Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 119, вкусновый

Автор Риа, 29-03-2024, 12:12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ехехехе, звучит неплохо, словно ты тоже золотко~
Кто?

Рисус

Цитата: "Ракша"Вот поэтому я больше и не хочу крыс)
Но оно ж всё равно такое милафное, и мягкое как Иезекииль

Демиан

Фортуна,
*смотрит на ее аватарку*

 Ну ты хоть мне график свой опубликуй, буду знать, когда тебя ловить )) а то раньше ты в часов 8 приходила )

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Бля, ну сидеть в тот день до 11 утра было хуёвой идеей хд
А так чо, это всё работа и переезд к маме на время.
Надо как-то войти в режим и всё наладится.
А у тебя чего? Работа совокупляет?
Да ладно? Никогда бы не подумал х)
Говоришь, будто войти в режим просто..)
Да шото как-то прям да и я это прям оч сильно осознал. Буквально всего неделя отпуска, и та вся в делах, но я такой: ммм, хорошая погодка, витаминки, наверное, действуют, хорошо себя чувствую, сплю и кушаю сколько хочу и когда хочу, и ничто не может пошатнуть мое душевное равновесие  
И вот в первый же день, выйдя на работу, сто раз пропсиховался, сгорела жопа, навел всем порчу на понос, а этой ночью омерзительно спал, вся ночь в кошмарах или просто тревожной хуйне, даже сонный паралич словил, и проснулся с болящей грудиной и желудком...
Крч, да... Работа убивает

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"И пусть мы умрем с голоду, *смеётся, но встать не может и не хочет, тем более когда делают массаж*
У меня есть еда, не надо мне тут/Тяжело вздохнул, поправляет плед, укрывая им дракона/

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*тоже шепотом:* потому что с перьями, автоматом и безумной улыбкой?
Хм, звучит логишно...
Цитата: "Джек Найт"мне больше нравятся коты. Впрочем на короткий роман между обычным человеком и богом я бы посмотрел
Понимаю. Но спор про котов и собак лучше не заводить, это вечное яблоко раздора хд
Цитата: "Демиан"Не то, чтобы ноша нашего брака сильно тяготила меня )))
*гладит его по голове*
Наслаждаешься долгожданным выходом из отпуска ?)
Ой как гладко стелешь :3
\цомкает в ухо\
Конечно... конечно... ЗАЧЕМ ДО СЛЕЗ МЕНЯ ДОВОДИШЬ Х)

Рисус

Цитата: "Фортуна"Понимабельно~
Туна тоже решила использовать мелкий образ как маску и не взрослеть дальше 15.
*здесь шутка про законную лолю*

Да. В 4908 отправилась на столетку. Надеялась, что Немезида съест полноценно, но он не стал. Так что в 5908 переродилась, потом до 5023 поспала.
Правда этот финт ушами оказался куда хуже, чем я думала на старте хд в итоге бывают проблемно поиграть прошлое с теми, кому аля 100 лет.
Удобна с лолькой то тысячелетней)
я потому и засунул перерождение подальше)
Вообще изначально думал что будет перс-издёвка над демами, такой малость клоунский, но чёт потом пригляделся, и понял что как бы мне не нравились идеи Иденмарков, я всё же не технарь инженер а колдунь)

Джек Найт

Цитата: "Дэниэль Корт"Понимаю. Но спор про котов и собак лучше не заводить, это вечное яблоко раздора хд
@Фортуна коты лучше!

Фортуна

Цитата: "Джек Найт"Впрочем на короткий роман между обычным человеком и богом я бы посмотрел
Хуман, с которым я последний раз крутила роман, суициднулся   но сейчас у него всё хорошо хд кроме того, что он Экзотек "построил".

Цитата: "Демиан"Наслаждаешься долгожданным выходом из отпуска ?)
*подавилась* какой-то неодобряемый мазохизм хд

Цитата: "Генри Волхайм"Кто?
Ты. Тебя же в пещеру к золоту утащили.

Цитата: "Демиан"Фортуна,
*смотрит на ее аватарку*
 Ну ты хоть мне график свой опубликуй, буду знать, когда тебя ловить )) а то раньше ты в часов 8 приходила )
А шо не так с аватаркой?
ДА ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ГРАФИК БЫЛ, ДЕМИ, ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ

Дэниэль Корт, да его не надо ведь восстанавливать до режима жаворонка. Просто спать аля 4-12 хд Я ЧТО, ТАК О МНОГОМ ПРОШУ
Ой, ля. Да, я видела твой пост в мыслях хд но ты держись там. Помни, что всё это ради денюжек *разминает* я вот тоже охуеваю, ибо сегодня, кажется, подписалась на третью книгу... но да моя кукуха выдержит, я верю в неё.

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, с драконами работает наоборот, это я ей приглянулся, а дальше меня утянут в пещеру и положат на кучу сокровищ
Так и будет) хД

Цитата: "Генри Волхайм"У меня есть еда, не надо мне тут/Тяжело вздохнул, поправляет плед, укрывая им дракона/
Где еда? *сразу оживилась*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"кроме того, что он Экзотек "построил".
орнул.
Цитата: "Фортуна"Хуман, с которым я последний раз крутила роман, суициднулся
помянем.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ты. Тебя же в пещеру к золоту утащили.
Я не золотко

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Понимаю. Но спор про котов и собак лучше не заводить, это вечное яблоко раздора хд
Цитата: "Джек Найт"@Фортуна коты лучше!
Дэни прав, споры о котах и собак не заводят эту богиню хддд
Я просто скажу, что каждому своё. Слышала хорошую фразу о том, что котов заводят те, кто хотят отдавать внимание, а собак - эгоисты, которые хотят его получать.

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"Где еда? *сразу оживилась*
Уже готова вставать?

Ракша

Цитата: "Рисус"Но оно ж всё равно такое милафное, и мягкое как Иезекииль
То есть Изя наощупь как крыса? О_о А я представляла по-другому...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Дэниэль Корт

Цитата: "Джек Найт"@Фортуна коты лучше!
   

Фортуна

Цитата: "Рисус"Удобна с лолькой то тысячелетней)
я потому и засунул перерождение подальше)
Вообще изначально думал что будет перс-издёвка над демами, такой малость клоунский, но чёт потом пригляделся, и понял что как бы мне не нравились идеи Иденмарков, я всё же не технарь инженер а колдунь)
Да демиурги вообще удобные. Любой фетишисткий каприз, так сказать. Иногда жалею, что не играю НЦу.
Понимаю. Как игрок люблю Иденмарков и Экзотек. Но как персонаж Фортуна хейтит хуманов аки последний расист, презирает всё технологическое и негодует от Экзотека.
Впрочем, помешало ли ей это попасть к ним на эксперименты? Нет хд

Рисус

Цитата: "Ракша"То есть Изя наощупь как крыса? О_о А я представляла по-другому...
Частично, он большой, мяганькая, тёпленькай, и оооочень кайфовый. гррр

Фортуна

Дэниэль Корт, не волнуйся. Мы-то знаем, что ты и кот, и пёс, и вообще мужчина мечты.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, да его не надо ведь восстанавливать до режима жаворонка. Просто спать аля 4-12 хд Я ЧТО, ТАК О МНОГОМ ПРОШУ
Ой, ля. Да, я видела твой пост в мыслях хд но ты держись там. Помни, что всё это ради денюжек *разминает* я вот тоже охуеваю, ибо сегодня, кажется, подписалась на третью книгу... но да моя кукуха выдержит, я верю в неё.
Так даже так нихуя ж непросто х)
\разминается в кашу\
Какие деньги, я нищий хдд
ЕБАНУЛАСЬ?

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт написал(а):

    Понимаю. Но спор про котов и собак лучше не заводить, это вечное яблоко раздора хд

Джек Найт написал(а):

    @Фортуна коты лучше!

Дэни прав, споры о котах и собак не заводят эту богиню хддд
Я просто скажу, что каждому своё. Слышала хорошую фразу о том, что котов заводят те, кто хотят отдавать внимание, а собак — эгоисты, которые хотят его получать.

    https://i.ibb.co/Thkw46B/JKadP3h.png
    Вступай к нам в орден, ауф
хз. А вот Жокеру нравятся котодевочки.

Ракша

Цитата: "Генри Волхайм"Уже готова вставать?
А что у тебя вкусного есть? *заерзала, смотрит на него, ожидая ответа*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, не волнуйся. Мы-то знаем, что ты и кот, и пёс, и вообще мужчина мечты.
\взмахнул подолом сутенерской шубы и довольный ушел в закат\ хд

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Фортуна хейтит хуманов аки последний расист, презирает всё технологическое и негодует от Экзотека.
просто у ней еще не было нормального хумана.

Дэниэль Корт

Цитата: "Джек Найт"хз. А вот Жокеру нравятся котодевочки.
А кому нет?
 

Рисус

Цитата: "Фортуна"Да демиурги вообще удобные. Любой фетишисткий каприз, так сказать. Иногда жалею, что не играю НЦу.
Понимаю. Как игрок люблю Иденмарков и Экзотек. Но как персонаж Фортуна хейтит хуманов аки последний расист, презирает всё технологическое и негодует от Экзотека.
Впрочем, помешало ли ей это попасть к ним на эксперименты? Нет хд
У меня вроед как и персонаж Иденов, любит, а к демам нейтральный, хотел приписать ненависть к демам, но чёт не поднялись лапки на сестр да братиев

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Так даже так нихуя ж непросто х)
\разминается в кашу\
Какие деньги, я нищий хдд
ЕБАНУЛАСЬ?
Это правда. Но главный клоун уехал, может, смогу спокойно спать ночью, а не в диске в лол играть хд
Да чо ты врешь, наверняка уже начал на увольнение копить.
Не волнуйся, это будет летом   если умру, то в августе.

Рисус

Цитата: "Джек Найт"просто у ней еще не было нормального хумана.
хехе

Генри Волхайм

Цитата: "Ракша"А что у тебя вкусного есть? *заерзала, смотрит на него, ожидая ответа*
Мороженое, сыворотка с кокосом-бананом, круасаны со сгущенкой/Задумался/

Рисус

Цитата: "Джек Найт"просто у ней еще не было нормального хумана.
Ей бы неплохо Ройка подошёль)

Фортуна

Цитата: "Джек Найт"просто у ней еще не было нормального хумана.
... а ты неплох  

Цитата: "Рисус"У меня вроед как и персонаж Иденов, любит, а к демам нейтральный, хотел приписать ненависть к демам, но чёт не поднялись лапки на сестр да братиев
И правильно. Зачем ругаться с теми, кто проведет с тобой вечность хд я вот дружу со всеми демами, просто из принципа "все умрут, а они-то останутся".
Хотя с другими демами удачи, конечно, проблемка.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Это правда. Но главный клоун уехал, может, смогу спокойно спать ночью, а не в диске в лол играть хд
Да чо ты врешь, наверняка уже начал на увольнение копить.
Не волнуйся, это будет летом   если умру, то в августе.
Клоун уехал, а цирки остались? Или там не так было...
Канеш, начал. Но хотел побольше накопить х) ..в целом потому и нищий хд
А еще купил недостающую детальку и теперь мне соберут игровой комп в ближайшем будущем. Симс, жди меня  
...пф, ну лан тогда. Эпизод доиграть успеем х)

Фортуна

Цитата: "Рисус"Ей бы неплохо Ройка подошёль)
Так мы с Роем и романсим хд
Так что у этой богини уже есть лучший экзотековский хуман, да.

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"... а ты неплох  https://i.ibb.co/5cRfdGS/22-1.gif
врочем мой опыт в нц нулевой

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Клоун уехал, а цирки остались? Или там не так было...
Канеш, начал. Но хотел побольше накопить х) ..в целом потому и нищий хд
А еще купил недостающую детальку и теперь мне соберут игровой комп в ближайшем будущем. Симс, жди меня   
...пф, ну лан тогда. Эпизод доиграть успеем х)
Ну в этом цирке не хватает моего любимого клоуна, так что грустновое *как бы намекает возвращаться в диск*
Зато финансово грамотный!
О, это отлично. Поздравляю :з хороший копмуктер - радость в жизни. Что будешь в симсе делать? Ты, кстати, играешь с модом на сексы?

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Ой как гладко стелешь :3
\цомкает в ухо\
Конечно... конечно... ЗАЧЕМ ДО СЛЕЗ МЕНЯ ДОВОДИШЬ Х)
*довольно жмурится*
 Ну хочу, чтобы ты был влажным ... но  методы просто спецефичны хддд
 Но ты  хоть тут появился ) значит на пользу идет))

Рисус

Цитата: "Фортуна"Так мы с Роем и романсим хд
Так что у этой богини уже есть лучший экзотековский хуман, да.
Неее, лучший Экзотек хуман это Питер, очень хороший мальчик, умен, красив, эротичен, при этом примерный семьянин, ну просто лапочка, жаль конечно что посты не пишет) хех
Может записать его в твины? хммм, его так то надо из каличного чуда в человека превращать, но чет думаю за 2-3 полную редакцию, можно по шапке получить)

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ну в этом цирке не хватает моего любимого клоуна, так что грустновое *как бы намекает возвращаться в диск*
Зато финансово грамотный!
О, это отлично. Поздравляю :з хороший копмуктер — радость в жизни. Что будешь в симсе делать? Ты, кстати, играешь с модом на сексы?
Не волнуйся, Лир приедет х)
..просто люблю не работать и люблю копить хд
Офкорс, ради него в симс и играют хдд
Шучу, я обожаю по 5 часов создавать сима и по 40 часов строить дом)) А играть.. Сука, симс 4 почему-то капец унылый, играть в него сложно. Вот в третьем можно было часами хуй пойми чего творить, а тут как-то все ограничено. Хотя я играл последние разы давно, вроде с тех пор еще куча дополнений вышла. О, устрою ранчо, например, а то его я уже не застал хд

Фортуна

Цитата: "Рисус"Неее, лучший Экзотек хуман это Питер
Мне говорили, что Питер страшный человек со всей той жестью, что в его лабораториях происходит хд

Демиан

Цитата: "Фортуна"*подавилась* какой-то неодобряемый мазохизм хд
Что только не попробуешь, за столько лет брака )))
Цитата: "Фортуна"А шо не так с аватаркой?
ДА ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ГРАФИК БЫЛ, ДЕМИ, ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ
*поравил галстук*
 Да шикарна... посто только сейчас заметил, что у тебя там униформа)
Перешла от пряникам к плеткам? И они песям понравились больше?


А график и режим надо поддерживать)

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"*довольно жмурится*
 Ну хочу, чтобы ты был влажным ... но  методы просто спецефичны хддд
 Но ты  хоть тут появился ) значит на пользу идет))
Я тебя с утра заметил, но во флуде ты не отписался. Вот и караулил х)
План-капкан!

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Я тебя с утра заметил, но во флуде ты не отписался. Вот и караулил х)
План-капкан!
Ох ебать
Что-то мне это напоминет

Рисус

Цитата: "Фортуна"Мне говорили, что Питер страшный человек со всей той жестью, что в его лабораториях происходит хд
Это кто такую ересь сказанул?
Ну порезали пару десятков тысяч всяких разных разумных, да скрещивали их с железяками и другими животинками, но это ведь всё во благо человечества!

Демиан

Цитата: "Демиан"напоминет
Я не буду исправлять
Ахахаха

Иезекииль


Рисус

Иезекииль, Изечка! * лезет обнимашкаться* как самочуствие?

Фортуна

Дэниэль Корт, да какой Лир, я про тебя хд ты же знаешь, что ты навсегда мой любимый стендапер?  
Ля, в симсе есть ранчо? Ничоси. Видимо, моя древняя пиратка не дотянула до такого. Надо бы пойти в лицензию что ли. Хотя там почку, наверное, надо продать?

Цитата: "Демиан"*поравил галстук*
Да шикарна... посто только сейчас заметил, что у тебя там униформа)
Перешла от пряникам к плеткам? И они песям понравились больше?
А график и режим надо поддерживать)
Ага, меня по этой униформе куда уже только не приписывали хд
Своих пёс всё ещё не бью хд а вот всех остальных - вполне возможно.

Цитата: "Рисус"Это кто такую ересь сказанул?
Ну порезали пару десятков тысяч всяких разных разумных, да скрещивали их с железяками и другими животинками, но это ведь всё во благо человечества!
ужосы какие. Я вот говорю Дэни, не надо ходить в Экзотеки, а он меня не слушается.

Фортуна

Ладно, ребята, надо мне пойти погулять с собакой и попробовать пожить жизнь.
Всем отличного дня!

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. )
*цмок Изю на прощание-приветствие*

Риа

Цитата: "Дэниэль Корт"ЕБАНУЛАСЬ?
Походу да  

Демиан

Иезекииль,
*приветственно пожамкал его бока* привет)))

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM