Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста «Закрома небес»

Автор Шейлина, 07-02-2024, 09:06:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Юпитер Тома

Цитата: "Хьюго Иденмарк"На кровати, через балдахин, проглядывалась какая-то тень, неуклюже барахтаясь. Или кто-то очень активно двигался во время сна, или там какое-то существо, что не могло найти себе места.

А не та ли дева там из Кронсхольма? :D
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Юпитер Тома"А не та ли дева там из Кронсхольма?
Главное чтоб одна, а не с Бздашеком, например XD
Иначе есть риск получить моральный дамаг, несовместимый с жизнью

Шейлина

Хельга Иденмарк, ждём тебя, родная) Сегодня могу подождать, завтра постараюсь отдать пост)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Шейлина, отпишусь! Завал в реале меня немножко съел, но я отпишусь! 😅

Хьюго Иденмарк

Шейлина,
Такие исследования проводились крайне спокойно, пока это что-то резким рывком и огромной кляксой не врезалось в дверь, будто заметив постороннее присутствие по ту сторону. Медленное движение вниз, словно вязкая субстанция стекала с поверхности на пол, и вновь хаотичные движения от стенки к стенке, от стенки к потолку в тщетных попытках вырваться на волю.
Это в третьей комнате? Из которой на Джи что-то посмотрело в замочную скважину?

Шейлина

Хьюго Иденмарк, так точно)
вы же акцент сделали именно на третью комнату)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Если долго смотреть в замочную скважину можно получить в глаз - замочная скважина посмотрит в тебя.
 

Шейлина

Хельга Иденмарк, ждём тебя, милая) Сегодня жду, завтра пишу пост)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Шейлина, сегодня отпишусь! Просто попозже, реал немножко прихлопнул >_<

Шейлина

Хельга Иденмарк, Хьюго Иденмарк, Юпитер Тома, @Кейтгриф Альтугл
Мои хорошие, все посты видела и оценила)
И у меня к вам очередное предложение - продолжить круг без моего поста, так как расписывать мне нечего из-за отсутствия активных действий)

Из изменений: паралич у Кейтгрифа с Брайаном сходит на нет, но не до конца. Чувствительность возвращается, онемение проходит, но моторика рук страдает. Тело остаётся ватным, но контролировать и ходить, опираясь о стенку становится возможным)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"Чувствительность возвращается, онемение проходит, но моторика рук страдает. Тело остаётся ватным, но контролировать и ходить, опираясь о стенку становится возможным)
Так это то же самое, что было и раньше =_=

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так это то же самое, что было и раньше =_=
не совсем)
Тогда был паралич. Сейчас же паралича стало в разы меньше. Тело контролировать становится легче)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кейтгриф Альтугл


Хьюго Иденмарк

Ну тут объективно без вариантов, активных действий, требующих ГМского реагирования по факту нету)
Дальше пойти, с пятой цифры (с)

Шейлина

Хельга Иденмарк, ждём тебя сегодня, милая)
завтра начну писать пост) хотя дедлайн был вчера : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина, это... так дверь-то в комнату, где что-то ворочается на кровати, открылась или как? О.о

Шейлина

Хьюго Иденмарк, открылась, но кошак не прошёл внутрь)
могла забыть указать простые вещи, сорянчики
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина,
*чешет репу*
Что-то будет мешать войти туда? Ну там... какой-нить силовой/магический барьер в дверном проеме, или что-то в этом роде?

Шейлина

Хьюго Иденмарк, допельгангер чувствует угрозу (глаза поменяли цвет), так что определённо может что-то случиться)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"определённо может что-то случиться)
Та эт понятно
И даже не удивительно, удивительнее было бы, если б ничо не случилось)
Я имел в виду именно какие-то преграды которые тупо не пропустят тушку. Невидимые стены, все такое XD

Юпитер Тома, Кейтгриф Альтугл,
Господа маги, есть ваще мысли какой кошаку фокус на потолке нужен? Я могу выстрелить пару раз в потолок, но что-то мне подсказывает, что такой фокус его не впечатлит..

- Сдайте оружие, капитан.
- Могу сдать одну пулю. Куда вам ее всадить?

Шейлина

Хьюго Иденмарк, это из разряда атакующей магии. Может быть больно)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"Может быть больно)
- Ваше заклинание наносит физические повреждения?
- Нет, оно делает больно иначе.
*заклинание:* - Ну что, помнишь как в детстве мечтал быстрее стать взрослым? Как теперь, все еще кажется, что контрольная по физике - самая большая проблема в жизни?
 

Юпитер Тома

У меня из вариантов только теомагией посмотреть, потому-что палить атакующей магией в потолок, не зная что там, идея так себе) Ну и получается, то что там на потолке мешает кошаку взаимодействовать с предположительным хозяином, который вошкается в кровати, да? о.О

Поставить какой-нибудь щит между потолком и кроватью, может? Если то, что на потолке, влияет на того, кто в кровати?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Юпитер Тома"Если то, что на потолке, влияет на того, кто в кровати?
О, идея. Паходу, в замке сильно протекает крыша. Капает с потолка на хозяина, мешает ему спать, а кошак прост не любит воду, потому и не хочет в мокрое идти  :cool: стопудов.

Юпитер Тома

Цитата: "Хьюго Иденмарк"О, идея. Паходу, в замке сильно протекает крыша. Капает с потолка на хозяина, мешает ему спать, а кошак прост не любит воду, потому и не хочет в мокрое идти   стопудов.

По любому. Ремонтников же пока дождешься — кто в склеп к сфинксу провалился, кого варан в другой комнате сожрал, а там уже все строительные компании этот замок в черный список занесли, мол, ну нахер, сотрудники уходят и не возвращаются, такшто хтон с ней с крышей.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Кейтгриф Альтугл

Я могу в принципе щит какой-нибудь соорудить. Или опять мышей во все щели запустить) Можно совместить)

Юпитер Тома

Кейтгриф Альтугл, ну вот, наверное, щит было бы отлично. А я бы за Таури теомагией в своем посте пошуршал с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кейтгриф Альтугл"Или опять мышей во все щели запустить
Спакоооойна. Не надо во все. Надо чтоб строго туда, куда нужно
 

Юпитер Тома

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Спакоооойна. Не надо во все. Надо чтоб строго туда, куда нужно

Ну так а ты лишние-то щели открытыми не оставляй, и никто туда не заползет
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хельга Иденмарк

/смотрит на слова чудо-артефакта про фокусы и потолки/
Знаете, я, наверное, зарекаюсь шутить в постах, хд

Кейтгриф Альтугл

Хьюго Иденмарк,
А как же ж разобрать, куда надо, а куда нет?)

Шейлина

еженедельная рубрика напоминалок
Хельга Иденмарк, завтра включительно крайний день)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Хельга Иденмарк, моя хорошая, тебя ждать?)
надеюсь, у тебя там всё нормально.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк


Юпитер Тома

@Шейлина у меня вопросик по посту с:
Я чего-то проглядел, Таури пытался просканировать помещение теомагией, что он там увидел? с:
Или вот тоже лазерную сетку и существо этажом выше?)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

Цитата: "Юпитер Тома"Я чего-то проглядел, Таури пытался просканировать помещение теомагией, что он там увидел? с:
а, сама пропустила, извинити
Цитата: "Юпитер Тома"Или вот тоже лазерную сетку и существо этажом выше?)
мог заметить наличие невидимой ловушки у двери, а над потолком, да, мог заметить наличие сильного магического живого существа. И возможно, даже двух.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Шейлина, нагло воспользовалась отсутствием того, что поста не было, так что пост сдан! Прошу прощения, реал жопный, стараюсь вырываться.

Шейлина

Хельга Иденмарк, всё хорошо) Наоборот, очень рада, что тебя пропускать не пришлось ♥
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина, а в помещении с котоартефактом есть какиенить незакрепленные предметы? мебель там, я хз, кегли, посуда, какиенить стулья - чо угодно, не прикрученное к полу, в количестве пары штук

Шейлина

Хьюго Иденмарк, у стены слева находится сундук, внутри которого может находиться мелочёвка: тряпки, разбитая посуда, черепки. В углу комнаты можно найти палки, кочергу, метлу.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Хьюго Иденмарк, заранее уточню. Я же правильно понимаю, что именно так и происходит?
+понятный план помещения
"тык"

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина,
Афигеть. Мы в коридоре чтоль? О.о
Чет я вообще не так представлял все. Мы вроде ж ЗАШЛИ в комнату справа и оттуда не выходили.
"типа того"

Шейлина

Хьюго Иденмарк, ыыыы, у меня в голове было так:
1. вы открыли дверь, выпустили Допеля. Он вышел в коридор, где и остальные находились. (не помню слов о входе в комнату)
2. вы открыли дверь во вторую комнату, где кровать, но Допель не зашёл, потому что чувствует ловушку. Он долбился об стенки, а не в дверь смежных комнат))

В целом мне подстроиться вот совсем не проблема)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"Хьюго Иденмарк, ыыыы, у меня в голове было так:
1. вы открыли дверь, выпустили Допеля. Он вышел в коридор, где и остальные находились. (не помню слов о входе в комнату)
2. вы открыли дверь во вторую комнату, где кровать, но Допель не зашёл, потому что чувствует ловушку. Он долбился об стенки, а не в дверь смежных комнат))
Ощемт да, это какбэ логично. Я прост как раз не видел слов о том что кошак вышел из комнаты. Просто было сказано что подошел ко второй двери - и автоматом как-то посчиталось, что дверь именно между комнатами, внутри помещения, а не та что в коридоре.

Пусть будет тогда по твоей схеме.
 

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Я прост как раз не видел слов о том что кошак вышел из комнаты.
я же сейчас найду хд
...
да, сама не указала, ахахах
писала, что сделал первый шаг, но подразумевалось, что сделал первый шаг в коридор.
короче, суть одна и та же - Хьюго бросает сундучело в стену, что находится в соседней комнате)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"суть одна и та же — Хьюго бросает сундучело в стену, что находится в соседней комнате)
Дыа, так чтоб оно не прилетело в фигуру за пологом. А то совсем невежливо будет так-то, поздороваться сундуком в хлеборезку XDDDD

Шейлина

@Хельга Иденмарк, завтра дедлайн. Стандартная напоминалка)
Могу в случае чего подождать один-два дня
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM