Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 111 Во имя Волчьего утра

Автор Крах, 11-01-2024, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Это принято на законодательном уровне.
Тогда пора организовывать движение против бессовестной эксплуатации артефактов, которые ощемт есть почти у каждого тут. А как насчет зарплаты? И выходных? И ваще, всяких прочих условий труда? Вот так вот достаешь артефактный меч, а он такой "Ээээ, чел, паготь, у меня сегодня выходной, я пас" и уходит обратно в пространственный карман бухать XD

Йозеф

Цитата: "Сусанна"/Ахнула от неожиданности и посмеялась с такого приёма, после чего принюхалась к напитку и слегка поморщилась/
Спасибо-спасибо~

Пахнет ужасно, зато на вкус ещё хуже!... Когда жизнь дерьмова на вкус, эта жижа перебьет и  на миг отвлечет, заставив  даже  сбоить сердце. У вас как? *Пальцем взял за край декольте, грубо наклонив лишь на два три градуса, заглядывая сверху на линию упругой плоти* Сердце здоровое?

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тогда пора организовывать движение против бессовестной эксплуатации артефактов, которые ощемт есть почти у каждого тут. А как насчет зарплаты? И выходных? Вот так вот достаешь артефактный меч, а он такой "Ээээ, чел, паготь, у меня сегодня выходной, я пас" и уходит обратно в пространственный карман бухать XD
Не, ну, это дело каждого. )
Да и далеко не у всех есть легендарные разумные арты, их по пальцам посчитать. А раса кукол скорее исключение из правил... многие из них состоят из простых артефактов, насколько я знаю, но при этом у них есть и нервная система.
Статистика небольшая, но многие решают оставаться со своими создателями или теми, к кому привязаны. Ибо... они артефакты, у них это на подкорке записано, такова их сущность. А Сава вот решил и своей жизнью пожить иногда. )
Не всегда же ему меня беречь. *хихикнул*
А я и не против!

Фортуна

Йозеф, *шепотом:* нам нужен пятый в лол

Либертас

роли демиургов остаются...
кстати, забавно, что демиурги вроде как одни и те же, а воплощения разные. это как-то объясняется нарративно? или "нууу, вот условный демиург жизни сначала был одним, а теперь это совершенно другое существо"?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"разумные арты
А для выдачи паспорта обязательно легендарный ранг? А как насчет гипотетических автоматизированных дронов экзотека того же легендарного уровня, или чьих-нибудь еще дронов/роботов/платформ легендарного ранга - им тоже паспорта надо? Ну.. В смысле, кроме технического XD

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Йозеф, *шепотом:* нам нужен пятый в лол
*Буди Соль хд)) Я ужин готовлю)*

Либертас

а ещё демиургов второго поколения даже с одним и тем же воплощением может быть, как собак нерезаных... то есть, чисто в теории, где-то по аркхейму бродит ещё штук пятьдесят либертасов

Йозеф

Либертас, *стукнул кулаком в плечо* как здоровье, уважаемый.

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А для выдачи паспорта обязательно легендарный ранг? А как насчет гипотетических автоматизированных дронов экзотека того же легендарного уровня — им тоже паспорта надо? Ну.. В смысле, кроме технического XD
*вздохнул*
Давай на этом закончим разговор. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Либертас"демиургов второго поколения даже с одним и тем же воплощением может быть, как собак нерезаных
...а еще на хуманов гонят, мол, понаехали, расплодились....  :smoke:

Роан Атеран

/прокралась во флуд и тихонько жамкает Иезекииля за бочок/

Либертас

Йозеф, как обычно - полное говно
Хьюго Иденмарк, ну так ты-то не сравнивай богов, которых тыща штук на весь аркхейм, и хуманов, которых триллиарды миллионов квантилионов

Фортуна

Цитата: "Йозеф"*Буди Соль хд)) Я ужин готовлю)*
Не, такой власти я над ней не имею хд доготовишь - приходи

Либертас

ничёсе, тире само ставится, а я продолжаю мучать альт + 0151

Иезекииль

Роан Атеран, Роооооооо! Дорогая!! *скрутился вокруг колечком и отдал все новогодние бока на растерзание*
Как тыыыы? :зз

Макх Шесть

Цитата: "Фортуна"А чем обычно занимается группировка, в которых ты состоишь? Если рассуждать в морально-этическом плане хд
Ощущаю, что самое время редачить анкету, чтобы написать про группировку понятнее. Я попробую коротко. За преступления и бесчестные штуки они браться не будут, мне самому это не сильно заходит Х) Но если их заказчик попросит сделать рейдовый захват или зачистку или поводить заказчика за ручку, пока он любуется фазанами (в анкете есть это в другой форме слов, приоритет в основном на такие задания).

Они по сути сейчас в двух городах, которые сейчас там под неким контролем, пусть и самостоятельные города. Так я понял из путеводителя, никогда не был мастером осваивать много текста сразу. То есть, чтобы им существовать, они могут отказаться от контрабанды, казни беззащитных (не являющихся дичью и/или сознательные существа), но берутся за то, что получат, из того, что осталось... Мне это виделось как-то так, когда я писал персонажа.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Либертас"ну так ты-то не сравнивай богов, которых тыща штук на весь аркхейм, и хуманов, которых триллиарды миллионов квантилионов
*здесь должна быть шутка про богов, но ее не будет*
Ойдаладна, хуманов всего-то около 10% от всего населения. XD
Хм... Надо же, а мне казалось что я где-то видел, что демов там под лям.... О.о

Роан Атеран

Иезекииль, немного нестабильно, но это ничего. Соскучилась! /зарывается в бока, как в зефирную перину и довольно мурчит/
На самом деле, скоро спать пойду, просто забежала, пока меня забывать не начали /смеется и вовсю тискает дракона/

Либертас

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*здесь должна быть шутка про богов, но ее не будет*
Ойдаладна, хуманов всего-то около 10% от всего населения. XD
Хм... Надо же, а мне казалось что я где-то видел, что демов там под лям.... О.о
нет, их когда-то было очень много, миллиарды и миллионы, а сейчас их около тыщи, если судить по теме рас. из них восемь первых, и помесь из всех остальных.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Не, такой власти я над ней не имею хд доготовишь — приходи
А что так властно хд
Я ж готовлю не для красоты, я есть буду! Так что пасс) уууу совы) жаворонка совращаете

Иезекииль

Роан Атеран, а я всё думал, куда ты пропала... ) *тарахтит и вибрирует мягкостями*
Мы тут, кстати, вспоминали о старом ивенте во флуде, когда все игроки пили странное зелье из котла. )
И им раздавались случайные эффекты. Мне тогда выпала смена пола. хд

О, ну, тогда на будущее хорошего отдыха и спокойной ночи. ) *новогодний ивент разблокирован, драконьи бока налиты экстра-мягкостью с консистенцией японского пудинга после праздников*

Двалин

Цитата: "Либертас"Это как-то объясняется нарративно?
Нет, потому что никто не требует объяснений. Всем покласть.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, Хью сегодня злой. >:з

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Либертас"нет, их когда-то было очень много, миллиарды и миллионы, а сейчас их около тыщи, если судить по теме рас. из них восемь первых, и помесь из всех остальных.
Аааа, эт я невнимательно читал.. Да, тощн, это когда-то там были миллионы.
*аж взгрустнулось*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Хьюго Иденмарк, Хью сегодня злой. >:з
...в каком месте? О.о
Я вапще не бываю злой.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"Всем покласть
В целом не всем (и это касается не только вопроса демов), но на это тоже всем остальным покласть, такшто норм, чо  :smoke:

Либертас

Цитата: "Двалин"Нет, потому что никто не требует объяснений. Всем покласть.
а ведь можно было бы замутить интересные сюжетные сюжеты на этом основании, хотя со способностью демиургов менять лицо по щелчку пальцев, их и так можно замутить, но было бы ещё интереснее
Хьюго Иденмарк, тебе грустно, что нас сейчас не миллионы? радуйся, что нас так мало, иначе всё было бы поделено между нами. мы и так владеем дохрена, чем, хотя нас меньше процента от всех живущих

Роан Атеран

Иезекииль, я уже забыла об этом зелье! /смеется/ Какие мы старые, оказывается х)
Ммм, мой любимый ивент! Спасибо, дракош ) Постараюсь почаще сюда выбираться и жамкать, а то еще похудеешь без меня /свернулась клубочком прямо на драконе и внаглую готовится спать/

Двалин

Цитата: "Либертас"... можно было бы замутить...
Цитата: "Либертас"... можно замутить...
Так мутите, ну. Соберите игроков и под гортанные завывания на малайском языке красиво переродитесь в стригущий лишай.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Либертас"Йозеф, как обычно — полное говно
Хьюго Иденмарк, ну так ты-то не сравнивай богов, которых тыща штук на весь аркхейм, и хуманов, которых триллиарды миллионов квантилионов
Звездец, мб тебя прокляли. Хуярят, как носок с гречкой, твою куклу Вуду в парке?

Иезекииль

Роан Атеран, надо будет как-нибудь повторить. )

И не говори, тут уже хотят, чтобы я худел... а то, видите ли, поднять меня не могут... *укрывает крылом с шелковистыми шелестящими пёрышками и чуть покрепче прижимает к себе*

Либертас

Двалин, ууу, злобный гномский гном, фу на тебя
Йозеф, да я хз, что за срань сейчас такая летает. вроде обычная простуда, но в башке всё такое варёное, и через час вырубаюсь... просто омерзительно. не иначе, из-за того, что народ жрёт антибиотики по поводу и без повода, и все вот эти вирусы-хуирусы мутируют и мучают тех, кто антибиотики и всякое вообще особо не жрёт, типа меня

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Либертас"радуйся, что нас так мало, иначе всё было бы поделено между нами. мы и так владеем дохрена, чем, хотя нас меньше процента от всех живущих
Та не, ни горячо, ни холодно от этого на самом деле. Были б вас миллионы - вас резко начало бы становиться меньше, потомушт вы бы сами друг друга грызли при пересечении интересов... Хммммммммм.. Падажжите-ка.... А почему там численность сократилась с ляма до тыщи? XD

Двалин


Цитата: "Либертас"... злобный гномский гном...
Нёу, я - добрый гномский гном.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Либертас"Двалин, ууу, злобный гномский гном, фу на тебя
Йозеф, да я хз, что за срань сейчас такая летает. вроде обычная простуда, но в башке всё такое варёное, и через час вырубаюсь... просто омерзительно. не иначе, из-за того, что народ жрёт антибиотики по поводу и без повода, и все вот эти вирусы-хуирусы мутируют и мучают тех, кто антибиотики и всякое вообще особо не жрёт, типа меня
Ля, я терпеть не могу антибиотики. Меня от них башню мутит хуже, чем при болезни. Так что понимаю, сам не пью. Ну, имеет место твоя теория быть. Хоть и усложнено, а истина всегда проще,

Йозеф

Цитата: "Двалин"Нёу, я — добрый гномский гном.
Да бро *хлопаю по спине и приклеиваю туда мем плакат*

Либертас

Хьюго Иденмарк, нуууу, до нулевого года мы тупо друг друга жрали, как сознание появилось - жрали уже чуть-чуть поменьш, а потом вдруг магия начала заканчиваться в мире, мир начал сосать магию из нас, и мы начали уже очень осторожно жрать тех, кто послабее. короче, миру с нами тяжёло, эт да, отсюда и ордены появились, чтобы энергию из вас сосать. так что не мы такие, жизнь такая, все претензии к батеньке, почему он создал такой хуёвый продукт и правит его адовыми костылями с урезанием численности и орденами
Йозеф, скорее всего, истина в том, что на самом деле это всё ещё лёгкая простуда, прост наложилась на очень сильный стресс и малость поехавшую кукуху =_= бесит меня моё тело, и болячки эти бесят

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Либертас"почему он создал такой хуёвый продукт и правит его адовыми костылями с урезанием численности и орденами
Даешь БУНД против Творца!
*задумчиво смотрит на имя "Либертас", подозрительно щурится* Хмммм.

Йозеф

Цитата: "Либертас"Хьюго Иденмарк, нуууу, до нулевого года мы тупо друг друга жрали, как сознание появилось — жрали уже чуть-чуть поменьш, а потом вдруг магия начала заканчиваться в мире, мир начал сосать магию из нас, и мы начали уже очень осторожно жрать тех, кто послабее. короче, миру с нами тяжёло, эт да, отсюда и ордены появились, чтобы энергию из вас сосать. так что не мы такие, жизнь такая, все претензии к батеньке, почему он создал такой хуёвый продукт и правит его адовыми костылями с урезанием численности и орденами
Йозеф, скорее всего, истина в том, что на самом деле это всё ещё лёгкая простуда, прост наложилась на очень сильный стресс и малость поехавшую кукуху =_= бесит меня моё тело, и болячки эти бесят
Если не давать команду что ты достиг цели и сдаваться, то тело будет слушаться до смерти. Вот только мотивации не всегда хватает.

Йозеф

Хьюго Иденмарк, ты уже вернулся в зал? А?! Хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Хьюго Иденмарк, ты уже вернулся в зал? А?! Хд
>_< Нит. Но с понедельника вернусь. 100%. Вот падлой буду.

Двалин


Цитата: "Хьюго Иденмарк"Даешь БУНД против Творца!

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Либертас

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Даешь БУНД против Творца!
*задумчиво смотрит на имя "Либертас", подозрительно щурится* Хмммм.
сложно бундовать против того, кто благополучно съебался в глубины космоса
и не смотри так на моё имя, оно означает свободу, а не принадлежность к политическим взглядам
Цитата: "Йозеф"Если не давать команду что ты достиг цели и сдаваться, то тело будет слушаться до смерти. Вот только мотивации не всегда хватает.
я бы наорал на себя "НЕВАР БЭК ДАУН НЕВЕР ВОТ", но чёт meh

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Либертас"сложно бундовать против того, кто благополучно съебался в глубины космоса
Но можно ведь раздолбить созданное им, верно? ;)

Цитата: "Либертас"не смотри так на моё имя, оно означает свободу, а не принадлежность к политическим взглядам
Ммм... а название ордена?

Либертас

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но можно ведь раздолбить созданное им, верно? ;)
и нарушить его свободу и свободу тех, кого он создал? я демиург свободы, а не хаотично-злого элайнмента
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ммм... а название ордена?
а название ордена означает "изменения", пусть даже взрывные. тоже к политике относится... ну не так, чтобы сильно

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Либертас"и нарушить его свободу и свободу тех, кого он создал? я демиург свободы, а не хаотично-злого элайнмента

а название ордена означает "изменения", пусть даже взрывные. тоже к политике относится... ну не так, чтобы сильно
И в чем тогда вообще заключается "свобода"? О.о

Либертас

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И в чем тогда вообще заключается "свобода"? О.о
я мог бы написать шестисотстраничный трактат (возможно, я уже его написал) о том, каковой бывает свобода, что я понимаю под свободой и почему вот ты, лично ты глубоко несвободен, а я свободен, но мне лень, я пьяненький и

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Либертас"я мог бы написать шестисотстраничный трактат (возможно, я уже его написал) о том, каковой бывает свобода, что я понимаю под свободой и почему вот ты, лично ты глубоко несвободен, а я свободен, но мне лень, я пьяненький и
Ахахахахахаах я б почитал и посмеялсо, дыа XD

Двалин


Цитата: "Хьюго Иденмарк"И в чем тогда вообще заключается "свобода"?
В степеня́х.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM