Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №121. Чёрный некромантерский

Автор Шейлина, 15-04-2024, 18:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Макх Шесть

Дэниэль Корт, о, это я завсегда, это пожавуста! Как чувствуешь себя? *начал мурчать под ухо с полоборота*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Праздничный Макх
/потерся щекой о мягонького/
Очень не очень) И физически, и морально.. что-то как-то по наклонной пошел, может быть у меня традиции такие х) чем ближе к лету - тем мне хуже каждый год хд
Ты как?

Шейлина
/крякнул/
За што, женщина?!

Шейлина

Дэниэль Корт, от высокой и большой моей любви~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Цитата: "Ракша"Крах, что вчера пропал?
Утра, дракош. Вчера пропал? О... Это лишь потому, что гребанная погода штормит так нещадно, что Волк решил некоторое время отлежаться тут на диване - а никто и не заметил~ Хоть бы кто сел, помог... *несколько мечтательно*

Цитата: "Шейлина"а, вон как, тебе пораньше надо. Хм-хм. В субботу да вс, да, можно что-то придумать
Хоу... То мне в субботу затариваться пивом?) Суббота точно не варик - меня в городе не будет, а вот воскресенье могу освободить~

Цитата: "Шейлина"я по всем скучаю, хоть этого и не показываю х)
Но как же тогда Волки узнают что-то подобное? С нами надо куда напористее и проще - брать за хвост, пока ещё тут, и говорить, что скучают)

Цитата: "Шейлина"Девушка стоит на мосту и хочет спрыгнуть. Бомж подбегает и кричит:
— Постой! ты же такая красивая! Давай хотя бы сексом займемся напоследок, раз ты умирать собираешься
— Фу! ни за что!
— Окей, тогда внизу подожду
И нифига не бомж. Да, с похмелья. Да, спал под мостом. Но подумаешь один из волкообразных загулял. А так, то всё верно - это мы)

Цитата: "Дэниэль Корт"Вот да хд
Но да ладно, ничего страшного, тяу тяу
Вот теперь я даже задумался что посчитали "ничем страшным"...

Цитата: "Макке бумажный"аннэ, тазик запрещенный прием!
*машет пальцем перед мордой волка, но все равно залезает в тазик*
Я не буду залезать в тазик. Так просто не работает.
*залезает в тазик он, пиздит просто*
*притрушивает смесью пудры и молотых орехов* Ну коль все последние пожелания жертвы исполнены... Ах, я так благороден, что позволяю такое... И за что меня только в "зло" кто-то записал в Титуловании...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Шейлина
Звучит подозрительно хд
Чтобы ты.. и меня любила? Странновое х)

Крах
Надругательство над моим мертвым телом хд
По сути мне уже будет все равно
Дело не в тебе, дело во мне, ты пойми Х)

Шейлина

Цитата: "Крах"Хоу... То мне в субботу затариваться пивом?) Суббота точно не варик — меня в городе не будет, а вот воскресенье могу освободить~
тогда ближе будет видно))
Цитата: "Крах"И нифига не бомж. Да, с похмелья. Да, спал под мостом. Но подумаешь один из волкообразных загулял. А так, то всё верно — это мы)
ууу, некрофил хд
или пока тёпленькое некрофилией не считается? хд
Цитата: "Дэниэль Корт"Звучит подозрительно хд
Чтобы ты.. и меня любила? Странновое х)
щас как откушу плечо, будешь знать)  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Макх Шесть

Дэниэль Корт, ты давай с такими традициями хотя бы живи! А то как мы видеться будем? Вот не будет тебя, меня Дэн больше подберет, не почухает за ушами...
*от такой мысли стало прохладно*
у меня намечаются толстые долги по типу "бил баклуши половину недели, так что следующую половину разгребаешь все, что оставлял на завтра"
Надеюсь я их так же просто "ам", как меня вон, Крах-Крахыч предлагал скушать
Цитата: "Крах"*притрушивает смесью пудры и молотых орехов* Ну коль все последние пожелания жертвы исполнены... Ах, я так благороден, что позволяю такое... И за что меня только в "зло" кто-то записал в Титуловании...
Да какой ты злой, ты ж сама бобродетель!
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ракша

Крах, а кто должен был заметить?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Дэниэль Корт, Нет, ну по факту... "дело" действительно будет в тебе. Но я очень неплохой лекарь-некромант, так-то... Со мной не пропадёшь~ *приписывает себе в новую анкету Некромантию*

Цитата: "Шейлина"тогда ближе будет видно))
Замётано~

Цитата: "Шейлина"ууу, некрофил хд
или пока тёпленькое некрофилией не считается? хд
По факту, так-то... *фыркнул* Но я не некрофил. Я же по дедам инсайд. Вообще, меня надо ценить - я выявляю самых меланхоличных и уязвимых жертв и очищаю форум от них, чтобы общение было максимально ламповым~ Санитар форума! *цепляет свой портрет в рамке на стену флуда, как "лучший чистильщик года"*

Цитата: "Праздничный Макх "Да какой ты злой, ты ж сама бобродетель!
Вот и я говорю... *слизывает в макушки вкусности и примеряется откусить голову разом*

Цитата: "Ракша"а кто должен был заметить?) хД
Ну... Может, кто из рода драконов? )
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Цитата: "Крах"По факту, так-то... *фыркнул* Но я не некрофил. Я же по дедам инсайд. Вообще, меня надо ценить — я выявляю самых меланхоличных и уязвимых жертв и очищаю форум от них, чтобы общение было максимально ламповым~ Санитар форума! *цепляет свой портрет в рамке на стену флуда, как "лучший чистильщик года"*
самомнения тебе не занимать х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Шейлина
Нет уж, если взялась за дело - ешь целиком хд

Праздничный Макх
Живу к сожалению, а почухать сладких котиков - святое, это я не брошу :3
/цомкает между ушей/
Настрой хороший, главное сильно не перенапрягаться. Напрягаться в целом нахуй надо х)
А так у тебя все получится, конечно же

Ракша

Крах, Шейлина?) Изя?) *начала перечислять*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шейлина

Дэниэль Корт, ты нам ещё нужен, что ныть во флуде и писать посты :3
как Туна будет без своего самостоятельного твинка?))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Макке бумажный

Цитата: "Крах"Вот и я говорю... *слизывает в макушки вкусности и примеряется откусить голову разом*
*пригнулся*
Так, падажи, ты куда слизал? Ну разве так делают, а ну верни обратно!
Или давай я покажу, как надо, так и быть.
*вылазит из таза и ищет пудру*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Нет, ну по факту... "дело" действительно будет в тебе. Но я очень неплохой лекарь-некромант, так-то... Со мной не пропадёшь~ *приписывает себе в новую анкету Некромантию*
Ля продуманно
А потом оживаешь, а ноги не сдвигаются
Удивительная полочка магии х)
/пощекотал волчий бочок/
Цитата: "Крах"Я же по дедам инсайд. Вообще, меня надо ценить — я выявляю самых меланхоличных и уязвимых жертв и очищаю форум от них, чтобы общение было максимально ламповым~
А я почему все ещё тут? Плохо справляешься х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"Дэниэль Корт, ты нам ещё нужен, что ныть во флуде и писать посты :3
как Туна будет без своего самостоятельного твинка?))
НЕЕЕТ, ПОСТЫ!!
/рыдает в голос/
Вообще-то это она мой твинк х)
Да, я начал на форуме играть с твинка, ну и что вы мне сделаете хд

Шейлина

Дэниэль Корт, сперва начал играть за твинка, а потом уже создал основного персонажа. Панимяу
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Праздничный Макх

Цитата: "Дэниэль Корт"Живу к сожалению, а почухать сладких котиков — святое, это я не брошу :3
/цомкает между ушей/
Настрой хороший, главное сильно не перенапрягаться. Напрягаться в целом нахуй надо х)
А так у тебя все получится, конечно же
Ой все, перехвалишь
Вот и ты давай хороший настрой, хвост пистолетом, все такое. Буду ждать тебя и таким и эдаковым, токо не загибайся, пожалуйста. А то как-то хочется верить, что у тебя в конце концов ровно все будет, зря что ли страдаешь.
"Что я слушаю, чтобы поднять себе настроение"
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Дэниэль Корт

Цитата: "Шейлина"Дэниэль Корт, сперва начал играть за твинка, а потом уже создал основного персонажа. Панимяу
Прощупал почву для любимого персонажа хдд
Тем, которого не жалко Х)
Цитата: "Праздничный Макх "Ой все, перехвалишь
Вот и ты давай хороший настрой, хвост пистолетом, все такое. Буду ждать тебя и таким и эдаковым, токо не загибайся, пожалуйста. А то как-то хочется верить, что у тебя в конце концов ровно все будет, зря что ли страдаешь.
А когда было вредно нахваливать? Меня вот хвалят даже когда я покушаю или в туалет схожу, и ничего страшного не случилось хдд
Ну нет, в такое я уже давно не верю х)
Я слишком стар для этого дерьма...
/старческие вздохи/
Какая милая песенка х))

Крах

Цитата: "Шейлина"самомнения тебе не занимать х)
Я бы даже мог тебе одолжить, но... не думаю, что тебе это очень уж необходимо~ *куснул за кончик ушка*

Цитата: "Ракша"Шейлина?) Изя?) *начала перечислять*
Вот-вот... Всё теплее и теплее... *усмехается, но после стушевался* ...было бы, если бы кто-нибудь заметил)

Цитата: "Макке бумажный"*пригнулся*
Так, падажи, ты куда слизал? Ну разве так делают, а ну верни обратно!
Или давай я покажу, как надо, так и быть.
*вылазит из таза и ищет пудру*
Так ты вернись - я всё верн... прощу... *заинтересовался как кот собирается демонстрировать процесс слизывания. Наблюдает*

Цитата: "Дэниэль Корт"Ля продуманно
А потом оживаешь, а ноги не сдвигаются
Удивительная полочка магии х)
/пощекотал волчий бочок/
Если бы только они... *в сторону, а после прокашлялся* Ну как в столь тяжелой волшбе и не быть побочкам? Но это же временно. Всего на пару дней... ну или на недельку... в общем, зависит от расы. *тихо надломано рокочет и хватает пёсу в объятья*

Цитата: "Дэниэль Корт"А я почему все ещё тут? Плохо справляешься х)
Реально плохо? *прищурился* Что-то в тебе стало куда меньше дедовости, чем когда ты только пришёл во флуд~ Получается, пожрал? *самодовольство через край*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Если бы только они... *в сторону, а после прокашлялся* Ну как в столь тяжелой волшбе и не быть побочкам? Но это же временно. Всего на пару дней... ну или на недельку... в общем, зависит от расы. *тихо надломано рокочет и хватает пёсу в объятья*
/забрался на волка, обхватив всеми лапами и повиснув/
На недельку? Вот это долбеж... Ээ, волшба, конечно, жёсткая х)
Тут реально только хтоникам повезет. Но они и не умирают хд
Цитата: "Крах"Реально плохо? *прищурился* Что-то в тебе стало куда меньше дедовости, чем когда ты только пришёл во флуд~ Получается, пожрал? *самодовольство через край*
/прищурился/
...ладно, хороший мальчик
Есть в этом зерно правды хд
/цомкнул в нос/

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Крах

Цитата: "Дэниэль Корт"/забрался на волка, обхватив всеми лапами и повиснув/
На недельку? Вот это долбеж... Ээ, волшба, конечно, жёсткая х)
Тут реально только хтоникам повезет. Но они и не умирают хд
*поддерживает пёсу лапами, чтобы не повис ниже положенного, а то ещё магический посох обнаружит раньше времени*
Порой, нужно повторять ритуал воскрешения пока жертва не подаст признаки жизни~ Так что да, возвращение с того света никогда не было лёгким процессом. Воскрешенному нужно сначала пройти через жар, жидкость и по-своему медную трубу.
*обвёл глазами потолок, демонстрируя скептицизм по отношению к выражению* Всё поддаётся коррозии. Даже хтоники. Хотя, соглашусь, порой надо постараться, чтобы найти себе пациентов для экспериментов.

Цитата: "Дэниэль Корт"/прищурился/
...ладно, хороший мальчик
Есть в этом зерно правды хд
/цомкнул в нос/
Ну вот) А то всё "самомнение", да "самомнение". *лизнул бегло в подбородок*

Цитата: "Ракша"и что было бы?
Оооо! А это мы оставим до момента, когда одна крылато-хвостатая особа всё же сядет... чтобы помочь~ *подмигнул*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Макке бумажный

Цитата: "Крах"Так ты вернись — я всё верн... прощу... *заинтересовался как кот собирается демонстрировать процесс слизывания. Наблюдает*
А вот так надо было! *высыпал пудру на голову, потому что не достал до полки*
Так... А теперб! *облизал лапу и начал намывать себя по-кошачьи*
Воть-так-воть, воть-так-воть!
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Цитата: "Дэниэль Корт"А когда было вредно нахваливать? Меня вот хвалят даже когда я покушаю или в туалет схожу, и ничего страшного не случилось хдд
Да ладно, ты не веришь в выравнивание, я не верю, что настолько хороший. *хитро посмотрел*
Я слишком стар для этого дерьма...
Просто надо еще постареть, дальше интереснее! *шутка про боли в пояснице от того что поспал, стрельбу в коленях за то, что просто встал*
Какая милая песенка х))
Сам выбирал!
"ну если прямо грустно то можно под настроение"
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Ракша

Крах, я к этому не готова.) хД У тебя много, есть тех, кто может тебе помочь.) *говорит, сонным голосом, помирая от вчерашнего передоза общения и думает, о сне, который ей приснился, видимо вещий*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Макх Шесть

"о природной предрасположенности"
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Майкрофт Дум

*уполз под ковёр, потому что навалилась такая тяжесть, что хочется просто сдохнуть*



Крах

Цитата: "Макке бумажный"А вот так надо было! *высыпал пудру на голову, потому что не достал до полки*
Так... А теперб! *облизал лапу и начал намывать себя по-кошачьи*
Воть-так-воть, воть-так-воть!
Так это ничем неотличимо от того, что делал я... Просто я не могу намыть тебя лапой - я же сломать могу что~ *показал свою немалого размера лапищу - у трехметрового зверя соответствующие его росту и конечности*

Цитата: "Ракша"я к этому не готова.) хД У тебя много, есть тех, кто может тебе помочь.) *говорит, сонным голосом, помирая от вчерашнего передоза общения и думает, о сне, который ей приснился, видимо вещий*
Так я говорю не о сейчас, а о позже. Когда меня ещё принудит полежать на диване~ *кивнул* И все сладки, словно самые изысканные, самые восхитительные сладости какие только придумал свет. *облизнулся на свою аналогию* Одних я ценю за густую, карамельную начинку, других - за хрустящую корочку и то с какой готовностью сладость тает во рту. Вы все - словно сама жизнь, что течёт по моим венам... *проводит указательным и средним пальцами вдоль своего предплечья к локтю* То, что заставляет эту кровь течь быстрее, то, что заставляет пробуждаться ото сна~ *мечтательно рокочет* Ох уж это сладостное ассорти~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

мне приснилось так мало жести, что я считаю, что мое сознание только поиздевалось над мной...
A beauty with an empty soul

Крах

Лира Мирлесс, *подхватил свою самку за ручку и утащил на диван, погребая под собой* Съем тебя~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Рисус

Чудесный день чтобы умереть за Архитектора, не так ли господа?

Рисус

Цитата: "Крах"Так я говорю не о сейчас, а о позже. Когда меня ещё принудит полежать на диване~ *кивнул* И все сладки, словно самые изысканные, самые восхитительные сладости какие только придумал свет. *облизнулся на свою аналогию* Одних я ценю за густую, карамельную начинку, других — за хрустящую корочку и то с какой готовностью сладость тает во рту. Вы все — словно сама жизнь, что течёт по моим венам... *проводит указательным и средним пальцами вдоль своего предплечья к локтю* То, что заставляет эту кровь течь быстрее, то, что заставляет пробуждаться ото сна~ *мечтательно рокочет* Ох уж это сладостное ассорти~
Ути какой сладкоедик, *щелкнул по носу* советую тебе обратить свой взор к востоку, там чудеснейшие сладости)

Макке бумажный

Цитата: "Крах"что заставляет эту кровь течь быстрее, то, что заставляет пробуждаться ото сна
*записывает* описание метаболизма, переваривание пищи...
Цитата: "Крах"Так это ничем неотличимо от того, что делал я... Просто я не могу намыть тебя лапой — я же сломать могу что~ *показал свою немалого размера лапищу — у трехметрового зверя соответствующие его росту и конечности*
Ну так вообще-то пудру я съел теперь, а не ты! Вот и отличие! Ну и вообще, что-то я притомился, не хочу быть скушанным сейчас, потом продолжим.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шейлина

*купила в пятёрочке шоколадный донат. Больше ничего от жизни не надо. Ну и посты сладких соигроков, конечно, тоже*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ливенфель

Утречка.../смотрит на часы/ припознилась.
Ладно, Денечка всем

Крах

Цитата: "Рисус"Ути какой сладкоедик, *щелкнул по носу* советую тебе обратить свой взор к востоку, там чудеснейшие сладости)
Об этом можешь даже не говорить. *защекотал бочка кончиками когтей* В моей крови ведь тоже есть немного Востока, так что да... в моих вкусовых предпочтениях не так, чтобы много ограничений~

Цитата: "Макке бумажный"Ну так вообще-то пудру я съел теперь, а не ты! Вот и отличие! Ну и вообще, что-то я притомился, не хочу быть скушанным сейчас, потом продолжим.
Ну вот... Снова сбегаешь? Разве творцу не подобает грандиозный, драматический финал? Такой, что увековечит его творения в годах? Отдай себя на растерзание - стань мучеником творчества~ *вострит когти*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *подхватил свою самку за ручку и утащил на диван, погребая под собой* Съем тебя~
Правда-правда? А косточки обглодаешь? Сломаешь парочку? *воодушевленно заглядывает в глаза, забираясь на грудь Краху*
A beauty with an empty soul

Иезекииль

*валяется сонный мось*
Утречко всем. )

Макке бумажный

Цитата: "Крах"Ну вот... Снова сбегаешь? Разве творцу не подобает грандиозный, драматический финал? Такой, что увековечит его творения в годах? Отдай себя на растерзание — стань мучеником творчества~ *вострит когти*
хорошо, но у меня есть одно условие
*важно поднял вверх палец*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Рисус

Цитата: "Иезекииль"*валяется сонный мось*
Утречко всем. )
Утречко *протягивает поднос с печеньками и кофейком*

Крах

Ливенфель, Утррра, хорррошая, утррра~ *посматривает хищным взглядом* Куда путь деррржим? За Белым Кррроликом?

Цитата: "Лира Мирлесс"Правда-правда? А косточки обглодаешь? Сломаешь парочку? *воодушевленно заглядывает в глаза, забираясь на грудь Краху*
О! О! Ты знаешь, что обглодаю... и не только косточки~ А сломать... мммм... да... услышать треск и вой боли под давлением массивной лапы. Почувствовать хрупкий надлом, когда напор становится до фатальности стремительным. Сломаю, мой волчонок. Сломаю~ Сожгу в желании распробовать каждый кусочек тебя~ *пушит чёрную как смоль шерсть и фоново удивляется как оказался уже на спине, когда погребал девушку под собой*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Иезекииль, У-т-р-а! *рывком сшиб дрейка в объятья лап и сдавил в себе* Как ты, облачный?

Цитата: "Макке бумажный"хорошо, но у меня есть одно условие
*важно поднял вверх палец*
Валяй... Хотя я уже выполнял твои желания с марцепаном и тазиком...

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ливенфель

Изя, утрешка / протягивает чашку кофе/
Крах, /повернула голову и показала язык/ сейчас же без четверти пора пить чай, как такое можно пропустить?

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Цитата: "Крах"Валяй... Хотя я уже выполнял твои желания с марцепаном и тазиком...

*почесал репу*
Я забыл, что хотел. Ну если с тазиком и марципаном все, то я должен оставаться в тазике целиком, иначе не считается
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Крах, *хитро улыбается, сама удивляясь своей прыти - недаром Крах научил очень многому*
Тогда.... Тогда... Договорились! Когда и куда приходить? *выбирает нужные пальчики на свои ручках*  
А хочешь, хочешь один сейчас?~ *суетливо пыхтит в нос*
A beauty with an empty soul

Крах

Ливенфель, *несколько скрыл горящий взор под немного опустившимися веками* Какой аппетитный язычок~ *пророкотал несколько задумчиво, но после фыркнул и провёл когтями по воздуху* Вот и я о том же: разве можно припоздниться туда, где время всегда стоит на месте? Здесь для тебя всегда утро, всегда день и всегда ночь. Что не назови, а попадёшь в цель~ *щелчком пальцев распахивает окна флуда, демонстрируя за каждым из них то ночное небо мегаполиса на американском побережье, то утро на берегах Исландии, а то и вовсе приближающийся вечер где-то в Австралии*

Цитата: "Лира Мирлесс"*хитро улыбается, сама удивляясь своей прыти — недаром Крах научил очень многому*
Тогда.... Тогда... Договорились! Когда и куда приходить? *выбирает нужные пальчики на свои ручках* 
А хочешь, хочешь один сейчас?~ *суетливо пыхтит в нос*
Ты же уже знаешь ответ на свой вопрос. Я же говорил тебе, что нужно научиться читать Хозяина, а не всё время уточнять~ *шлепнул по ягодичке лапой и сам взял её ручку в свою пасть. Незамысловато пожёвывает, перебирая косточки кисти меж клыков*

Цитата: "МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ"*почесал репу*
Я забыл, что хотел. Ну если с тазиком и марципаном все, то я должен оставаться в тазике целиком, иначе не считается
*тарахтит тазиком и приманивает снова погрузиться в него*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Макх Шесть

Цитата: "Крах"*тарахтит тазиком и приманивает снова погрузиться в него*
а ну с этим меня дважды не надо уговаривать! *споткнулся, но в тазик попал все равно*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Цитата: "Рисус"Утречко *протягивает поднос с печеньками и кофейком*
На завтрак? Совсем ты меня балуешь. ) *потискал*

Цитата: "Крах"У-т-р-а! *рывком сшиб дрейка в объятья лап и сдавил в себе* Как ты, облачный?
Лучше, чем вчера, так что живём. )
Думаю вот, чем сегодня заняться, какие темы в рисовании поизучать...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM