Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №6. Белоснежный пляж

Автор Элериум, 22-04-2022, 13:09:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Акума Тэкешиями

Немезида, толстой мне никогда не нравился, у него это возведено в абсолют. Я один раз видел предложение, занимающее 1.5 страницы х)

Акума Тэкешиями

Немезида, На компе пост в 10к знаков писал минут за 30-40, с телефона на 5-7к стабильно уходит час х)

Раэтта мон Харом

Акума Тэкешиями, у него там одно предложение - это целый абзац.
у меня по-разному бывает. зависит от загруженности, отвлечённости и потока мыслей.

Акума Тэкешиями

Немезида, абзац - это минимум х)

Цзин Юй

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Энтропий

Цзин Юй, Акума Тэкешиями, Немезида, всем доброго утречка  

Урнор Тарзадес

Энтропий, Цзин Юй, Акума Тэкешиями,Немезида,
Всем доброго времени суток)

Акума Тэкешиями

Энтропий, Урнор Тарзадес,
Тут должна быть картинка со ститчем х)

Раэтта мон Харом

Цзин Юй, Урнор Тарзадес, Энтропий, здравствуйте, мои хорошие  

Энтропий

Немезида, ответил на вопросник  

Урнор Тарзадес, Акума Тэкешиями, как утро проходит? =D

Раэтта мон Харом

Энтропий, ты моя радость ♥

Акума Тэкешиями

Энтропий, М... В приручении х)

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Акума Тэкешиями"Энтропий, М... В приручении х)

*пнула в зад* ей!

Ёсомэ Маёи

Энтропий, а мне , а мне утречка?

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Энтропий, М... В приручении х)
ммм, это самое сладкое  

Цитата: "Немезида"ты моя радость ♥
ага =D стараюсь ))

Ёсомэ Маёи, утречка, золотко, бодрого и ясного!   как настроение у нашей лисички? ))

Ёсомэ Маёи

Энтропий,
Просто замечательно:)
Надеюсь увидеть на этой неделе твой постик :3
хочу взять ещё эпизод, но со скоростью как мне Акума отвечает, стоит лишь мечтать. Или этот его способ, чтобы я больше ни с кем не играла,? Хмм

Урнор Тарзадес

Ёсомэ Маёи,
Дня доброго))

Энтропий,
Скорее уж день. Спокойно проходит. Щас на тренировку к параду и отдыхать)

Энтропий

Цитата: "Ёсомэ Маёи"Надеюсь увидеть на этой неделе твой постик :3
тоже очень надеюсь  :D увидеть свой постик )))

так как сам нахапал эпизодов и все такое классные, а работа жарит не по детски эх...  :flag: но я стараюсь ) *закидывается энерионом*

Акума вообще огонь, и если бы не его характер во флуде, золото был, а не игрок  :rofl: а так, золото, но в сундуке, который оттяпает руки  :rofl:

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Энтропий"Акума вообще огонь, и если бы не его характер во флуде,
Будем исправлять XD

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, *Лис ловко увернулся в прируэте, смеясь, повалил Маеи на диван, сжав в своих ладонях её и сводя руки лисицы над её головой* Что такое, Mon amour? Ты не рада меня видеть?.. *Голос Акумы был тихим, с нотками печали, но глаза были лукаво сощурины, а он сам, не дожидаясь ответа, припал губами к шее жрицы. Его же колено упиралось в диван между бёдер лисицы, слегка касаясь самого сокровенного*
Энтропий, Согласен) Моя лисичка оказалась той ещё чертовкой и плутовкой...

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"Щас на тренировку к параду и отдыхать)
удачи с этим делом! да у нас тут тоже подготовка к 9 полным ходом  

Акума Тэкешиями

Цитата: "Энтропий"золото, но в сундуке, который оттяпает руки
*Злобно скалит острые, как бритва, клыки, косплея мимика*

Ёсомэ Маёи

Цитата: "Энтропий"удачи с этим делом! да у нас тут тоже подготовка к 9 полным ходом
Удачи с этим
Акума Тэкешиями, Не в этом дело, не надо говорить о моем приручении словно я какой-то зверь или питомец!

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, О, ты не зверь и не питомец... Ты - моя милая маленькая и любимая лисичка. Моя и ничья больше. *Сделав акцент на последних словах, Акума бросил многозначительный и жестокий взгляд на Энропипия, но был он мимолетным.
  Лис плавно и мягко проскользил цепочкой поцелуев от нежной шеи до верха её груди, а после также плавно вернулся выше, ища губами - чувственные губы Маеи* Ты на вкус как дикая вишня...

Цзин Юй

Энтропий, и вам доброго утра, точнее уже дня.
Немезида, о, ну может я не такой уж и хороший.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Акума, Акума, сднрживайся,  мы все-таки не одни *улыбаюсь*

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Так целовать же можно...

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Можно  можно, но не так яростно *улыбнулась и поцеловала*

Раэтта мон Харом

Цзин Юй, почему Вы так считаете?  

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Яростно? Вроде я наоборот нежен... *Лис ласково провёл ладонью по щеке и шее лисицы, а когда нашёл наконец её губы, то приник мягким чувственным поцелуем*

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Хаха. Тебе кажется, и вообще при народе это мне. Неловко.

Цзин Бэйюань

Немезида, потому что он наследный принц и порой ему приходится быть не очень хорошим. Всем привет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ёсомэ Маёи

Цзин Бэйюань,
Здравствуйте,  шисюн.
Чай? Сладости ? *улыбаюсь*

Цзин Бэйюань

Ёсомэ Маёи, привет маленкая шимэй, нет чай нехочу, я только что пообедал. *валяжно развалился в кресле*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цзин Бэйюань,
Доброго,  "братец" Энтропий не обижает вас? :)

Ёсомэ Маёи

Цзин Бэйюань,
Это прекрасно.  Как настроение?

Скульд

Вижу Акуму. Вижу Сверра в правилах. Ощущение, что... снова что-то не так XD

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Это всё потому что румянец тебе к лицу)  

Акума Тэкешиями

Сининэн, я ничего не нарушил! Кстати, у меня почему-то не отображается, кто где сидит...

Ёсомэ Маёи

Акума Тэкешиями,
Ой, ну перестань)

Акума Тэкешиями

Ёсомэ Маёи, Так это правда) *Лис нежно прижал к себе в объятиях Маеи, уткнувшись лицом в её волосы и вдыхая их аромат* Боже, как же ты волшебна...  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сининэн"Цзин Бэйюань,
Доброго,  "братец" Энтропий не обижает вас?
Ой, да я сам кого хочешь обижу.  :D
Ёсомэ Маёи, на улице дождь, так что настроение так себе.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Цзин Бэйюань, Так дождь это хорошо. В нём можно спрятать слезы... *Откровенно лжёт. Дождь очень хорошо смывает кровь и запахи, сбивая погоню. А ещё в дождь проще прятать трупы... *

Цзин Бэйюань

Акума Тэкешиями, ой, вот уж не скажи, в дождь воняет псиной, и всякими отходами. *сморщил нос* А на счет слез, так я не плачу. Я князь в конце концов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Цитата: "Цзин Бэйюань"воняет псиной, и всякими отходами.
Если это был камень в мой огород, я перегрызу тебе глотку, а на десерт сожру твои глаза. *Лис изобразил лживо-добродушную улыбку, закрыв глаза* А дождь поможет смыть твою кровь и спрятать труп.

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань,
Ну если собаку регулярно мыть, не так уж и сильно от нее воняет. Да и от мусора пахнет скорее после дождя, а не во время.

Акума Тэкешиями,
Да ну нафиг таким в дождь занимать, весь промокнешь, извазюкаешься. Лучше в ванной разделать, по пакетам, и по тихоньку вытащить вместе с мусором. Главное что бы пакеты прочные и не прозрачные были, а на свалки хрен потом кто разберет, от куда конкретно эту голову или руку привезли)

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Мне нравится ход твоих мыслей, но... Зачем выбрасывать пищу? *На мужчину уставилась пара алых глаз, в которых было видно непонимание такой расточительности. Лис явно ни раз и ни два пожирал своих жертв целиком, в основном в своём зверином облике, хотя чаще обходился только сердцами.*

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Хорошо, уговорил, тебе какие запчасти оставить? Хотя на твоем месте, я бы рассмотрел вариант со свининой, она получше, у человека мясо жестковато. Да и не всегда поймешь какой гадостью тот питался.

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Для меня поедание плоти - лишь одна из форм поглощения энергии и магии, сугубо говоря в физической пище я не нуждаюсь. Много мне хрюшка даст, кроме неприятных последствий?

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Окей, и где же максимум сей магии содержится? Мозг? Сердце? Левая пятка?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM