Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №123 Лето приближающий

Автор Майкрофт Дум, 06-05-2024, 14:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Есть амазон, аналог ебэя.
А также египетские курьеры, которые могут тебе ничего не доставить за незнанием не-арабского языка.
Грустново-грустново(

Дэниэль Корт

Всем утра
Настоящая рабочая неделя началась, помогите
 

Соль

Дэниэль Корт, /хвать пса, мнёт/  

Утречка~

Дэниэль Корт


Сейривиалис

"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Роан Атеран

Сейривиалис, во всех вы, душенька, нарядах хороши /приветливо машет ручкой/

Сейривиалис

Роан Атеран, старшая сестрица меня перехваливает. *с довольной улыбкой покрутился*
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Роан Атеран

Цитата: "Сейривиалис"Роан Атеран, старшая сестрица меня перехваливает. *с довольной улыбкой покрутился*
Сейривиалис, это ты меня так старой назвал? х)

Иезекииль

Сейривиалис, привеееет, добро пожаловать на Аркхейм! :з *протянул свежеиспечённые домашние шоколадные пирожные и мятный чай*

Ашере


Сейривиалис

Роан Атеран, что ты сестрица, ты прекрасна, как цветок белого лотоса, что распустился под светом полной луны. *улыбнулся, ластясь словно кошка к Роан* я имел ввиду, что по сравнению со мной кто всего пару лет, как воплотился в этом мире, у сестрицы больше жизненного опыта. Надеюсь сестрица научит меня всему?
Иезекииль, *захлопал в ладоши радостно и тут же утянул угощение* спасибо братец, ты такой милашка. А мы с тобой, братец, почти родственники, моё первородное воплощение тоже дракон, но к сожалению не столь очаровательное, как твоё. *грустно вздохнул*
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Сейривиалис

Ашере, котик, курить вредно, лучше съешь конфетку, *протянул ледянцы с арбузным вкусом*
"Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя."

Ашере

Сейривиалис, жить - вообще крайне вредное занятие *пыхнул дымным кольцом в лицо*

Иезекииль

Сейривиалис, *порозовел до шеи*
Нуу... ээ... правда? *смущённый смешок*

Роан Атеран

Цитата: "Сейривиалис"Роан Атеран, что ты сестрица, ты прекрасна, как цветок белого лотоса, что распустился под светом полной луны. *улыбнулся, ластясь словно кошка к Роан* я имел ввиду, что по сравнению со мной кто всего пару лет, как воплотился в этом мире, у сестрицы больше жизненного опыта. Надеюсь сестрица научит меня всему?
Сейривиалис, что-то мне подсказывает, что ты и так прекрасно справляешься *смеется, но тает от комплиментов и гладит дивное создание по волосам* Но как можно отказать! Вот только... а что получит сестрица за бесценные уроки жизни? *коварно скалит клыки*

Иезекииль, ЗЕЛЯ!!! *с разбегу впечаталась в дракона*

Иезекииль

Роан Атеран, *промялся под Ро, как большущая зефирина*
Роооо! Дорогая моя! *обнимает всю пушистостями и мягкостями*
Как ты там? Где пропадаешь всё время? )

Роан Атеран

Иезекииль, э, ты так не проминайся, я не настолько тяжелая! *довольно жамкает мягкий бок*
Да у меня дурная голова ногам покоя не дает, социальная батарейка почти все время на нуле, еле-еле ползаю х) Но психиатр говорит, что я молодец.
А ты тут как? Как жизнь? Что нового? Что я пропустила?
*наколдовывает огромную пироженку с кремом для прекрасного дракона*

Иезекииль

Роан Атеран, Х... хорошо. *когда ребята откормили, что уже слишком мягкий даже для Ро*
*но всё же нямкает с довольным мурчалом ещё одну пироженку*

Социальная батарейка в теории может наработаться, и ты станешь чуток поустойчивее. )
Так что ты действительно молодец. *трётся моськой*

Если вкратце, я до сих пор продолжаю работу над майнкрафтовской сборкой, и до сих пор долблю только геологию. хд
Ещё я начал регулярно рисовать. Не так, как раньше, держался неделю-другую, а потом забрасывал на полгода-год, сейчас уже около двух месяцев стабильно рисую пять дней в неделю. )
И у меня завёлся интересный эпизод с Савой, правда, не боевой, а скорее для расслабления. Там четыре артефактора, включая меня. )
И по-моему он получается очень интересным. Ещё вот планируется эпик с Фортуной и вступлением Савы в фортуниты. )

Дэниэль Корт

Роан Атеран
Какие.. люди х)
/укусил/

Иезекииль
/обтискал пушишку/

Роан Атеран

Иезекииль, я помню, что собиралась что-то написать, а потом моргнула - и прошел уже час. Забегу сюда в ближайшие дни, а пока уползаю спаааа... *вырубается в обнимку с драконом*

Дэниэль Корт, *сквозь сон цапнула в ответ и вцепилась мертвой хваткой х)*

Иезекииль

Роан Атеран, *обнял любимку и пушистится*

Дэниэль Корт, и тебе приветы, Дэник. :з *желешится мырчалка*

Ракша

Хьюго Иденмарк, я тебя найду из такой же манги) хД

Всем привет.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк


Фортуна

Роан Атеран, ой, кто тут такая красивая?  

Ракша

Хьюго Иденмарк, как же? Я уже практически нашла. Только у меня от увиденного глаза выпали...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Ракша, хоть не Kuso Miso Technique ?

Ракша

Хьюго Иденмарк, ой не знаю, но видимо я правильно забила в поиске...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк": 8
Ракша, хоть не Kuso Miso Technique ?
Вот зачем ты мне название это сказал? Там еще хуже... хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Ракша,
*подкрутил счетчик наа +1*
Попалася. Ты шо, это ж шок контент моей молодости. Говорят, мол, глянь анимешку, ваще агонь. Ты смотришь, охреневаешь.... А ведь обидно, что тебя так подкололи, и начинаешь тоже всем друзьям советовать, мол, офигенная анимешка. Ну... Чтоб не одному охреневать.

Майкрофт Дум




Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Сейривиалис, что-то мне подсказывает, что ты и так прекрасно справляешься *смеется, но тает от комплиментов и гладит дивное создание по волосам* Но как можно отказать! Вот только... а что получит сестрица за бесценные уроки жизни? *коварно скалит клыки*
Возможность пощупать Тяньвэнь и Аламадеса. *усмехнулся распахнув свой веер*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ракша,
*подкрутил счетчик наа +1*
Попалася. Ты шо, это ж шок контент моей молодости. Говорят, мол, глянь анимешку, ваще агонь. Ты смотришь, охреневаешь.... А ведь обидно, что тебя так подкололи, и начинаешь тоже всем друзьям советовать, мол, офигенная анимешка. Ну... Чтоб не одному охреневать.
Ахаха) Попал ты)

Цитата: "Майкрофт Дум"*зевает*
Как дела? Где был? Что делал?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Как дела? Где был? Что делал?
Так себе, хернёй маялся.... Вот сейчас напишу как-то в квест и дальше продолжу маяться... Настроения особо нет чёт другое делать



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Так себе, хернёй маялся.... Вот сейчас напишу как-то в квест и дальше продолжу маяться... Настроения особо нет чёт другое делать
А что у тебя настроения опять нет?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А что у тебя настроения опять нет?
Да ей богу хз....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да ей богу хз....
У меня тоже вчера что-то настроения не было. Съешь меня и настроение поднимется) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"У меня тоже вчера что-то настроения не было. Съешь меня и настроение поднимется) хД
Вар....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Вар....
Ась? Это что обозначает? *озадаченно смотрит на него*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ась? Это что обозначает? *озадаченно смотрит на него*
М... Трудно объяснить..... Да и мозг не пашет.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"М... Трудно объяснить..... Да и мозг не пашет.
Ты вчера работал? Может спать хочешь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ты вчера работал? Может спать хочешь?
У меня в эти выходные работы не было, так что нет..... Просто настроения нет.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"У меня в эти выходные работы не было, так что нет..... Просто настроения нет.
Значит бросил меня на все выходные... А мне даже общаться было не с кем. Поэтому у тебя и настроения нет, нужно было сюда приходить, чтобы общаться. У тебя батарейка села без общения.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Значит бросил меня на все выходные... А мне даже общаться было не с кем. Поэтому у тебя и настроения нет, нужно было сюда приходить, чтобы общаться. У тебя батарейка села без общения.
Я может и не работал, но свои планы тоже были. А во флуде одновременно сидеть и чёт делать трудно -3-"
Вроде б и рад был не работать, а вроде и денежек почти нет -.-"



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Я может и не работал, но свои планы тоже были. А во флуде одновременно сидеть и чёт делать трудно -3-"
Вроде б и рад был не работать, а вроде и денежек почти нет -.-"
Ну, я тоже к вечеру нормально доползла до флуда, а тебя тут не оказалось, *развела руками*
Это палка о двух концах — не бывает все хорошо.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, я тоже к вечеру нормально доползла до флуда, а тебя тут не оказалось, *развела руками*
Это палка о двух концах — не бывает все хорошо.
Я во флуде могу и периодами быть.... То активничать, то нет. В зависимости от дел, настроения и состояния.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Я во флуде могу и периодами быть.... То активничать, то нет. В зависимости от дел, настроения и состояния.
Понятненько. Я, думаю, что многие так. А некоторые вообще сюда не заходят, только посты пишут.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Понятненько. Я, думаю, что многие так. А некоторые вообще сюда не заходят, только посты пишут.
Не все любят во флуде сидеть, а кто-то забегает ненадолго. У всех разное.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Не все любят во флуде сидеть, а кто-то забегает ненадолго. У всех разное.
Ну, да. И не все общаться любят и хотят.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, да. И не все общаться любят и хотят.
Угу. Да у меня тож батарейки не всегда на это хватает.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Угу. Да у меня тож батарейки не всегда на это хватает.
Опять же палка о двух концах, когда без общения плохо и когда не до общения (бывает даже переизбыток общения, что отходняки потом ловишь несколько дней).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM