фортуна, Это пока еще сложная для меня задача) Я же просто маленький мышонок пока в ролевых играх

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM