Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №114 В честь соленых огурчиков

Автор Соль, 31-01-2024, 02:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Соль"А это может помешать?
А... э... *Закрыл рот, не в силах найти контр аргументы* хд

Цитата: "Корделия"Не бойся, Йозя, в грибах нет ничего страшного, как и в членах если они не у твоего тыла х)

Хдд страшно представить, через что прошел Олег, ради того, чтобы прокачать мудрость хдд

Соль

ых, надо бы работать, а я собираюсь ну встречу с друзьями  

Шелли

Цитата: "Йозеф"Хдд страшно представить, через что прошел Олег, ради того, чтобы прокачать мудрость хдд
Это лучше спросить у Олега хд
У меня по классике интеллект минус три, а ближний бой пятнадцать хд

Шелли

Цитата: "Соль"ых, надо бы работать, а я собираюсь ну встречу с друзьями
Работа работа, перейди на Федота, а Соль пусть чиллит х)

Йозеф

Цитата: "Корделия"Это лучше спросить у Олега хд
У меня по классике интеллект минус три, а ближний бой пятнадцать хд
Ахахах бляя
Лир а кто из вас тупее умней?)

Соль

Цитата: "Крах"*ментальное обласкивание женских ягодиц*
Похоже, наши отношения перешли на новый уровень))

Цитата: "Корделия"Я не могу их осуждать, но конечно осуждаю хд
А вдруг я вообще тайный засланец, который разрушит пепугов изнутри и приведёт всех к Фортуне? хд
Тогда не осуждаю, поддерживаю, высылаю материальную помощь хд

Йозеф

Цитата: "Соль"ых, надо бы работать, а я собираюсь ну встречу с друзьями
Удачки!)

Шелли

Йозеф,
Тот, в ком больше 90 градусов хдд вообще Лир отвечает за тактику, я предлагаю только кринж и вакханалию х)

Шелли

Цитата: "Соль"Тогда не осуждаю, поддерживаю, высылаю материальную помощь хд
Пошла писать в поддержку сбера, где мои бабки от ордена, мне не на что купить шестикомнатную квартиру в центре города хд

Йозеф

Цитата: "Корделия"Йозеф,
Тот, в ком больше 90 градусов хдд вообще Лир отвечает за тактику, я предлагаю только кринж и вакханалию х)

Какая тактика у бронированного до жопы безрассудного хтоника? Только идти вперед или бежать вперед! Фить ха!

Шелли

Цитата: "Йозеф"Какая тактика у бронированного до жопы безрассудного хтоника? Только идти вперед и бежать вперед! Фить ха!
Ну, какая-то и мы её придерживаемся? хд А вообще, он же не всегда бронированный до жопы динозаврик, иногда он ещё и детектив!

Двалин

Цитата: "Корделия"... в грибах нет ничего страшного...
Вы... Не совсем правы.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Корделия"Ну, какая-то и мы её придерживаемся? хд А вообще, он же не всегда бронированный до жопы динозаврик, иногда он ещё и детектив!
Нихера себе! Не знал!

Шелли

Цитата: "Двалин"Вы... Не совсем правы.
Нужно просто уметь их правильно готовить, а не есть и тем более не нюхать сырыми...

Шелли

Цитата: "Йозеф"Нихера себе! Не знал!
Да я тебе может тоже напиздюнькала, но надо же мужа в лучшем свете выставить хд

Йозеф

Цитата: "Корделия"Да я тебе может тоже напиздюнькала, но надо же мужа в лучшем свете выставить хд
Хах, уважаемо) я сделаю вид, что схавал эту инфу хах

Шелли

Цитата: "Йозеф"Хах, уважаемо) я сделаю вид, что схавал эту инфу хах
Обязательно запиши в заметки!

Соль

Цитата: "Йозеф"Удачки!)
Та я еще не ухожу, встреча через два часа, но мне так лень, что надо начать собираться заранее хд
Или все же забить и не ходить...

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Соль

Цитата: "Пшикс"Соль, го в лижку или дбд?
Не, я ухожу в душ)

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Дэниэль Корт


Фортуна


Шелли

Дэниэль Корт,
Дэничка :3
Как у тебя дела, работой сегодня не придавило?

Фортуна,
Фортуночка :3 Вы прям будто вместе появились х) Из подвала да? хд
Как дела, уже поработала?)

Йозеф

Цитата: "Соль"Та я еще не ухожу, встреча через два часа, но мне так лень, что надо начать собираться заранее хд
Или все же забить и не ходить...
Сходить куда то с друзьями звучит как топ)  я бы сходил)

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Всех с пятницей, котики
Ваааа вороны!

Фортуна

Цитата: "Корделия"Фортуночка :3 Вы прям будто вместе появились х) Из подвала да? хд
Как дела, уже поработала?)
Я же его тульпа, пробуждаюсь вместе с хозяином рассудка хд
Не, но я приготовила много полезной еды, активно погуляла с собаней и сгоняла в душ. Сейчас вот схожу в лол одну каточку и пойду работац, ибо надо успеть до вечера, там пойдем с друзьями в бар   всё утро их распинывала хд
А как твоё начало дня?

Цитата: "Корделия"Легендарное копьё Лира
Я, кстати, только сейчас поняла, что мем приобрел личность хд
МЫ ТЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЛИ, КОНЕЧНО МУЖИКОМ, но да ладно... хвост тоже подойдет, если что хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Ваааа вороны!
Сразу флешбекнуло на песню Нервов хд

Фортуна

Макх Шесть, спасибушки за комплимент в плюсике :з

Макх Шесть

Фортуна, я такой занес лапу над глазами    
и вижу там вдалеке во флуде такая цаца...
аватарка ахонь х)
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соль

Цитата: "Корделия"Из подвала да? хд
Почему мой личный подвал для Йозефа теперь разошелся по всем остальным Фортунитам? А.. ладно, мне не жалко хд

Фортуна, /кус/
Дэниэль Корт, фиолетовый вольт ничего, но я не чувствую особо вкуса ягод о:

Цитата: "Йозеф"Сходить куда то с друзьями звучит как топ)  я бы сходил)
Выходить из дома два раза за день это боль, но я обещала, так что наверное все же пойду /сидит с полотенцем на голове, надо бы пойти посушиться/

Шелли

Цитата: "Фортуна"Я же его тульпа, пробуждаюсь вместе с хозяином рассудка хд
Не, но я приготовила много полезной еды, активно погуляла с собаней и сгоняла в душ. Сейчас вот схожу в лол одну каточку и пойду работац, ибо надо успеть до вечера, там пойдем с друзьями в бар   всё утро их распинывала хд
А как твоё начало дня?
А точно, я уже и забыла об этом хд Он тебя энергетиками напитывает, да? х)
Хм, звучит очень продуктивно о.о Уверена, что одну? хд Аахахахаха, я очень надеюсь, что не повторится та ситуация с прошлой пятницы и вы правда сходите почиллить в бар)
Начало было рано, но я сегодня выспалась и в принципе даже всем довольна, вот жду конца рабочего дня, чтобы лечь и лежать все выходные хд
Меня на самом деле тоже зовут в бар вечером, но я думаю скипнуть этот праздник жизни х)
Цитата: "Фортуна"Я, кстати, только сейчас поняла, что мем приобрел личность хд
МЫ ТЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЛИ, КОНЕЧНО МУЖИКОМ, но да ладно... хвост тоже подойдет, если что хд
ААХАХАХАХ РЕАЛЬНО? ХД Ну у нас всё было продумано ещё в тот момент, когда я только вбросила идею про артефакт, там уже было понятно, что за оружие будет хддд
Всмысле? Почему мужиком хд Хвост я использую для несколько иных целях :3

Шелли

Цитата: "Соль"Почему мой личный подвал для Йозефа теперь разошелся по всем остальным Фортунитам? А.. ладно, мне не жалко хд
Так они же не из вашего личного, думаю у ордена куда больше подвалов, чтобы всем хватило хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Сразу флешбекнуло на песню Нервов хд
Так да) « Воля в кулаке, мысли в разные стороны - по моей комнате гуляют чёрные вороны»~

Цитата: "Соль"Выходить из дома два раза за день это боль, но я обещала, так что наверное все же пойду /сидит с полотенцем на голове, надо бы пойти посушиться/
/Протянул фен/ Эти проблемы домоседов)

Крах

Цитата: "Пшикс"Крах, *запрыгнул животом на спинку дивана, свесившись подбородком на плечо к Краху*
Привет, волчонок~
*принялся почёсывать макушку меж дредов* И тебе не хворать, Ворчун~

Цитата: "Корделия"Я поела, попила кофе и прям ощущаю, что добрею, но пока не понятно, надолго ли х)
Мрррм? Насколько доброй по шкале фортунитов ты сейчас себя ощущаешь? Как на счёт благотворительных обнимашек с Волком? *даже отложил ноутбук*
Рабочий день только начался, но он будет несколько неадекватным и отрывистым. Так что надеюсь что к вечеру я обзаведусь бутылками Радлера и приятной компанией.

Цитата: "Соль"Похоже, наши отношения перешли на новый уровень))
Получается, ещё месяца два и кармическая НЦа нам обеспечена. Или как там оно называется: тантрический секс?)

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Крах, *кладёт голову на коленку и мягко улыбается*
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Корделия"Так они же не из вашего личного, думаю у ордена куда больше подвалов, чтобы всем хватило хд
Дело в концепции! В эксклюзивности! Подвал уже не тот хд

Цитата: "Йозеф"/Протянул фен/ Эти проблемы домоседов)
Кто придумал вообще на улицу выходить... эх, а в детстве ведь меня было не загнать домой

Цитата: "Крах"Получается, ещё месяца два и кармическая НЦа нам обеспечена. Или как там оно называется: тантрический секс?)
По-моему в таком сексе не только духовные практики используются.... поэтому нам не подходит, муж мне не разрешит хдд

Фортуна

Цитата: "Макх Шесть"Фортуна, я такой занес лапу над глазами   
и вижу там вдалеке во флуде такая цаца...
аватарка ахонь х)
Спасибо, спасибо :з

Цитата: "Соль"Фортуна, /кус/
*ответный кус*  

Корделия, так задолбалась за неделю, что не хочешь барового актива?
В тот раз я начала всех собирать только часов в 7 вечера, это была сразу рип попытка хд после 25 надо пинать всех заранее, ещё за день, а лучше за неделю до посиделок хд но тут была проблема, что подруга жаворонок, а друг - сова, который работает допоздна. Но мы справились с организацией хд

Цитата: "Корделия"ААХАХАХАХ РЕАЛЬНО? ХД Ну у нас всё было продумано ещё в тот момент, когда я только вбросила идею про артефакт, там уже было понятно, что за оружие будет хддд
Всмысле? Почему мужиком хд Хвост я использую для несколько иных целях :3
Логично, логично хд я ещё думала, чо Лир взял какую-то броню, а не копье, а вот оно чо.
Я играла в прошлой ролевой за демонессу с подобным хвостом. Он может быть очень продуктивен! хд

Соль

Цитата: "Фортуна"*ответный кус*
Красивая ава, я вот себе как-то еще такую Туну с воронами или это голуби?.. сохраняла, но ты наверное видела
"Буп"

Цитата: "Фортуна"Я играла в прошлой ролевой за демонессу с подобным хвостом. Он может быть очень продуктивен! хд
Что-то я не помню, чтобы ты его как-то интересно использовала!

Крах

Лира Мирлесс, *неспешно поглаживает своего питомца, перебирая белоснежные прядки в полукогтях*

Цитата: "Соль"По-моему в таком сексе не только духовные практики используются.... поэтому нам не подходит, муж мне не разрешит хдд
Мы позаимствуем с подобных концептов только самое лучшее~ "Это не групповой секс - это семинар с тантрических практик", "Это не погружение в женщину покрытым в масла детородным органом, а стимуляция шестой чакры нагреванием ароматической эссенции"

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Соль"Что-то я не помню, чтобы ты его как-то интересно использовала!
Я его за кадром использовала и Дэну потом рассказывала хд

Цитата: "Соль"Красивая ава, я вот себе как-то еще такую Туну с воронами или это голуби?.. сохраняла, но ты наверное видела
Сяп, да, этот тоже видела. Искала, кстати, вчера картиночку для хронологии под наш эп, во чо взяла:
"тык"


Шейлина

ДОМОООООООООООООЙ
*минута внезапной Лины*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соль

Цитата: "Фортуна"Я его за кадром использовала и Дэну потом рассказывала хд

Сяп, да, этот тоже видела. Искала, кстати, вчера картиночку для хронологии под наш эп, во чо взяла:
Эх эх, опять я не приделах! хд

Ооо /сохроняет/ ля какова красота, я такую не видела~

Лира

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *неспешно поглаживает своего питомца, перебирая белоснежные прядки в полукогтях*
*доверительно прикрывает глазки*
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Крах"Мы позаимствуем с подобных концептов только самое лучшее~ "Это не групповой секс — это семинар с тантрических практик", "Это не погружение в женщину покрытым в масла детородным органом, а стимуляция шестой чакры нагреванием ароматической эссенции"
Это ты, конечно, хитро придумал хд
Я подумаю

Йозеф

Цитата: "Соль"Это ты, конечно, хитро придумал хд
Я подумаю
Только потом у Двалина кое что подпиши хд

Соль

Цитата: "Йозеф"Только потом у Двалина кое что подпиши хд
Блин, заметил... хд
Я ничего не говорила, тебе показалось /хвать и тиск/

Йозеф

Цитата: "Соль"Блин, заметил... хд
Я ничего не говорила, тебе показалось /хвать и тиск/
Даже у хомяков есть гордость хд *Тискаюсь*

Соль

Цитата: "Йозеф"Даже у хомяков есть гордость хд *Тискаюсь*
Отстаивай её на дуэли
Мне почти стыдно, не надо так  

Дэниэль Корт

Корделия
Не) Сижу на удалёнке, ощущение что выходной х)
Бахнул энергос и десятый раз прохожу один и тот же бой в Балде - ощущение, будто я давно сошел с ума хдд
У тебя как дела, сладулик?

Цитата: "Соль"фиолетовый вольт ничего, но я не чувствую особо вкуса ягод о:
Он такой, эээ.. мягко-сладенький, слегка отдает гранатом) Мне нравится, но не прям в топе хд

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM