Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 119, вкусновый

Автор Риа, 29-03-2024, 12:12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Улаган Фаэр

Цитата: "Генри Волхайм"А я смотрю вы хорошо ладите
Не то слово! Замечательно ладим. Замечательно...

Ракша

Цитата: "Рисус"Уверена? хех
Уверена)

Цитата: "Бздашек"Ракша, не, ты пришла ко мне, потому что я уже сладко спал, обнимая плюшевого мишку!
*не в состоянии вспомнить такие события* Мы просто спали рядом с мишкой?.. *начала из далека*

Цитата: "Генри Волхайм"Скорее всего будет короткое замыкание и я выгорю.../Гладит по голове, слегка почесывая/А чего красная такая?/Прижался холодным лбом ко лбу/
Тогда это опасно для твоей жизни... *беспокоящий взгляд. Опять начинает балдеть* А? Наверное, температура... *решила выкрутиться. Чувствуя прохладный лоб, прикрыла глаза*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Ракша, когда я предложил повторить, ты не стала спорить, что у нас ничего не было))))))))))

Генри Волхайм

Цитата: "Улаган Фаэр"Не то слово! Замечательно ладим. Замечательно...
Славно...
Цитата: "Ракша"Тогда это опасно для твоей жизни... *беспокоящий взгляд. Опять начинает балдеть* А? Наверное, температура... *решила выкрутиться. Чувствуя прохладный лоб, прикрыла глаза*
Да?../Смотрит, слегка прикрыв железные веки маски. Чешет за ушком/Уверена, что температура?/Прислушивается к ощущениям/Вроде бы лоб не горячий...

Иезекииль

Рисус, спасибо-спасибо. )
Некоторые ребята даже обращались ко мне с просьбами разработать им арт. хд

Генри Волхайм


Рисус

Цитата: "Иезекииль"Рисус, спасибо-спасибо. )
Некоторые ребята даже обращались ко мне с просьбами разработать им арт. хд
Не удивительно)
Чалавекам всегда хочется получить лучшее)

Иезекииль

Цитата: "Рисус"Не удивительно)
Чалавекам всегда хочется получить лучшее)
*ну всё, накушался*
*тьмокнул его в щёку*
Совсем захвалил. )

Ракша

Цитата: "Бздашек"Ракша, когда я предложил повторить, ты не стала спорить, что у нас ничего не было))))))))))
Потому что я ничего не помню!) *развела руками*

Генри Волхайм, а что нет? *смотрит на него* Точно температура, *продолжает убеждать* Щеки покраснели, сам же сказал, *показывает на свое лицо* Это пока лоб не горячий, потом обязательно станет горячим, температура у драконов, да, она такая...  *пытается переварить, что она наплела. Снова закрыла глаза, чтоб не спалиться*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Рисус

Цитата: "Иезекииль"*ну всё, накушался*
*тьмокнул его в щёку*
Совсем захвалил. )
Эмоциональные взрывы, мои любимые состояния в жизни)
хех
*обнимашкает дракона, зарываясь в мягкушку по затылок*

Бздашек

Цитата: "Ракша"Потому что я ничего не помню!) *развела руками*
*расстроился* я думал, ты запомнишь меня на всю жизнь( ну конечно, кто я такой, один из многих невинных мальчиков, которых ты заманила в свои сети.......

Иезекииль

Цитата: "Рисус"Эмоциональные взрывы, мои любимые состояния в жизни)
хех
*обнимашкает дракона, зарываясь в мягкушку по затылок*
*тарахтит и вибрирует по всей мягкости, прижимаясь мягкими пухлыми щёчками*

Ракша

Цитата: "Бздашек"*расстроился* я думал, ты запомнишь меня на всю жизнь( ну конечно, кто я такой, один из многих невинных мальчиков, которых ты заманила в свои сети.......
Я вообще-то тут дракон, а не демоница (кем когда-то была в одной из прошлых своих жизней). Поэтому даже взять на себя ответственность предлагала.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Рисус

Цитата: "Иезекииль"*тарахтит и вибрирует по всей мягкости, прижимаясь мягкими пухлыми щёчками*
*урчит от удовольствия как большое коте*

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Генри Волхайм, а что нет? *смотрит на него* Точно температура, *продолжает убеждать* Щеки покраснели, сам же сказал, *показывает на свое лицо* Это пока лоб не горячий, потом обязательно станет горячим, температура у драконов, да, она такая...  *пытается переварить, что она наплела. Снова закрыла глаза, чтоб не спалиться*
Не знаю даже, что тебе на это ответить.../Смотрит на нее/
Думаешь?/Внимательно ее слушает, ну или по крайней мере так кажется/И вправду, пунцовые/Уложил руки в перчатках и мнет теплые щечки/Особенности расы?..Надо будет себе записать, обязательно.../Усмехнулся, уложив дракона на себя, прижав щекой к груди, чтобы усадить поудобнее на коленях. Гладит по голове, слегка касаясь шеи/

Двалин


Ну вот и Генри растаял, хе-хе-хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Генри Волхайм

Цитата: "Двалин"Ну вот и Генри растаял, хе-хе-хе.
Не думаю

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Не знаю даже, что тебе на это ответить.../Смотрит на нее/

Думаешь?/Внимательно ее слушает, ну или по крайней мере так кажется/И вправду, пунцовые/Уложил руки в перчатках и мнет теплые щечки/Особенности расы?..Надо будет себе записать, обязательно.../Усмехнулся, уложив дракона на себя, прижав щекой к груди, чтобы усадить поудобнее на коленях. Гладит по голове, слегка касаясь шеи/
Мда, мда, особенности расы, *соглашается, пытаясь отвечать, когда мнут щеки. Оказалась прижатой к груди в более тесном положении. Пытается прислушаться к сердцебиению. От приятного поглаживая расслабляется* Наверное, я заболела от недолюбови, *продолжает дальше притворяться, сделав  жалобным голосок* Есть такая болезнь у драконов от нехватки любви... *грустный взгляд*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Двалин"Ну вот и Генри растаял, хе-хе-хе.
Как растаял? О_о Совсем?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Мда, мда, особенности расы, *соглашается, пытаясь отвечать, когда мнут щеки. Оказалась прижатой к груди в более тесном положении. Пытается прислушаться к сердцебиению. От приятного поглаживая расслабляется* Наверное, я заболела от недолюбови, *продолжает дальше притворяться, сделав  жалобным голосок* Есть такая болезнь у драконов от нехватки любви... *грустный взгляд*
Я позже внесу это в бестиарий для себя.../Ласково гладит по голове, слегка почесывая теплую шейку. Укрыл пледом, откинувшись на спинку кресла. Сердцебиение медленное, но в то же время методичное и спокойное. В какой-то степени даже тепло, несмотря на то, что должно быть холодно от того, чья температура тела низкая/Недолюбви?/Массажирует спинку руками/А разве тебя никто не любит?/Смотрит в глаза/

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Как растаял? О_о Совсем?) хД
Да

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Я позже внесу это в бестиарий для себя.../Ласково гладит по голове, слегка почесывая теплую шейку. Укрыл пледом, откинувшись на спинку кресла. Сердцебиение медленное, но в то же время методичное и спокойное. В какой-то степени даже тепло, несмотря на то, что должно быть холодно от того, чья температура тела низкая/Недолюбви?/Массажирует спинку руками/А разве тебя никто не любит?/Смотрит в глаза/
Обязательно внеси! Я тебе много ещё чего могу наплести рассказать о драконах! *балдеет от прикосновений, прикрывает глаза, с пледом стало теплее и уютнее. Стук сердца успокаивает, расслабляет* Да, именно, *подтвердила, получая дозу массажа* Ммм, ты ещё массаж умеешь делать?.. *прикрывает от удовольствия глаза* Никто не любит! Совсем никто... *подняла глаза, в которых отражались слезы*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Да
Собирать будем?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Обязательно внеси! Я тебе много ещё чего могу наплести рассказать о драконах! *балдеет от прикосновений, прикрывает глаза, с пледом стало теплее и уютнее. Стук сердца успокаивает, расслабляет* Да, именно, *подтвердила, получая дозу массажа* Ммм, ты ещё массаж умеешь делать?.. *прикрывает от удовольствия глаза* Никто не любит! Совсем никто... *подняла глаза, в которых отражались слезы*
Обязательно послушаю об этом...А показать тоже многое можешь?/Подогревает воду на чай. Чайник с заваркой парит недалеко от кресла, в воздухе. Рука медленно мнет спину, между лопаток/Как скажешь.../Задумался, что-то прокручивая в памяти/Немного, но мне делать его некому, так что не очень.../Прижался щекой к макушке между заячьими ушками/Совсем никто?../Вытирает другой рукой слезы/
Цитата: "Ракша"Собирать будем?)
На супер клей?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"очешь я тебе приготовлю червячков?) Шашлычки подарю) Вот и попробуешь)
Пасиба, я пробовал. Не желейных.
А раз не желаете - так зачем тогда говорить шаблонную избитую фразу "надо попробовать все", если такого мировоззрения никто все равно всерьез не придерживается. Ни один человек на планете.  :smoke:

Двалин

Цитата: "Хьюго Иденмарк"... "надо попробовать все"...
Опять же почему-то никто не подразумевает под этим, например, сдачу крови на почетного донора. Или защиту диссертации.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Генри Волхайм

Цитата: "Двалин"Опять же почему-то никто не подразумевает под этим, например, сдачу крови на почетного донора. Или защиту диссертации.
Под этим понимают только что-нибудь хорошее, зачастую, нежели что-нибудь из ряда вон выходящее

Двалин

Цитата: "Генри Волхайм"... что-нибудь хорошее...
Угу-угу. Наркота там, татуировки по пьяни и прочая срань.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Обязательно послушаю об этом...А показать тоже многое можешь?/Подогревает воду на чай. Чайник с заваркой парит недалеко от кресла, в воздухе. Рука медленно мнет спину, между лопаток/Как скажешь.../Задумался, что-то прокручивая в памяти/Немного, но мне делать его некому, так что не очень.../Прижался щекой к макушке между заячьими ушками/Совсем никто?../Вытирает другой рукой слезы/

На супер клей?
Что показать? *удивилась и на всякий случай схватилась за грудь, типа не покажу. Воздух запах заваркой* Ты одновременно всегда успеваешь готовить или заваривать чай) *дальше расслабляется от массажа* Как некому? Никто не хочет массаж? *удивленный взгляд. Чувствует щеку на своей макушке и как вытирают слезы, когда игра переплетается с реальностью сказанных слов и не понятно, где правда, а где ложь* Совсем никто, *повторяет хмыкнув носом*

Воду?)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Двалин"Угу-угу. Наркота там, татуировки по пьяни и прочая срань.
Вот кстати да, я часто сталкивался с такой интерпретацией этой фразы...

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пасиба, я пробовал. Не желейных.
А раз не желаете — так зачем тогда говорить шаблонную избитую фразу "надо попробовать все", если такого мировоззрения никто все равно всерьез не придерживается. Ни один человек на планете.
Это игра, а не жизнь) И здесь все можно)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ракша"Это игра, а не жизнь) И здесь все можно)
И возвращаемся к исходному вопросу - точно ли надо попробовать отыграть все (раз уж речь про игру, а не про ирл), и нафига оно, собсна, надо, если оно так-то нафиг не надо и не интересно.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Вот кстати да, я часто сталкивался с такой интерпретацией этой фразы...
Всегда в ответ на такую фразу предлагал съесть говна. Чет никто не захотел. Странные люди... =/

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Всегда в ответ на такую фразу предлагал съесть говна. Чет никто не захотел. Странные люди... =/
Они просто не понимают философию слонов

Ракша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И возвращаемся к исходному вопросу — точно ли надо попробовать отыграть все (раз уж речь про игру, а не про ирл), и нафига оно, собсна, надо, если оно так-то нафиг не надо и не интересно.
А это уже другой вопрос, когда человек чего-то хочет, то он отыгрывает и пробует, а когда не хочет, то нет) То есть все зависит от желания) В принципе, интерес и желания схожи.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

как писать посты при 38...  
A beauty with an empty soul

Сусанна

Цитата: "Лира Мирлесс"как писать посты при 38...
Никак! Выздоравливать!
/образ суровой, но беспокойной мамочки/

Иезекииль

Цитата: "Лира Мирлесс"как писать посты при 38...
Никак. Лежи и отдыхай, роднулина. ) *протянул свежезаваренный чай с лимоном и мёдом*

Генри Волхайм

Цитата: "Лира Мирлесс"как писать посты при 38...
Отдыхать надо/Гладит по голове/

Двалин

Цитата: "Лира Мирлесс"Как писать посты при 38?..
Пополам сложите.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лира

Цитата: "Сусанна"Никак! Выздоравливать!
/образ суровой, но беспокойной мамочки/
*виновато пыхтит и печатает по буковке*
Я... в процессе...  
Цитата: "Иезекииль"Никак. Лежи и отдыхай, роднулина. ) *протянул свежезаваренный чай с лимоном и мёдом*
*тихонько принимает чай*
Учитель ждёт... С-спасибо...!
Цитата: "Генри Волхайм"Отдыхать надо/Гладит по голове/
*урчит* я отдыхавываю.... *воет*
A beauty with an empty soul

Генри Волхайм

Цитата: "Лира Мирлесс"*урчит* я отдыхавываю.... *воет*
Не надо писать посты при температуре/Обнимает/

Сусанна

Лира Мирлесс, /хмурит брови и оттягивает девушку от клавиатуры, укладывая к себе на грудь и целуя в макушку/

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Что показать? *удивилась и на всякий случай схватилась за грудь, типа не покажу. Воздух запах заваркой* Ты одновременно всегда успеваешь готовить или заваривать чай) *дальше расслабляется от массажа* Как некому? Никто не хочет массаж? *удивленный взгляд. Чувствует щеку на своей макушке и как вытирают слезы, когда игра переплетается с реальностью сказанных слов и не понятно, где правда, а где ложь* Совсем никто, *повторяет хмыкнув носом*

Воду?)
То, что ты знаешь о драконах, очень наглядно показать/Делает вид, что уже готов записывать, даже перо с дневником выудил из своей сумки и внимательно наблюдает за драконом, слегка проведя кончиком пишущего средства по носику/Ну, надо кормить младших — тогда готовлю...когда сижу и занимаюсь своими делами — завариваю чай.../Растирает руками плечики и лопатки/Потому что некому, он никому не нужен из моего окружения.../Тяжело вздохнул, вытирая тыльной стороной ладони в перчатке слезы с глаз, чуть теснее прижав к себе под пледом/Печально это/Протянул платок к носику/

Растаю же

Лира

Цитата: "Генри Волхайм"Не надо писать посты при температуре/Обнимает/
*бурчит* Но как же так!
Цитата: "Сусанна"Лира Мирлесс, /хмурит брови и оттягивает девушку от клавиатуры, укладывая к себе на грудь и целуя в макушку/
*краснеет и зарывается в объятия, жалуется на весь мир попутно*
A beauty with an empty soul

Генри Волхайм

Цитата: "Лира Мирлесс"*бурчит* Но как же так!
Вот так/Обнимает/

Сусанна

Лира Мирлесс, /желая принять всю её боль, забрать страдания себе, мягко обнимает и заботливо проводит ладонью по шелковистым волосам/
Чш-ш-ш, сладкая, не напрягайся...

Иезекииль

Цитата: "Лира Мирлесс"*тихонько принимает чай*
Учитель ждёт... С-спасибо...!
Я думаю, учитель поймёт и не будет требовать от тебя многого, пока ты болеешь. ) *пригладил волосы на голове*

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"То, что ты знаешь о драконах, очень наглядно показать/Делает вид, что уже готов записывать, даже перо с дневником выудил из своей сумки и внимательно наблюдает за драконом, слегка проведя кончиком пишущего средства по носику/Ну, надо кормить младших — тогда готовлю...когда сижу и занимаюсь своими делами — завариваю чай.../Растирает руками плечики и лопатки/Потому что некому, он никому не нужен из моего окружения.../Тяжело вздохнул, вытирая тыльной стороной ладони в перчатке слезы с глаз, чуть теснее прижав к себе под пледом/Печально это/Протянул платок к носику/

Растаю же
*Пристально наблюдает за ним, слушает, пытается понять, что он от нее хочет* Ай, щекотно! *попыталась увернуться от кисточки, но бесполезно* Так, *начала, думая, что такого рассказать ему о драконах* В нашем племени, есть такой обычай, если дракону кто-то нравится, то он утаскивает девушку в свою пещеру и не впускает в нее никого до тех, пока девушка не согласится стать его возлюбленной. Пока она его не примет, дракон опасный для окружающих и никто к нему в пещеру не решается соваться, *решила она ему рассказать об обычаях племени, а не об особенностях* Я определенно люблю массажи... *зевнула, как будто сама себе на ночь сказку рассказала, прижимаясь теснее, от чего становилось теплее. Вытерла нос, скорее от его художеств* Печально, да... *закрыла глаза, засыпая*

Попробую начать писать пост. Там просто моя очередь. А-то я уже и правда спать хочу. Может часть хоть напишу.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM