Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 119, вкусновый

Автор Риа, 29-03-2024, 12:12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рисус

Знаете, пойду ка я пока меня с глобусом не скрестили)

Двалин

Иезекииль, именно!
Отвлекитесь от проблем.
Расскажите, что нового придумали для своей Убивашки, к примеру. А я запишу.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Рисус"Чёта, Сава слишком на локальную ядерку похож)
У нас некоторые демиурги локальные ядерки, по типу Энтропия и Аврелии. )
У них грандмастера и мастера кучи умений, плюс у обоих VIII УМИ. И есть ещё Сала-Аль-Дикель, она не демиург, но тоже обладательница VIII УМИ и трёх легендарок. А ещё грандмастер ментальной магии.

Двалин

Цитата: "Рисус"... пойду-ка я...
Не советую. Скрестят заочно с чем похуже.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Двалин, пока ничего. )
Только выкинул предыдущий концепт данжа в окно, сегодня начал прописывать новый, с нуля.
Я не хочу упрощать концепт тварьки, чтобы она зашла в данж, который так и так переработают, да и идея слишком крута, как по мне.
Теперь сама концепция данжа больше подходит под местные реалии и её легче прописывать. )
Нужно только придумать пятнадцать комнат, пару интересных механик и прочие интересности. )

Иезекииль

Цитата: "Рисус"Знаете, пойду ка я пока меня с глобусом не скрестили)
*хихикнул*
Да ладно, у нас ребята классные. А Шейлина просто Шейлина. хд

Двалин


Цитата: "Иезекииль"Нужно только придумать пятнадцать комнат, пару интересных механик и прочие интересности.
Хе-хе-хе, всего-то. Начать да кончить.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Двалин"Хе-хе-хе, всего-то. Начать да кончить.
Я лёгок на подъём, так что это не должно быть так уж сложно.
По крайней мере идея для механики у меня уже есть, связанной с комнатами.
Но больше этого сказать не могу, спойлеры. х)

Двалин

Иезекииль, давай-давай. Любопытно будет взглянуть.
Я вынашивал идеи уже где-то трёх квестов - и всё побросал в итоге. Нет времени.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рисус"Сава слишком на локальную ядерку похож
Слабоват для ядерки XD
UPD. Хотя в ПвЕ зайдет на ура, с двух ног, тут без сомнения ваще

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"*хихикнул*
Да ладно, у нас ребята классные. А Шейлина просто Шейлина. хд
Ля ХДДДД
"Ребята классные, но не Шейлина! Шейлина - Шейлина!" ХДДДД

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Ля ХДДДД
"Ребята классные, но не Шейлина! Шейлина — Шейлина!" ХДДДД
Заметь. Это ты сказал, не я. )

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Заметь. Это ты сказал, не я. )
Я тебя процитировал хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"А Шейлина просто Шейлина
Смысле блин "не я сказал" О.о

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Слабоват для ядерки XD
Кстать, а почему думаешь, что в пвп не зайдёт? )

Двалин


Цитата: "Джеки Магнус"ШейлинаШейлина!
Человек человеку - волк!
А зомби зомби - зомби.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"а почему думаешь, что в пвп не зайдёт?
Я не говорил что ваще не зайдет. В ПвП смотря как, смотря с кем, и очень неоднозначно, ибо есть определенные слабости. Если махаться, например, Саве и Двалину - я бы поставил на Двалина. В этом плане, в моем понимании, на ядерку не тянет.

А вот в ПвЕ дыа, действительно ядерка в плане выжигать десятками средних противников.

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Если махаться, например, Саве и Двалину — я бы поставил на Двалина. В этом плане, в моем понимании, на ядерку не тянет.
Причина? В слабой адаптируемости свойств под ситуации?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Причина
Было бы странно рассказывать это тому, кого имеешь в планах, добравшись до +-равной раскачки, вызвать на дуэль ;)

Айрис Мориарти

чет я сегодня в ударе на раздачу постов, осталось в квест отписаться и вообще кайфули
 

Двалин

Цитата: "Иезекииль"Причина?
Да, мне тоже интересно.
Возможно, в рэп-баттле, на чистой литературе я бы и мог потягаться с иным старожилом.
Но так, на кубиках перекидать более развитого персонажа... (не понимающе разводит руками)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Айрис Мориарти

Хьюго Иденмарк, мсье, не хотите ли переманить юный талант к себе на работу?
/играет бровками/
 

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Было бы странно рассказывать это тому, кого имеешь в планах, добравшись до +-равной раскачки, вызвать на дуэль
Таааак, это уже интересно. Назревает противостояние магической и технологической артефакторики.
А какие причины у Хью нападать на Саву? )
Ну, или наоборот?

Мне просто интересна завязка сюжета. Ты же уже что-то спланировал, зная тебя, на будущее. )

Айрис Мориарти

Иезекииль, мягкий дракошааа
 
/пытается взобраться на Изечку/

Иезекииль

Айрис Мориарти, привеееетики. ) *подсадил лапой на шелковистую мягкую спинку*

Айрис Мориарти

Иезекииль, ууоооооооооо!
/развалилась на мягкой спинке/
ты такой мягкий, что на тебе спать можно~
/трется щечкой об шерстку/

Иезекииль

Айрис Мориарти, меня уже называли матрасом. х) *пахнет морозом и цитрусами*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"А какие причины у Хью нападать на Саву? )
Ну, или наоборот?
Их вроде как нет XD
Но можно ж замутить дуэльку чисто для проверки интереса. Без всякого сюжета  %-)

Цитата: "Айрис Мориарти"Хьюго Иденмарк, мсье, не хотите ли переманить юный талант к себе на работу?
Поглядываю в эту сторону с самой выкладки анкеты юного таланта)
Но мыслей нет, тем более о том, как связать с собственным персонажем, который так-то оооооооооочень ограничен в возможностях и вариантах отыгрышей.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Ты же уже что-то спланировал, зная тебя, на будущее.
Ну, планы-то есть, но они были не конкретно про Саву, они просто были уже в момент прихода в Аркх, в целом. Даже если бы Савы не было, планы от этого никак бы не поменялись.  :insane:

Айрис Мориарти

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Поглядываю в эту сторону с самой выкладки анкеты юного дарования)
Но мыслей нет, тем более о том, как связать с собственным персонажем, который так-то оооооооооочень ограничен в возможностях и вариантах отыгрышей.
На тебя еще не работает Джеки Найт? Или еще только на пути к просветлению Экзотеком?))) Просто так-то можно через него выйти на Айрис ;D
ну или она взлом жоппы произвела какого-то сервера

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Их вроде как нет XD
Но можно ж замутить дуэльку чисто для проверки интереса. Без всякого сюжета
Да ладно, по-моему должно быть безумно интересно, если у обоих персонажей будут свои причины устроить противостояние. )
В теории сыграем на интерес, на практике ещё и сюжетку замутим, которая отразится на персонажах целиком.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну, планы-то есть, но они были не конкретно про Саву, они просто были уже в момент прихода в Аркх, в целом. Даже если бы Савы не было, планы от этого никак бы не поменялись.
То есть ты с самого начала планировал захватывать рынок технологиями? )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Айрис Мориарти"На тебя еще не работает Джеки Найт? Или еще только на пути к просветлению Экзотеком?
Ну судя по комментариям во флуде - степень просветления буквально за шаг до нирваны XD
По отыгрышам нет, он пока только пересекся с "Молотом", которые действовали вне зоны своей компетенции и разве что буквально подобрали его потерявшее сознание тело и передали его Коалиции, ибо это дело Коалиции - адаптировать иномирцев  :writing:

Цитата: "Иезекииль"на практике ещё и сюжетку замутим
*рыдает* если бы у меня адекватно работал генератор сюжетов в черепе - я б уже давно просился в ГМы Т_Т
Но паходу фсе. Исписался. Генератор неисправен и с трудом восстанавливается после разрушительного стресс-теста ВК-ролочками и 4х лет в поттериане.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"с самого начала планировал захватывать рынок технологиями?

Это ж самое кайфовое, что можно делать в сеттинге, на 200% заточенном под магию ^^

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*рыдает* если бы у меня адекватно работал генератор сюжетов в черепе — я б уже давно просился в ГМы Т_Т
Но паходу фсе. Исписался. Генератор неисправен и с трудом восстанавливается после разрушительного стресс-теста ВК-ролочками и 4х лет в поттериане.
Печально, что тут скажешь. Может, к моменту мне что-нибудь придёт в голову.
Ну а если нет, то отыграем на интерес. )

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это ж самое кайфовое, что можно делать в сеттинге, на 200% заточенном под магию
Бороться против целого мироустройства? Согласен, это интересно. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Бороться против целого мироустройства?
Почему "бороться". Вписываться  :writing:

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это ж самое кайфовое, что можно делать в сеттинге, на 200% заточенном под магию
Делать техноличей? хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Делать техноличей? хд
Собсна, дыа, почему б и нет XD

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Собсна, дыа, почему б и нет XD
У меня как раз был концепт технолича хд
Но потом я понял, что он идеологически твой противник, нужно брать много эпизодов, вспомнил про долги и отложил концепт на полочку хд

Иезекииль


Хьюго Иденмарк

Иезекииль,
Нипонил. Флуд закрыт на ночной переучет, шо ты тут валяешсо? О.о Спать надо!

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, не спится от слова совсем, меня что-то сегодня совсем раздолбало, даже мятный чай не помог. )

Оэоуа Юяи

Ясного утра всем ~♡.
добрых снов полуночникам

Хьюго Иденмарк

Оэоуа Юяи, утречка/ноченьки XD

Цитата: "Иезекииль"меня что-то сегодня совсем раздолбало
Так наоборот же должно быть, если раздолбало - тогда тип падаешь и отключаешься.. Странный организм. О.о

А у меня 2 часа сна за последние 48 часов, и ложиться нельзя, в 10ч созвон по работе, просплю стопудов, если лягу. И завтра (точнее, сегодня уже) поспать не получится.. Старый уже для таких приколов >_< В студенчестве переносилось как-то полегче(

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, я имею ввиду морально раздолбало, я легко ловлю бессонницу, когда впадаю в сильное уныние.

Хьюго Иденмарк

Иезекииль, надо же...
У меня, получается, аще наоборот. Если ловлю уныние и такие вот пакостные штуки - сплю сутками напролет. Вплоть до почти-что-забивания на работу >_< Прост такой сидишь, сидишь, потом внизапна, без причин "а пошло оно все на", и уходишь спать. Кошка в шоке. Даже она не может стока спать XD




28 градусов в хате... убейте меня... Пажалусто. И верните зиму.... Или выключите, ля, это сраное отопление, ну у нас же Россия, у нас должно быть ХОЛОДНО!!!!!  :smoke: :smoke: :smoke: *крик души*

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"*воодушевилась, не зная куда бежать, дергать гнома за бороду или заплетаться*

Генри Волхайм

@Рисус На форуме, если мне не изменяет память, уже был персонаж с внешностью Крокодайла

Ракша

Генри Волхайм, ты меня оставил спать на полу, *открыв один глаз, пожаловалась и снова закрыв, лежит там же, где оставили*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Генри Волхайм, ты меня оставил спать на полу, *открыв один глаз, пожаловалась и снова закрыв, лежит там же, где оставили*
Я сам вчера вырубился, со мной такое всегда в течении рабочей недели.../Лежит сам на полу/

Ракша

Генри Волхайм, значит в будние дни будем спать на полу... *соглашается, проснуться не может*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM