Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 119, вкусновый

Автор Риа, 29-03-2024, 12:12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Рисус"круче, я хочу вплести этот закл в саму свою сущность/ауру/астральную проекцию, называйте как удобно)
А, буквально то, что я собирался вписывать в мир. х)
Вязевая технология, слитая воедино с телом. Ибо потенциал у вязевых артов неограничен, он и нервную систему может имитировать, и кости, и мышцы, да что угодно, по сути.
А ещё очень похоже на то, что я собирался делать в случае, если Сава погибнет. Тот будет перерождаться внутри различных рас, паразитируя на магическом источнике и сливаясь с физическими телами воедино, пока не восстановится до своего изначального состояния.

Рисус

Иезекииль, Саве далеко ещё до Демиурга?)))

Иезекииль

Рисус, ммм... ему не хватает наивысших физической силы, выносливости, регенерации и прочего.
Но это у него будут замещать кастуемые свойства. Одна лишь проблема – их нужно кастовать, в то время как у демиургов всё происходит пассивно. Они без каста свойства могут кидаться вагонами поездов, как игрушечными. Сава же только с каста свойства.

С другой стороны, Сава сейчас сравним со среднестатистическим магом 7 УМИ, у обычного персонажа с 7 УМИ 20 кастов за сутки, у Савы сейчас 21 каст за сутки, плюс как артефакт он не выкидывает неудачи и критические неудачи, следовательно, не может причинить вред себе заклинанием.
Скажем так, у него свои преимущества и недостатки. )
Конкуренцию некоторым демиургам, вероятно, он сможет составить.

Рисус

Иезекииль, ток у Савы минус один есть, из-за которого он Хью проигрывает, он у тебя в основном на магов расчитан, как минимум его цепь будет абсолютно бесполезной, и вроде ещё что то было, погодь, ща посмотрю

Рисус

Иезекииль, хоть Рисус частично спизженная у Магнуса идея, и дем он неплохой, но в х противостоянии с Савой ставлю на последнего, за остальных не скажу но с Генри думаю 50/50
*сказал человек который ничего не понимает в БС*

Иезекииль

Рисус, ту же пулю не поглотит, но цепь ещё можно сделать материальной, плюс контроль формы.
Например, можно сделать из цепи кольчугу.

Иезекииль

Рисус, сила Савы не в отдельных свойствах, а в его многофункциональности и адаптивности под разные ситуации.

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Рисус, ту же пулю не поглотит, но цепь ещё можно сделать материальной, плюс контроль формы.
Например, можно сделать из цепи кольчугу.
Можно, но она ж приобретает поглощенные маг свойства, и с колдуном демиургом ею махаться сподручнее

Рисус

Иезекииль, а ещё в том что это максимально уникальный экземпляр)

Иезекииль

Цитата: "Рисус"Можно, но она ж приобретает поглощенные маг свойства, и с колдуном демиургом ею махаться сподручнее
Значит послужит как временная защита. )
Не вижу тут проблемы. Даже если цепь какое-то время побудет пустым сосудом, с ним можно похитрить. Никто не говорил, что нельзя вливать собственные свойства и в какой-то момент опутать противника цепью и кастануть сотворение катастрофы. )
Плюс это будет считаться за два атакующих заклинания, так как цепь и сотворение сливаются воедино, а первое приобретает свойства последнего.

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Значит послужит как временная защита. )
Не вижу тут проблемы. Даже если цепь какое-то время побудет пустым сосудом, с ним можно похитрить. Никто не говорил, что нельзя вливать собственные свойства и в какой-то момент опутать противника цепью и кастануть сотворение катастрофы. )
Плюс это будет считаться за два атакующих заклинания, так как цепь и сотворение сливаются воедино, а первое приобретает свойства последнего.
я поняль там всё оч продуманно)
Всё больше хочу посмотреть на ваш с Хьюго махач, подходы к артам похожие, это должна быть битва века)

Иезекииль

Цитата: "Рисус"я поняль там всё оч продуманно)
Всё больше хочу посмотреть на ваш с Хьюго махач, подходы к артам похожие, это должна быть битва века)
Не, вообще не продумано.
Описанное выше придумал на ходу. хд
Эти свойства для меня скорее как краски, нежели чем-то ограниченные. Твори дичь и наслаждайся. х)
Естественно, в рамках свойств и их функционала. Просто спектр применения каждого свойства мне видится крайне обширным, а в сочетании с другими и вовсе безграничным.

Рисус

Иезекииль, хочу твой мозг)

Иезекииль

Рисус, *прикрыл голову лапами*
Ни нада. хд

Рисус

Иезекииль, ну вот что ты обо мне думаешь? Как я тебя могу обидеть? *жамкает мягкушку* ты ж такая зефиринка классная *обнимает, зарывшись лицом в шёрстку*

Рисус

Иезекииль, а воощпе у меня теперь есть новая цель в жизни)
когда нить я придумаю что нибудь эдакое, чтоб и ты и Хью челюсти потеряли)))
Я тот кто станет королём пиратов!

Дэниэль Корт

\пытается вспомнить, на что копил\
Мдэ...

Иезекииль

Рисус, *мнётся и желешится*
Ну... мало ли. )

Цитата: "Рисус"а воощпе у меня теперь есть новая цель в жизни)
когда нить я придумаю что нибудь эдакое, чтоб и ты и Хью челюсти потеряли)))
Я тот кто станет королём пиратов!
О! Интересновое. Буду ждать, что же ты такого напридумываешь. :з

Рисус

Иезекииль, что то работающее на рунах)
очень прикалывает эта тема)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\пытается вспомнить, на что копил\
Мдэ...
Тут? На ментальную магию и эпик с ордена.

Рисус

Фортуна, приветик)
как дела?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Тут? На ментальную магию и эпик с ордена.
О, точно
Пойду менталку качну хд

Риа

Цитата: "Дэниэль Корт"\пытается вспомнить, на что копил\
Мдэ...
На наследство для внучки! хд

Фортуна

Цитата: "Рисус"Фортуна, приветик)
как дела?
Йоу   нормально, у меня сегодня выходной, правда я снова слила эло в ЛоЛе и не выспалась.
А твои как?

Цитата: "Дэниэль Корт"О, точно
Пойду менталку качну хд
Обращайся хд

Фортуна

Цитата: "Риа"На наследство для внучки! хд
...тебе итак на легу задонатили, ты чо хд

Сусанна

Доброго дня, дорогие. Как поживаете?~

Риа

Цитата: "Фортуна"...тебе итак на легу задонатили, ты чо хд
Та это я так шучу, конечно же  

Дэниэль Корт

Цитата: "Риа"На наследство для внучки! хд
Да я не собираюсь дохнуть!
\кряхтит, машет клюкой\
Цитата: "Фортуна"Обращайся хд
И я так и не определился с концептуальными умениями.. походу придется докупать х)
Цитата: "Сусанна"Доброго дня, дорогие. Как поживаете?~
Здравствуй, милая)
\поцеловал ручку\

Рисус

Цитата: "Фортуна"Йоу   нормально, у меня сегодня выходной, правда я снова слила эло в ЛоЛе и не выспалась.
А твои как?
Что слила? Куда?
Мои номано, пытаюсь придумать арт который будет круче Савы)

Сусанна

Дэниэль Корт,  
/робко улыбнулась/
Как всегда заметишь, благодарю. И как всегда прекрасен. Как твои дела?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"И я так и не определился с концептуальными умениями.. походу придется докупать х)
Да забей, ты всё равно только личные эпы играешь.

Цитата: "Рисус"Что слила? Куда?
Мои номано, пытаюсь придумать арт который будет круче Савы)
Рейтинг в Лиге Легенд. Пару игр проиграла.
АХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХ
Удачи.

Рисус

Сусанна, доброго денёчка

Фортуна

Сусанна, привет, красота :з

Дэниэль Корт

Цитата: "Дэниэль Корт"И я так и не определился с концептуальными умениями.. походу придется докупать х)
Или не надо... набор "вождение + соблазнение, убеждение, эмпатия" выглядит так, будто я не собираюсь пиздиться, а пофлиртовать и поскорее уехать ХД

Фортуна


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Или не надо... набор "вождение + соблазнение, убеждение, эмпатия" выглядит так, будто я не собираюсь пиздиться, а пофлиртовать и поскорее уехать ХД
Так там и нет ничего, чем можно пиздиться. Найс набор.

Фортуна

Чо, сделаем сегодня 200 постов? Надо отдать 3 долга, хмхмхм

Сусанна

Рисус, Фортуна, уааа~
/осыпала воздушными поцелуями/

Госпожа Фортуна, ты всё равно всех потом там разнесёшь! Может, сегодня не тот день просто~

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Госпожа Фортуна, ты всё равно всех потом там разнесёшь! Может, сегодня не тот день просто~
Крысиная магия просто в Турции, вот сливаюсь(

Рисус

Цитата: "Фортуна"Рейтинг в Лиге Легенд. Пару игр проиграла.
АХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХ
Удачи.
А шо смешного? *надулся* во мне может гениальный артефактор умирает, воть

Соль

/думает, написать пост богине или попугу/  

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Крысиная магия просто в Турции, вот сливаюсь(
Ахаха, а он в 10-х числах возвращается? И разве он не собирался заходить в течение отпуска?)

Фортуна

Цитата: "Рисус"А шо смешного? *надулся* во мне может гениальный артефактор умирает, воть
Прости, я исключительно с точки зрения, что Сава слишком силен хд там надо не столько придумать, сколько накопить кристаллов

Дэниэль Корт

Цитата: "Сусанна"/робко улыбнулась/
Как всегда заметишь, благодарю. И как всегда прекрасен. Как твои дела?
Сегодня не такая вареная картошка, как дни до этого)
Даже работаю чучуть
\притянул в объятия\
А ты как поживаешь?
Цитата: "Фортуна"Да забей, ты всё равно только личные эпы играешь.
Эт правда.. а нахуй мне грандмастер менталки тогда х)
Цитата: "Фортуна"Так там и нет ничего, чем можно пиздиться. Найс набор.
Да я хотел еще акробатику, потому что я сильный, ловкий и умелый, и джунгли меня зовут
+дипломатию

Рисус

Цитата: "Сусанна"Рисус, Фортуна, уааа~
/осыпала воздушными поцелуями/
*стал помидоркой*

Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"/думает, написать пост богине или попугу/
Мне
 

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Ахаха, а он в 10-х числах возвращается? И разве он не собирался заходить в течение отпуска?)
Вроде на неделю свалил.
Если не заглядывает, значит, отпуск идет хорошо. И слава богу хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Эт правда.. а нахуй мне грандмастер менталки тогда х)
Чтобы играть прикольные личные эпы через ментальное управление или типа того. Ну, если соигрок согласится.

Цитата: "Дэниэль Корт"Да я хотел еще акробатику, потому что я сильный, ловкий и умелый, и джунгли меня зовут
+дипломатию
Дипломатия - это про политику, если есть убеждение, то нахуя
Секс уже через соблазнение можно вписать, а без него зачем тебе акробатичность? хд

Рисус

Цитата: "Фортуна"Прости, я исключительно с точки зрения, что Сава слишком силен хд там надо не столько придумать, сколько накопить кристаллов
Кристалы дело наживное, они рано или  поздно будут, а вот хорошие идеи ещё поискать надо

Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Мне
Но у нас нет эпизода  

Фортуна

Цитата: "Соль"/думает, написать пост богине или попугу/
Это будет уже 2 пепу, и ни одного мне хд
Я, КОНЕЧНО, НЕ ОСУЖДАЮ НАРУШЕНИЕ ОЧЕРЕДИ, НООО~

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM