Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Древние порталы

Автор Сала-Аль-Дикель, 12-07-2022, 00:43:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна


Джеки Магнус

"+"
Учёные обнаружили, что противоположности не притягиваются: партнёры до 89% совпадают друг с другом.

...

Пары в основном совпадали по целому ряду характеристик, включая образ жизни, политические и религиозные взгляды, образование и некоторые показатели IQ. Заядлые курильщики, злоупотребляющие алкоголем и трезвенники, как правило, вступали в партнёрские отношения с людьми, разделявшими их привычки. При этом рост, вес, показатели здоровья и черты личности у пар обычно различаются


Двалин

А, щщи, снова вспомнил про анимированные заклинания...
Нет, нет и нет! Держи себя в руках, Двалин!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Элериум


Энтропий

Сколько классных постов в квесте за последнее время...  вот оно - счастье тьфу-тьфу-тьфу

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Аврелия


Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

Пишешь заму директора: Доброе утро! - и отправляешь телефонограмму с совещанием на сегодня.

А он тебе отвечает: Доброе)
прям с улыбкой
И так светло, и радостно на душе становится  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Леж Гоцц

Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Элериум


Двалин

[status]харизматичный космололадин[/status][icon]https://i.imgur.com/9ttxZCh.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1231.msg209487#new" class="ank">мужичок-с-ноготок</a><lz>
Мелкий охотник на опечатки, мастер-ломастер, невнятный последователь и насинячившийся крест
</lz></div>[/lzbb][/block]
Хожу по своим эпизодам, расставляю грибочки, пандочек, шестерёночки...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна


Сала-Аль-Дикель

Набираешься такая сил писать посты, а потом просыпаешься утром в хлам заболевшая.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шейлина

сидишь, никого не трогаешь.
комменты оставляешь на ютубе
а тут уведомление приходит, что к тебе на канал ютуба подписались...
а у тебя там только один видос
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

В этом, блин, все нейросети. Крутишь им руки так, сяк, выламываешь... А они в ответ: говно, говно, говно, говно...
"Херак! Альфонс Муха!"
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Ура. Впереди хорошие выходные

Ура. Позади тяжелый день

И всё идет по плану)

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Роан Атеран

Соседи - просто сукипер: врубили в машине музыку и сидят ее слушают аж дома. Я тоже слушаю, конечно. Их вся улица слушает.
Честно пыталась что-то написать, но под звуки народных плясок мне только повеситься хочется.


Роан Атеран

9 ВЕЧЕРА.
ОНИ ГУЛЯЮТ УЖЕ 11 ЧАСОВ.

Похоже, я не умею развлекаться. И ненавижу басы. Определенно ненавижу басы.


Двалин

[sign]
Я бог сестры
[/sign]
+
[hide=100]А у меня, например, Топ не работает...[/hide]
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Элериум


Аврелия


Фортуна


Роан Атеран

Второй день музыка гремит. Я не поняла - а так вообще можно?

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

слов нет. маты одни
все критяне лжецы

Энигма

мля. лучше бы я это не читал
даже не знаю как реагировать(((
в свободное время она была джентельменом

Дэниэль Корт


Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна


Элериум


Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Шейлина

Меня можно считать больным ублюдком, если меня не возбуждают умиляют фотки новорожденных?
Все такие "сюси-пуси, хочу пожамкать эти щочки, хочу потискать, такой милый, ути-пути-фрути-тути-шмути-хуюти".
Да не показывайте и не скидывайте их мне! У меня материнский инстинкт отрублен с того момента, когда меня заставляли сидеть с племянниками. Мне буква Ю!
P.S. как-то мама так скинула в июле мне фотку новорожденного племянника. Я ей отправила фотку Мурки.

Настроение - полнейшее дерьмо. Не хочу ничего делать. Завтра, возможно, выписывают сноху с ребёнком (родила 9 числа), и, ясен-красен, к нам приедет свора родственников (как минимум родители обеих сторон: мои родители и родители жены брата). Куча шума, куча мусора, куча еды.
Спонсор плохого настроения - будет много людей дома. Будет много людей дома - может, нахуй идти после работы, а не домой?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Роан Атеран

Соседи шумели два выходных дня - только сегодня я проснулась в тишине и уже практически в блаженстве.
Сегодня смогла выдохнуть. Новые таблетки должны подействовать через две-три недели, пока что, похоже, я снова ловлю побочки в виде сонливости и плохо соображающей головы. По крайней мере, хватило сил убраться и нормально поесть. Так и живем.

Джеки Магнус


Оллз


Двалин

[sign]
Я бог сестры
[/sign]
+
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

Джек Лондон: *пишет книгу*

Персонаж женского пола:
- я его не люблю и не буду. Матушка, Вы о чём?
*на следующий день*
- Мы поцеловались. Я люблю его. И теперь мы жених и невеста. Это любовь, матушка!

   
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

[status]харизматичный космололадин[/status][icon]https://i.imgur.com/9ttxZCh.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1231.msg209487#new" class="ank">мужичок-с-ноготок</a><lz>
Мелкий охотник на опечатки, мастер-ломастер, невнятный последователь и насинячившийся крест
</lz></div>[/lzbb][/block]
Чёрт, "preying" и "praying!"
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM