Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №123 Лето приближающий

Автор Майкрофт Дум, 06-05-2024, 14:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Опять же палка о двух концах, когда без общения плохо и когда не до общения (бывает даже переизбыток общения, что отходняки потом ловишь несколько дней).
Это от человека зависит, ва.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Это от человека зависит, ва.
Я в последнее время по ночам стала читать роман и опять не сплю до 2:30, когда вроде выправила график раньше ложиться. Но когда читаешь, не замечаешь время.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Я в последнее время по ночам стала читать роман и опять не сплю до 2:30, когда вроде выправила график раньше ложиться. Но когда читаешь, не замечаешь время.
А я просто туплю.... И всё



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"А я просто туплю.... И всё
Бывает, но грустно, когда наступают такие моменты.
Роман про инопланетян. Там есть один ростом 3 метра, а она 1,6. Не скажу до куда она ему достает и как я ржала. хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Бывает, но грустно, когда наступают такие моменты.
Роман про инопланетян. Там есть один ростом 3 метра, а она 1,6. Не скажу до куда она ему достает и как я ржала. хД
Ва....
Это ж просто совпадение, да? Ну, так вышло... Ну да же?    



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ва....
Это ж просто совпадение, да? Ну, так вышло... Ну да же?
Это ты просто со мной в флудке не разговаривал и я пошла читать роман. Он у меня был давно в закладках, но я не знала о чем он, а когда начала читать, то поняла.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Это ты просто со мной в флудке не разговаривал и я пошла читать роман. Он у меня был давно в закладках, но я не знала о чем он, а когда начала читать, то поняла.
Ну, читать тож неплохо... У меня вон лежит первая книга из цикла Терри Пратчетта, так и не тронутая,..... и книги по рисунку и анатомии -3-" Тож бы открыл.... Не на виду, так забываю про них.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, читать тож неплохо... У меня вон лежит первая книга из цикла Терри Пратчетта, так и не тронутая,..... и книги по рисунку и анатомии -3-" Тож бы открыл.... Не на виду, так забываю про них.
Мне нравится виртуальное что-то читать, а не в бумаге. Хотя в детстве читала романчики в бумаге, потому что не было инета.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Мне нравится виртуальное что-то читать, а не в бумаге. Хотя в детстве читала романчики в бумаге, потому что не было инета.
Мне как угодно, хотя от бумаги хоть в глазах не плывёт.....

Ладн, пост оставил в квест, моя совесть чиста......
Пойду спать -3-



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Мне как угодно, хотя от бумаги хоть в глазах не плывёт.....

Ладн, пост оставил в квест, моя совесть чиста......
Пойду спать -3-
Я тоже спать пойду. Сладких снов)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна


Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Фортуна, *кусь*
Как твой день?  

Шейлина

Фортуна, работяще х)
зам дира в отпуске, а директор сейчас у нас пашет за двоих.
А за меня никто не пашет. Потому что я паштет
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

небольшой тупой каламбур от Лины х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Фортуна, работяще х)
зам дира в отпуске, а директор сейчас у нас пашет за двоих.
А за меня никто не пашет. Потому что я паштет
хд сил тебе это вынести

Шейлина

Фортуна, ага, спасибо.) Только сейчас закончила вчерашний завал.
Сижу сторожу директора с ВКС, чтобы он отписал срочные письма. Ощущаю себя собакой, которая ждёт пробуждения хозяина, чтобы пойти гулять потому что она хочет по своим не менее срочным делам
У тебя там как?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Ощущаю себя собакой, которая ждёт пробуждения хозяина, чтобы пойти гулять потому что она хочет по своим не менее срочным делам
У тебя там как?)
У меня наоборот и в буквальном смысле хд собираюсь идти гулять с собаней. Проснулась где-то час назад, успела позавтракать и прибраться чуток.
Сегодня относительно свободный день, надо бы написать постов.

Шейлина

Цитата: "Фортуна"У меня наоборот и в буквальном смысле хд собираюсь идти гулять с собаней. Проснулась где-то час назад, успела позавтракать и прибраться чуток.
Сегодня относительно свободный день, надо бы написать постов.
одевайся теплее) У нас дубильник, например. -1 ночью. Погода вообще не радует х_х
О, понимабельно. Надо бы тоже отдать. Учитывая, что на Лине у меня осталось лишь 2 долга.
За второго перса в два раза больше х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"одевайся теплее) У нас дубильник, например. -1 ночью. Погода вообще не радует х_х
О, понимабельно. Надо бы тоже отдать. Учитывая, что на Лине у меня осталось лишь 2 долга.
За второго перса в два раза больше х)
Да ты вообще набрала на 2 акк эпизодов аки ураган хд я смотрела и такая: "когда она всё успевает, божечки" хд
У нас довольно тепло сегодня

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Да ты вообще набрала на 2 акк эпизодов аки ураган хд я смотрела и такая: "когда она всё успевает, божечки" хд
У нас довольно тепло сегодня
вот, кстати, на 2 аккаунт я пока не набрала кучу эпизодов) Постучалась к тем, с кем можно было\ хотелось сыграть. И ко мне стучались те, кто хотел того же)
Стараюсь там придерживаться правила - пост в день. Но вчера я была тефтелькой + весь вечер пронянчилась с мелкой, как с работы пришла. Невестка заболела, так что надо хоть немного разгрузить её тяжёлый быт)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"вот, кстати, на 2 аккаунт я пока не набрала кучу эпизодов) Постучалась к тем, с кем можно было\ хотелось сыграть. И ко мне стучались те, кто хотел того же)
Стараюсь там придерживаться правила — пост в день. Но вчера я была тефтелькой + весь вечер пронянчилась с мелкой, как с работы пришла. Невестка заболела, так что надо хоть немного разгрузить её тяжёлый быт)
Пост в день звучит как план, но каждый день так всё же сложно. У нас на прошлом проекте был ивент, типа "если пишешь на протяжении месяца пост в день, дадут наградку". Я не выдержала весь месяц хд а когда пыталась, посты иногда получались по ощущению как отписка, лишь бы ачивку закрыть(

Шейлина

Фортуна, не буду отрицать, что это выглядит лишь на первый взгляд легко и просто, а на деле и так надо собраться с силами. Я хоть и, бывает, отписываю по 6 постов за день, но потом всё равно 1-2 дня у меня разгрузочные)
а когда чисто ради наградки, ну да - не ощущается того азарта и воодушевления. Чисто для галочки
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Фортуна, не буду отрицать, что это выглядит лишь на первый взгляд легко и просто, а на деле и так надо собраться с силами. Я хоть и, бывает, отписываю по 6 постов за день, но потом всё равно 1-2 дня у меня разгрузочные)
Вот да, мне тоже проще написать много постов за день, чем каждый день по чуть-чуть

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Вот да, мне тоже проще написать много постов за день, чем каждый день по чуть-чуть
каждому своё) А кто-то так вот силы бережёт и пишет по посту в день) Или пишет несколько постов, а потом вываливает целую тираду х)
как погуляла?) Как погодка?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Шейлина"как погуляла?) Как погодка?)
Очень хорошо, слушаю теперь аудиокниги когда с песой гуляю, так что стало куда кайвовее. У нас прям тепло, 17 градусов. Пришлось дома даже кондей уже включать.
Ты уже скоро домой? У тебя вроде большой плюс к времени.

Шейлина

Фортуна, тоже надо бы свои аудиокниги дослушивать)
а то начала одну по психологии слушать, так когда посты пишу и на работе, то лучше музыка заходит. Чисто на фоне играет, а в книгу вслушиваться надо.
+2 от Мск у меня, но домой ещё через 2,5 часа) А что?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Шейлина, ну это логично, писать посты под аудиокнигу - это то ли суперспособность, то ли психологическое отклонение  
Да просто, я чет думала, что у тебя разница сильно больше хд но это, наверное, после ситуаций, когда мой режим был настолько рип, что когда я только ложилась, ты писала, что уже на работе

Джек Найт

Фортуна, Дравствуйте! Хотели бы вы открыть филиал на Цирконе?

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"А кто-то так вот силы бережёт и пишет по посту в день)
Дааа... Ух, берегу свои силушки, берегу! А потом как - хоп - и отпишу!..
 

Фортуна

Цитата: "Джек Найт"Фортуна, Дравствуйте! Хотели бы вы открыть филиал на Цирконе?
Добродня. А у нас есть филиал на каждой планете. Орден же на 16 миллионов последователей. Скоро даже магистр будет, который заправляет цирконским филиалом. А что?

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Дааа... Ух, берегу свои силушки, берегу! А потом как — хоп — и отпишу!..
С твоей привычкой писать посты онли с 2 часов ночи больше 2 постов за день особо и не напишешь

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Джек Найт написал(а):

    Фортуна, Дравствуйте! Хотели бы вы открыть филиал на Цирконе?

Добродня. А у нас есть филиал на каждой планете. Орден же на 16 миллионов последователей. Скоро даже магистр будет, который заправляет цирконским филиалом. А что?

    https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
    Вступай к нам в орден, ауф
ну просто я тут в процессе создания своей локации и прописывания её лора. И думаю какие корпорации/филиалы других корп и организаций поместить в центр. Так что и спрашиваю.

Фортуна

Цитата: "Джек Найт"ну просто я тут в процессе создания своей локации и прописывания её лора. И думаю какие корпорации/филиалы других корп и организаций поместить в центр. Так что и спрашиваю.
Я пока не думала, в каком городе будет находится филиал, если честно

Шейлина

Фортуна, ыыы, да наверняка)) Я бы думала о посте или вслушивалась бы в книгу)) Но так я аудиокнигу включаю, куда кушать готовлю. очень удобно мыть посуду и чистить картошку хд
а, ну вполне вероятно)) У меня за выходные\ отпуск режим моментально сбивается к чертям) Элериум меня совой в такие моменты называет х) Я на работе жаворонок, но сова внутри меня негодует и сидит до часу-двух ночи)) Приходится снотворное пить, чтобы хоть как-то засыпать) Раньше помогал спортзал, но для этого нужно абонемент покупать. А он дорогой, сцуко, да кредит ещё не закрыт. Ох, сколько же у меня планов, когда закрою кредит.
1. закрыть кредит
2. купить абонемент в зал
3. возобновить изучение испанского
4. откладывать на финансовую подушку (или просто путешествия)

Мои влажные мечты хд
Цитата: "Джеки Магнус"Дааа... Ух, берегу свои силушки, берегу! А потом как — хоп — и отпишу!..
да-да, про тебя и речь, ахахах
Если бы ты и писал-то пост в день, как мы с тобой обусловились, но то ли ты, то ли твой ноут: Да ну нахуй в пизду! - и ноут ломается хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Джек Найт написал(а):

    ну просто я тут в процессе создания своей локации и прописывания её лора. И думаю какие корпорации/филиалы других корп и организаций поместить в центр. Так что и спрашиваю.

Я пока не думала, в каком городе будет находится филиал, если честно

    https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
    Вступай к нам в орден, ауф
ну как вариант филиал в моем городе, Юкка 5027.

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Но так я аудиокнигу включаю, куда кушать готовлю. очень удобно мыть посуду и чистить картошку хд
О, это да, я тоже теперь всем таким под книжку занимаюсь

Цитата: "Шейлина"Я на работе жаворонок, но сова внутри меня негодует и сидит до часу-двух ночи))
Тааак понимаю. До того, как начала работать из дома, ранние подъёмы на работу были адом. Нормальный жаворовский режим у меня никогда не держался больше месяца

Цитата: "Шейлина"1. закрыть кредит
2. купить абонемент в зал
3. возобновить изучение испанского
4. откладывать на финансовую подушку (или просто путешествия)
Ой, хорошие планы~
Я примерно также всё пытаюсь пойти на права сдавать хд

Фортуна

Цитата: "Джек Найт"ну как вариант филиал в моем городе, Юкка 5027.
Он только в 5027 году появится?

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"С твоей привычкой писать посты онли с 2 часов ночи больше 2 постов за день особо и не напишешь
Ну, такое было у меня в древние времена, когда резко и неожиданно загорелся желанием отписывать посты днём хд
Поста 3-4 в день выдал, а как такое воссоздать - не знаю хд
Цитата: "Шейлина"Если бы ты и писал-то пост в день, как мы с тобой обусловились, но то ли ты, то ли твой ноут: Да ну нахуй в пизду! — и ноут ломается хд
Ля, мне от ситуации больно - пиздец
Фортуне пост не пишу, потому что он большим будет не случайно, как в квесте (то есть, писать до 6 утра, а после таких постов на следующий день мне пиздец из-за гостей), Дикельке, ибо большая часть поста в ноуте, в документе, в свой квест, ибо я рехнусь: много кубов кидать, оформление, да за мастера заходить, открывая всех соигроков, перепроверяя, не изменяет ли мне память или нет... А с телефона не отложить вторую часть поста на завтра! Риск потерять всё написанное - почти 100%.
Но в таком духе, да, придётся с гугд доками, чувствую, разбираться, если комп всё также простаивать будет :с
А так, я ещё должен Орден прописать! УМИ до 7 поднял - теперь коалиционный орден, будь добр, распиши! (это часть моего договора с самим собой хд)

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Он только в 5027 году появится?
Нет. Он по лору существовал относительно не долго, около сотни лет. Но основные действия, а точнее мои квестовые ветки, тот же шахматист и "Добро пожаловать в Юкку"начнутся в 5027. А так можно в любой год играть, у меня с этим ограничений не будет. Но естественно поддержка по городу с меня будет всегда.

Шейлина

Цитата: "Фортуна"О, это да, я тоже теперь всем таким под книжку занимаюсь
но меломан внутри меня всё равно ворчит и я включаю музыку)
Цитата: "Фортуна"Тааак понимаю. До того, как начала работать из дома, ранние подъёмы на работу были адом. Нормальный жаворовский режим у меня никогда не держался больше месяца
я как-то работала из дома. И поняла, что лично для меня так очень тяжело сконцентрироваться. И хоть какое-то движение + не весь день дома. Мои достижения выйти на улицу на этом и закончатся.)) сколько бы раз я потом не думала: пойду в клуб тусить и разбивать сердца! Но в итоге разбиваю сердечки через вебкам хд
Цитата: "Фортуна"Я примерно также всё пытаюсь пойти на права сдавать хд
у всех вопросы с правами.
А я знаю свои права. Имею право спать до обеда. В выходной  
Цитата: "Джеки Магнус"Ля, мне от ситуации больно — пиздец
да я тебя понимаю х) раньше с ноутом к родакам не ездила и как-то приходилось писать посты с телефона. Для меня это было что-то вроде необычного опыта, но и тогда соигрок наседал с постом (не Элериум хд)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"в каком городе будет находится филиал, если честно
*вручил рекламный проспектик Ньюта*

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"Для меня это было что-то вроде необычного опыта, но и тогда соигрок наседал с постом (не Элериум хд)
Ну, мне, на самом деле, ппц как повезло с понимающими соигроками хд

Шейлина

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, мне, на самом деле, ппц как повезло с понимающими соигроками хд
а прикинь, если бы я тебе писала: Пиши пост!
3к? Чего так мало? Больше буковок!
В смысле ноута нет? Дал бог телефон - даст и пост написать!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*вручил рекламный проспектик Ньюта*
Не-не-не   максимум, на что мы договорились с Роем, чтобы Дэни открыл у вас там фортунитский бар хд

Цитата: "Шейлина"но меломан внутри меня всё равно ворчит и я включаю музыку)
Тоже иногда хочется музыки, но я говорю себе, что книга - это полезнее хд

Цитата: "Шейлина"И поняла, что лично для меня так очень тяжело сконцентрироваться. И хоть какое-то движение + не весь день дома. Мои достижения выйти на улицу на этом и закончатся.)) сколько бы раз я потом не думала: пойду в клуб тусить и разбивать сердца! Но в итоге разбиваю сердечки через вебкам хд
Это правда, дома сильно сложнее сосредоточиться и взять себя в руки. А ещё представь, если у тебя нет начальства и выхлоп только от тебя зависит. Я порой в таком болоте прокрастинации тону, ужас(
И в плане прогулок понимаю. Но у меня есть пёса с которым мы гуляем 2 часа в день. И хоть я ворчу на это, однако всё же полезно.

Цитата: "Джек Найт"Нет. Он по лору существовал относительно не долго, около сотни лет. Но основные действия, а точнее мои квестовые ветки, тот же шахматист и "Добро пожаловать в Юкку"начнутся в 5027. А так можно в любой год играть, у меня с этим ограничений не будет. Но естественно поддержка по городу с меня будет всегда.
Хм. Орден существует тысячелетия, поэтому основной штаб на Цирконе должен быть сильно раньше и в каком-то крупном очень старом городе. Но, в теории, в Юкке может быть филлиал поменьше, где нет своего магистра, однако который связан телепортационной точкой, и где тоже обитают фортуниты.

Майкрофт Дум

*ворчит и думает, чем бы себя развлечь*



Фортуна

Цитата: "Шейлина"В смысле ноута нет? Дал бог телефон — даст и пост написать!
Как жестоко хд

Фортуна

Цитата: "Майкрофт Дум"*ворчит и думает, чем бы себя развлечь*
Чего ворчишь?

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"Чего ворчишь?
Настроения нет, убивать охота, ничего не делается -3-



Иезекииль

*валяется мырчало*
Денька всем. )

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM