Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №121. Чёрный некромантерский

Автор Шейлина, 15-04-2024, 18:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф


Майкрофт Дум

Цитата: "Йозеф"*Заглянул, подсмотрел, ушел*
ярэ



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Я уже сколько, 4й день отдыхаю.... Не помогает пока. Одно дело, когда просто устал. Реально хватает пары дней и всё, вперёд к свершениям. А тут будто тисками сдавило.
Может депрессия?

Йозеф, привет.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Может депрессия?
Может она снова.
А может слишком много всего и сразу навалилось. Тип туда надо делать, сюда надо делать, стратегию своей работы выставить, про это не забыть и т.д. и т.п.....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Может она снова.
А может слишком много всего и сразу навалилось. Тип туда надо делать, сюда надо делать, стратегию своей работы выставить, про это не забыть и т.д. и т.п.....
У меня тоже всего капец в реале навалилось, но невозможно все и сразу сделать, поэтому надо делать по возможности, чтоб не умереть, двигаясь к цели с такой скоростью, с какой можешь.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"У меня тоже всего капец в реале навалилось, но невозможно все и сразу сделать, поэтому надо делать по возможности, чтоб не умереть, двигаясь к цели с такой скоростью, с какой можешь.
Да до этого вроде шёл и всё норм было. Спокойненько шёл, не смотря на то, что мысли про то, что делать потом, тоже были.... А сейчас чёт как обухом по голове. То ли после настройки экранника разочарование какое-то пришло, то ли что. Я уже хз и просто надеюсь, что это ненадолго и я выгребу..... А то боюсь весь прогресс псу под хвост пойдёт ._.



Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Что интересного у тебя в игре происходит?
Пока ничего. Эпик только начат. Посмотрим, что наиграется

Йозеф

Цитата: "Ракша"Йозеф, привет.)
Хай, дракошка)

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Да до этого вроде шёл и всё норм было. Спокойненько шёл, не смотря на то, что мысли про то, что делать потом, тоже были.... А сейчас чёт как обухом по голове. То ли после настройки экранника разочарование какое-то пришло, то ли что. Я уже хз и просто надеюсь, что это ненадолго и я выгребу..... А то боюсь весь прогресс псу под хвост пойдёт ._.
Все будет хорошо. Настраивай себя на хорошее. Все должно решиться.

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Пока ничего. Эпик только начат. Посмотрим, что наиграется
А не обговаривали, что примерно будете отыгрывать? Или чисто импровизация?

Цитата: "Йозеф"Хай, дракошка)
Перса не создал?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Йозеф

Цитата: "Ракша"Перса не создал?
А я и не планировал твинка.
Мне надо обновить этого

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Все будет хорошо. Настраивай себя на хорошее. Все должно решиться.
Надеюс



Ракша

Цитата: "Йозеф"А я и не планировал твинка.
Мне надо обновить этого
Ну, и как прогресс?

Цитата: "Майкрофт Дум"Надеюс
Любой результат — уже результат. Даже, если что-то не получится, то не расстраивайся. Не всегда все получается, но все равно приходит к какому-то решению.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Любой результат — уже результат. Даже, если что-то не получится, то не расстраивайся. Не всегда все получается, но все равно приходит к какому-то решению.
Пока результат какой-то странный и кажется, что всё развалится *притворяется ковром*



Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Пока результат какой-то странный и кажется, что всё развалится *притворяется ковром*
Ты там что карточный домик строишь что-ли? Ткни его пальцем и посмотришь, развалится или нет...) *смотрит на большой странный коврик*

Макх Шесть, у меня как раз этот мультик по телеку идёт) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Цитата: "Ракша"Макх Шесть, у меня как раз этот мультик по телеку идёт) хД
иначе не могло быть, я это предсказал, как будто написал сам
         
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ракша

Цитата: "МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ"иначе не могло быть, я это предсказал, как будто написал сам
Ты мой телек видишь походу)  

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ты там что карточный домик строишь что-ли? Ткни его пальцем и посмотришь, развалится или нет...) *смотрит на большой странный коврик*
Если б карточный домик, то даже тут всё было б проще. А я пытаюсь вновь рисовать полноценно и стабильно после 15 лет какой-то странной полуапатии или хз чего ещё, которая скатилась в итоге в пару лет вообще без взгляда в сторону стилуса. Это моя жизнь и должен быть ещё и мой хлеб, не могу позволить этому снова помереть ._. Потому что иначе и я ни из каких депрессняков не выгребу.



Макке бумажный

Цитата: "Ракша"Ты мой телек видишь походу)
*отряхнул плечи, весь важный*
дада, это я, я умею, ехехехе
*грудь колесом, хвост пистолетом*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Если б карточный домик, то даже тут всё было б проще. А я пытаюсь вновь рисовать полноценно и стабильно после 15 лет какой-то странной полуапатии или хз чего ещё, которая скатилась в итоге в пару лет вообще без взгляда в сторону стилуса. Это моя жизнь и должен быть ещё и мой хлеб, не могу позволить этому снова помереть ._. Потому что иначе и я ни из каких депрессняков не выгребу.
Я в детстве рисовала, потом поступила в художку, но не окончила. Уже взрослой проходила курсы по рисованию в "Фотошопе", но поняла, что не хочу этим заниматься. Планшет лежит, ждёт меня уже несколько лет, но мне больше нравится писать, а не рисовать. Зато, мама исполнила свою мечту с детства, прошла всего пару раз марафон у Макита и два урока и рисует на заказ неплохие портреты. Может я тоже в старости рисовать начну.

Цитата: "Макке бумажный"*отряхнул плечи, весь важный*
дада, это я, я умею, ехехехе
*грудь колесом, хвост пистолетом*
Что за магию ты используешь?) *руки в боки*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"А не обговаривали, что примерно будете отыгрывать? Или чисто импровизация?
Основное да, обговорили. Но я не любитель подробной ракладки сюжета. Основные вешки установлены и ладушки. А как мы до них дойдем, это уже как получится и сложится. Мы знаем, что случилось в начале, знаем, к чему надо прийти. Остальное... как будет, так и будет.

Макх Шесть

Цитата: "Ракша"Что за магию ты используешь?) *руки в боки*
простая житейская смекалка: смотреть тот же канал на телевизоре в то же время
(голос рассказчика: нет, даже это он не делал, слишком ленивый и толстошутковый кот)
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Я в детстве рисовала, потом поступила в художку, но не окончила. Уже взрослой проходила курсы по рисованию в "Фотошопе", но поняла, что не хочу этим заниматься. Планшет лежит, ждёт меня уже несколько лет, но мне больше нравится писать, а не рисовать. Зато, мама исполнила свою мечту с детства, прошла всего пару раз марафон у Макита и два урока и рисует на заказ неплохие портреты. Может я тоже в старости рисовать начну.
Я 4 года художки растянул лет на 11 х))) Но мне норм. И по диплому я графический дизайнер, хоть и открещиваюсь им работать..... Сейчас я вообще 2 года аэрографистом оттарабанил - деревянные картины объёмные расписывал (но это уже скоро оставлю, спина меня не простит иначе, работать на таблетки тоже не хочу, да и пока есть работа на выходных - я новый рабочий график не могу выстроить.). И всю жизнь в принципе к рисованию тянулся, так что это не просто хобби, а часть меня, как бы высокопарно это не звучало.
И вот если останусь без этой части - мне совсем поплохеет.... Чукча в данном случае не писатель, чукча - рисователь. Но у чукчи со стабильностью этого процесса большие проблемы. И вроде улучшаться стало, работаю над этим дальше, а тут чёт прижало как катком -3-"



Йозеф

Цитата: "Ракша"Ну, и как прогресс?
/показывает лапки/ мееедлено собираюсь

Фортуна

Ля, подайте демиургу 25 кристаллов, чтобы оформить покупку гранда исцеляющей   я уже не могу смотреть на эти 1175 кристаллов.

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ракша

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Основное да, обговорили. Но я не любитель подробной ракладки сюжета. Основные вешки установлены и ладушки. А как мы до них дойдем, это уже как получится и сложится. Мы знаем, что случилось в начале, знаем, к чему надо прийти. Остальное... как будет, так и будет.
Ну, да, главное, начало) Ну или цель, к которой должны прийти и не важно какими путями)

Цитата: "Макх, брешет, как дышит"простая житейская смекалка: смотреть тот же канал на телевизоре в то же время
(голос рассказчика: нет, даже это он не делал, слишком ленивый и толстошутковый кот)
И какой же я канал сейчас смотрю?) *пытается схитрить*

Цитата: "Майкрофт Дум"Я 4 года художки растянул лет на 11 х))) Но мне норм. И по диплому я графический дизайнер, хоть и открещиваюсь им работать..... Сейчас я вообще 2 года аэрографистом оттарабанил — деревянные картины объёмные расписывал (но это уже скоро оставлю, спина меня не простит иначе, работать на таблетки тоже не хочу, да и пока есть работа на выходных — я новый рабочий график не могу выстроить.). И всю жизнь в принципе к рисованию тянулся, так что это не просто хобби, а часть меня, как бы высокопарно это не звучало.
И вот если останусь без этой части — мне совсем поплохеет.... Чукча в данном случае не писатель, чукча — рисователь. Но у чукчи со стабильностью этого процесса большие проблемы. И вроде улучшаться стало, работаю над этим дальше, а тут чёт прижало как катком -3-"
По веб-дизайну курсы тоже проходила и вроде нравилось, но в жизни все изменилось и не закрепила навыки после учебы. На графического не пошла. А так, много разных курсов по жизни проходила. Аэрография, думаю интересная, хотя не пробовала. С графиками у меня тоже проблемы.
Если тянешься к рисованию, то не надо бросать.) А у творческого человека часто перебои бываю , то вдохновения нет, то настроения.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"Ля, подайте демиургу 25 кристаллов, чтобы оформить покупку гранда исцеляющей   я уже не могу смотреть на эти 1175 кристаллов.
*колдунствует*



Ракша

Цитата: "Йозеф"/показывает лапки/ мееедлено собираюсь
То есть не начинал даже?) *ржёт"

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Макх Шесть

Цитата: "Ракша"И какой же я канал сейчас смотрю?) *пытается схитрить*
На каком канале ты сейчас смотришь Губку Боба? Хороший вопрос, которым должен задаваться каждый уважающий себя гражданин Бикини Боттом. Ведь, так или иначе, в любом случае, Губку будут смотреть все, кто бы этого ни захотел. Скажу сразу, скидок я не делаю и в часовые пояса не смотрю, но я уверен, что канал хороший.
Спасибо.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"По веб-дизайну курсы тоже проходила и вроде нравилось, но в жизни все изменилось и не закрепила навыки после учебы. На графического не пошла. А так, много разных курсов по жизни проходила. Аэрография, думаю интересная, хотя не пробовала. С графиками у меня тоже проблемы.
Если тянешься к рисованию, то не надо бросать.) А у творческого человека часто перебои бываю , то вдохновения нет, то настроения.)
У меня были всего одни курсы, но хз, помогли ли. Остальное всё - школа да бакалавр. И куча самообучения со всем этим. Скорее даже самоучка больше, учитывая иногда, как посещал.... Но ладно, не суть.
Аэрография интересная, пока у тебя спина и ноги от стоячей работы не начинают отваливаться. И пока есть хоть чем разбавить, потому что очень много приходилось однообразных штук делать, вроде тех же икон. Надоедает со временем, разгуляться негде.
Когда "перебои" в течение 15 лет и потому вообще года на два отбивает напрочь - это не перебои, а проблема. Вот с ней и разбираюсь.... Пришибло ток снова. Решил сесть Блэксада почитать, авось боевой дух поднимет.... Так то вообще хотелось бы тоже свой комикс сделать. Давно уж хочу. Очень.



Теодор Стефанос

Фортуна, я б подарил эти 25 кри Госпоже Удаче, но я кот-бомж и у меня по нулям с:
А заяс копит на легу и тоже рыдает
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Ну, да, главное, начало) Ну или цель, к которой должны прийти и не важно какими путями)
Именно так. Да. "покивал"

Йозеф

Цитата: "Ракша"То есть не начинал даже?) *ржёт"
Попрошу! Я сделал черновик! Ииии... чисто техниииически, я начал!

Лира

как хочется простой человеческой жести...
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"как хочется простой человеческой жести...

*Протянул хурму, которая сильно вяжет*

Лира

Цитата: "Йозеф"*Протянул хурму, которая сильно вяжет*
Спасибо! *принимает хурму и рассматривает спицы, нитки и маленький свитерочек*
И правда очень сильно вяжет!
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Лира Мирлесс"как хочется простой человеческой жести...
Вам какую? Обычную? Пожёстче? Для любителей БДСМ? "Так, чтоб башню сорвало"? "Здравствуйте, это передача "Сдохни или умри""?...



Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"Спасибо! *принимает хурму и рассматривает спицы, нитки и маленький свитерочек*
И правда очень сильно вяжет!
Да! Даже завязал пить!

Лира

Цитата: "Майкрофт Дум"Вам какую? Обычную? Пожёстче? Для любителей БДСМ? "Так, чтоб башню сорвало"? "Здравствуйте, это передача "Сдохни или умри""?...
Да! Пожёстче! Для любителей жести! Чтобы и башню, и землю прочь! И да! Она самая! *восторженно скачет*
Цитата: "Йозеф"Да! Даже завязал пить!
Да какая прелесть! И свитерочек на шиншиллу
A beauty with an empty soul

Фортуна

Цитата: "Теодор Стефанос"Фортуна, я б подарил эти 25 кри Госпоже Удаче, но я кот-бомж и у меня по нулям с:
А заяс копит на легу и тоже рыдает
Но я ценю порыв верного последователя! хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Лира Мирлесс"Да! Пожёстче! Для любителей жести! Чтобы и башню, и землю прочь! И да! Она самая! *восторженно скачет*
К чему душа лежит?....
И почему? .3.



Лира

Цитата: "Майкрофт Дум"К чему душа лежит?....
И почему? .3.
хмххмхмхмххм ко всему, что входит в эту категорию, наверное...  
А почему... мхмхмххм полагаю, мне это дарит, если говорить серьёзно, положительные эмоции  
A beauty with an empty soul

Ракша

Цитата: "Ставлю, что канал 2х2"На каком канале ты сейчас смотришь Губку Боба? Хороший вопрос, которым должен задаваться каждый уважающий себя гражданин Бикини Боттом. Ведь, так или иначе, в любом случае, Губку будут смотреть все, кто бы этого ни захотел. Скажу сразу, скидок я не делаю и в часовые пояса не смотрю, но я уверен, что канал хороший.
Спасибо.
*Проверила канал на котором идут мультики, оказался вообще не канал, а Ютуб, ржёт за кадром* Хороший канал.) *согласилась, не сознавшись, что это не канал вовсе"

Цитата: "Майкрофт Дум"У меня были всего одни курсы, но хз, помогли ли. Остальное всё — школа да бакалавр. И куча самообучения со всем этим. Скорее даже самоучка больше, учитывая иногда, как посещал.... Но ладно, не суть.
Аэрография интересная, пока у тебя спина и ноги от стоячей работы не начинают отваливаться. И пока есть хоть чем разбавить, потому что очень много приходилось однообразных штук делать, вроде тех же икон. Надоедает со временем, разгуляться негде.
Когда "перебои" в течение 15 лет и потому вообще года на два отбивает напрочь — это не перебои, а проблема. Вот с ней и разбираюсь.... Пришибло ток снова. Решил сесть Блэксада почитать, авось боевой дух поднимет.... Так то вообще хотелось бы тоже свой комикс сделать. Давно уж хочу. Очень.
Я хотела свою визуальную новеллу создать, но писала сюжет, а не рисовала.) Но это было давно.

Теодор Стефанос, привееет)

Лира Мирлесс, ночи)

Цитата: "Йозеф"Попрошу! Я сделал черновик! Ииии... чисто техниииически, я начал!
Молодец.) *сама думает, вы с Крахом оба шустрые*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Ракша, добрый вечер :3 как твои делушечки?
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Лира Мирлесс"хмххмхмхмххм ко всему, что входит в эту категорию, наверное... 
А почему... мхмхмххм полагаю, мне это дарит, если говорить серьёзно, положительные эмоции
Хе....
Расслабления ради удовольствия для?
Цитата: "Ракша"Я хотела свою визуальную новеллу создать, но писала сюжет, а не рисовала.) Но это было давно.
А я вот так комикс хотел сделать, начал писать сценарий и всё, завис х))))) Но и к артовой части не притронулся, но это другая история.... И это была пара попыток, а потом я забил.... Почему: куча причин, расписывать не буду, не надо это.



Лира

Цитата: "Майкрофт Дум"Расслабления ради удовольствия для?
именно так!  
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Лира Мирлесс"именно так!
Хы х) Ну.... Я не то чтоб поставщик жести, я сейчас поставщик депрессняка, так что..... Могу ток рядом побыть.
Тем более всё равно ещё не понимаю, куда эту жесть отгружать надо....



Ракша

Майкрофт Дум, я не весь тоже написала. Но начав писать, в голове уже видела его полное развитие и конец. Получалось неплохо. Частично даже накидала на движок, с картинками и музыкой.

Цитата: "Лира Мирлесс"Ракша, добрый вечер :3 как твои делушечки?
Активненько везде, кроме уроков) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Теодор Стефанос

Ракша, хорошей ночи, дракоша с:
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM