Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №123 Лето приближающий

Автор Майкрофт Дум, 06-05-2024, 14:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Ты что умер? Сейчас буду тебя лечить... Только лекарь из меня убийственный — может выпасть крит неудача... *приложив руки ниже шеи к спине, пробует лечить*
Хороший хилер. Дайте два, пажалусто.

Цитата: "Майкрофт Дум"*вздохнул и сам принялся лечить*
*надрезает ладонь себе, надрезает ладонь @Ракша, сцепляет ладони рана-к-ране, запускает драконице в кровь наноботов, запущенных на репликацию - интереса ради, сработает ли*
 [dice;EWP;I;C]

...чот как-то не очень, по ходу. Все-таки метод малоэффективен. *записывает в журнал наблюдений*

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*надрезает ладонь себе, надрезает ладонь @Ракша, сцепляет ладони рана-к-ране, запускает драконице в кровь наноботов, запущенных на репликацию — интереса ради, сработает ли*
Хыыы....

А прокину тож, посмотрю, как мне кубы нападают....
 [dice;HEA;B;C]



Хьюго Иденмарк

Майкрофт Дум,
Сам Архей явно указывает - в морг. Кто мы такие, чтобы противиться воле Архея....
*призвал платформу для вывоза тела*

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Майкрофт Дум,
Сам Творец явно указывает — в морг. Кто мы такие, чтобы противиться воле Творца....
*призвал платформу для вывоза тела*
Спакойна! У меня чуть лучше вышло! хDDD Жить будет!



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"как мне кубы нападают....
На тебя нападают кубы? О.о
Борись! Вали их на спину, ломай им грани, дальше ногами запинаем!

Ракша

*Вскакивает* Со мной все хорошо! Никаких труповозок!

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"На тебя нападают кубы? О.о
Борись! Вали их на спину, ломай им грани, дальше ногами запинаем!

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 23:14:57)
*орево*
*проверяет свои карманы, а не успели ли стырить его "лекарство" и подкурить уже*



Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*надрезает ладонь себе, надрезает ладонь @Ракша, сцепляет ладони рана-к-ране, запускает драконице в кровь наноботов, запущенных на репликацию — интереса ради, сработает ли*
Хм, Хьюго, что ты сделал? *подозревает*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Майкрофт Дум,
Вот ты смеешься,а у нас на Цирконе такие водятся
"Хищные кубы"


Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Майкрофт Дум,
Вот ты смеешься,а у нас на Цирконе такие водятся
0-0"



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Со мной все хорошо! Никаких труповозок!
Итить, чудесное воскрешение!
*восславил Архитектора*

Цитата: "Ракша"Хм, Хьюго, что ты сделал? *подозревает*
Попытался похилить, ничо такого О.О

Цитата: "Майкрофт Дум"0-0"
Отож! *с гордостью смотрит на хищный куб* Мы их сами вывели и вырастили в лабах ^^

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"*Вскакивает* Со мной все хорошо! Никаких труповозок!
Уря!
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Отож! *с гордостью смотрит на хищный куб* Мы их сами вывели и вырастили в лабах
*перекрестился* А что будет, если сбегут... Уууу....



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"*перекрестился* А что будет, если сбегут... Уууу....
*проверяет отчетность по объектам содержания, находит недостачу в 50 штук* Кхм. Ля... Неловко вышло.
кто, мля, додумался вывести это на выгул без охраны...
Да в принципе... Ничо не будет, наверн. Ну по крайней мере, ничо принципиально нового, фауна на Цирконе тоже не вся прям милая, пушистая и травоядная.

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*проверяет отчетность по объектам содержания, находит недостачу в 50 штук* Кхм. Ля... Неловко вышло.
Да в принципе... Ничо не будет, наверн. Ну по крайней мере, ничо принципиально нового, фауна на Цирконе тоже не вся прям милая, пушистая и травоядная.
Неловко?! *пытается заглянуть в документы*
Если ваших кубов сбежало много и они размножатся.... Это навредит всей экосистеме Циркона! >_< Потом проблем н еоберётесь. Хищные кубы будут вашей меньшей проблемой!



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"Это навредит всей экосистеме Циркона!
Ойдаладна. На Цирконе испытывали оружие, в т.ч. и ядерное, и плазменное и еще всякое... Тамошней фауне после хуманов уже на все насрать ^^
Тем более, что они и размножаются-то умеренно. Делением надвое, раз в сутки примерно.
*в сторону* МОГ Эта-40 "Трапперы", готовиться к экстренному выходу. Код красный 15.

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ойдаладна. На Цирконе испытывали оружие, в т.ч. и ядерное, и плазменное и еще всякое... Тамошней фауне после хуманов уже на все насрать
Тем более, что они и размножаются-то умеренно. Делением надвое, раз в сутки примерно.
*в сторону* МОГ Эта-40 "Трапперы", готовиться к экстренному выходу. Код красный 15.
*надыбал себе ящик виски, принялся планомерно выпивать* т-т" Звездец планете.....
*прислушивается параллельно*



Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Итить, чудесное воскрешение!
*восславил Архитектора*
Попытался похилить, ничо такого О.О
У меня какие-то странный ощущения, словно я становлюсь жидким терминатором...

Цитата: "Майкрофт Дум"Уря!
Зачем ты ему дал меня хилить? *шепотом* У него везде есть подвох...

Цитата: "Майкрофт Дум"*надыбал себе ящик виски, принялся планомерно выпивать* т-т" Звездец планете.....
*прислушивается параллельно*
Ты что делаешь? О_о

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Зачем ты ему дал меня хилить? *шепотом* У него везде есть подвох...
*пожал плечами*
Цитата: "Ракша"Ты что делаешь? О_о
Пытаюсь заставить мозг забыть то, что услышал ТvТ



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*пожал плечами*
Пытаюсь заставить мозг забыть то, что услышал ТvТ
Мне это тоже, кажется надо, пока я еще жива... И не стала бессердечной железякой...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Мне это тоже, кажется надо, пока я еще жива... И не стала бессердечной железякой...
*посмотрел внимательно* Не, не станешь.....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*посмотрел внимательно* Не, не станешь.....
Думаешь? А как ты это видишь? Откуда знаешь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Думаешь? А как ты это видишь? Откуда знаешь?
Да слышал я в целом, как лечат более "современно" и немагически..... Врач всёж, интересно, обмен опытом... Но в целом... Сам использую только магию и лекарства.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да слышал я в целом, как лечат более "современно" и немагически..... Врач всёж, интересно, обмен опытом... Но в целом... Сам использую только магию и лекарства.
Хоть бы ты был прав... Не хочу лишаться чувств, а потом имитировать их... *тяжелый вздох*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Хоть бы ты был прав... Не хочу лишаться чувств, а потом имитировать их... *тяжелый вздох*
*протянул рюмочку виски* =v=



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*протянул рюмочку виски* =v=
*Взяла* А как это пьют? *рассматривает жидкость*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"*Взяла* А как это пьют? *рассматривает жидкость*
Залпом х)



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Залпом х)
Покажи.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Хоть бы ты был прав... Не хочу лишаться чувств, а потом имитировать их... *тяжелый вздох*
...а сердце тут при чем? О.о
Сердце - это мышечный мешок, качающий кровь.
"Иногда отакоi. *показал*"


Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...а сердце тут при чем? О.о
Сердце — это мышечный мешок, качающий кровь.
Это просто такое выражение.
Вот скажи, есть у тебя чувства или ты имитируешь их?
Ты мне показываешь свои запчасти? О_о

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Покажи.)
*взял одну бутылку и осушил залпом.. ну, насоколько вышло* С рюмкой проще....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*взял одну бутылку и осушил залпом.. ну, насоколько вышло* С рюмкой проще....
Ого, как ты можешь.) *внимательно наблюдает* Сейчас попробую и я... *нюхает жидкость в рюмке, морщится от странного запаха, выпивает также, как он, морщится еще больше, кашляет* У меня во рту огонь...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ого, как ты можешь.) *внимательно наблюдает* Сейчас попробую и я... *нюхает жидкость в рюмке, морщится от странного запаха, выпивает также, как он, морщится еще больше, кашляет* У меня во рту огонь...
Так неудивительно, алкоголь же... Крепкий вдобавок. А бутылками так пить не советую.. Меня-то одна не проймёт ТvТ *взял вторую*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Так неудивительно, алкоголь же... Крепкий вдобавок. А бутылками так пить не советую.. Меня-то одна не проймёт ТvТ *взял вторую*
Почему оно не сладкое? *смотрит на него* Чувствую какое-то тепло... А что будет, если напоить Хьюго? Он сломается?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Почему оно не сладкое? *смотрит на него* Чувствую какое-то тепло... А что будет, если напоить Хьюго? Он сломается?

Отредактировано Ракша (Сегодня 00:11:10)
Этот не сладкий, да... А что будет, если напоить Хьюго.... А я хз
@Хьюго Иденмарк а что с тобой будет?



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Вот скажи, есть у тебя чувства или ты имитируешь их?
Есть каншн! *загибает пальцы* Чувство долга, чувство ответственности, чувство порядка и справедливости - целая куча!

Цитата: "Ракша"Ты мне показываешь свои запчасти? О_о
Не, не свои, но в целом можно установить и такое - но в техлаборатории, разумеется, а не вот так вот мимоходом. Эт устаревшая модель, но все равно годная. Разве не красиво?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"а что с тобой будет?
Будет неприятное ощущение, если закинуть несколько смертельных доз разом, и частичное снижение функционала организма чтобы высвободить ресурсы на переработку и выведение алкоголя. Если пить умеренно - все равно что заливать в канистру :) Эффект ровно тот же - залили/вылили, а канистре как было пофиг, так и осталось пофиг.

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Этот не сладкий, да... А что будет, если напоить Хьюго.... А я хз
@Хьюго Иденмарк а что с тобой будет?
А если добавить сахара? *вопросительный взгляд*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Есть каншн! *загибает пальцы* Чувство долга, чувство ответственности, чувство порядка и справедливости — целая куча!
Скорее запрограммированные задачи, чем чувства...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, не свои, но в целом можно установить и такое — но в техлаборатории, разумеется, а не вот так вот мимоходом. Эт устаревшая модель, но все равно годная. Разве не красиво?
Живое лучше искусственного...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Будет неприятное ощущение, если закинуть несколько смертельных доз разом, и частичное снижение функционала организма чтобы высвободить ресурсы на переработку и выведение алкоголя. Если пить умеренно — все равно что заливать в канистру  Эффект ровно тот же — залили/вылили, а канистре как было пофиг, так и осталось пофиг.
Лучше пей свой бензин — толку будет больше. Хотя это тоже чем-то вкусом на бензин похоже.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Будет неприятное ощущение, если закинуть несколько смертельных доз разом, и частичное снижение функционала организма чтобы высвободить ресурсы на переработку и выведение алкоголя. Если пить умеренно — все равно что заливать в канистру  Эффект ровно тот же — залили/вылили, а канистре как было пофиг, так и осталось пофиг.
Пххххх..... *записал* Теперь тебя будут звать Хьюго Канистра
Цитата: "Ракша"А если добавить сахара? *вопросительный взгляд*
Не, фигня будет....



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Скорее запрограммированные задачи, чем чувства...
Ну еще есть чувство обоняния, осязания, зрение, слух, вкус - разве мало? XD

Цитата: "Ракша"Живое лучше искусственного...
Чем же? О.о Искусственное более совершенно. Искусственное мощнее - а это жизненно важно, когда кровь намного гуще нормы. Искусственное реже сбоит. И оно банально прочнее и лучше противостоит проникающим ранениям грудной клетки

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Пххххх..... *записал* Теперь тебя будут звать Хьюго Канистра
Ахахаха.) *ржет до слез*

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, фигня будет....
Ладно, итак фигня, но наливай, *смотрит на дно пустой рюмки*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну еще есть чувство обоняния, осязания, зрение, слух, вкус — разве мало? XD
Машина, ты умеешь любить? *немножко пьяный голос*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Чем же? О.о Искусственное более совершенно. Искусственное мощнее — а это жизненно важно, когда кровь намного гуще нормы. Искусственное реже сбоит. И оно банально прочнее и лучше противостоит проникающим ранениям грудной клетки
Нет, мне мое живое роднее и теплее.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ахахаха.) *ржет до слез*
х)
Цитата: "Ракша"Ладно, итак фигня, но наливай, *смотрит на дно пустой рюмки*
*налил ещё рюмочку*



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*налил ещё рюмочку*
*Долго смотрит в рюмку, словно думая, как это выпить, потом зажмурив глаза выпивает за раз* Фууу... Беее... Горячо... *на этот раз не кашляет*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Машина, ты умеешь любить? *немножко пьяный голос*
Сначала определи "любовь". *флегматично пожимает плечами* Что это? Как и чем это измерить? В каких единицах? В чем это должно выражаться внешне? Если это определенное количество определенных гормонов в крови - да, тогда такое возможно. *постучал пальцем по виску* "Коммандер" может подогнать до нужных пропорций.

Цитата: "Ракша"мне мое живое роднее и теплее.
Ну в принципе... Можно добавить функцию подогрева, но зачем, если температура внутри организма всегда +-одинакова? *с некоторым недоумением смотрит на образец в руке*

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"*Долго смотрит в рюмку, словно думая, как это выпить, потом зажмурив глаза выпивает за раз* Фууу... Беее... Горячо... *на этот раз не кашляет*
*наблюдает* Вот так сбежавшая наследница пробует алкоголь... Дядя Рофт плохому учит, ай яй..



Хьюго Иденмарк

Майкрофт Дум, Ракша,

А во сколько лет у драконов совершеннолетие? *неодобрительно смотрит на пьянку* А то вдруг тут происходит спаивание несовершеннолетней..? =_=

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Сначала определи "любовь". *флегматично пожимает плечами* Что это? Как и чем это измерить? В каких единицах? В чем это должно выражаться внешне? Если это определенное количество определенных гормонов в крови — да, тогда такое возможно. *постучал пальцем по виску* "Коммандер" может подогнать до нужных пропорций.
Как объяснить машине, что такое любовь? Спроси у «Алисы».) хД
Любовь — это когда ты готов жертвовать чем-то ради другого. Когда скучаешь за кем-то, хочешь с ним проводить больше времени. Когда радуешься каждому моменту с ним. Вообще, много чего можно сказать о любви, но машина поймет только машину.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну в принципе... Можно добавить функцию подогрева, но зачем, если температура внутри организма всегда +-одинакова? *с некоторым недоумением смотрит на образец в руке*
Не надо ничего добавлять — это все равно уже не то будет...

Цитата: "Майкрофт Дум"*наблюдает* Вот так сбежавшая наследница пробует алкоголь... Дядя Рофт плохому учит, ай яй..
Когда это ты мне стал дядей? *щеки раскраснелись, а язык начал заплетаться*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Майкрофт Дум, Ракша,

А во сколько лет у драконов совершеннолетие? *неодобрительно смотрит на пьянку* А то вдруг тут происходит спаивание несовершеннолетней..? =_=
Я давно совершеннолетняя и взрослая! *недовольно тычет пальцем в его сторону*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Когда это ты мне стал дядей? *щеки раскраснелись, а язык начал заплетаться*
А хз х) Я прост старше....
Цитата: "Ракша"Я давно совершеннолетняя и взрослая! *недовольно тычет пальцем в его сторону*
С:



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Вообще, много чего можно сказать о любви
Достаточно всего двух слов - окситоцин и дофамин. Все перечисленное провоцируется именно ими. *разводит руками* Да, такое есть. Уровень контролируется XD
Да и вообще, мозг настоящий, не кремниевый, даже при наличии чипа, так что все это есть, все те же доли мозга, что провоцируют все вот вышеописанное - присутствуют, не удалены. Просто все это значительно снижено и, к тому же, сильно снижен... эээ.. скажем так - уровень внешних проявлений. В т.ч. и в выражении лица, ну тут уж извините, давайте атрофируем вам мимические мышцы верхней части лица и влепим под кожу слой биополимера, который сделает вам "лицо кирпичом", и я посмотрю на попытки изобразить эмоции ^^

Цитата: "Ракша"Я давно совершеннолетняя и взрослая! *недовольно тычет пальцем в его сторону*
А клан в курсе ^^ Аммолитис, говорите?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"но машина поймет только машину.
"Хе"

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"А хз х) Я прост старше....
То есть, тебя дядей называть? *хитро улыбается*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Достаточно всего двух слов — окситоцин и дофамин. Все перечисленное провоцируется именно ими. *разводит руками* Да, такое есть. Уровень контролируется XD
Да и вообще, мозг настоящий, не кремниевый, даже при наличии чипа, так что все это есть, все те же доли мозга, что провоцируют все вот вышеописанное — присутствуют, не удалены. Просто все это значительно снижено и, к тому же, сильно снижен... эээ.. скажем так — уровень внешних проявлений. В т.ч. и в выражении лица, ну тут уж извините, давайте атрофируем вам мимические мышцы верхней части лица и влепим под кожу слой биополимера, который сделает вам "лицо кирпичом", и я посмотрю на попытки изобразить эмоции
Значит, ты не совсем потерян...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А клан в курсе  Аммолитис, говорите?
Ха, я сбежала из клана.) Чего они там должны быть в курсе?) И их не найти в море-океане! *погрозила пальчиком*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хе
Кино про тебя?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM