Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №114 В честь соленых огурчиков

Автор Соль, 31-01-2024, 02:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соль


Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

ну ладно
 
допустим это просто музло
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шейлина

Цитата: "Макх Шесть"хэпитрифренс
олдскулы свело
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Макх Шесть

Цитата: "Шейлина"олдскулы свело
мне друзья старые со двора показали, давно их не видел, не общаюсь почти ни с кем из детства
может пара контактов каких-то есть и то это не очень все прочное Х)

мне кажется у меня только что щелкнуло откуда у меня такой острый природный страх перед жестью
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шейлина

Цитата: "Макх Шесть"мне кажется у меня только что щелкнуло откуда у меня такой острый природный страх перед жестью
как мне однажды бывший сказал: Это объясняет твои психозы и неврозы.
К слову, я тогда относительно спокойной была, а он мог со злости телефон в стенку бросить.
У кого тут психозы ещё?)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Макх Шесть

Цитата: "Шейлина"как мне однажды бывший сказал: Это объясняет твои психозы и неврозы.
К слову, я тогда относительно спокойной была, а он мог со злости телефон в стенку бросить.
У кого тут психозы ещё?)
ахахах
интересная мысль
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Макх Шесть, что самое странное, я терпеть не могу Хэпи три френдс из-за происходящей там жести. Не понимаю, как это может быть смешно. )
Но при этом мясо и кровь меня не особо пугают. .-.

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Двалин


Пшикс, это у меня звездолет есть.
Вас Корди пригласила на танец?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Пшикс

Цитата: "Двалин"Пшикс, это у меня звездолет есть.
Вас Корди пригласила на танец?
У меня больше~
Килстрик: 1451
Контузии: да

Двалин

Цитата: "Пшикс"У меня больше...
... геморрой. Ибо нетрудно быть больше отсутствия.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Пшикс

Двалин, Чёт вы какие-то сегодня пассивно-агрессивные с Крахом на пару ;D
Килстрик: 1451
Контузии: да


Двалин

Пшикс, так Вас зазвали на рубку румбу, активно-буколический?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Фортуна

Лир, эй, подрубите нам сегодня стенд ап? хд

Иезекииль


Макх Шесть

Цитата: "Иезекииль"Макх Шесть, что самое странное, я терпеть не могу Хэпи три френдс из-за происходящей там жести. Не понимаю, как это может быть смешно. )
Но при этом мясо и кровь меня не особо пугают. .-.
увы это тоже не мой компот, так что полностью согласен
я самый последний человек который будет над подобным смеяться, нужно быть прямо каким-то монстром отстойным и страдать в таком мультфильме, чтобы вызвать у меня меньше сожаления %D
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Двалин


И что же заставило честно́й люд встать сегодня до обеда?
Всем приятного выходного дня.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лира

Цитата: "Двалин"И что же заставило честно́й люд встать сегодня до обеда?
работовая
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Иезекииль"Соль, чего не спишь? )
Как раз легла в это время)

Соль


Иезекииль

Цитата: "Соль"Как раз легла в это время)
Кхх. хд
Тайминги. )

Утречка, Солик. )

Соль

Цитата: "Иезекииль"Кхх. хд
Тайминги. )

Утречка, Солик. )
/невыспано ворчит/ угу, я обычно захожу с телефона перед сном)
И тебе утречка, шо как оно?

Иезекииль

Цитата: "Соль"/невыспано ворчит/ угу, я обычно захожу с телефона перед сном)
О, так мы собратья по телефонным посиделкам. )
Тоже люблю зайти перед сном на форум с телефона.

Цитата: "Соль"И тебе утречка, шо как оно?
Слегка не в себе, но получше, чем вчера. Так что пойдёт. )
Жду вот, пока рис сготовится.

А ты? ) *протянул кофий и бутерброд с поджаренной ветчиной*

Соль

Иезекииль, все еще лежу и очень ленюсь вставать, но надо бы.. кофе и бутер, кста, хорошая идея)

Иезекииль

Соль, *рядом плюх и смотрит из под ресниц*
Там твой арт, кстати, доработали в магазине прокачки. Но общий концепт сохранили. )


Иезекииль

Цитата: "Лир"Доброе утро ;3
*сразу заграбастал к себе и прижал к мягкостям*
Лииииииря. :з
С новым артефактом тебя!

Лир

Цитата: "Иезекииль"*сразу заграбастал к себе и прижал к мягкостям*
Лииииииря. :з
С новым артефактом тебя!
/погладил по макушке полусонный/
Спасибо-спасибо ;3
Чет я на фоне обсуждения увеличения УМИ задумался: А можно ту же систему применить к арту своему? Ну типа знаешь, качать легендарку вместо себя. Просто пока они растут вширь, а условным хуманам это позволило бы нивелировать разницу в силе.

Йозеф


Иезекииль

Цитата: "Лир"/погладил по макушке полусонный/
Спасибо-спасибо ;3
Чет я на фоне обсуждения увеличения УМИ задумался: А можно ту же систему применить к арту своему? Ну типа знаешь, качать легендарку вместо себя. Просто пока они растут вширь, а условным хуманам это позволило бы нивелировать разницу в силе.
*улыбается от уха до уха и жмётся к руке*
Я, собственно, так и делаю. )
Изя слишком молодой для полноценной прокачки, ему только около пятидесяти. .-.
Поэтому вместо его умений всё вкладываю в артефакт, по сути получив уже практически мага с VII УМИ, ещё и с повышенными шансами успеха на кубах, без шанса прокнуть неудачу.

Соль

Цитата: "Иезекииль"Соль, *рядом плюх и смотрит из под ресниц*
Там твой арт, кстати, доработали в магазине прокачки. Но общий концепт сохранили. )
Да вот увидела как раз. У меня только один вопрос, я хотела чтобы первое свойство было все-таки больше атакующим, иначе какой в нём смысл если выпадет -1 к броску, и на это я потрачу целый заряд? Звучит как абсолютно бесполезный отстой)
Лучше уж заменить на что-то действительно атакующее

Лир

Цитата: "Иезекииль"*улыбается от уха до уха и жмётся к руке*
Я, собственно, так и делаю. )
Изя слишком молодой для полноценной прокачки, ему только около пятидесяти. .-.
Поэтому вместо его умений всё вкладываю в артефакт, по сути получив уже практически мага с VII УМИ, ещё и с повышенными шансами успеха на кубах, без шанса прокнуть неудачу.
/вытащил из пространственного кармана парочку кесадилий и принялся откармливать дракона/
Ну так да, ты покупаешь ему доп абилки и броски на использование, но ты не покупаешь ему усиление этих абилок за счет большего УМИ, если я правильно понимаю текущую систему. То есть, скилы Сафа по мощности все равно останутся VII УМИ. Раз уж пошла такая пляска с кастомизацией персов, почему бы не ввести усиление арта? хд на крысичах, ибо легендарки итак имба хд

Соль

Иезекииль, или на антимагическое поле, как я хотела изначально


Иезекииль

Цитата: "Соль"Да вот увидела как раз. У меня только один вопрос, я хотела чтобы первое свойство было все-таки больше атакующим, иначе какой в нём смысл если выпадет -1 к броску, и на это я потрачу целый заряд? Звучит как абсолютно бесполезный отстой)
Мне кажется, ты не совсем верно истолковала свойство.
У тебя же сохранилась часть, где ты можешь контролировать неудачи противника, условно создавать трещины на его броне, открывать старые раны или вызывать осечки, вызывающие серьёзные поломки, аналогично неожиданно переломать противнику кости. Разве это не атакующая магия? .-.
Ко всему этому у тебя есть доп. бонус, по сути. Ты можешь вместо атаки накинуть неудачу.

Соль

Цитата: "Иезекииль"Мне кажется, ты не совсем верно истолковала свойство.
У тебя же сохранилась часть, где ты можешь контролировать неудачи противника, условно создавать трещины на его броне, открывать старые раны или вызывать осечки, вызывающие серьёзные поломки, аналогично неожиданно переломать противнику кости. Разве это не атакующая магия? .-.
Ко всему этому у тебя есть доп. бонус, по сути. Ты можешь вместо атаки накинуть неудачу.
Потому что Сверр заменил уточнение к свойству в квадратных скобках на онли ослабляющую магию, возможно это он не понял нашу задумку, вот я и не знаю)

Йозеф

Цитата: "Лир"Йозеф, утречка
Утра, агась
 

Иезекииль

Цитата: "Лир"/вытащил из пространственного кармана парочку кесадилий и принялся откармливать дракона/
Ну так да, ты покупаешь ему доп абилки и броски на использование, но ты не покупаешь ему усиление этих абилок за счет большего УМИ, если я правильно понимаю текущую систему. То есть, скилы Сафа по мощности все равно останутся VII УМИ. Раз уж пошла такая пляска с кастомизацией персов, почему бы не ввести усиление арта? хд на крысичах, ибо легендарки итак имба хд
*хомячит за обе щеки, помуркивая*
Скорее нет, чем да. Почему – у легендарок повышенные шансы на успех взамен высокого УМИ. Если им дать ещё и VIII УМИ, их станет качать намного выгоднее, чем свои собственные умения. Так что тут, боюсь, уже достигнут оптимальный баланс. Плюс, новокупленные легендарки уступают в силе из-за малого количества умений. В отличие от тех же VIII УМИ-шников у легендарок прокачка доп.навыков в пару-тройку раз дешевле.
И тут, я считаю, просто прекрасный выбор: либо качаешь перса, но у тебя должны быть возраст, потраченные кристаллы и прочее, либо за дёшево и сердито качаешь легендарку, но она не достигнет VIII УМИ, зато её потенциал растёт быстро, да и проки стабильные, не вредящие ни владельцу, ни самому артефакту при осечках.
Плюс, из этого можно выкрутиться большим количеством свойств, объединяя несколько заклов легендарки в одно, делая его мощнее. Так что... всё вполне решаемо. ;D
Если знать тонкости.

Цитата: "Соль"Потому что Сверр заменил уточнение к свойству в квадратных скобках на онли ослабляющую магию, возможно это он не понял нашу задумку, вот я и не знаю)
А, я пропустил этот момент.
Надо бы ему объяснить поподробней и разжевать прикол. .-.

Иезекииль

Лир, а ещё, теоретически, у легендарки за скромную плату в пять тысяч кристаллов (как две леги), можно развить свойство, которое позволит антимагией блокировать VIII УМИ.

Конкретно антимагическое свойство за доплату постепенно развивать можно.

Лир

Иезекииль, справедливо хд

Йозеф, /поставил перед ним персиковый кальян на молоке/ Чо как пятница прошла?

Лир

Цитата: "Иезекииль"Лир, а ещё, теоретически, у легендарки за скромную плату в пять тысяч кристаллов (как две леги), можно развить свойство, которое позволит антимагией блокировать VIII УМИ.

Конкретно антимагическое свойство за доплату постепенно развивать можно
А это я пропустил... Есть цены на антимагию? оО

Соль

Цитата: "Иезекииль"А, я пропустил этот момент.
Надо бы ему объяснить поподробней и разжевать прикол. .-.
Да, вот пишу как раз

Иезекииль

Цитата: "Лир"А это я пропустил... Есть цены на антимагию? оО
Нет. Я просто уточнял у Сверрыча, можно ли не делать арт полностью антимагическим, а просто дать ему антимагическое свойство. И да, можно, но на начале такое свойство сможет блокировать только VI УМИ.
А это уже мои рассуждения, что заплатить нужно равноценную двум легендаркам цену, чтобы заиметь антимагическое свойство достаточной мощи, чтобы заблокировать VIII УМИ. Может и дешевле, но вряд ли. Я не уточнял.

Лир

Цитата: "Иезекииль"Нет. Я просто уточнял у Сверрыча, можно ли не делать арт полностью антимагическим, а просто дать ему антимагическое свойство. И да, можно, но на начале такое свойство сможет блокировать только VI УМИ.
А это уже мои рассуждения, что заплатить нужно равноценную двум легендаркам цену, чтобы заиметь антимагическое свойство достаточной мощи, чтобы заблокировать VIII УМИ. Может и дешевле, но вряд ли. Я не уточнял.
Это звучит интересно, надо будет потом пораспрашивать его насчет цены х)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM