Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №6. Белоснежный пляж

Автор Элериум, 22-04-2022, 13:09:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Удивленное, очень. Вроде все хорошо, и ничего не предвещало беды, а на утро видишь что человек уходит. А сам сидишь и не понимаешь, с чего бы, так как была крайне активным игроком...
Надеюсь в реале у неё ничего страшного не произошло

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Посмотрим, лично я написал игроку. Как нынче ваши игры)?

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Тоже писал)
А игры по тихоньку идут, ещё парочка нашлась. Но моя деятельная натура все требует ещё, но голос разума вызывает не торопиться дабы не надо рваться.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань,
Приветствую)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Акума Тэкешиями, не знаю кто это, а у меня с нимфой или француженкой  :D

Урнор Тарзадес, шикардосно получилось!  

Сининэн, на твоей я подвисаю умилённым  :D как и многие, наверное ))) так что мы и дальше будет подвисать на красивых женских аватарках  :rofl:

Фрэйя, да, все самое крутое часто находится случайно )))
Цитата: "Акума Тэкешиями"И почему я бы спокойно принял любое сравнение, будь то Кхорн, Марс, Арес, Перун, Кратос из gow ... Да вообще с любым аспектом войны  ._.
А у меня ты ассоциируешься с боевым котенком типа из игры StrikeForce Kitty  :rofl: и это не мое ведение — это факт)))

Цитата: "Арфалеон"Собственно, утра всем, надеюсь доброго.*нервно пьет травяной чай*
доброго утра, как настроение? все в норме?

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
На обед вот собираюсь, офигеваю от цен, поставщик подвел.
Урнор Тарзадес,
По поводу квеста, принял решение участвовать, так что будем творить на пару дела х)

Энтропий

Цзин Бэйюань, Урнор Тарзадес, приветик! Как настрой? )

Цзин Бэйюань

Арфалеон, у тебя уже обед? Где же ты живешь?
Энтропий, божественный привет. Настрой так себе, мне лень работать. Хочу лежать и ничего не делать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Энтропий, Да хоть с Пипинным, вообще плевать.

Энтропий

Цзин Бэйюань, ну, так может лечь и ничего не делать? Я тоже так хочу, но уже пилю на работу  

Цзин Бэйюань

Акума Тэкешиями, какой ты грубый. *поморщился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, так я уже на работе. Надо дожить до майских праздников! Я жто сдела! Я выживу! 😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Акума Тэкешиями, какой ты грубый. *поморщился*
Веселый и с характером  :D

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Сибирь).

Элериум

Утречка *нервно пьет чай трясущимися руками*

Цзин Бэйюань

Энтропий, ой, да мы все тут с характером, да еще каким.😏
Арфалеон, о, велика Россия матушка.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, привет шидзе.
Здравствуй, шиди *улыбнулась* чай будешь?

Арфалеон

Элериум,
Привет белокурым)

Скульд

Кто чуть не проспал роботу?
Кто не позавтракал?

Надеюсь,  ваше утро началось лучше моего :3

Цзин Бэйюань

Элериум, да, не откажусь. *довольный*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,
Привет белокурым)
Привет) Как жизнь, смертушка?

Цзин Бэйюань

Сининэн, я вообще не завтракаю.😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Сининэн"Кто чуть не проспал роботу?
Кто не позавтракал?

Надеюсь,  ваше утро началось лучше моего :3
*вручила чай* живите, миледи, живите и бегите!

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Привет) Как жизнь, смертушка?
С переменным успехом). Спать хочется и кушать). А твоя как)?

Арфалеон

Пойду пожрать куплю, че я как дурак терплю...

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, да, не откажусь. *довольный*
*протянула чай с лепестками персика и пироженку* как день проходит, шиди?

Цитата: "Арфалеон"Элериум,

С переменным успехом). Спать хочется и кушать). А твоя как)?
Хочется спать, кушать и сбежать из страны О.о *легкая паника* и чтобы мой диплом защищала не я  :D

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сининэн, я вообще не завтракаю.😤
Чего так? Не хочется?

Цитата: "Элериум"*вручила чай* живите, миледи, живите и бегите!
Благословенный чай !!!!
Извини,  не удержалась)

Элериум

Цитата: "Сининэн"Благословенный чай !!!!
Извини,  не удержалась)
Дошутишься и реально сверкающую алую жидкость подсуну *ржет* и все, кина не будет, воскрешаться некому будет  :D Заодно и о твоих желаниях узнаю *хихикает*

Скульд

Цитата: "Элериум"Хочется спать, кушать и сбежать из страны О.о *легкая паника* и чтобы мой диплом защищала не я

Главное не забудь про парирование и приготовь сильный щит и конратаку )

Элериум

Цитата: "Сининэн"Главное не забудь про парирование и приготовь сильный щит и конратаку )
Воистину, сестра  :D

Скульд

Элериум,
И будет, сестрёнка убей, хочу поспать 100 лет. За*бало все XD

Элериум

Цитата: "Сининэн"Элериум,
И будет, сестрёнка убей, хочу поспать 100 лет. За*бало все XD
Дорогая, я же демиург, если грохну, то навсегда *хмыкнула* и будем мы потом снова астероидный пояс латать  :D

Скульд

Цитата: "Элериум"Воистину, сестра
Я защищала магистерскую, знаю. Хоть мне сулили либо пересдачу либо три. Итог: все хвалили мою роботу кроме руководителя. Сколько слез я пролила, сколько нервов. Как я похудела, учитывая что я вообще-то худая...
Было время.

Скульд

Цитата: "Элериум"Дорогая, я же демиург, если грохну, то навсегда *хмыкнула* и будем мы потом снова астероидный пояс латать
Блин. Пойду к людям что ли XD

Элериум

Цитата: "Сининэн"Я защищала магистерскую, знаю. Хоть мне сулили либо пересдачу либо три. Итог: все хвалили мою роботу кроме руководителя. Сколько слез я пролила, сколько нервов. Как я похудела, учитывая что я вообще-то худая...
Было время.
Может у той жесткий подход в обучении был и это психологический ход?
Мой научрук увидела первый вариант, дай небо, в ближайшую пятницу  :D Так что для меня предзащита это реальная работа над ошибками))

Элериум

Цитата: "Сининэн"Блин. Пойду к людям что ли XD
Акуму попроси, его стезя богов убивать  :D

Раэтта мон Харом

Цитата: "Элериум"его стезя богов убивать
кого-то мне это напоминает...

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"ой, да мы все тут с характером, да еще каким.😏
о да! Тут не поспоришь!  

Сининэн, утро началось с кофе ))) надо сделать вторую чашку и погружаться в профессиональную деятельность хе-хе ))) на очереди пост тебе, дорогая


...

а что с нашей лисичкой случилось..?  

Элериум

Цитата: "Немезида"кого-то мне это напоминает...
Мм?

Раэтта мон Харом

Элериум, Хорька с прошлого проекта. Он тоже с ума сходил по богам.

Элериум

Цитата: "Немезида"Элериум, Хорька с прошлого проекта. Он тоже с ума сходил по богам.
У меня при слове хорек все равно Малфой перед глазами стоит *ван лав* Но я услышала тебя :D *не сестра, вроде не похож*

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Хочется спать, кушать и сбежать из страны О.о *легкая паника* и чтобы мой диплом защищала не я
Не, у меня по поводу страны проблем нет)). А по поводу диплома можешь сильно не беспокоиться, если допустили, значит сдашь).
Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"я вообще не завтракаю
Я, если честно, так не могу =-= Уже приученный желудок, да и старый я, чтобы менять привычки)).

Раэтта мон Харом

Элериум, у каждого свои ассоциации)

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Не, у меня по поводу страны проблем нет)). А по поводу диплома можешь сильно не беспокоиться, если допустили, значит сдашь).
У нас немного другие критерии, допуск выдают даже без диплома по ходу  :D Верят в нас до последнего!

Арфалеон

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"а что с нашей личкой случилось..?
Да вроде все норм работает...Привет).

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"У нас немного другие критерии, допуск выдают даже без диплома по ходу   Верят в нас до последнего!
Шта   гос. институт?

Энтропий

Арфалеон, это была опечатка, я про розовенькую лисичку. Ну уже написал и все понял. Не скажу, что я был удивлен.

Элериум, УДАЧИ ТЕБЕ!  

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM