Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 111 Во имя Волчьего утра

Автор Крах, 11-01-2024, 13:35:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Иезекииль, нет, конечно, я вылезал из депрессии в буквальном смысле этого слова.
Со статьёй поздравляю! Молодец!

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я вас готовлю к тому, что это странная шутка от какого-то странного существа, а после последнее просто пропадает из жизни/Пьет чай с молоком/
Ох уж эти суицидальные вайбы флуда  

Цитата: "Вильям Блауз"Фортуна, я миссионер, выполняю миссионерскую работу. Конечно, одобрять. Несу просветление хаоса в массы.
Хорошечно, хорошечно. Прям грустно, что работаешь на другого демиурга.

Цитата: "Иезекииль"*облизнулся*
У кого-то день рождения? Или праздник? *осматривается*
... это я пока не придумала  
Но вообще реально ,если чьё сердце и должно приносить удачу, то твоё хд

Вильям Блауз

Лира Мирлесс, для самых красивых девушек!
1) третий глаз невидимый!
2) сантиметры прибавляются в области кончиков волос
3) психолог пусть других лечит!

Вступайте в орден, там я красивый, в конце концов

Иезекииль

Вильям Блауз, мм? Что-то случилось? Или ты так и не отошёл со своего ухода? Видел, ты заглядывал сюда иногда. )

Лира

Цитата: "Генри Волхайм"Лира Мирлесс, Что?
звучало грубо :с
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Генри Волхайм"Я с ними уже разобрался
И теперь они живут у тебя?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ох уж эти суицидальные вайбы флуда   
Да нет, я вылечу пробкой с форума в обозримом будущем

Двалин

Иезекииль, мортаделла моцарелла!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"... это я пока не придумала 
Но вообще реально ,если чьё сердце и должно приносить удачу, то твоё хд
Аввв... :з *сложил лапки на груди, слегка розовый*
*дошло, для чего нож*
*поменялся в моське*
Ты это... Форти, не надо.

Лира

Цитата: "Вильям Блауз"Лира Мирлесс, для самых красивых девушек!
1) третий глаз невидимый!
2) сантиметры прибавляются в области кончиков волос
3) психолог пусть других лечит!

Вступайте в орден, там я красивый, в конце концов
но не неосязаемый??
волосы мы любим, да *кивает*

ну ради красивого можно и подумать!!!
A beauty with an empty soul

Генри Волхайм

Цитата: "Лира Мирлесс"звучало грубо :с
Не хотел

Иезекииль

Двалин, гномыыыыыч! Как оно, бородатый? :з

Вильям Блауз

Иезекииль, не, реально депрессия. С отказом от приёма пищи и сбросом 22 кг за 4 месяца.

Цитата: "Лира Мирлесс"но не неосязаемый??
волосы мы любим, да *кивает*

ну ради красивого можно и подумать!!!
Ради красивого меня даже думать не надо!

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Аввв... :з *сложил лапки на груди, слегка розовый*
*дошло, для чего нож*
*поменялся в моське*
Ты это... Форти, не надо.
А у тебя чисто в теории Сава кому в завещании передается? хддд

Генри Волхайм

Цитата: "Йозеф"И теперь они живут у тебя?

Двалин

Иезекииль, проспался от вина своего. Хотя не хотелось...
И прямо опосля НГ в болезнь.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Вильям Блауз, а, о. Ну, благо что смог оклематься более-менее. )

Генри Волхайм

Так, ладно, пойду я, слишком много хаотиков на мою душу

Савиафель


Цитата: "Фортуна"А у тебя чисто в теории Сава кому в завещании передается? хддд
Смотри, кабы тебя не передали по завещанию. По частям. )

Вильям Блауз

Иезекииль, такое гуано, как я, не тонет!

Как твоё самочувствие, Изи? Скучал по мне?

Иезекииль

Цитата: "Двалин"проспался от вина своего. Хотя не хотелось...
И прямо опосля НГ в болезнь.
Прямо опосля? Так уже одиннадцатое число. .-.
Выздоровел уже?

Лира

Вильям Блауз, *сочувственно гладит по плечу*
Цитата: "Вильям Блауз"Ради красивого меня даже думать не надо!
правда-правда?
A beauty with an empty soul

Макх Шесть

Цитата: "Фортуна"ОДОБРЕНИЕ?!
ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЭТО ОДОБРЕНИЕМ?!
Я ТЕБЯ ПОЧТИ НЕНАВИЖУ ХДДД
Но ведь по-хорошему же? Честно, я приму такое позитивное отношение, если это так, если нет то очень глубоко извиняюсь Х)
Цитата: "Лира Мирлесс"тогда искренне хвалю складочки
*сложил лапки* благодарю
*мем это не много, но это честная работа*
Цитата: "Йозеф"Жутковатость цепляет.
хм, да, но теперь я думаю, нужно ли было иначе... ну в любом случае на персонаже пока еще только одно изображение, может найду или что-то придумаю в другой атмосфере
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Вильям Блауз

Цитата: "Лира Мирлесс"Вильям Блауз, *сочувственно гладит по плечу*

  правда-правда?
А княже как будет орать, когда его ученица под опеку ко мне придёт! Можем ещё Хеля притащить, он, правда, обычно в меня тростью кидался.

Иезекииль

Вильям Блауз, пористый. :з

Самочувствие творить, набираться опыта в программировании и творить свои модификации на всякие игрухи, а возможно даже и свои игры. Вдруг удастся команду создать. Но то уже мечты, я пока что даже основы одного языка программирования толком не изучил. Но настрой запальный!

Вспоминал о тебе, да. )
Особенно когда ты заглядывал на форум время от времени. Видывал тебя в списках игроков. )

Лира

Цитата: "Вильям Блауз"А княже как будет орать, когда его ученица под опеку ко мне придёт! Можем ещё Хеля притащить, он, правда, обычно в меня тростью кидался.
Ммм... я бы посмотрела... стоп, а почему будет орать?
A beauty with an empty soul

Двалин

Цитата: "Иезекииль"Выздоровел уже?
Дохожу, хе-хе-хе. Добрые детки на каникулах притащили. Ещё из школы, видать. Все праздники их лечил, держался. А как на работу - решил: зачем я геройствую? И расклеился!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Цитата: "Двалин"Дохожу, хе-хе-хе. Добрые детки на каникулах притащили. Ещё из школы, видать. Все праздники их лечил, держался. А как на работу — решил: зачем я геройствую? И расклеился!
Ну и правильно! Кому нужна эта работа? Особенно сразу после праздников. Валяйся уж, коли расклеился, и доклеивайся. ) *протянул кружку стаута*

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"Вильям Блауз, пористый. :з

Самочувствие творить, набираться опыта в программировании и творить свои модификации на всякие игрухи, а возможно даже и свои игры. Вдруг удастся команду создать. Но то уже мечты, я пока что даже основы одного языка программирования толком не изучил. Но настрой запальный!

Вспоминал о тебе, да. )
Особенно когда ты заглядывал на форум время от времени. Видывал тебя в списках игроков. )
Большое дело, Изи. Всё начинается с маленьких шагов, главное — не бросать при первых неудачах. Хорошая дорога. Прям от души успехов желаю.
Цитата: "Лира Мирлесс"Ммм... я бы посмотрела... стоп, а почему будет орать?
Он меня очень любит.

Лира

Цитата: "Вильям Блауз"Он меня очень любит.
я передам
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"Большое дело, Изи. Всё начинается с маленьких шагов, главное — не бросать при первых неудачах. Хорошая дорога. Прям от души успехов желаю.
У меня уже пригорает, когда я пытаюсь что-то накодить, но только больше распаляюсь разобраться.
Это буквально то, в чём я вертелся всю свою жизнь. Абстракции. Я для себя открываю целый новый мир возможностей. хд

Двалин


Иезекииль, сам-то как? В зелёный не покрасился в честь года?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Двалин, незачем. )
Я и не кушал ничего такого, чтобы прям покраситься... чувствую себя отлично и фанатично. )

Двалин

Иезекииль, славно, славно. Удачи в новом начинании.
О, к слову. А вечера с тобой уже были? Память у меня плохая, голова слишком близко к афедрону расположена.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Двалин, один был, да. )
Можешь посмотреть в списках прошедших конкурсов.

Фортуна

Цитата: "Макх Шесть"Но ведь по-хорошему же? Честно, я приму такое позитивное отношение, если это так, если нет то очень глубоко извиняюсь Х)
Да не, конечно по-хорошему, я про ненависть в шутку говорю хд

Цитата: "Савиафель"Смотри, кабы тебя не передали по завещанию. По частям. )
*шипит*  

Савиафель


Цитата: "Фортуна"*шипит*
*пуньк пальцем в нос*

Макх Шесть

Цитата: "Фортуна"Да не, конечно по-хорошему, я про ненависть в шутку говорю хд
*уже согнулся в поклоне, приготовившись извиняться, но вскоре выпрямился*
ЧИПИ ЧИПИ
*бегает вокруг Фортуны и болтает вверху передними лапками*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фортуна

Цитата: "Макх Шесть"*уже согнулся в поклоне, приготовившись извиняться, но вскоре выпрямился*
ЧИПИ ЧИПИ
*бегает вокруг Фортуны и болтает вверху передними лапками*
*наблюдает* ты если вдруг будешь себе орден присматривать, посмотри на наш обязательно хд
А то ты пушистое и мемы у тебя смешные, надо брать

Макх Шесть

Цитата: "Фортуна"*наблюдает* ты если вдруг будешь себе орден присматривать, посмотри на наш обязательно хд
А то ты пушистое и мемы у тебя смешные, надо брать
А какие обязательства?
Я понимаю что я человек новый и меня могут пригласить в орден, поэтому я буду думать над выбором
что-то мне кажется это очень важное решение
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Фортуна, Сава не обрадуется, если перейдёт кому-то по-наследству. Скорее всего я попрошу сжечь все документы на него, и завести официальный гражданский паспорт. Пускай станет существом со всеми правами, что есть у обычного хумана. )

Фортуна

Цитата: "Макх Шесть"А какие обязательства?
Я понимаю что я человек новый и меня могут пригласить в орден, поэтому я буду думать над выбором
что-то мне кажется это очень важное решение
А чем обычно занимается группировка, в которых ты состоишь? Если рассуждать в морально-этическом плане хд

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, Сава не обрадуется, если перейдёт кому-то по-наследству. Скорее всего я попрошу сжечь все документы на него, и завести официальный гражданский паспорт. Пускай станет существом со всеми правами, что есть у обычного хумана. )
Справедливо, учитывая, что в нем человеческого больше, чем нынче в некоторых хуманах...

Сусанна

/Не знает, как внедриться, а потому тихонечко попивает водичку и сонливо улыбается, наблюдая за всеми/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Пускай станет существом со всеми правами, что есть у обычного хумана. )
Надо тогда и магии как таковой паспорт сделать, ога XD Ну а чо. Магия сама по себе - такое же "существо", как и этот Сава.

UPD. И почему "как у хумана" сразу? Почему не "как у этнарха"? Почему не "как у дархата"?

Двалин

Цитата: "Иезекииль"... кабы тебя не передали по завещанию.
Недалеко от истины, на самом деле. При условии, что игроки приходят и уходят, а роли демиургов остаются...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Сусанна"/Не знает, как внедриться, а потому тихонечко попивает водичку и сонливо улыбается, наблюдая за всеми/
*Заобнимашил, как ковбой, надел на вас шляпу и протянул стакан херооооооовой бодяги на кактусе и спирте*
Добро пожаловать *Говорю выдыхая в лицо табачный дым* назад

Савиафель


Цитата: "Фортуна"Справедливо, учитывая, что в нем человеческого больше, чем нынче в некоторых хуманах...
Пффф... *не получилось недовольно фыркнуть, улыбка на пол лица*

Сусанна

Цитата: "Йозеф"*Заобнимашил, как ковбой, надел на вас шляпу и протянул стакан херооооооовой бодяги на кактусе и спирте*
Добро пожаловать *Говорю выдыхая в лицо табачный дым* назад
/Ахнула от неожиданности и посмеялась с такого приёма, после чего принюхалась к напитку и слегка поморщилась/
Спасибо-спасибо~

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Надо тогда и магии как таковой паспорт сделать, ога XD Ну а чо. Магия сама по себе — такое же "существо", как и этот Сава
Ну как же? Сейчас права есть даже у артефактов! Это принято на законодательном уровне.
Я уже слышал о расе самовоспроизводящихся кукол. .-.
Да и нынче роботизированные тела, в которые подсажена человеческая личность, считают существами с полноценными правами. Сава всё таки не просто магический конструкт, он вполне разумен и способен отвечать за свои поступки. Ну... иногда. *зыркнул в его сторону*

Вильям Блауз

Без меня в этом флуде станет не так жарко и взволнованно, поэтому желаю всем спокойной ночи!

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM