Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №114 В честь соленых огурчиков

Автор Соль, 31-01-2024, 02:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Цитата: "Соль"Отстаивай её на дуэли
Ок))

Исида

Прикладывает ладонь ко лбу всматриваясь во флуд:
– Че у вас тут?
Нажми меня


Йозеф

Крах, когда вы станете демиургом (кстати как там?) вызываю вас на дуэль) хд

Исида

Цитата: "Дэниэль Корт"Бахнул энергос и десятый раз прохожу один и тот же бой в Балде — ощущение, будто я давно сошел с ума хдд
С кубами не везёт?
Нажми меня


Дэниэль Корт

Цитата: "Исида"С кубами не везёт?
Или просто я еблан. Хз

Исида

Цитата: "Йозеф"Крах, когда вы станете демиургом (кстати как там?) вызываю вас на дуэль) хд
Могу одолжить Исиду в качестве секунданта.
 
Нажми меня


Йозеф

Цитата: "Исида"Могу одолжить Исиду в качестве секунданта.
Лучше в качестве бармена на мои похороны хд))

Исида

Цитата: "Дэниэль Корт"Или просто я еблан. Хз
Скорее всего дело в недостаточной прокачке или неподходящем отряде/навыках.
Нажми меня


Исида

Цитата: "Йозеф"Лучше в качестве бармена на мои похороны хд))
Так она их и организовать может. Зря что-ли бюро ритуальных услуг в ордене?)
Нажми меня


Йозеф

Цитата: "Исида"Так она их и организовать может. Зря что-ли бюро ритуальных услуг в ордене?)
Балдежный! Как за тебя голосовать в президенты хддд?))

Исида

Цитата: "Йозеф"Балдежный! Как за тебя голосовать в президенты хддд?))
Партия: "Только через мой труп"
23 номер в списке
Нажми меня


Крах

Цитата: "Соль"Отстаивай её на дуэли
Да там уже настойка такая, что сносит с одного глотка.

Цитата: "Соль"Это ты, конечно, хитро придумал хд
Я подумаю
У меня ситуативные бонусы к изобретательности, а потому они столь высоки.
*стимулирует мыслительный процесс - долой, что кармическим объятьем*

Цитата: "Йозеф"когда вы станете демиургом (кстати как там?) вызываю вас на дуэль) хд
Ох хитёр, хомяк, ох хитёр... "Когда вы станете демиургом"... Вроде как и на дуэль вызвал, а вроде как и помрёшь от старости скорее... Одобряю

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Йозеф"Крах, когда вы станете демиургом (кстати как там?) вызываю вас на дуэль) хд
Надеюсь не на ту, о которой я подумала, в противном случаи осуждаю хд
И да, умирать тоже нельзя

Йозеф

Цитата: "Исида"Партия: "Только через мой труп"
23 номер в списке
А? Я думал вы из «горбатого только могила»

Цитата: "Крах"Ох хитёр, хомяк, ох хитёр... "Когда вы станете демиургом"... Вроде как и на дуэль вызвал, а вроде как и помрёшь от старости скорее... Одобряю

Скоро в шиншиллу ап, там бессмертие. Подожду.

Цитата: "Соль"Надеюсь не на ту, о которой я подумала, в противном случаи осуждаю хд
И да, умирать тоже нельзя
Обычная, без скрещивания шпаг хд

Тут уже запреты не работают) хд

Крах

Цитата: "Соль"Отстаивай её на дуэли
Цитата: "Соль"И да, умирать тоже нельзя
Вот так и верь "мирным" фортунитам. Считай, только что приказала своему хтонику прикончить демиурга Азарта.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Вот так и верь "мирным" фортунитам. Считай, только что приказала своему хтонику прикончить демиурга Азарта.

К черту логику) мне запретили умирать, но никто не запретил тебе убивать. Только без крови, жалко её) шею там сломай. А то убью хд

Крах

Цитата: "Йозеф"К черту логику) мне запретили умирать, но никто не запретил тебе убивать. Только без крови, жалко её) шею там сломай. А то убью хд
А... Только шею... *поспешно прячет приспособление что похоже на стальной зонтик в чулан* Окей. Я подумаю как убить не позволяя тебе умереть... *вкладывает все кристаллы в "Ментальную магию"*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна

/сидит напротив распахнутого окна, так как вырубили электричество/
Мур....

Йозеф

Цитата: "Крах"А... Только шею... *поспешно прячет приспособление, что похоже на стальной зонтик в чулан* Окей. Я подумаю как убить не позволяя тебе умереть... *вкладывает все кристаллы в "Ментальную магию"*

Думай думай *прячет планы на ап ментального рикошета* А то как разбегусь, как упаду, как шею сломаю хдд

Йозеф

Цитата: "Сусанна"/сидит напротив распахнутого окна, так как вырубили электричество/
Мур....
*Протянул тарелку с эклером* Всё ок?)

Сусанна

Цитата: "Йозеф"*Протянул тарелку с эклером* Всё ок?)
Спасибо, товарищ.
Да, всё ок, только не погонять в Лижку ...
У тебя?

Крах

Цитата: "Сусанна"/сидит напротив распахнутого окна, так как вырубили электричество/
Мур....
*подхватил ручку женщины и утаскивает во тьму первобытности - туда, где свет от окна не станет рассеивать мистику неразличимой, но горячо ощутимой игры*

Цитата: "Йозеф"Думай думай *прячет планы на ап ментального рикошета* А то как разбегусь, как упаду, как шею сломаю хдд
*размышляет над покупкой ещё и Некромантии - быстро поднятое же не считается упавшим?*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Йозеф"К черту логику) мне запретили умирать, но никто не запретил тебе убивать. Только без крови, жалко её) шею там сломай. А то убью хд
Крах, запрещаю убивать хомяка прямо сейчас хд

Йозеф

Цитата: "Крах"*размышляет над покупкой ещё и Некромантии — быстро поднятое же не считается упавшим?*

Не объясняя причин: Йозефа нельзя поднять из мертвых, там Манна твоя тут же покинет прах

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Спасибо, товарищ.
Да, всё ок, только не погонять в Лижку ...
У тебя?
Да, успеешь ещё) не гони)

У Йозефа всегда все хорошо)

Йозеф

Цитата: "Соль"Крах, запрещаю убивать хомяка прямо сейчас хд
Прямо сейчас никто меня не убьет, у меня ещё есть дела хд

Крах

Цитата: "Соль"запрещаю убивать хомяка прямо сейчас хд
А... Ты из тех кто пользуется, а после выбрасывает? Понятно-понятно. Я могу считать, что ты раскармливаешь будущую шиншилу как подношение для меня?)

Цитата: "Йозеф"Йозефа нельзя поднять из мертвых, там Манна твоя тут же покинет прах
Ну что ж... Всё равно поставить на швабру будет куда дешевле. *заказывает швабру длинной в два метра*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"Ну что ж... Всё равно поставить на швабру будет куда дешевле. *заказывает швабру длинной в два метра*

Волче-волче,
Что будет с моим трупом, мне абсолютно плевать) Я уже буду ссать на тебя с небес июльским дождем) хд

Цитата: "Крах"А... Ты из тех кто пользуется, а после выбрасывает? Понятно-понятно. Я могу считать, что ты раскармливаешь будущую шиншилу как подношение для меня?)
100% так и есть хд

Крах

Цитата: "Йозеф"Волче-волче,
Что будет с моим трупом, мне абсолютно плевать) Я уже буду ссать на тебя с небес июльским дождем) хд
На Аркхейме нет "небес", так что где ты там будешь ссать - не важно. И с какого тебе плевать? А ну быстро вылечил свои суицидальные наклонности! Я тут для кого стараюсь, сволота?

Цитата: "Йозеф"100% так и есть хд
А мы хитрее сделаем. Я тебя СПИДом меткой своей заражу - будешь убивать всё, что двигается во славу Охоты~ и вернём фортунитам. *бросил в хумана снежком*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Крах"На Аркхейме нет "небес", так что где ты там будешь ссать — не важно. И с какого тебе плевать? А ну быстро вылечил свои суицидальные наклонности! Я тут для кого стараюсь, сволота?

Напугать смертью хумана, ну ты и комик серый)  а небесами это так - фигура речи~

Цитата: "Крах"А мы хитрее сделаем. Я тебя СПИДом меткой своей заражу — будешь убивать всё, что двигается во славу Охоты~ и вернём фортунитам. *бросил в хумана снежком*

Сяб, но я стар для таких мувов. Я хочу или отвиснуть или виски с мармеладными мишками, чтобы эти желейные твари разбухли до невъебических размеров. Хд

*Поймал снежок рукой и  смотрю как тот распадается, а в руку вонзился спрятанный внутри шприц* хитрец~

Крах

Цитата: "Йозеф"Напугать смертью хумана, ну ты и комик серый)  а небесами это так — фигура речи~
Не смертью, а послесмертием! Это - важно! *в Волке сейчас очень много стендапов - конечно Крах преисполнен*

Цитата: "Йозеф"*Поймал снежок рукой и  смотрю как тот распадается, а в руку вонзился спрятанный внутри шприц* хитрец~
Не только хитрец, но и трикстер) *негромко рассмеялся, ведь в шприце оказался всего лишь физ. расствор* Ты же понимаешь, что жизнь хумана такова, что на твои желания немножечко всем плевать? Даже другим хуманам...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Сусанна


Йозеф

Цитата: "Крах"Не смертью, а послесмертием! Это — важно! *в Волке сейчас очень много стендапов — конечно Крах преисполнен*

Не только хитрец, но и трикстер) *негромко рассмеялся, ведь в шприце оказался всего лишь физ. расствор* Ты же понимаешь, что жизнь хумана такова, что на твои желания немножечко всем плевать? Даже другим хуманам...

Послесмертие. Хуманы слишком заняты суетой бытия, чтобы думать о таких мелочах. И максимально что ты можешь добиться, я сдохну от ужаса и испуга хд

Это да.. *стряхиваю ржавый шприц с ладони* Я знал на что шел, начиная все это))))  но! Всегда есть одно но... *постучал пальцем по виску*

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Сусанна


Соль

Цитата: "Йозеф"100% так и есть хд
Любители извращать слова, ну вас хд

Йозеф

Цитата: "Двалин"Вы... Не совсем правы.
Подтверждаю

Цитата: "Соль"Любители извращать слова, ну вас хд
Ну... *Развел руками* как есть.

Йозеф


Соль

Йозеф, /покусала и утащила в подвал/

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, /покусала и утащила в подвал/
*Удивлено утащился*

Соль

Цитата: "Йозеф"Соль,   
Как гуляется?)
Пока ждала пасту выпила все пиво, пол квиза блин мурыжили

Йозеф

Цитата: "Соль"Пока ждала пасту выпила все пиво, пол квиза блин мурыжили

О, что за паста)

Соль

Цитата: "Йозеф"О, что за паста)
С тигровыми креветками и сливочным песто :з

Йозеф

Цитата: "Соль"С тигровыми креветками и сливочным песто :з
Ооо, звучит здорово)

Соль

Йозеф, напиши мне в дисе, я чет приложение обновила и не могу найти личные сообщения теперь хд

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, напиши мне в дисе, я чет приложение обновила и не могу найти личные сообщения теперь хд
Оки доки!

Йозеф

Соль, я отправил мертвого кабана

Йозеф

Соль, я написал, ты не ответила. Я победил? Хд

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фортуна


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM