Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №115 Во имя жиськи

Автор Макх Шесть, 15-02-2024, 13:28:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Соль"Эгоистично оспариваю это заявление! хд
ДЕРИТЕС
Хотя стоп.
Нет, не надо, будет минус магистр  

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"СЛЫШЬ! КУДА ТЫ ПОДСМАТРИВАЛА?! *БЛЕДНЕЕТ*
ТЫ САМА ХВАСТАЛАСЬ

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"На шею. Пойдет?
... да  

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нет. Да... НЕТ! ПОГОДИ! Я просто пытаюсь понять, как три метра уложить с Демиургом. Или как мои полтора уложить в твой дефолтный рост. Ну... ты... понимаешь?
Вот это я понимаю настоящие проблемы брутальных эскадронов  
Да ладно, не дракон и хорошо.

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Джеки Магнус, попуг, куда делся? Выходи, будем хорни шутки шутить хд

Фортуна

Цитата: "Соль"кхм, тебе не подойдет то, что подходит мужу
хотя... если примешь мужской облик... хм
но есть и более скучный вариант
а зачем мужской облик? У нас с тобой в оригинале, если вдруг предположить, что будет интим, СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ ДЛЯ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ПОСТОВ

Цитата: "Соль"Вот и ты самоустранилась.. хд
Я буду с 26 апреля до примерно 4-6 мая, пока непонятно точно ибо организационные моменты ток начали решаться руководством. Я сказала предварительно начальнику про 4 но он наверное уточнит еще когда будет брать билеты, думаю задержаться наподольше, раз уж выпала возможность куда-то выбраться, последний раз я была в Китае года... ээ три назад? В каком там году коронавирус начался? Вот тогда хд
А кто устранился до этого?
Я в мае 100% вернусь. Типа 2 мая я должна быть точно в СПб.
Зачем я это говорю. Я же не оставляю путей слиться хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"*Кринжанула от себя* Gosh... Я валю. Всем хорошей ночи.
Посмотри на нас, твой кринж заставляет любить тебя ещё больше   мы же фортуниты. Кринж у нас в крови.
Но коль правда уходишь, доброй ночки :з

Соль


Джеки Магнус


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"хоспади, это так мило

^^

Фортуна

Цитата: "Соль"Да, все по заветам моей госпожи донашиваю за старшими
В голос с донашивания за старшими хд
Я призвала тебе пепа через диск, и сейчас начну, смотря на вас, вот это: "уъуъуъу, осуждаю".
Отдельный вид мазохизма, если подумать хд

Соль

Цитата: "Фортуна"а зачем мужской облик? У нас с тобой в оригинале, если вдруг предположить, что будет интим, СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ ДЛЯ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ПОСТОВ
Если бы не знала, что ты не играешь такое, то даже повелась бы и поменяла ориентацию персонажа... но вообще да, Соль по задумке гетеро, но в этом мире столько соблазнов! хд

Цитата: "Фортуна"А кто устранился до этого?
Я в мае 100% вернусь. Типа 2 мая я должна быть точно в СПб.
Зачем я это говорю. Я же не оставляю путей слиться хд
Да это я тему про кота продолжаю)
Пока я еще никого не спрашивала ибо не в курсе кто у нас еще с Питера кроме Дэна

Точно стоит задержаться наподольше, дааа хд

Соль


Джеки Магнус


Фортуна

Цитата: "Соль"Если бы не знала, что ты не играешь такое, то даже повелась бы и поменяла ориентацию персонажа... но вообще да, Соль по задумке гетеро, но в этом мире столько соблазнов! хд
Демиург - существо бесполое. Демиургом гетеросексуальность не испортишь...
 
Но ладно, вообще в случае с Туной это не работает. Она именно менталочкой идентифицирует себя онли женщиной, потому что считает, что Неон - это когда-то отделившаяся от неё мужская ипостась хд мол они были единым целом.
В любом случае, уважаю гетеро в строчке ориентации хд

Цитата: "Соль"Да это я тему про кота продолжаю)
Пока я еще никого не спрашивала ибо не в курсе кто у нас еще с Питера кроме Дэна
Точно стоит задержаться наподольше, дааа хд
Да чо вы, вернется кот... вернется же? У МЕНЯ С НИМ САМЫЙ БЛИЗКИЙ К ЗАКРЫТИЮ ЭП хддд
Не строй планы, думая обо мне, ты же меня знаешь. Я могу слиться хд

Соль

Цитата: "Фортуна"В голос с донашивания за старшими хд
Я призвала тебе пепа через диск, и сейчас начну, смотря на вас, вот это: "уъуъуъу, осуждаю".
Отдельный вид мазохизма, если подумать хд
Лучшая моя шутка на сегодня, отвечаю хд
Ахаха, есть в этом какой-то шарм, признай хд
Хорошо, что муж спит и не видит

Фортуна

Соль, Джеки Магнус, это не хорни, вы меня обманули хд

Соль


Фортуна

Цитата: "Соль"Джеки Магнус,
Хм, ладно, это уже немного сойдет за попужий бдсм

Соль

Цитата: "Фортуна"Соль, Джеки Магнус, это не хорни, вы меня обманули хд
Он первый начал, я тоже хорни ждала! хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Соль, Джеки Магнус, это не хорни, вы меня обманули хд

Соль,
 

Фортуна

Цитата: "Соль"Он первый начал, я тоже хорни ждала! хд
Я также себя чувствовала в нашем с ним эпе. Типа "я ждала хорни, а меня чуть не съели!" хд

Соль

Цитата: "Фортуна"Я могу слиться
Слиться воедино? Одобряю, поддерживаю, хорошая идея, фортунитсякая! хд
И вообще, это не честно, с псом вы уже виделись /тыкает палочкой/ можно его кста позвать чтобы было не так стремно

Цитата: "Фортуна"Демиург — существо бесполое. Демиургом гетеросексуальность не испортишь...
Но ладно, вообще в случае с Туной это не работает. Она именно менталочкой идентифицирует себя онли женщиной, потому что считает, что Неон — это когда-то отделившаяся от неё мужская ипостась хд мол они были единым целом.
В любом случае, уважаю гетеро в строчке ориентации хд
Повезло, что нашелся муж, а то опять пришлось бы идти по кривой дорожке! хд

Фортуна

Джеки Магнус, не бей бывшую жену.
Ля, гифка со взрывом всё ещё топ, надо украсть на следующее пополнение гифок от фортунитов хд

Соль


Фортуна

Цитата: "Соль"Слиться воедино? Одобряю, поддерживаю, хорошая идея, фортунитсякая! хд
хддд
А вот вторая твоя лучшая шутка за сегодня.

Цитата: "Соль"И вообще, это не честно, с псом вы уже виделись /тыкает палочкой/ можно его кста позвать чтобы было не так стремно
В итоге будет ещё более стрёмно хд но вообще да, с тобой не сработает оправдание "ну так с Дэн мы 5  лет знакомы" хд

Цитата: "Соль"Повезло, что нашелся муж, а то опять пришлось бы идти по кривой дорожке! хд
Это по какой? хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Джеки Магнус,
О, вот это уже осуждаю! хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Я также себя чувствовала в нашем с ним эпе. Типа "я ждала хорни, а меня чуть не съели!" хд
Да что ты говоришь, мисс "нцу не играю"? хд
Соль,

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Да что ты говоришь, мисс "нцу не играю"? хд
Хорни - это ведь не только чистая НЦа!
И я даже не про еблю мозга в браке! хддд

Соль

Цитата: "Фортуна"О, вот это уже осуждаю! хд
Я так и знала.. ГДЕ ТА ГРАНЬ хд

Цитата: "Фортуна"хддд
А вот вторая твоя лучшая шутка за сегодня.
Дэн может мной гордиться..
Хотя мне еще далеко до его мастерства  

Цитата: "Фортуна"В итоге будет ещё более стрёмно хд но вообще да, с тобой не сработает оправдание "ну так с Дэн мы 5  лет знакомы" хд
Хе, точно  
Просто надо выбрать какое-нибудь такое место, чтобы кто-то говорил за нас. нут ам, стендап концерт например? хд

Цитата: "Фортуна"Это по какой? хд
Бисексуальной хд

Соль


Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Хорни — это ведь не только чистая НЦа!
...ты про сублимацию? хд
Соль,

Фортуна

Цитата: "Соль"Я так и знала.. ГДЕ ТА ГРАНЬ хд
Где на: "можно стонать от боли, а не от удовольствия" хд

Цитата: "Соль"Хотя мне еще далеко до его мастерства
У него есть тайное оружие в виде всратых чихуашек хд

Цитата: "Соль"Просто надо выбрать какое-нибудь такое место, чтобы кто-то говорил за нас. нут ам, стендап концерт например? хд
Да это так не работает хд встречаются же люди, чтобы пообщаться ирл. Так что после чего-то подобного должно быть продолжение...

Цитата: "Соль"Бисексуальной хд
Понимабельно хд
Хотя, на самом деле, у меня нет вообще никакого опыта отыгрыша романтоты с девушкой, хотя я всегда прописываю бисексуальных персонажей.
И если мы не берем во внимание чистую НЦу хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"...ты про сублимацию? хд
...а ты неплох хд
А ещё я про ту часть, где ты обнажаешь передо мной душу, а я в неё плюю при разводе хддд
Ладно, это неканон. Надеюсь.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"ты обнажаешь передо мной душу
Обнажаю что? хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Обнажаю что? хд
Ну ты же желтый, а не рыжий попугай хд

Фортуна

*смахнула пыль с флуда*
Ну вот, хоть освежили мертвый флуд. И Туну. А то вы даже не представляете, как же я заебалась хд

Соль

Джеки Магнус,


Цитата: "Фортуна"Где на: "можно стонать от боли, а не от удовольствия" хд
А если боль доставляет удовольствие?..

Цитата: "Фортуна"Да это так не работает хд встречаются же люди, чтобы пообщаться ирл. Так что после чего-то подобного должно быть продолжение...
Ну это да.. логично продолжить в каком-нибудь баре, мы так с подругой в мск делали

Цитата: "Фортуна"Понимабельно хд
Хотя, на самом деле, у меня нет вообще никакого опыта отыгрыша романтоты с девушкой, хотя я всегда прописываю бисексуальных персонажей.
И если мы не берем во внимание чистую НЦу хд
Ммм, у меня был романтический опыт на заре ролевой карьеры, но на этом, наверное, тоже все. Я такой вариант обычно не исключаю, но чет и там и там было глухо...
Что касается НЦы, кстати, именно к женской я бы вряд ли когда-либо решилась подойти, выглядит сложно и непонятно хд

Фортуна

Соль, Джеки Магнус, ОЙ, А НЕ ХОТИМ ЛИ МЫ В ЛОЛЕЦ СХОДИТЬ  

Соль


Фортуна

Цитата: "Соль"А если боль доставляет удовольствие?..
...запрещаю.

Цитата: "Соль"Ну это да.. логично продолжить в каком-нибудь баре, мы так с подругой в мск делали
Ладно, до апреля ещё далеко, посмотрим хд
Такой принцип всегда потом кусает меня за жопу

Цитата: "Соль"Ммм, у меня был романтический опыт на заре ролевой карьеры, но на этом, наверное, тоже все. Я такой вариант обычно не исключаю, но чет и там и там было глухо...
Что касается НЦы, кстати, именно к женской я бы вряд ли когда-либо решилась подойти, выглядит сложно и непонятно хд
А, я один раз всего играла мужского персонажа и там пыталась в романтоту с девушкой... мне не понравилось.
А НЦа в ту пору была весьма своеобразная хд литературную НЦу - да, вероятно, сложнее отыгрывать без банального опыта.

Соль

Цитата: "Фортуна"Соль, Джеки Магнус, ОЙ, А НЕ ХОТИМ ЛИ МЫ В ЛОЛЕЦ СХОДИТЬ
Слишком поздно, почти пять уже)

Фортуна

Цитата: "Соль"Слишком поздно, почти пять уже)
Гениальные мысли приходят слишком поздно  

Иезекииль

А чтооо это тут у вас? *подглядывает*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Соль, Джеки Магнус, ОЙ, А НЕ ХОТИМ ЛИ МЫ В ЛОЛЕЦ СХОДИТЬ
Если Соль уломаешь)

Соль

Цитата: "Фортуна"...запрещаю.
Запрещаю запрещать

Цитата: "Фортуна"А, я один раз всего играла мужского персонажа и там пыталась в романтоту с девушкой... мне не понравилось.
А НЦа в ту пору была весьма своеобразная хд литературную НЦу — да, вероятно, сложнее отыгрывать без банального опыта.
Я тоже играла за мужского персонажа, еще и за каноничного, но мне кста нравилось, но там было больше драмы и стекла, чем чистой романтоты)

Я со  слезами на глазах вспоминаю свою первую "нцу" на первой ролевой, где было пару часов прелюдий постами в 1-2 строки, а потом чуваку надоело и он закончил одним длинным постом (аж строк в шесть) в стиле "они упали на софу и проснулись следующим утром" хдд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"А чтооо это тут у вас? *подглядывает*
Изечкааа *обнимательный напрыг*  

Цитата: "Джеки Магнус"Если Соль уломаешь)
У неё, видите ли, уже 5 утра(
Уъуъуъу

Цитата: "Соль"Запрещаю запрещать
Запрещалка не выросла запрещать своему демиургу  

Цитата: "Соль"Я тоже играла за мужского персонажа, еще и за каноничного, но мне кста нравилось, но там было больше драмы и стекла, чем чистой романтоты)

Я со  слезами на глазах вспоминаю свою первую "нцу" на первой ролевой, где было пару часов прелюдий постами в 1-2 строки, а потом чуваку надоело и он закончил одним длинным постом (аж строк в шесть) в стиле "они упали на софу и проснулись следующим утром" хдд
Это за кого? Я помню только рассказ о Гае.
Я тоже со слезами на глазах вспоминаю свою первую НЦу в ролевой, потому что она вылилась в 5 лет ужасных ирл отношений хддд

Соль

Цитата: "Фортуна"Запрещалка не выросла запрещать своему демиургу
За сто лет еще как выросла! хд

Цитата: "Фортуна"Это за кого? Я помню только рассказ о Гае.
Я тоже со слезами на глазах вспоминаю свою первую НЦу в ролевой, потому что она вылилась в 5 лет ужасных ирл отношений хддд
По татаке. Я играла за Армина, подруга за Анни.
За Гая чисто броманс был, с той же подругой, кстати. Она играла и за Какаши и за Ли
 
Хера... ты поэтому ирла так опасаешься? Обещаю не затягивать тебя в отношения.. хд
Ладно, плохая шутка /погладила, ибо чуть-чуть понимабельно/

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Изечкааа *обнимательный напрыг*
Привет, роднулина. ) *прижал к себе и пушистится*
Как ты? Неужели отдохнуть наконец-то решила от рабочего завала? ) *прижался моськой и тарахтит*

Соль

Цитата: "Иезекииль"А чтооо это тут у вас? *подглядывает*
/тиск за драконьи бочка/ попавсь!  

Иезекииль

Цитата: "Соль"/тиск за драконьи бочка/ попавсь!
*желешится*
*жамкает в ответ*

Редко в последнее время флуд так оживает. Вы хоть почаще заглядывайте. )

Соль

Цитата: "Иезекииль"*желешится*
*жамкает в ответ*

Редко в последнее время флуд так оживает. Вы хоть почаще заглядывайте. )
Я с тех пор как пришла на форум так много социализируюсь, что чуть подвыгорела. Пытаюсь вернуться к заброшенным хобби и быть почаще наедине с собой, вот и пропадаю из флуда)
Я думаю к весне тут станет поактивнее

Иезекииль

Цитата: "Соль"Я с тех пор как пришла на форум так много социализируюсь, что чуть подвыгорела. Пытаюсь вернуться к заброшенным хобби и быть почаще наедине с собой, вот и пропадаю из флуда)
Я думаю к весне тут станет поактивнее
А, то же самое, что и у меня недавно было. Очень понимаю. хд
Ну, что поделать. Не торопись, тогда. )

Фортуна

Цитата: "Соль"За сто лет еще как выросла! хд
Сколько раз убеждаюсь, что столетка сыграла мне во вред хд А НА СТАРТЕ КАЗАЛАСЬ ТАКОЙ ХОРОШЕЙ ИДЕЕЙ

Цитата: "Соль"За Гая чисто броманс был, с той же подругой, кстати. Она играла и за Какаши и за Ли
О господи, я сначала не прочитала "бро", а просто "романс", и меня успело перекосить хддд

Цитата: "Соль"Хера... ты поэтому ирла так опасаешься? Обещаю не затягивать тебя в отношения.. хд
Ладно, плохая шутка /погладила, ибо чуть-чуть понимабельно/
Да неее.
Ну вернее как.
Да, весь мой перевод ролевых знакомств в ирл в итоге оказывался отрицательным опытом хд но последнее время это меняется.
А так я просто ассоциальная амебка, и это не для меня. Каких-то скрытых смыслов тут нет хд

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM