Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 119, вкусновый

Автор Риа, 29-03-2024, 12:12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лира

Цитата: "Улаган Фаэр"А вот я поддержу предыдущего оратора. Когда говорить не о чем, говорить не о чем.
Для меня во флуде чаще всего нет определённой темы, но она появляется в процессе, когда находится сама или когда кто-то приходит с заданной. мне не сложно поболтать ни о чём, а потом зацепиться за что-то особое
Цитата: "Улаган Фаэр"Правда. К тому же завтра выходной. Выходной — самое время, чтобы обстоятельно что-то писать.
Так я спокойна, спасибо!!  
A beauty with an empty soul

Генри Волхайм

Цитата: "Улаган Фаэр"А вот я поддержу предыдущего оратора. Когда говорить не о чем, говорить не о чем.
Благодарю

Ракша

Улаган Фаэр, конечно, надо осваиваться)

Лира Мирлесс, все хорошо)

Сусанна, привет)

Цитата: "Генри Волхайм"У меня батарейку вырвали вместе с гнездом для нее, то что я не пью в течении дня, значит лишь то, что у меня пока нет на это времени
С гнездом?.. О_о Ужас какой!) Я же такое не починю! Это наверное, Хьюго может... А что ты пить собрался?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

Цитата: "Двалин"Я читаю способности и образ.
Видишь, каждый ищет свое)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"С гнездом?.. О_о Ужас какой!) Я же такое не починю! Это наверное, Хьюго может... А что ты пить собрался?
Я по жизни такой, тут даже Хьюго мало что сделает, хотя он может меня только понять, мы с ним почти на одной волне
Я, если пью чай, то делаю это, потому что мне нужно себя занять, чтобы не начать ныть

Бздашек

Цитата: "Двалин"Я читаю способности и образ.
а я смотрю картинки.......................

Всем вечера

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Я по жизни такой, тут даже Хьюго мало что сделает, хотя он может меня только понять, мы с ним почти на одной волне
Я, если пью чай, то делаю это, потому что мне нужно себя занять, чтобы не начать ныть
На одной волне хорошо с кем-то быть)
Опять ныть? О_о Иди сюда, буду жалеть, чтоб не ныл) *тянет руки, обнимает*

Бздашек, приветик)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Ракша, привет, извращенка)

Улаган Фаэр

Цитата: "Ракша"Видишь, каждый ищет свое)
Поддержу общую цепочку.
Читаю всё и сразу, причём стараюсь сложить в голове некий цельный образ, даже если в анкете даны только общие черты. Потом бывает интересно посмотреть, как воображённое соотносится с игрой. И люблю представлять, а что было бы, если бы между персонажами попробовали устроить те или иные отношения.

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"На одной волне хорошо с кем-то быть)
Опять ныть? О_о Иди сюда, буду жалеть, чтоб не ныл) *тянет руки, обнимает*
Наверное, может быть/Покачал головой/
Я могу ныть вне зависимости от времени суток, но кому оно надо?/Наклонился вперёд/

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Рисус, ууу, по работе дёрнули? :с
Ты хоть днём сможешь вздремнуть?
Не, я ещё слишком молод для этого дерьма)
Днём, смог)
С утра по волонтёрству носился)

Рисус

как у кого день прошёл?

Иезекииль

Рисус, О! Так ты волонтёр. )
Неожиданно, честно говоря. )
А кому и где помогаешь? :з

Иезекииль

Цитата: "Рисус"как у кого день прошёл?
По большей части бесполезно, как и вчера. )

Наверное, в ближайшие дни буду приниматься за разработку дальше.

Ракша

Цитата: "Бздашек"Ракша, привет, извращенка)
А не сам ли ты ко мне залез?) хД *шепчет*

Рисус, ты на сына Бздашека теперь похож)

Цитата: "Улаган Фаэр"Поддержу общую цепочку.
Читаю всё и сразу, причём стараюсь сложить в голове некий цельный образ, даже если в анкете даны только общие черты. Потом бывает интересно посмотреть, как воображённое соотносится с игрой. И люблю представлять, а что было бы, если бы между персонажами попробовали устроить те или иные отношения.
Я вон в статус даже ставила, как ты мну обозвал после прочтения анкеты)

Цитата: "Генри Волхайм"Наверное, может быть/Покачал головой/
Я могу ныть вне зависимости от времени суток, но кому оно надо?/Наклонился вперёд/
*обнимает, успокаивающе поглаживает* Ну, не может же так быть, чтоб у человека круглосуточно было плохое настроение.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Ракша, нет, конечно, я не сплю в чужих кроватях! *покраснел всей человеческой частью*

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Рисус, О! Так ты волонтёр. )
Неожиданно, честно говоря. )
А кому и где помогаешь? :з
А чавой енто неожиданно?
я что рыжий штоле?
Помогаю всем и вся) в основном по поручениям всяких одиноких бабулек бегаю, ну и периодически помогаю в разных городских мероприятиях, ощемт делаю шо скажут, городок у нас маленький. волонтёров тоже мало так что мде)

Улаган Фаэр

Цитата: "Ракша"Я вон в статус даже ставила, как ты мну обозвал после прочтения анкеты)
А я это видел. Оценил. Ну что, правда же романтичный дракончик. Авантюристка не в меру, конечно, но затейливая, такое мне нравится.

Рисус

Цитата: "Иезекииль"По большей части бесполезно, как и вчера. )

Наверное, в ближайшие дни буду приниматься за разработку дальше.
разработку чего?

Иезекииль

Цитата: "Рисус"разработку чего?
Клепаю сборку модификаций для майна с кастомными настройками, а порой и кастомными модами. )
Словом, прогерю себе маня-мирок на основе майнкрафта.

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"*обнимает, успокаивающе поглаживает* Ну, не может же так быть, чтоб у человека круглосуточно было плохое настроение.
/Ведёт руками по спине, задумавшись/Настроения просто нет, чтобы оно было плохим...у меня с эмоциональным окрасом тяжело, легче его описывать в постах за персонажа, чем понимать самому...

Рисус

Цитата: "Ракша"Рисус, ты на сына Бздашека теперь похож)
боюсь спросить как он его с энтарховской дамой делал, имхо лошадиного зада у меня нет )
хех

Двалин


Цитата: "Энтропий"... шар-бабой...
Что-то на бодипозитивном.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Клепаю сборку модификаций для майна с кастомными настройками, а порой и кастомными модами. )
Словом, прогерю себе маня-мирок на основе майнкрафта.
Мощно)

Ракша

Цитата: "Бздашек"Ракша, нет, конечно, я не сплю в чужих кроватях! *покраснел всей человеческой частью*
Не спишь, но просыпаешься?) *также шепотом*

Цитата: "Улаган Фаэр"А я это видел. Оценил. Ну что, правда же романтичный дракончик. Авантюристка не в меру, конечно, но затейливая, такое мне нравится.
Видишь, тебе нравится) А кому-то нет)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Улаган Фаэр

Цитата: "Ракша"Видишь, тебе нравится) А кому-то нет)
Полноте, они просто ничего не понимают в ящерах.

Бздашек

Ракша, это ты залезла в мою))

Иезекииль

Цитата: "Рисус"А чавой енто неожиданно?
я что рыжий штоле?
Помогаю всем и вся) в основном по поручениям всяких одиноких бабулек бегаю, ну и периодически помогаю в разных городских мероприятиях, ощемт делаю шо скажут, городок у нас маленький. волонтёров тоже мало так что мде)
Это так мило. :з

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"/Ведёт руками по спине, задумавшись/Настроения просто нет, чтобы оно было плохим...у меня с эмоциональным окрасом тяжело, легче его описывать в постах за персонажа, чем понимать самому...
Настроение всегда можно поднять) Иногда, достаточно кого-то увидеть, обнять, поговорить и сразу жить хочется и мир приобретает краски) *улыбнувшись, тоже гладит его по спине*

Цитата: "Рисус"боюсь спросить как он его с энтарховской дамой делал, имхо лошадиного зада у меня нет )
хех
А вот этого я уже не знаю) Меня там не было)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Иезекииль

Рисус, *почувствовал прилетевший плюсик*

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Настроение всегда можно поднять) Иногда, достаточно кого-то увидеть, обнять, поговорить и сразу жить хочется и мир приобретает краски) *улыбнувшись, тоже гладит его по спине*
Ты не забыла, где моя батарейка?/Уселся в кресло, усадив к себе на колени и обнимает/

Ракша

Цитата: "Улаган Фаэр"Полноте, они просто ничего не понимают в ящерах.
Видимо)

Цитата: "Бздашек"Ракша, это ты залезла в мою))
Нет-нет, я точно помню ты, *отрицательно машет головой* И ещё продолжить хотел!)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Ракша, не продолжить, а повторить)

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Ты не забыла, где моя батарейка?/Уселся в кресло, усадив к себе на колени и обнимает/
А где твоя батарейка?.. *от неожиданности покраснела* А говорил, что не умеешь такое отыгрывать... *обнимает за шею*

Цитата: "Бздашек"Ракша, не продолжить, а повторить)
Вот видишь, ты помнишь, а я нет) *смеётся*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Ракша, конечно, я помню, потому что не каждый день к тебе в кровать драконица залезает)

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"А где твоя батарейка?.. *от неожиданности покраснела* А говорил, что не умеешь такое отыгрывать... *обнимает за шею*
Вырвали с гнездом.../Наблюдает за ней, медленно поглаживая по спинке/
Что?..

Двалин

Мне показалось, или пробегал кобольд?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ракша

Цитата: "Бздашек"Ракша, конечно, я помню, потому что не каждый день к тебе в кровать драконица залезает)
О_О ты предлагаешь мне перечитать кто к кому залез?..

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Ракша, конечно, ты залезла
я несовершеннолетний, мне нельзя ходить после отбоя без взрослых по улице))))

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Рисус, *почувствовал прилетевший плюсик*
Я таки решил дочитать твою анкету, то есть поинтересовался артефактом, и бооже мой (естественно речь об Архитекторе), Изя, ты гений, я в культурном шоке, насколько же гармоничный у тебя получается артефакт, но одной простой способности (в плане шо бревно) каждое свойство как ковка Гефеста, всё ну просто божественно, где ты идеи берёшь?
У меня самый лучший арт на Пите был, но там идея неплохая, а вот свойства не оч вышли, в общем очень восхищён твоим неимоверным талантом *выпалил на одном дыхании, задыхается*

Генри Волхайм

Цитата: "Двалин"Мне показалось, или пробегал кобольд?
Пробегал, пару часов назад

Рисус

Цитата: "Ракша"А вот этого я уже не знаю) Меня там не было)
Уверена? хех

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Вырвали с гнездом.../Наблюдает за ней, медленно поглаживая по спинке/
Что?..
Я в электрике плохо понимаю, если напрямую подсоединить?.. Не сгоришь?.. *вопросительный взгляд* Что?.. Да, ничего..)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Я в электрике плохо понимаю, если напрямую подсоединить?.. Не сгоришь?.. *вопросительный взгляд* Что?.. Да, ничего..)
Скорее всего будет короткое замыкание и я выгорю.../Гладит по голове, слегка почесывая/А чего красная такая?/Прижался холодным лбом ко лбу/

Ракша

Цитата: "Бздашек"Ракша, конечно, ты залезла
я несовершеннолетний, мне нельзя ходить после отбоя без взрослых по улице))))
То есть ты пошел со мной, потому что я взрослая?) *пытается понять*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Бздашек

Ракша, не, ты пришла ко мне, потому что я уже сладко спал, обнимая плюшевого мишку!

Иезекииль

Цитата: "Рисус"Я таки решил дочитать твою анкету, то есть поинтересовался артефактом, и бооже мой (естественно речь об Архитекторе), Изя, ты гений, я в культурном шоке, насколько же гармоничный у тебя получается артефакт, но одной простой способности (в плане шо бревно) каждое свойство как ковка Гефеста, всё ну просто божественно, где ты идеи берёшь?
У меня самый лучший арт на Пите был, но там идея неплохая, а вот свойства не оч вышли, в общем очень восхищён твоим неимоверным талантом *выпалил на одном дыхании, задыхается*
Я тебе больше скажу. Шесть свойств, начиная со второго по седьмое, отсылают к ветхозаветным ангелам. К первым шести, начиная с самого высшего чина.
А имя Савиафель отслыает на чин бога Саваоф – бог войны.
Изначально арт задумывался как искусственный демиург. Решил хоть в отсылках воплотить эту идею. )

Идеи... просто приходят, я делаю это почти автоматически. Для меня весь окружающий мир уже давно стал сундучком идей, можно даже из стола и его составляющих придумать что-то интересное.
У меня большой опыт в фантазировании абстракциями, я занимаюсь концепциями с восьмого класса. Это получается уже... одиннадцать лет фантазирую о всяком. Вид творчества такой своеобразный получился. )
Большая часть концептов ушла в стол, но Сава – результат моей любви к концепциям и в частности к нему самому. )

Улаган Фаэр

@Махаллат , ты чудовище. Железное синее чудовище, ещё и ушастое в альтернативной форме.
Помни об этом.

Рисус

Иезекииль, мастер, шо сказать, *Снимает шляпу*

Генри Волхайм

Цитата: "Улаган Фаэр"@Махаллат , ты чудовище. Железное синее чудовище, ещё и ушастое в альтернативной форме.
Помни об этом.
А я смотрю вы хорошо ладите

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM