Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №121. Чёрный некромантерский

Автор Шейлина, 15-04-2024, 18:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лира

Цитата: "Майкрофт Дум"Тем более всё равно ещё не понимаю, куда эту жесть отгружать надо....
можно прямо на голову...!
Цитата: "Майкрофт Дум"Хы х) Ну.... Я не то чтоб поставщик жести, я сейчас поставщик депрессняка, так что..... Могу ток рядом побыть.

Цитата: "Ракша"Активненько везде, кроме уроков) хД
понимаю понимаю, я сегодня активна везде, кроме постов.....
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Майкрофт Дум, я не весь тоже написала. Но начав писать, в голове уже видела его полное развитие и конец. Получалось неплохо. Частично даже накидала на движок, с картинками и музыкой.
Хе х) Ну, хоть так, а у меня остался только док с первыми... диалогами для хз скольки страничек, наброски обложки и всякое прочее информационное больше, для меня. И всо....
Цитата: "Лира Мирлесс"можно прямо на голову...!
*свистнул, и на голову Лире камаз выгрузил тонну ЖЕСТИ*
 



Ракша

Теодор Стефанос, как дела?)

Лира Мирлесс, видимо так бывает, где-то активна, а где-то нет)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Майкрофт Дум, у меня на каком-то из старый форумов что-то тоже сохранялось в админке, не помню, что. А сам движок улетел, вместе с поломкой компа как-то.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Теодор Стефанос

Ракша, ох, сложно) тяжелая неделя, которая, к счастью, подходит к концу) ну и пост начал писать, но немношк вырубает и я пытаюсь взбодриться музыкой хд
ты как?)
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Майкрофт Дум, у меня на каком-то из старый форумов что-то тоже сохранялось в админке, не помню, что. А сам движок улетел, вместе с поломкой компа как-то.
Печаль -3-"
У меня вот сохранилось..... Но толку пока, что оно сохранилось х) Там большую часть надо перелопачивать заново, а отрисовывать, наверное только кроме рефов персонажей некоторых (и то их не то чтобы много), с нуля. Но я пока хз, буду я этим заниматься или нет. И буду ли заниматься той историей или придётся совсем новую думать.... Сложнааа.



Ракша

Теодор Стефанос, а я в который раз в перерывах пытаюсь делать уроки или наоборот в перерывах отвечать, но отвечать у меня быстрее получается, чем делать уроки...

Цитата: "Майкрофт Дум"Печаль -3-"
У меня вот сохранилось..... Но толку пока, что оно сохранилось х) Там большую часть надо перелопачивать заново, а отрисовывать, наверное только кроме рефов персонажей некоторых (и то их не то чтобы много), с нуля. Но я пока хз, буду я этим заниматься или нет. И буду ли заниматься той историей или придётся совсем новую думать.... Сложнааа.
Ну, да и я так же думаю, то ли однажды допишу, но уже типо веб-романа переделаю, то ли никогда до него не доползу.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Ну, да и я так же думаю, то ли однажды допишу, но уже типо веб-романа переделаю, то ли никогда до него не доползу.



Ракша

Майкрофт Дум, что друзья по несчастью?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Майкрофт Дум, что друзья по несчастью?)
Кажись есть такое, да....



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Кажись есть такое, да....
А что, у нас с тобой много общих тем.) А раньше даже не знали друг друга.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А что, у нас с тобой много общих тем.) А раньше даже не знали друг друга.
Вот так бывает, да. Хотя часть рассказывать не хотелось, потому что кажется, что свою эту историю из жизни я рассказывал много кому и для многих она больше на нытьё похожа (но, мне кажется, в данном случае это уже проблема тех, кому так кажется....).
Но всё равно вот рассказал.



Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Вот так бывает, да. Хотя часть рассказывать не хотелось, потому что кажется, что свою эту историю из жизни я рассказывал много кому и для многих она больше на нытьё похожа (но, мне кажется, в данном случае это уже проблема тех, кому так кажется....).
Но всё равно вот рассказал.
Мне не рассказывал, потому что мы практически не пересекались. У каждого, есть своя история и каждому, порой хочется поныть. Сегодня кто-то счастлив, а завтра нет, так что никто не застрахован от нытья. А глубоко в душе бывает такие страхи у людей сидят. Не помню, где я видела, но мне это как-то помогло: "Расправь крылья и не бойся ничего. Лети, как орёл, а не прячься в норе, как крот". Не помню дословно, но я тебе сейчас ночью наговорю.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Мне не рассказывал, потому что мы практически не пересекались. У каждого, есть своя история и каждому, порой хочется поныть. Сегодня кто-то счастлив, а завтра нет, так что никто не застрахован от нытья. А глубоко в душе бывает такие страхи у людей сидят. Не помню, где я видела, но мне это как-то помогло: "Расправь крылья и не бойся ничего. Лети, как орёл, а не прячься в норе, как крот". Не помню дословно, но я тебе сейчас ночью наговорю.
Ну, тебе конкретно да. Но просто я сам уже столько раз это рассказывал в целом, что устал уже. Хочется к ней больше не возвращаться и идти дальше. Но пока это всё в процессе и всё равно я к этому возвращаюсь... Потому что за 15 лет нормально художнику ничего не сделать - это, как мне кажется, фейл. Ну, я лично про себя, других так не оцениваю. Другие сами разберутся. Ну разве что уровень подрос, но всё равно ничего нет: ни портфолио, ни аудитории, ничорта х) Считай сейчас как с чистого листа начинать, но в и без того немаленькой конкуренции.... Грустновое и страшновое. А ещё вот то надо, а это надо, а то успеть, а тут успеть, а .... Короче, как-то всего много -3-"



Лира

А что вы понимаете под "нытьём"?
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Майкрофт Дум"Считай сейчас как с чистого листа начинать, но в и без того немаленькой конкуренции.... Грустновое и страшновое
А чево страшново?  
A beauty with an empty soul

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, тебе конкретно да. Но просто я сам уже столько раз это рассказывал в целом, что устал уже. Хочется к ней больше не возвращаться и идти дальше. Но пока это всё в процессе и всё равно я к этому возвращаюсь... Потому что за 15 лет нормально художнику ничего не сделать — это, как мне кажется, фейл. Ну, я лично про себя, других так не оцениваю. Другие сами разберутся. Ну разве что уровень подрос, но всё равно ничего нет: ни портфолио, ни аудитории, ничорта х) Считай сейчас как с чистого листа начинать, но в и без того немаленькой конкуренции.... Грустновое и страшновое. А ещё вот то надо, а это надо, а то успеть, а тут успеть, а .... Короче, как-то всего много -3-"
Я когда проходила курсы рисования и смотрела работы других людей где-то, то понимала, что мой уровень далёк от профи и неизвестно приду ли я когда-нибудь к этому уровню или нет. Особенно страшно, когда кому-то надо показывать. Если бы никому не показывать, а для себя рисовать, то и не страшно было бы.
Кажется, я засыпаю. Споки)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Лира Мирлесс"А что вы понимаете под "нытьём"?
Ну.... Тут сложно ._. У меня лично был пример, когда у человека был и психолог и моя поддержка.... Но человек делал ровно нифига. Ну то есть прогресса в его проблемах ни на йоту (за два года....) и это было видно, сам стараться минимально в вещах, которые ему подвластны вполне и не требуют ни титанических усилий, ни огромных денег - тоже не хотел. Зато выносил мне мозг по поводу и без и обижался сильно, когда я просил его уже мне колупать мне нервную систему. Вот это пример эталонного нытья, на мой взгляд.
Но кому-то нытьём кажутся другие вещи...
Цитата: "Лира Мирлесс"А чево страшново?
Потому что надо много делать и учитывать, навёрстывать. А я боюсь, что какой-то проблеск надежды на нормальную деятельность вновь обрушится, как свод старой шахты....
Цитата: "Ракша"Я когда проходила курсы рисования и смотрела работы других людей где-то, то понимала, что мой уровень далёк от профи и неизвестно приду ли я когда-нибудь к этому уровню или нет. Особенно страшно, когда кому-то надо показывать. Если бы никому не показывать, а для себя рисовать, то и не страшно было бы.
Кажется, я засыпаю. Споки)
Вот это уже история про "а какая у тебя цель?". Потому что для хобби в своё удовольствие бывает достаточно не так много. Для той же монетизации (или работы) уже порой надо больше вложиться. Каждый выбирает то, что ему подходит.
Ага, я уже тоже почти. Ночи.



Лира

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну.... Тут сложно ._. У меня лично был пример, когда у человека был и психолог и моя поддержка.... Но человек делал ровно нифига.
понимаю... но не всякий психолог профессионал и толкает человека развиваться и так далее... эх :с
Цитата: "Майкрофт Дум"Потому что надо много делать и учитывать, навёрстывать. А я боюсь, что какой-то проблеск надежды на нормальную деятельность вновь обрушится, как свод старой шахты....
А почему он может обрушиться?...(
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Лира Мирлесс"понимаю... но не всякий психолог профессионал и толкает человека развиваться и так далее... эх :с
Или человек даёт искажённую картину мира и работают с тем что есть, предполагая, что ничего не искажено....
Или не хочет признавать своих ошибок и от этого работать....
Или человек просто грёбаный манипулятор и ему так удобно ^____^
Ладно, надеюсь, этого мудака карма настигнет и самая жёсткая....
Цитата: "Лира Мирлесс"А почему он может обрушиться?...(
Потому что 100% стабильного результата пока нет. Я вообще даже не понял ещё, почему вдруг всё налаживаться стало - и это уже такое себе. Потому что не понимаешь, как оно так получилось - потом не можешь понять, что делать, чтобы вернуть, если всё вдруг станет плохо.
Да и просто много стресса тоже могут всё пошатнуть.... Но чтобы шатало, но не падало - ещё тоже поработать надо.

Иэх, уже мысль формулировать трудно. Я спать~



Иезекииль


Шейлина

112 - 2 человека и лебедь

121 - теперь у меня представляется, как тройничок. Два человека по краям и девушка на коленях посередине.

Мозг, ты ебанулся.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шейлина

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ, не благодари хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Макх Шесть

Шейлина, мне теперь жить с этой информацией! Х)
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шейлина

Макх Шесть, завтра о ней уже забудешь)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Макх Шесть

Шейлина, ну как вариант, если не буду видеть эти цифры в нумерации флуда, например, или не захочу похехекать
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шейлина

Макх Шесть, тогда живи с этой информацией и смирись)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

*пожамкал Шейлина лапой за филейную часть*

Всем утра, котятки-драконятки-поросятки. Как прилив бодрости по утру?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Крах, а ты своим традициям не изменяешь)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Цитата: "Шейлина"Два человека по краям и девушка на коленях посередине
Самое главное, что два человека и девушка на коленях. И никак иначе~

Цитата: "Шейлина"а ты своим традициям не изменяешь)
Потому что я из верных~ *тихо засмеялся и обнял драконицу* Что расскажешь Волку нового? Как дела на поприще жизненном и творческом в частности?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Цитата: "Крах"Самое главное, что два человека и девушка на коленях. И никак иначе~
потому что девушка не человек хд
ты к девушке не обращаешься "Молодой человек!" хд
Цитата: "Крах"Потому что я из верных~ *тихо засмеялся и обнял драконицу* Что расскажешь Волку нового? Как дела на поприще жизненном и творческом в частности?
*потрепала по макушке* да в целом всё по-старому) Новички приходят, старички уходят. Сегодня собираемся собраться на вебкаме в Я никогда не)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Макх Шесть

Крах, утречка!
хочу кушать, надо встать с дивана
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Крах

Цитата: "Шейлина"потому что девушка не человек хд
ты к девушке не обращаешься "Молодой человек!" хд
Какой годный аррргумент~

Цитата: "Шейлина"*потрепала по макушке* да в целом всё по-старому) Новички приходят, старички уходят. Сегодня собираемся собраться на вебкаме в Я никогда не)
Оу... У меня тоже бухло где-то в холодосе затерялось да его всё равно маловато будет на эту игру. Вечно хочу прийти поиграть с вами и вечно вы собираетесь не вовремя.

Цитата: "Макх Шесть"утречка!
хочу кушать, надо встать с дивана
"Утречка, хорошее время для рыбалки!"))
Или... ты можешь полежать ещё немного и просто оздоровительно поголодать! А то смотри какой важный котяра стал - такого не грех уже слопать)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Цитата: "Крах"Оу... У меня тоже бухло где-то в холодосе затерялось да его всё равно маловато будет на эту игру. Вечно хочу прийти поиграть с вами и вечно вы собираетесь не вовремя.
так го с нами сегодня) Возьми пивасика или ещё чего)
ты предыдущий раз пропустил как-то. Я, Дикель, Пепыч и Бздашек. Настолько было весело, что я не помню концовку х)
Кстати, где пропадал, волче?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Макке бумажный

Цитата: "Крах""Утречка, хорошее время для рыбалки!"))
Или... ты можешь полежать ещё немного и просто оздоровительно поголодать! А то смотри какой важный котяра стал — такого не грех уже слопать)
Хорошо, что можно слопать, но сначала нужно поесть
и вообще как это слопать, просто слопать? разве так важных котяр лопают?
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Дэниэль Корт

Всем утра
Нужно пережить день..
 

Крах

Цитата: "Шейлина"так го с нами сегодня) Возьми пивасика или ещё чего)
ты предыдущий раз пропустил как-то. Я, Дикель, Пепыч и Бздашек. Настолько было весело, что я не помню концовку х)
Кстати, где пропадал, волче?)
Сегодня рабочий день. Я подобные финты могу ещё устраивать в выходные, но в будние... *развёл лапами в стороны* Вот завтра буду в магазе на скупке - захвачу ещё парочку бутылочек пивчанского и в воскресенье можно будет что-то из подобного провернуть. Но не раньше~
Меня замучал реал. По сути, желания и сил было лишь на игру в какой-нибудь Балдур Гейтс 3 или в Лигу. Сейчас, вот, пробую вернуться через написание первого поста за долгое время.

Цитата: "Макке бумажный"Хорошо, что можно слопать, но сначала нужно поесть
и вообще как это слопать, просто слопать? разве так важных котяр лопают?
Конечно... Берёшь за шкирку и в пасть! Ам! *клацнул клыкастым ртом* Или ты предпочитаешь, чтобы тебя сначала обожгли на огне для очищения от шерсти? *прищурил один глаз*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"Всем утра
Нужно пережить день..
Не волнуйся: он скоро скончается, а ты обречён ещё на муки очень долгое время~ *улыбнулся* Утра тебе, пёсо~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Цитата: "Крах"Сегодня рабочий день. Я подобные финты могу ещё устраивать в выходные, но в будние... *развёл лапами в стороны* Вот завтра буду в магазе на скупке — захвачу ещё парочку бутылочек пивчанского и в воскресенье можно будет что-то из подобного провернуть. Но не раньше~
так мы вечером собираемся же. Для меня поздний вечер)
а вот в воскресенье я так уже не смогу посидеть, так как мне в понедельник на работу)
Цитата: "Крах"Меня замучал реал. По сути, желания и сил было лишь на игру в какой-нибудь Балдур Гейтс 3 или в Лигу. Сейчас, вот, пробую вернуться через написание первого поста за долгое время.
ох этот реал лайф, хех
возвращайся, возвращайся)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Не волнуйся: он скоро скончается, а ты обречён ещё на муки очень долгое время~ *улыбнулся* Утра тебе, пёсо~
Я не плачу, это дощь...
/звуки умирания/

Крах

Цитата: "Шейлина"так мы вечером собираемся же. Для меня поздний вечер)
а вот в воскресенье я так уже не смогу посидеть, так как мне в понедельник на работу)
А вот вечером у меня каждый день одно и то же: уложить своих спать и после дежурить ночь на случай, если сын проснётся, так что там не то что играть, порой и просто говорить затруднительно) Моё время для социализации в период с 13 до 20 по МСК.

Цитата: "Шейлина"ох этот реал лайф, хех
возвращайся, возвращайся)
Хоу~ Могу я это расценивать как то, что кое-кто соскучился? *усмехнулся, кончиками когтей подрав немного одежду на зажатых ранее формах*

Цитата: "Дэниэль Корт"Я не плачу, это дощь...
/звуки умирания/
Да! Да! Умирай..! А после Волк займётся твоей реанимацией... *потянулся к ширинке на своих джинсах*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Макке бумажный

Цитата: "Крах"Конечно... Берёшь за шкирку и в пасть! Ам! *клацнул клыкастым ртом* Или ты предпочитаешь, чтобы тебя сначала обожгли на огне для очищения от шерсти? *прищурил один глаз*
Нет ну я на такое не подписывался, чтобы меня ам, это как-то слишком просто. Я мухожук! И не надо меня обжигать, ишь чо удумали, ходють тут обжигают, может мне фанфары нужны и марципаны на блюде с зеленой каемочкой.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Крах

Цитата: "Макке бумажный"Нет ну я на такое не подписывался, чтобы меня ам, это как-то слишком просто. Я мухожук! И не надо меня обжигать, ишь чо удумали, ходють тут обжигают, может мне фанфары нужны и марципаны на блюде с зеленой каемочкой.
*готовит зелёный тазик с сахарной пудрой и орехами* Ту-ру-ту-ту-ту... Готово. Полезай...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ракша

Всем утро.)

Крах, что вчера пропал?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шейлина

Цитата: "Крах"А вот вечером у меня каждый день одно и то же: уложить своих спать и после дежурить ночь на случай, если сын проснётся, так что там не то что играть, порой и просто говорить затруднительно) Моё время для социализации в период с 13 до 20 по МСК.
а, вон как, тебе пораньше надо. Хм-хм. В субботу да вс, да, можно что-то придумать
Цитата: "Крах"Хоу~ Могу я это расценивать как то, что кое-кто соскучился? *усмехнулся, кончиками когтей подрав немного одежду на зажатых ранее формах*
я по всем скучаю, хоть этого и не показываю х)
Цитата: "Крах"А после Волк займётся твоей реанимацией... *потянулся к ширинке на своих джинсах*
блять хд
вспомнила анекдот.

Девушка стоит на мосту и хочет спрыгнуть. Бомж подбегает и кричит:
- Постой! ты же такая красивая! Давай хотя бы сексом займемся напоследок, раз ты умирать собираешься
- Фу! ни за что!
- Окей, тогда внизу подожду
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Да! Да! Умирай..! А после Волк займётся твоей реанимацией... *потянулся к ширинке на своих джинсах*
Цитата: "Шейлина"стоит на мосту и хочет спрыгнуть. Бомж подбегает и кричит:
— Постой! ты же такая красивая! Давай хотя бы сексом займемся напоследок, раз ты умирать собираешься
— Фу! ни за что!
— Окей, тогда внизу подожду
Вот да хд
Но да ладно, ничего страшного, тяу тяу

Макке бумажный

Цитата: "Крах"*готовит зелёный тазик с сахарной пудрой и орехами* Ту-ру-ту-ту-ту... Готово. Полезай...
аннэ, тазик запрещенный прием!
*машет пальцем перед мордой волка, но все равно залезает в тазик*
Я не буду залезать в тазик. Так просто не работает.
*залезает в тазик он, пиздит просто*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Дэниэль Корт

Макке бумажный
/поймал шестерочку, взял на ручки и наглаживает/

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM