Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 110 Зимний и Рождественский

Автор Кийтал Наршерри, 07-01-2024, 13:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Соль

Цитата: "Йозеф"пхаха, я еще рискую в него вступить, алё
Какой вступить, фортунитство и подвал на три года - вот твоя судьба хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Какой вступить, фортунитство и подвал на три года — вот твоя судьба хд
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

Йозеф

Цитата: "Соль"А у меня зато в игре все скудно, мы так обсудили и пришли к выводу, что там, вероятно, будет сплошное стекло
Собираюсь еще себе бывшего найти, которого бросила сто лет назад, чтобы стекла было в два раза больше хд

/тискает и мимимишет как может булку/

А я, пока старики вспоминают молодость, свалю играть с другими за хтоника хд
Вообще
ударяясь о чей-то симпатичный кафель.
Человек, который оценивает плитку, когда в него ебошится, вызывает у меня подозрения хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"АХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
Цитата: "Соль"Какой вступить, фортунитство и подвал на три года — вот твоя судьба хд
вы только что говорили, что буллить плохо...
*Опустил голову и пошел грустно из флуда*

Ашере

Цитата: "Соль"фортунитство и подвал на три года — вот твоя судьба

Соль

Цитата: "Йозеф"А я, пока старики вспоминают молодость, свалю играть с другими за хтоника хд
И каждый эпизод будет заканчивать тем, что я прихожу и утаскиваю тебя за шкирку домой? хд

Цитата: "Йозеф"Человек, который оценивает плитку, когда в него ебошится, вызывает у меня подозрения хд
А что не так? Красивая же плиточка хд

Йозеф

Цитата: "Соль"И каждый эпизод будет заканчивать тем, что я прихожу и утаскиваю тебя за шкирку домой? хд

А что не так? Красивая же плиточка хд

вместо шкирку, прочитал " ширинку"
Странный коктейль "Вау" и "Пиздец" хд

Ашере

Цитата: "Соль"И каждый эпизод будет заканчивать тем, что я прихожу и утаскиваю тебя за шкирку домой? хд
Это уже какой-то ситком. Остается только закадровый смех и мораль в конце каждого эпизода.

Йозеф

Цитата: "Соль"И каждый эпизод будет заканчивать тем, что я прихожу и утаскиваю тебя за шкирку домой? хд

А что не так? Красивая же плиточка хд
С твоей любовью стачивать лицо о приключения, я удивлен, что ты еще не мопс...хд

Соль

Цитата: "Йозеф"вместо шкирку, прочитал " ширинку"
Странный коктейль "Вау" и "Пиздец" хд
...можно и так, если пожелаешь, мой хороший

Ну, понимаешь, плохие ситуации и травмы случались с Соль так часто, что ей уже просто насрать на это. Но въебалась в холодильник чужой, и въебалась хд
А красивую плиточку не каждый день увидишь

Йозеф

Цитата: "Ашере"Это уже какой-то ситком. Остается только закадровый смех и мораль в конце каждого эпизода.
Ваще пох

Йозеф

Цитата: "Соль"...можно и так, если пожелаешь, мой хороший

Ну, понимаешь, плохие ситуации и травмы случались с Соль так часто, что ей уже просто насрать на это. Но въебалась в холодильник чужой, и въебалась хд
А красивую плиточку не каждый день увидишь
чет не смешно...
*Обнял*
Чет жалко. Это кто кого там будет пытаться достучаться, пока другой жалеет? хд

Ашере

Цитата: "Йозеф"Ваще пох
Как скажешь, братик

Соль

Цитата: "Йозеф"чет не смешно...
*Обнял*
Чет жалко. Это кто кого там будет пытаться достучаться, пока другой жалеет? хд
Нас сблизит взаимная жалость.. хд

Цитата: "Ашере"Это уже какой-то ситком. Остается только закадровый смех и мораль в конце каждого эпизода.
Хорошая концепция, мне нравится хд

Фортуна

Господи, какой же вкусный суп получился.
Ладно, этот день реанимирован  

Соль

/смотрит на плюсики под постом попугу/ за мной следят...

Цитата: "Фортуна"Господи, какой же вкусный суп получился.
Ладно, этот день реанимирован
Ого, быстро ты с ним справилась)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Вы сейчас Иденмарка сломаете. Он же верил, что, если его буллят, то это хорошо. хд
Я верю что это не хорошо и не плохо, а прост нормальное явление. К тому же отчасти и полезное, помогает прокачивать лвл пох@изма XD Полезная штука в жизни-то.

Фортуна

Цитата: "Соль"/смотрит на плюсики под постом попугу/ за мной следят...
Да   я буду читать все ваши посты, а то я вас знаю. Выбрали, сука, год, когда я мертва и меня не будет ещё 115 лет хддд

Цитата: "Соль"Ого, быстро ты с ним справилась)
Да в смысле, минус полтора часа жизни, уъуъуъу, готовка...

Соль

Цитата: "Фортуна"Да   я буду читать все ваши посты, а то я вас знаю. Выбрали, сука, год, когда я мертва и меня не будет ещё 115 лет хддд

Да не будет ничего, если попуг чего-нибудь не удумает хд, что ты так переживаешь~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Соль"
Пхах)) Кибербуллить Экзотек? Начинайте, мы с интересом посмотрим на попытки ^^
*достает попкорн*

Соль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пхах)) Кибербуллить Экзотек? Начинайте, мы с интересом посмотрим на попытки
*достает попкорн*
Да тут все начато до меня, я лишь сделала мем и подхватила волну. Что там было? Цыгане? /прячет коней/ Консервные банки? /ищет, куда положила открывашку/ хд

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пхах)) Кибербуллить Экзотек? Начинайте, мы с интересом посмотрим на попытки
*достает попкорн*
Фортэль: история кринжа
Мы начали задолго до того... хотя стоп, мы просто начали хд

Альварес

Если не было бы риска отморозить жопу, то я бы пошёл в вайлдберриз в пижамных штанах

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Я верю что это не хорошо и не плохо, а прост нормальное явление. К тому же отчасти и полезное, помогает прокачивать лвл пох@изма XD Полезная штука в жизни-то.

Похуизм это не врожденный талант разве?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Соль"Да тут все начато до меня, я лишь сделала мем и подхватила волну. Что там было? Цыгане? /прячет коней/ Консервные банки? /ищет, куда положила открывашку/ хд
Цитата: "Фортуна"Фортэль: история кринжа
Мы начали задолго до того... хотя стоп, мы просто начали хд
*завис* Так это кибербуллинг? Вот же ж. А мне казалось, это скорее выражение респекта О.о Пажалуста, продолжайте ^^

Цитата: "Йозеф"Похуизм это не врожденный талант разве?
Не, ну есть наверн какая-то предрасположенность там, определенный тип мышления, темперамента, все дела. Но это можно и прокачать, да.

Горацио

Я что-нибудь с кем-нибудь сегодня сделаю, уъуъу  
Заметки бывалых: не пейте энергос, когда вы злые, лучше нихера не станет

Йозеф



Хьюго Иденмарк, короче, по чем там ваши железки? :)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Горацио"Заметки бывалых: не пейте энергос, когда вы злые, лучше нихера не станет
Дополнение к заметкам, кривоватым почерком на полях: не злитесь, в этом нет смысла. Прост забейте. Либо на проблему, либо ее саму (если есть возможность сделать это так, чтоб не привлечь внимание правоохранительных органов) ^^

Фортуна

Цитата: "Горацио"Я что-нибудь с кем-нибудь сегодня сделаю, уъуъу
*заинтересованно смотрит*

Цитата: "Горацио"Заметки бывалых: не пейте энергос, когда вы злые, лучше нихера не станет
А ты надеялся энергосом подавить злость? хд

Ашере

Цитата: "Горацио"Заметки бывалых: не пейте энергос, когда вы злые, лучше нихера не станет
Ты явно не то придумал.

Горацио

Цитата: "Хьюго Иденмарк"с интересом посмотрим на попытки
Иденмарки вообще, как я понял, больше любят смотреть, судя по кол-ву "классически" рождённых детишек  

Соль


Соль

Цитата: "Горацио"Иденмарки вообще, как я понял, больше любят смотреть, судя по кол-ву "классически" рождённых детишек


...а вдруг дети от взгляда появляются..

Горацио

Цитата: "Фортуна"А ты надеялся энергосом подавить злость? хд
Нет, но без них я на работе работать не могу. Я, как и Горацио, имею проблемы со сном и в норму только после отравы этой могу прийти.
Цитата: "Ашере"Ты явно не то придумал
Именно
Цитата: "Фортуна"*заинтересованно смотрит*
*агрессивно смотрит в ответ*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Хьюго Иденмарк, короче, по чем там ваши железки?
*дружески похлопывает по плечу, отводит в сторонку, доставая ворох бумаг, прейскуранты, образцы договоров и всякой прочей макулатуры* Хороший выбор, бро! Вот смотри, и цены хорошие, и есть еще всякие интересные льготные программы... ^^

Ашере

Цитата: "Горацио"и в норму только после отравы этой могу прийти.
Так то это все психосоматика и эффект плацебо

Йозеф



Цитата: "Хьюго Иденмарк"*дружески похлопывает по плечу, отводит в сторонку, доставая ворох бумаг, прейскуранты, образцы договоров и всякой прочей макулатуры* Хороший выбор, бро! Вот смотри, и цены хорошие, и есть еще всякие интересные льготные программы...
Ого.. а это прям, в него вшивается? А он же тяжелый не? Ооо,  а тут в глазу - то, что ты говорил? Котики? Прикольно. А...
/резко утащили/
Цитата: "Соль"Йозеф, Ля какой ** /хвать/
/Тискается/

Горацио

Цитата: "Фортуна"*заинтересованно смотрит*
Цитата: "Горацио"агрессивно смотрит
Цитата: "Соль"а вдруг дети от взгляда появляются..
Фортуна, нас можно поздравить?

Йозеф

Цитата: "Соль"...а вдруг дети от взгляда появляются..
Не надейся хд
 

Ашере

Цитата: "Соль"...а вдруг дети от взгляда появляются..
Йозеф, могу побыть крестным?~

Горацио

Цитата: "Ашере"Так то это все психосоматика и эффект плацебо
...или сахарные бомбы в организм в перемешку с кофеином, от которых меня плющит. Во второе я верю больше хд

Соль

Цитата: "Йозеф"/Тискается/
Не надо никаких железок, ты и так милаш /агрессивно тискает/

Цитата: "Йозеф"Не надейся хд
Так они все равно не получатся, да и какие дети, мы даже не женаты и не будем~

Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, могу побыть крестным?~
Перекрестным!
 

Ашере

Цитата: "Горацио"или сахарные бомбы
Ударные дозы сахара помогают, но на ограниченный период времени. Так то все равно потом остается только психосоматика

Ашере

Цитата: "Соль"да и какие дети
Бастарды хд

Горацио

Цитата: "Ашере"Ударные дозы сахара помогают, но на ограниченный период времени. Так то все равно потом остается только психосоматика
Ну а ограниченный - это сколько?
Мне по сути на ограниченный период и надо, если подумать. Мб и психосоматика, но раз помогает - то кру

Йозеф

Цитата: "Соль"Так они все равно не получатся, да и какие дети, мы даже не женаты и не будем~
Я проверял, у тебя нет навыка прорицания и гадания)

Цитата: "Соль"Не надо никаких железок, ты и так милаш /агрессивно тискает/
/Мягко сжимаюсь как игрушка антистресс, затем рассеиваюсь на руках, обволакивая белым дымом твои губы ароматом миндального кальяна на молоке. Материализуюсь чуть в стороне/  смущаешь ~

Ашере

Цитата: "Горацио"Ну а ограниченный — это сколько?
Не больше получаса по хорошему, потом надо обновлять. Но тут вопрос в том, что даже к такому эффекту накапливается толерантность.

Горацио

Цитата: "Ашере"получаса по хорошему
Ну хз, меня каждый раз по-разному штырит. Иногда не штырит вообще. Это, наверное, от общего состояния организма и нервной системы зависит.
В любом случае, я не засыпаю прям на рабочем месте - уже хорошо хд

Фортуна

Цитата: "Горацио"Фортуна, нас можно поздравить?
я это вынашивать не буду

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM