Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №123 Лето приближающий

Автор Майкрофт Дум, 06-05-2024, 14:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"3к? Чего так мало? Больше буковок!
После моего поста в квест и осознания, что я не могу его сжать, я теперь ожидаю, что будут предъявы за размер в другом направлении: "Ты конченный, такие большие посты в квест писать?!" ХДДДД

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"*валяется мырчало*
Денька всем. )
*кусается* -3-



Шейлина

Цитата: "Фортуна"Тоже иногда хочется музыки, но я говорю себе, что книга — это полезнее хд
у меня есть ежедневник, где 900+ книг.
Я как-то прикинула, что если буду прочитывать условно говоря 4 книги за месяц (что в целом-то возможно), то я прочту весь список за 25 лет хд
Как-то даже себе стикер прилепила на шкаф - дочитай книгу и сделай себе сюрприз
В итоге я сделала себе сюрприз досрочно - бургеры заказала хд
Цитата: "Фортуна"Это правда, дома сильно сложнее сосредоточиться и взять себя в руки. А ещё представь, если у тебя нет начальства и выхлоп только от тебя зависит. Я порой в таком болоте прокрастинации тону, ужас(
И в плане прогулок понимаю. Но у меня есть пёса с которым мы гуляем 2 часа в день. И хоть я ворчу на это, однако всё же полезно.
ну хошь, я тебя как админ буду пинать? И посты писать, и работу делать хд
Но я не представляю, как бы я справилась писать посты, будь я писателем по призванию) Для меня это чисто хобби. Если в это погружаться как в работу, что было в самом начале, то я выгораю по щелчку. Это и послужило тому, что я ушла на год с форума.)
Цитата: "Фортуна"Как жестоко хд
Что нас не убивает, то делает сильнее!
Цитата: "Джеки Магнус"После моего поста в квест и осознания, что я не могу его сжать, я теперь ожидаю, что будут предъявы за размер в другом направлении: "Ты конченный, такие большие посты в квест писать?!" ХДДДД
я когда написала свой пост после предъявы Энтро о годмодинге, то теперь вообще боюсь писать в квесты хд
и даже гм-ить, ахахха
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Майкрофт Дум"Настроения нет, убивать охота, ничего не делается -3-
А чего так? Испортил кто?

Цитата: "Иезекииль"*валяется мырчало*
Денька всем. )
Привет, Изя :з как ты?

Хьюго Иденмарк, да камон, я вас люблю порой себе во вред хд

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Хм. Орден существует тысячелетия, поэтому основной штаб на Цирконе должен быть сильно раньше и в каком-то крупном очень старом городе. Но, в теории, в Юкке может быть филлиал поменьше, где нет своего магистра, однако который связан телепортационной точкой, и где тоже обитают фортуниты.
не имею ничего против. Выбирайте цифру где будет филиал)

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Настроения нет, убивать охота, ничего не делается -3-
Я же тебе предлагала — съешь меня) хД

Всем привет)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"А чего так? Испортил кто?
Да хз.... Вот просто как-то взяло и испоганилось.... Я конечно подозреваю, что это опять из-за простоя в рисовании, но хз....
Цитата: "Ракша"Я же тебе предлагала — съешь меня) хД

Всем привет)
Как мне это помочь должно?



Шейлина

Цитата: "Джеки Магнус""Ты конченный, такие большие посты в квест писать?!"
и тебе как почётному и почтенному магнуситу надо гордо отвечать:
"Я конченый, бегите"
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"у меня есть ежедневник, где 900+ книг.
Ля, да, планы у тебя огромны хд я, если честно, сейчас выбираю книги по принципу "что именитого есть в буктреде в яндекс.музыке", чтобы за отдельную подписку не платить.

Цитата: "Шейлина"В итоге я сделала себе сюрприз досрочно — бургеры заказала хд
Звучит идеально хд

Цитата: "Шейлина"ну хошь, я тебя как админ буду пинать? И посты писать, и работу делать хд
Но я не представляю, как бы я справилась писать посты, будь я писателем по призванию) Для меня это чисто хобби. Если в это погружаться как в работу, что было в самом начале, то я выгораю по щелчку. Это и послужило тому, что я ушла на год с форума.)
Ахахах, да не, я стараюсь в самоорганизацию. Получается временами так себе, но надо это прорабатывать.
Да, когда текст надо именно по работе написать бывает очень сложно. Вот просто заставляешь себя и чувство, что выдавливаешь по строчке(
Посты в этом плане совсем другое. Если их писать "потому что надо", тоже ппц наступает, так что понимабельно.

Цитата: "Шейлина"я когда написала свой пост после предъявы Энтро о годмодинге
а шо там было?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Привет, Изя :з как ты?
Хорошечно. *потягивается*
Я и не знал, что дисциплина может вырабатываться со временем. И когда до меня дошло, что за рисованием и прочими делами стало сидеть гораздо проще, как и приниматься за них, я как-то подуспокоился. )
Нету больше постоянных переживаний за будущее, а просто стабильные шаги вперёд. )

А ещё жду нашего эпизода. :з
Кстати, ты примерно раз в сколько недель отписываешь? Не тороплю, ничего. Мне проще ждать, когда я знаю, сколько в среднем соигроку нужно времени. )

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"и тебе как почётному и почтенному магнуситу надо гордо отвечать:
Я не отвечать так должен, а выглядеть! ХДДДД
Тогда я понимаю, что работа сделана на славу хд

А потом, когда я вспоминаю то, какой Джеки на деле, начинаю восхищаться его уровнем пиз##больства хд

Иезекииль


Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"а шо там было?
...там я эльфийское высокомерие переоценил хд
На самом деле, я не успел с Энтро списаться - он спать ушёл, а идея поста прям полыхала - в итоге, Энтро я не дождался хд

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Как мне это помочь должно?
Сытый — значит довольный?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна

@Теодор Стефанос, по плюсику:
Я думаю, что на каждой планете есть отдельный магистр, который занимается онли основным филлиалом. А то если у тебя будет и работа в КР, и связь между орденом с КР, а ещё и главенство над филлиалом... шерсть выпадет от переработки хд

Цитата: "Шейлина"Я конченый, бегите
О, вайбом Дэни повеяло~

Цитата: "Джек Найт"не имею ничего против. Выбирайте цифру где будет филиал)
Ого, плотненько у вас там хд ты знаешь, что описание локации - это только 5к знаков? На всякий случай. А то бывало, что люди распишут сильно больше, а потом грустно урезают.
Пусть будет 50-ый. Только укажи, пожалуйста, что это небольшой, относительно новый филлиал.

Теодор Стефанос

Фортуна, хм, ну наверное да, ты права с: Это все мой неуемный трудоголизм не дает покоя с:
Но будет интересно поглядеть, кого ты назначишь))
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Я и не знал, что дисциплина может вырабатываться со временем. И когда до меня дошло, что за рисованием и прочими делами стало сидеть гораздо проще, как и приниматься за них, я как-то подуспокоился. )
Да, конечно, не зря же говорят, что привычка вырабатывается 21 день, а после становится уже проще

Цитата: "Иезекииль"А ещё жду нашего эпизода. :з
Кстати, ты примерно раз в сколько недель отписываешь? Не тороплю, ничего. Мне проще ждать, когда я знаю, сколько в среднем соигроку нужно времени. )
Я вот очень надеюсь, что сегодня сделаю пост.
Ох, если честно, очень по-разному. Зависит от темпа остальных моих соигроков и работы. Но, надеюсь, что пост в неделю выдавать смогу, если неожиданно не накроет завал какой-нибудь.

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Ого, плотненько у вас там хд ты знаешь, что описание локации — это только 5к знаков? На всякий случай. А то бывало, что люди распишут сильно больше, а потом грустно урезают.
Пусть будет 50-ый. Только укажи, пожалуйста, что это небольшой, относительно новый филлиал.
Все, пометку сделал
А по поводу 5К, ну ужмусь. А потомъ пойду напишу блог на 50К символов.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да, конечно, не зря же говорят, что привычка вырабатывается 21 день, а после становится уже проще
Про 21 день враки всё. хд
Сложные и действительно стабильные привычки вырабатываются за несколько месяцев, чаще за полгода, а некоторые и за год.
Даже на простые может уйти пара месяцев.
Ну, пока не проверишь на своей шкуре, не узнаешь. )

Цитата: "Фортуна"Я вот очень надеюсь, что сегодня сделаю пост.
Ох, если честно, очень по-разному. Зависит от темпа остальных моих соигроков и работы. Но, надеюсь, что пост в неделю выдавать смогу, если неожиданно не накроет завал какой-нибудь.
Хорошо, спасибо. :з
Ну, буду ждать. )

А ты там как, Фортик? *обнимулькает всю*

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"...там я эльфийское высокомерие переоценил хд
В плане?
Это когда за селфи прыгал?

Цитата: "Джек Найт"А по поводу 5К, ну ужмусь. А потомъ пойду напишу блог на 50К символов.
Развивать лор - это всегда хорошо~
Удачи :з

Цитата: "Теодор Стефанос"Фортуна, хм, ну наверное да, ты права с: Это все мой неуемный трудоголизм не дает покоя с:
Но будет интересно поглядеть, кого ты назначишь))
Трудоголизм... ты только Дэну таких слов не говори, он испугается хд
Это не из имеющихся, а планы на новых персонажей, на самом деле. Те, кто есть, тоже при деле и занимаются какой-то обширной отраслью, как ты.
Я вообще подумала, что на 16 миллионов человек всего магистров 15, которых я задумывала, - это как-то... маловато даже.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"В плане?
Это когда за селфи прыгал?
Ага хд
Ожидал, что ей ни горячо, ни холодно будет хд
В стиле "какая смешная букашка... надоест - размажу" хд

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Развивать лор — это всегда хорошо~
Удачи :з
с музыкой, картинками, описанием важных личностей... Кстати. С вас я попрошу описание и картинки людей - глав филиалов.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Сложные и действительно стабильные привычки вырабатываются за несколько месяцев, чаще за полгода, а некоторые и за год.
Даже на простые может уйти пара месяцев.
Ну, пока не проверишь на своей шкуре, не узнаешь. )
Вообще да, тут ты прав. Я всё ещё хожу в зал каждый раз скрепя сердцем, только потому что уже с тренером договорилась хд

Цитата: "Иезекииль"А ты там как, Фортик? *обнимулькает всю*
Довольно неплохой, довольно свободный денечек. Погуляла, вкусно позавтракала, навела порядок дома. Надо бы вот сесть за что-то полезное хд
*с удовольствием обнимулькается*  

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Ага хд
Ожидал, что ей ни горячо, ни холодно будет хд
В стиле "какая смешная букашка... надоест — размажу" хд
А, ты перегнул с реакцией нпс, получается?

Цитата: "Джек Найт"с музыкой, картинками, описанием важных личностей... Кстати. С вас я попрошу описание и картинки людей — глав филиалов.
Подумаю над этим, хорошо~

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Вообще да, тут ты прав. Я всё ещё хожу в зал каждый раз скрепя сердцем, только потому что уже с тренером договорилась хд
Ну и не менее важно понимание, почему ты делаешь то или это. )
Просто +100 к спокойствию. хд

Цитата: "Фортуна"Довольно неплохой, довольно свободный денечек. Погуляла, вкусно позавтракала, навела порядок дома. Надо бы вот сесть за что-то полезное хд
*с удовольствием обнимулькается*
Вааа, редкость на моей памяти. )
Ты обычно вся занятая по самую крышечку. *ткнулся носом в макушку и тарахтит*

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Подумаю над этим, хорошо~
на самом деле не прям очень надо. Потому как в каждом районе будет 1-2 фиксера, так что и через них можно будет брать задания ваших организаций

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"А, ты перегнул с реакцией нпс, получается?
Можно и так сказать)
Но главная проблема всё же - что не потерпел день и с Энтро полноценно не списался на эту тему

Фортуна

Цитата: "Джек Найт"на самом деле не прям очень надо. Потому как в каждом районе будет 1-2 фиксера, так что и через них можно будет брать задания ваших организаций
Окей. Но если вдруг будешь использовать фортунитов, как нпс где-то у себя, делай это как можно характерно для ордена. Они добры, законопослушны, готовы прийти на помощь, иногда любят выпить

Цитата: "Иезекииль"Вааа, редкость на моей памяти. )
Ты обычно вся занятая по самую крышечку. *ткнулся носом в макушку и тарахтит*
Да, у меня сейчас относительно спокойно, потому что новинки не запускаю. Завал обычно на старте книг бывает

Теодор Стефанос

Цитата: "Фортуна"Трудоголизм... ты только Дэну таких слов не говори, он испугается хд

Я и себе то лишний раз боюсь такое говорить хд А то это выливается обычно во вторую работу/подработки/еще что-то с:

Цитата: "Фортуна"Я вообще подумала, что на 16 миллионов человек всего магистров 15, которых я задумывала, — это как-то... маловато даже.

Ну это нужно, наверное, чтоб реальные игроки привлекались, а где ж их столько взять :с Но по идее да, 15 магистров на огромный орден это маловато, если прикинуть что на каждой планете каждый из таких магистров будет управлять целым филиалом, то уже не хватает :с
Тут может если только временно нпс-сов каких прописывать с:
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Ля, да, планы у тебя огромны хд я, если честно, сейчас выбираю книги по принципу "что именитого есть в буктреде в яндекс.музыке", чтобы за отдельную подписку не платить.
у меня на Литресе акция от ВК.Музыка. Каждый месяц оплачивается подписка и 1 книга в подарок. Только грустно и невкусно, что в основном такие аудиокниги про психологию, менеджмент и так далее.
Цитата: "Фортуна"Ахахах, да не, я стараюсь в самоорганизацию. Получается временами так себе, но надо это прорабатывать.
Да, когда текст надо именно по работе написать бывает очень сложно. Вот просто заставляешь себя и чувство, что выдавливаешь по строчке(
Посты в этом плане совсем другое. Если их писать "потому что надо", тоже ппц наступает, так что понимабельно.
я как-то участвовала в марафоне для писателей, чтобы попробовать себя да изучить новое, так наткнулась на методы для писателей.
Один из: Поставь себе задачу, в течение которой или из-за которой ты должна(ен) написать текст. Например, поставить будильник на 30 минут и написать условно говоря 100 слов или 2000 символов. Не садиться на стул а на бутылку пока не напишешь те же 2к символов и другие
Цитата: "Фортуна"а шо там было?
Цитата: "Джеки Магнус"...там я эльфийское высокомерие переоценил хд
На самом деле, я не успел с Энтро списаться — он спать ушёл, а идея поста прям полыхала — в итоге, Энтро я не дождался хд
ну типа того, да
и моя Шейл следом. ну ты видела, раз даже лайкнула)
Цитата: "Фортуна"О, вайбом Дэни повеяло~
это вайб всех нас
Цитата: "Иезекииль"*пожамкал жону*
*откусила полжопы... плюётся шерстью*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*откусила полжопы... плюётся шерстью*
Во! Вот это та Шейли, которую я помню. :з *зажал в обнимахах и тьмокает лобик*

Цитата: "Фортуна"Да, у меня сейчас относительно спокойно, потому что новинки не запускаю. Завал обычно на старте книг бывает
А когда у тебя там старты обычно? Ближе к осени? Иль по-разному? )

Фортуна

Цитата: "Теодор Стефанос"Ну это нужно, наверное, чтоб реальные игроки привлекались, а где ж их столько взять :с Но по идее да, 15 магистров на огромный орден это маловато, если прикинуть что на каждой планете каждый из таких магистров будет управлять целым филиалом, то уже не хватает :с
Тут может если только временно нпс-сов каких прописывать с:
Ну я поэтому и стараюсь, когда приходят игроки в орден, предлагать им посты магистров.
Но да, на всё игроков не наберешься.
Однако потихоньку собирать и надеется можно хд вот думаю пару акций написать, вдруг кто приманится.

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Во! Вот это та Шейли, которую я помню. :з *зажал в обнимахах и тьмокает лобик*
*сплюнула ком шерсти себе в ладонь и протягивает мужу* Ента тибе ат маий лубви, муш)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*сплюнула ком шерсти себе в ладонь и протягивает мужу* Ента тибе ат маий лубви, муш)
Le fu, dorogaya.

Фортуна

Цитата: "Шейлина"у меня на Литресе акция от ВК.Музыка. Каждый месяц оплачивается подписка и 1 книга в подарок. Только грустно и невкусно, что в основном такие аудиокниги про психологию, менеджмент и так далее.
*передернуло*
Литрес - прекрасный сервис для читателей.
Но для автором самиздата - это возможный киллер хд
Подписка, которая даёт читать/слушать кучу книг, а платить рублей 500 в месяц, приводит к тому, что авторы получают копеечку. Поэтому туда редко смотрят современные писатели. Но вот размещать классику таким образом - хорошее дело, конечно.

Цитата: "Шейлина"я как-то участвовала в марафоне для писателей, чтобы попробовать себя да изучить новое, так наткнулась на методы для писателей.
Один из: Поставь себе задачу, в течение которой или из-за которой ты должна(ен) написать текст. Например, поставить будильник на 30 минут и написать условно говоря 100 слов или 2000 символов. Не садиться на стул а на бутылку пока не напишешь те же 2к символов и другие
Марафоны никогда не пробовала, но у меня знакомые коллеги участвуют в подобном. Особенно на лад  Стивена Кинга аля "книга за месяц" хд но это жестко, конечно.

Цитата: "Шейлина"и моя Шейл следом. ну ты видела, раз даже лайкнула)
Поняла, поняла. Да. С Шейл я там в голос проиграла хд

Цитата: "Иезекииль"А когда у тебя там старты обычно? Ближе к осени? Иль по-разному? )
По-разному. Как одна допишется, так в скором времени стартует вторая. Летом разве что много стараюсь не брать. Моя аудитория вся по дачам разъезжается, это самое неприбыльное время хд

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Le fu, dorogaya.

Цитата: "Фортуна"*передернуло*
Литрес — прекрасный сервис для читателей.
Но для автором самиздата — это возможный киллер хд
ну, у меня вк.музыка 170 рублей в месяц. За 170 рублей книжонка какая)
ну для размещения своего творчества, наверняка) Я этим не интересовалась. Я вообще свои фанфики во вк размещала. Это было таааак давно. По ним меня и нашёл первый админ первой ролки))
Как она сказала: Умеешь складывать слова в одно предложение - уже принят.
Цитата: "Фортуна"Марафоны никогда не пробовала, но у меня знакомые коллеги участвуют в подобном. Особенно на лад  Стивена Кинга аля "книга за месяц" хд но это жестко, конечно.
о, есть ещё марафон для писателей - Пиши за гроши. Там тоже иногда всякие ивенты бывают)
Цитата: "Фортуна"Поняла, поняла. Да. С Шейл я там в голос проиграла хд
Обращайтесь. Мастер пёрлов и агрессивного пикапа *отдала честь*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*отдала честь*
Прочитал как "отдала челюсть". хд

Шейлина, *гладит мордась*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"Прочитал как "отдала челюсть". хд
если я от чего-нибудь знатно охуею, то до этого недолго.
Цитата: "Иезекииль"*гладит мордась*
*медленно открывает рот, чтобы не отдать челюсть, но забрать чужую часть*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Бздашек

Шейлина, *прибежал, потискал, убежал*

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Окей. Но если вдруг будешь использовать фортунитов, как нпс где-то у себя, делай это как можно характерно для ордена. Они добры, законопослушны, готовы прийти на помощь, иногда любят выпить
Просто буду звать тебя как "эпизоческого" персонажа.

Бздашек

Иезекииль, Фортуна, Теодор Стефанос, *всех погладил-погладил-погладил*

Теодор Стефанос

Цитата: "Фортуна"пару акций написать, вдруг кто приманится.

Я уверен, что приманится, в такой орден грех не приманиться с:

Бздашек, *помурчал-помурчал-помурчал*
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Иезекииль

Бздашек, *ластится к рукам и жмётся моськой*

Джеки Магнус

Цитата: "Бздашек"Иезекииль, Фортуна, Теодор Стефанос, *всех погладил-погладил-погладил*
*Джеки не погладили*
*Джеки запомнит это*

Фортуна

Цитата: "Шейлина"ну, у меня вк.музыка 170 рублей в месяц. За 170 рублей книжонка какая)
ну для размещения своего творчества, наверняка) Я этим не интересовалась. Я вообще свои фанфики во вк размещала. Это было таааак давно. По ним меня и нашёл первый админ первой ролки))
Как она сказала: Умеешь складывать слова в одно предложение — уже принят.
А, не так поняла твою функцию. Удобная штука, на самом деле. Иногда смотрю на вк музыку и думаю вернуться к её подписке, а то в яндексе часто нет нужных треков ноунеймов
Фанфики - дело понимабельное хд я тоже +/- так и вышла на ролевые. Эх, детство

Цитата: "Джек Найт"Просто буду звать тебя как "эпизоческого" персонажа.
Ну посмотрим по ситуации, главное не принимай никаких решений важных за филлиал, только потому что он на твоей локации, чтобы они не пошли в разрез с нашими обычными действиями)

Цитата: "Бздашек"Иезекииль, Фортуна, Теодор Стефанос, *всех погладил-погладил-погладил*
Цитата: "Теодор Стефанос"Я уверен, что приманится, в такой орден грех не приманиться с:
*тиск обоих*

Так, всё, надо мне бежать чё-та делать в этой жизни. Хорошего всем дня :з

Тайя Джессар

Цитата: "Бздашек"*прибежал, потискал, убежал*
*попыталась поймать, упала на пол и подпёрла ладонью щеку, грустно вздыхая* Неуловимый... *мечтательным тоном*
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Бздашек

Джеки Магнус, *пожмякал птичку*

Бздашек

Тайя Джессар, это пока у меня ноги четыре XD

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Сытый — значит довольный?) хД
Увы, не поможет....

А ещё самое время сделать то, что надо было сделать давно, чтоб глаза не мозолило =_=



Тайя Джессар

Бздашек, а у меня даже в первозданном виде нет четырёх ног ((( у меня их даже не будет!
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM