Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №6. Белоснежный пляж

Автор Элериум, 22-04-2022, 13:09:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, В вашем мире я ещё не освоился, но учитывая, что у вас есть "энергетические каналы" - основные узлы это сердце и мозг. Но мозг не вкусный.

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Договорились, все сердца тебе)

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, А, ещё кровь насыщена...

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Слишком много мороки. Подвесить, надрезать,и ждать пока все стечет. Еще и антикоагулянты добавлять,что бы не свертывалась...

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Так можно просто заковать его, сломать разум пытками - боль, кстати, тоже очень вкусная и питательная... Кгхм. Отвлёкся. Так вот - сломать разум пытками, доведя до состояния овоща или животного, поддерживать минимально жизнь в теле и использовать как живую кормушку. А когда он уже начнёт умирать и ничто не будет помогать - выгрызть сердце из ещё живого, трепещущего тела...

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Теперь я точно знаю, Куда своих врагов отправлять надо)

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Открываем охоту на князей! Мне их тела и все магические побрякушки, а тебе - денеги и земли х)

Ёсомэ Маёи


Акума Тэкешиями


Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Приветик)

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Мы тут с Урнором званный обед затеяли... Деликатесы! Сердце, кровь и плоть князя. Или князей. Присоединишься?

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
. . .
Нет, такое без меня.

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, А если кровь будет моя?.. *С лукавой улыбкой лис оттянул воротник кимоно, обнажая плечо и шею*

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями, твою я выпью на приватной  встрече

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, А тут стесняешься?) *Всё с той же улыбкой он слегка хлестнул хвостами по груди лисицы, хотя на самом деле просто захотел их всунуть в её нежные руки, а потому после своей шалости не стал их убирать*

Акума Тэкешиями

Что-то тихо сегодня...

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями, Не то чтобы стесняюсь. А потому что это не является необходимым...

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Ушел составлять меню, дабы не мешать главной парочке нашего форума)

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Ты же фактически такой же энергетический вампир, как я... *Лис обвил хвостами грудь и спину Маеи, чуть притягивая к себе*

Урнор Тарзадес, главной парочке?..  

Урнор Тарзадес

Цитата: "Акума Тэкешиями"Урнор Тарзадес, главной парочке?..  https://vk.com/sticker/70506/128.png
Ну да, можно даже опрос запилсить, уверен победите с большим отрывом)))
*перед тем как совсем уйти, проверяет работоспособность микрофонов и камер легендарного уровня от сталкер-корпорейтед*

Акума Тэкешиями

Цитата: "Урнор Тарзадес"можно даже опрос запилсить,
Интересное предложение... Надо сделать)

Цитата: "Урнор Тарзадес"проверяет работоспособность микрофонов и камер легендарного уровня от сталкер-корпорейтед
Сожгу...

Ёсомэ Маёи, Mon amour, давай поучаствуем?  

Аврелия

Наверное, отправлять идеи на квесты-эпизоды в поиск соигроков было не лучшей моей идеей) Но пускай будет)

Раэтта мон Харом

*думает над квестовым постом*  

Акума Тэкешиями

Немезида, Аврелия, Девчат, тут поступило прекрасное предложение устроить конкурс "главная пара Аркхема" (Ну или самая лучшая/красивая)... Нужно поддержать. Ну и приурочить ещё можно "Самую красивую девицу" и "Самый горячий мужчина")

Аврелия

Акума Тэкешиями, забирай все титулы себе, мы не против)
Даже можно "самую красивую девицу", хотя это по вкусу)


Немезида, над квестовым постом куда?)

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, пока народу маловато для таких игр) Номинации - называется : D
Можно будет к какому-нибудь празднику сделать. К Новому году, например)

Аврелия, в квест для богов) Там я, Энтро, Элери и Артрей)

Урнор Тарзадес

Аврелия,
Поздно, уже спалилась, и ответ дан)

Акума Тэкешиями

Немезида, Аврелия, Я до него могу не дожить... Хочу сейчас!)

Урнор Тарзадес

Вопрос к зантокам, про броски кубиков. Есть ситуация, в половине случаев нужно кидать запрос на скилл... это отдельным постом делать, или все же как-то можно добавлять в зависимости от результатов предыдущего броска?

Элериум

Немезида, Акума Тэкешиями, насколько помню - луперкарии как раз про мистеров, миссис и пары  :D

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
С вами доктор, реанимирую))) *похлопал по холодильнику с кровью, и парой замороженных сердец*

Раэтта мон Харом

Элериум, может и луперкалии.)
Не помню уже)

Цитата: "Урнор Тарзадес"Вопрос к зантокам, про броски кубиков. Есть ситуация, в половине случаев нужно кидать запрос на скилл... это отдельным постом делать, или все же как-то можно добавлять в зависимости от результатов предыдущего броска?
смотря что ты хочешь сделать.

Акума Тэкешиями, доживёшь, куда ты денешься :D

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, если будет что реанимировать х)

Урнор Тарзадес, не люблю Кубы. Хочу играть без кубов. И в сюжет тоже без кубов.

Элериум

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Немезида"Элериум, может и луперкалии.)
Не помню уже)
Я посмотрела, не луперкарии (это открыточки), а титулование. Оно будет.. в следующем году, на юбилей открытия Архи  :D Акума Тэкешиями, Жди и да воздастся *угорает*

Урнор Тарзадес

Немезида,
Проверка чувствительности ментальной магии
1 - почувствовал крыло Сининен
2 - почувствовал крыло Элейн
3 - почувствовал оба направления
4,5,6 - не почувствовал


Если выпадет 1,2,3, нужно проверка на то, смог ли персонаж что то разобрать, при 4-6 не нужно

Аврелия

Немезида, забавно)
Что ни сделаешь, чтобы не прыгать в канализацию под музеем, не правда ли?)

Урнор Тарзадес, хорошо)
Но запускаю не сейчас. Я сначала посмотрю, сколько людей наберётся и на что)
Не наберётся - пойдём вдвоём)

Акума Тэкешиями

Кубы только в крайнем случае при спорных ситуациях... *Явно яростный ненавистник всех систем ДНД*

Урнор Тарзадес

Аврелия,
Да не вопрос)

Акума Тэкешиями,
Дает интригу, когда и сам не знаешь что получится))) А вот система скиллов меня слегка тут напрягает...

Акума Тэкешиями

Элериум, Покусаю...

Урнор Тарзадес, Когда Кубы на примитивном уровне - ещё туда-сюда, когда со скидками... Фу лять, фу найух...

Раэтта мон Харом

Аврелия, ахахаха :D
неее, сама ты никуда не денешься. Сама, небось, боишься испачкать волосы и ногти? :D

Урнор Тарзадес, Смотри:
1. у персонажа есть ментальная магия на уровень Мастер.
будет так:
 [dice;MNT;A;C]
2. если удача, то кидаешь на свои варианты)
1 - почувствовал Элейн
2 - почувствовал Сини
3 - почувствовал обеих
 [dice;3]
И вуаля!

Элериум, ну тем более)

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
когда со скидками - ты про скиллы? Или что-то другое?
Фу лять, фу найух... - даже не сразу заметил что слова исковерканы)

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, Покусаю...
У тебя лисичка на это есть  :D А для голосования и правда маловато людей и оконченных игр, статистика не одобряет  :flag:

Урнор Тарзадес

Немезида,
Окей, вариант принимается, а если дальше захочу проверить, смог ли персонаж подробности понять а не только отголоски, это уже в новом посту проверять?

Урнор Тарзадес

Элериум,
Почему то сразу всплыл первый курс, и предмет медицинская статистика со страшным словом выборка)

Аврелия

Немезида, бытовая магия всё починит)
И протомагия)

Главное только чтобы протомагия без критических неудач)

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, про скиллы. Т9...

Элериум, Так кусать ради пропитания и убийства можно о.О Я ж не классический кровосос, который с этого ловит наркотический экстаз и оргазм.

Раэтта мон Харом

Урнор Тарзадес, да)
А можешь в одном посте все случаи рассмотреть, если не хочешь плодить кучу кубиков. Но в большом количестве кубиков нет ничего зазорного.
Энтро их только так и плодит.
Вон, какой плодовитый :D
Только не забывай все ссылки в посте своём указывать  

Аврелия, ке-ке-ке.
если будет крит. неудача в протомагию, то у тебя отрастёт третья рука или глаз?  

Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"Элериум,
Почему то сразу всплыл первый курс, и предмет медицинская статистика со страшным словом выборка)
Потому что я биолог) Причем по факту статистика - мой диплом. Флорист я. Фиговый, но флорист  :D И методист вдобавок, так что про выборку слышу часто тоже  :rolleyes: Считай нейроволнами сошлись!  :rofl:

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, Так кусать ради пропитания и убийства можно о.О Я ж не классический кровосос, который с этого ловит наркотический экстаз и оргазм.
Дя? *ну очень скептически* А ты уверен? *тихо ржет*

Аврелия

Немезида, надо чтобы критических неудач при использовании протомагии не было)
Есть мотив добираться до гранд-мастера)

Раэтта мон Харом

Аврелия, поможем друг другу в этом непростом деле *вздохнула, вооружилась мотыгой*

Цитата: "Элериум"Причем по факту статистика — мой диплом. Флорист я. Фиговый, но флорист  :D И методист вдобавок, так что про выборку слышу часто тоже
социолог.
И выборка - это первое понятие, которое я услышала на втором курсе  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM