Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №115 Во имя жиськи

Автор Макх Шесть, 15-02-2024, 13:28:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Привет, роднулина. ) *прижал к себе и пушистится*
Как ты? Неужели отдохнуть наконец-то решила от рабочего завала? ) *прижался моськой и тарахтит*
*растеклась*
Запустила сегодня новую книжечку и решила дать себе хотя бы на одну ночь выдохнуть хд а то кукушечка  жарится, конечно, от такого напора. Уже подходит стадия "хочется сесть в уголок горько плакоть" хд
Но ничего. Помучаюсь до конца месяца, допишу старую книгу, и всё вернется в норму хд
Как твои дела, пушистый?

Фортуна

Цитата: "Соль"Я думаю к весне тут станет поактивнее
Думаешь, оживем аки коты в марте?

Иезекииль

Фортуна, мудрое решение, Форти. )
Насладись этими часами как следует. :з

А я сегодня одержал грандиозную победу над кодом.
Я три дня долбился с файлами, буквально десятки попыток ушли на то, чтобы запустить программу. Но в итоге у меня есть оооочень красивые рудные залежи, не просто комки блоков с рудой, а протяжённые жилы, пронизывающие горную породу, словно паутина. Совсем как в реальной жизни. И эти структуры можно настраивать!
Я просто вне себя от счастья. хд

Конечно, я не писал всю программу, а использовал функционал мода, но создать надстройку для мода было оооочень сложно и очень фрустрирующе. хд
Но это наконец-то закончилось, и я просто ликую. хд

Фортуна

Иезекииль, о, звучит очень здорово :з рада, что и знания твои новоприобретенные пригодились, и вылились они в итоге во что-то, что тебя вот так визуально радует.

Соль

Цитата: "Фортуна"Сколько раз убеждаюсь, что столетка сыграла мне во вред хд А НА СТАРТЕ КАЗАЛАСЬ ТАКОЙ ХОРОШЕЙ ИДЕЕЙ
Ну на самом деле понимаю, ибо это коснулось и моего перса. Покидала я тут первые кубы с минусами и что-то получилось совсем не весело, как планировалось изначально))

Цитата: "Фортуна"О господи, я сначала не прочитала "бро", а просто "романс", и меня успело перекосить хддд
Как вывести Туну из равновесия - покажите её геев хд
/смеется/

Цитата: "Фортуна"Да неее.
Ну вернее как.
Да, весь мой перевод ролевых знакомств в ирл в итоге оказывался отрицательным опытом хд но последнее время это меняется.
А так я просто ассоциальная амебка, и это не для меня. Каких-то скрытых смыслов тут нет хд
Я вроде бы тоже. Но потом я вспоминаю, как ездила к ролевикам в Ульяновск, Нижний Новгород и Волгоград, как жила у семейной пары, которых знала пару месяцев, в однушке... хд

Иезекииль

Фортуна, кххх, знания тут не причём.
Тут уже пришлось самому вдуплять, как что и что с чем работает... увы...

Чем думаешь заняться, пока отдыхаешь? Лежать трупиком? ) *гладит по спине*

Соль

Цитата: "Иезекииль"А, то же самое, что и у меня недавно было. Очень понимаю. хд
Ну, что поделать. Не торопись, тогда. )
Та вроде чуть оживаю, но это не точно)
/тонет в мягкой шерстке/

Цитата: "Фортуна"Думаешь, оживем аки коты в марте?
Ну там, солнышко, тепло, цветочки, свежее дыхание и все такое)
Поди повылазят подснежники

Иезекииль

Цитата: "Соль"Я вроде бы тоже. Но потом я вспоминаю, как ездила к ролевикам в Ульяновск, Нижний Новгород и Волгоград, как жила у семейной пары, которых знала пару месяцев, в однушке... хд
Ничего себе социофобная пироженка. хд

Соль

Цитата: "Соль"её геев
опечатка по фрейду  

Иезекииль

Цитата: "Соль"Та вроде чуть оживаю, но это не точно)
/тонет в мягкой шерстке/
*обволакивает нежной шёлковистостью и ненавязчивыми ароматами цитрусов*

Фортуна

Цитата: "Соль"Ну на самом деле понимаю, ибо это коснулось и моего перса. Покидала я тут первые кубы с минусами и что-то получилось совсем не весело, как планировалось изначально))
Конечно хд да и минусы у тебя большие весьма взяты.

Цитата: "Соль"Как вывести Туну из равновесия — покажите её геев хд
/смеется/
Нет, не так, ТУНА ОЧЕНЬ ТОЛЕРАНТНАЯ, поэтому ей надо показать неканоничных геев из её любимых фэндомов хд
Сначала я написала "фемдомов" и такая: "вроде что-то родное, но что-то не тооо" хддд

Цитата: "Соль"Я вроде бы тоже. Но потом я вспоминаю, как ездила к ролевикам в Ульяновск, Нижний Новгород и Волгоград, как жила у семейной пары, которых знала пару месяцев, в однушке... хд
Всё перечисленное не даёт тебе возможности говорить "я тоже" хд

Соль

Цитата: "Иезекииль"Ничего себе социофобная пироженка. хд
без депрессии жилось полегче хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, кххх, знания тут не причём.
Тут уже пришлось самому вдуплять, как что и что с чем работает... увы...

Чем думаешь заняться, пока отдыхаешь? Лежать трупиком? ) *гладит по спине*
А, окей, я думала, ты к этому и пришёл, потому что сначала долго разбирался в программировании хд но окей, в любом случае, круто.
На самом деле, я приболела, у меня явно температура, и словно бы стоит идти спать. Но грустно, ведь завтра снова работа хд

Цитата: "Соль"опечатка по фрейду
Не, мои геи меня уже давно не смущают хд

Соль

Цитата: "Фортуна"Конечно хд да и минусы у тебя большие весьма взяты.
Зато канонично, страдания в полной мере  

Цитата: "Фортуна"Нет, не так, ТУНА ОЧЕНЬ ТОЛЕРАНТНАЯ, поэтому ей надо показать неканоничных геев из её любимых фэндомов хд
/записывает в заметки Йозефа/ хд
Теперь я знаю, чем тебе угрожать

Цитата: "Фортуна"Всё перечисленное не даёт тебе возможности говорить "я тоже" хд
Тынепонимаешь. Я боюсь каждый раз! хд

Соль

Спать это кстати хорошая мысль... пойду хотябы умоюсь, не зря же я новый крем купила  

Иезекииль

Цитата: "Соль"без депрессии жилось полегче хд
Официально поставленная? .-.

Цитата: "Фортуна"А, окей, я думала, ты к этому и пришёл, потому что сначала долго разбирался в программировании хд но окей, в любом случае, круто.
Кххх, нет. Решил, что к чёрту все эти умные книжки, и буду разбираться постепенно. Когда прижмёт и буду чего-то не знать, вот тогда и полезу в энциклопедию. А пока, если могу и так обходиться, то и нечего мозги нагружать. )
Всё равно в коде редко бывают одинаковые структуры, каждая из них в разных программах может отвечать за совершенно разные функции, тут скорее уже сработает насмотренность, как по мне.

Цитата: "Фортуна"На самом деле, я приболела, у меня явно температура, и словно бы стоит идти спать. Но грустно, ведь завтра снова работа хд
За один день ты, конечно, не выздоровеешь, но организм после такого сильного стресса и недосыпа тебе спасибо не скажет. Тебе всё равно придётся завтра работать, и можно только представить, насколько тебе будет плохо, если не пойдёшь спать. )

Фортуна

Цитата: "Соль"/записывает в заметки Йозефа/ хд
Ля, грустно вспомнила про Лира хд
Вам для заметок Йозефа скоро надо будет отдельный сервер где-нибудь заводить, и всё цифровать хд

Цитата: "Соль"Теперь я знаю, чем тебе угрожать
Лучше не стоит хд

Цитата: "Соль"Тынепонимаешь. Я боюсь каждый раз! хд
Ой, это как говорить "я не люблю секс, мне каждый раз неловко с новым партнером" хддд

А ЕЩЁ МЫ БЫ УЖЕ УСПЕЛИ СЫГРАТЬ ДВА АРАМА

Фортуна

Цитата: "Соль"Спать это кстати хорошая мысль... пойду хотябы умоюсь, не зря же я новый крем купила
Какой используешь? У тебя какая кожа?

Цитата: "Иезекииль"Когда прижмёт и буду чего-то не знать, вот тогда и полезу в энциклопедию.
По-моему, у меня именно так друзья-айтишники до сих пор работают хд

Цитата: "Иезекииль"За один день ты, конечно, не выздоровеешь, но организм после такого сильного стресса и недосыпа тебе спасибо не скажет. Тебе всё равно придётся завтра работать, и можно только представить, насколько тебе будет плохо, если не пойдёшь спать. )
Перед сном ещё нужно сходить пёсу выгулять. Поэтому я оттягиваю момент хд
Ну, к слову, хоть у меня с дедлайнами жопка, я всё равно сплю законные 7-8 часов. Просто более хаотично.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"По-моему, у меня именно так друзья-айтишники до сих пор работают хд
Такой метод обучения в любой профессии работает. хд

Цитата: "Фортуна"Перед сном ещё нужно сходить пёсу выгулять. Поэтому я оттягиваю момент хд
Ну, к слову, хоть у меня с дедлайнами жопка, я всё равно сплю законные 7-8 часов. Просто более хаотично.
Пу-пу-пу... замотайся только получше, у тебя поди ещё холодно. .-.
И не засиживайся, всё же. Ты потому и заболела, что крючишься в дедлайнах. Стресса много, иммунка садится, как нечего делать. хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Пу-пу-пу... замотайся только получше, у тебя поди ещё холодно. .-.
И не засиживайся, всё же. Ты потому и заболела, что крючишься в дедлайнах. Стресса много, иммунка садится, как нечего делать. хд
А ещё у нас мерзкая эра гололеда хд
На самом деле, не, меня просто подло заразили хддд
Спасибо за заботу *цмок*

Соль

Цитата: "Иезекииль"Официально поставленная? .-.
Ага, в прошлом году. Еще и хроническая хд

Цитата: "Фортуна"Ля, грустно вспомнила про Лира хд
Вам для заметок Йозефа скоро надо будет отдельный сервер где-нибудь заводить, и всё цифровать хд
А это хорошая мысль ,надо завести гугл документ хд
Лир сказал что тоже в запаре, но вроде никуда не пропадает с концами пока

Цитата: "Фортуна"Ой, это как говорить "я не люблю секс, мне каждый раз неловко с новым партнером" хддд

А ЕЩЁ МЫ БЫ УЖЕ УСПЕЛИ СЫГРАТЬ ДВА АРАМА
Неет, это не то, я порой нервничаю до слезящихся глаз и всю ночь перед встречей сплю плохо как будто экзамен сдавать иду.. хд

Но зато мы пообщались и лучше узнали друг друга, арамы не убегут и можно сходить в них завтра /кус/

Цитата: "Фортуна"Какой используешь? У тебя какая кожа?
Проблемная, с жирной т-зоной. Я купила крем для зоны вокруг глаз ибо заметила первые возрастные изменения.. хд
А для основного лица у меня сейчас легкий корейский, просто увлажняющий
Еще я очень люблю сыворотку estee lauder ночную, но в рф она капец какая дорогая, жмочусь последнее время

Фортуна

Ладненько, поползу я гулять с Курамкой и в кроватку...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А ещё у нас мерзкая эра гололеда хд
На самом деле, не, меня просто подло заразили хддд
Спасибо за заботу *цмок*
*засмущался*

Цитата: "Соль"Ага, в прошлом году. Еще и хроническая хд
*блупает глазёнками*
По тебе вот вообще не скажешь. о.о

Соль

Цитата: "Фортуна"Ладненько, поползу я гулять с Курамкой и в кроватку...
Добрых снов и поправляйся, работать на больную голову отстой /отсыпала соли/

Цитата: "Иезекииль"*блупает глазёнками*
По тебе вот вообще не скажешь. о.о
Ну, я вроде учусь с этим жить. Да и в сети ведь не видно, что за экраном и какие эмоции на душе у человека когда он шутит шутки во флуде)

Иезекииль

Цитата: "Соль"Ну, я вроде учусь с этим жить. Да и в сети ведь не видно, что за экраном и какие эмоции на душе у человека когда он шутит шутки во флуде)
Справедливо. )
Я просто никак не могу привыкнуть к тому, что с виду весёлый человек может болеть депрессией. хд
Интернет, конечно. Как ты и сказала, тут чаще всего не видно мыслей человека, и всё же. )

Иезекииль

Так, я тоже, пожалуй, буду отваливаться потихоньку.
А то уже совсем поздно.

Спокойной ночи всем. )

Соль

Цитата: "Иезекииль"Справедливо. )
Я просто никак не могу привыкнуть к тому, что с виду весёлый человек может болеть депрессией. хд
Интернет, конечно. Как ты и сказала, тут чаще всего не видно мыслей человека, и всё же. )
Просто у меня еще не все так плохо, да и зачем негативить на публику, если можно поныть близкому человеку в личку и отпустит)

И добрых снов, да. Тоже уже легла)

Иезекииль

Соль, *улёгся под одеялко, только жемчужный нос торчит*
О, тоже так делаю. )
Правда, мне иногда все же хочется поныть на публику иногда. )

Двалин


Ориентация - огонь.
У-у-у, вот это действительно больно...

Ну и со средой всех, конечно!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шибито Хирокити

Цитата: "Иезекииль"Я просто никак не могу привыкнуть к тому, что с виду весёлый человек может болеть депрессией. хд
Интернет, конечно. Как ты и сказала, тут чаще всего не видно мыслей человека, и всё же. )
В фильме «Дорогой Эван Хансен» неплохо эту тему раскрыли, что даже в реале порой таких людей ни за что не распознаешь, они могут быть супер-активными и позитивными или какими-нибудь там бунтарями, хулиганами, тихонями, задротами, просто увлечёнными ребятами, а на деле сидеть на таблах.)
"тык"
Что уж говорить, если у меня вся семья не в курсе была, и коллеги в упор не видят. хд
Моё любимое:
- А это от чего таблетки?
- Да так. От головы.

Йозеф


Странник


Открывает детскую книжку с картинками:
– Итак. Посолил дед @Соль ....
Нажми меня


Сусанна

Доброго дня, милые!
Как ваши дела? Как здоровье?~  

Иезекииль

Доброе утро всем... *зевает и трёт слипающиеся глаза*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Странник"Открывает детскую книжку с картинками:
– Итак. Посолил дед @Соль ....
штото не детская книжка... питерского издательства штоль?  :crazyfun:

Соль


Иезекииль

Соль, утра. )
Как проснулась? :з

Соль

Цитата: "Иезекииль"Соль, утра. )
Как проснулась? :з
Еще не проснулась /сонно ворчит/ но надо бы. Сегодня надо сходить на квартиру~
Ты как?

Иезекииль

Цитата: "Соль"Еще не проснулась /сонно ворчит/ но надо бы. Сегодня надо сходить на квартиру~
Ты как?
*протянул свежий кофе*
А лапки твои как? Заживают? )

Я... ну... ещё один кошмар приснился. Не подлетел, конечно, на месте, когда проснулся, но настроение испортило с утра пораньше. )

Соль

Цитата: "Иезекииль"*протянул свежий кофе*
А лапки твои как? Заживают? )

Я... ну... ещё один кошмар приснился. Не подлетел, конечно, на месте, когда проснулся, но настроение испортило с утра пораньше. )
/сюрпает кофе/
Да уже почти, мелкие уже не болят, одна большая ток мешается ибо в неприятном месте)
Сегодня нужно только стены шлифануть шлифмашинкой и оставить чтобы пылюка оседала

У, понимаю, тоже под утро срань снилась /гладит драконище/

Иезекииль

Цитата: "Соль"/сюрпает кофе/
Да уже почти, мелкие уже не болят, одна большая ток мешается ибо в неприятном месте)
Сегодня нужно только стены шлифануть шлифмашинкой и оставить чтобы пылюка оседала
Силушек тебе на сегодняшние дела. :з *протянул бутербродик с жареной ветчиной и плавленным сыром*

Цитата: "Соль"У, понимаю, тоже под утро срань снилась /гладит драконище/
Как обычно, или тоже кошмары? ) *тихонько мырчит*

Соль

Цитата: "Иезекииль"Силушек тебе на сегодняшние дела. :з *протянул бутербродик с жареной ветчиной и плавленным сыром*

Как обычно, или тоже кошмары? ) *тихонько мырчит*
Угу, пасиб, там ненадолго, в прошлый раз кухня у меня минут 20 заняла)

Ну те кошмары где тебя обкладывают несправедливостью, а ты орешь на всех в ответ пытаясь объяснить, что они неправы хд
Не прям страшно, но угнетающе

Иезекииль

Цитата: "Соль"Ну те кошмары где тебя обкладывают несправедливостью, а ты орешь на всех в ответ пытаясь объяснить, что они неправы хд
Не прям страшно, но угнетающе
Мне снилась заживо сгорающая девочка, и когда пламя уже прожгло её насквозь, она была ещё жива и кричала в агонии, пока огонь плавил её, как раскалённый метал, проходя сквозь рот и глазницы. )
И у меня было острое чувство, что я мог помочь ей, но всё равно закрыл её в горящей комнате, так как боялся за себя.

Сейчас я уже выспатый и понимаю, что это был только сон, и что в реальной жизни человек в таком состоянии бы не выжил, но всё равно угнетает. хд

Надо создать клуб забуленных снами.

Соль

Цитата: "Иезекииль"Мне снилась заживо сгорающая девочка, и когда пламя уже прожгло её насквозь, она была ещё жива и кричала в агонии, пока огонь плавил её, как раскалённый метал, проходя сквозь рот и глазницы. )
И у меня было острое чувство, что я мог помочь ей, но всё равно закрыл её в горящей комнате, так как боялся за себя.

Сейчас я уже выспатый и понимаю, что это был только сон, и что в реальной жизни человек в таком состоянии бы не выжил, но всё равно угнетает. хд

Надо создать клуб забуленных снами.
Ля жесть какая, конечно /чешет бочка активнее/ и да, клуб нам явно не помешает хд

Если что уже уползаю на квартиру, пропаду)

Фортуна


Иезекииль

Соль, давай, удачки там. ) *обнял напоследок*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*лежит и орёт*
Меня аж флешбекнуло к моему сну. хд

Опять работкаешь, Форть? *забрал орушный комочек на лапки*

Сусанна


Соль

Цитата: "Фортуна"*лежит и орёт*
/кинула ей мягкую игрушку в виде попугая и энергетик/

Соль

/отряхивается от кучи белой пыли как собака, запылила все вокруг/ самое отвратительное в ремонте закончено, фух

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM