Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 110 Зимний и Рождественский

Автор Кийтал Наршерри, 07-01-2024, 13:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йозеф


Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Значит в твоей жизни ничего не поменяется
...вдруг я стану комодом?
Цитата: "Фортуна"Играю в лол(
Умерла вот, чтобы тебе ответить
So sweet
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахаах, дыа)) Хью ирл не очень парится на тему кому и чо можно сказать, а кому и чо говорить не надо, и какие там обидки у кого будут. Ну разве что мат в устной речи обычно фильтруется  :D
Да ты и письменно не особо материшься х)
Хотя на фоне меня все не матерятся...

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"...вдруг я стану комодом?
Станешь полезным

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Станешь полезным
Лан, аргумент родился

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Лан, аргумент родился
Лунтик?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Да ты и письменно не особо материшься х)
Ну... Мат - он как вишенка на торте. Надо использовать там, где оно будет в тему. Строго для усиления экспрессии и не перебарщивать XD
Хотя письменно я, бывает, не просто "использую", а "разговариваю" им, но ток в парочке ВК-чатов, где это в целом норм, и где людей знаю уж лет 5 минимум.

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Лунтик?
ЛУНТИК МЕНТ?

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну... Мат — он как вишенка на торте. Надо использовать там, где оно будет в тему. Строго для усиления экспрессии и не перебарщивать XD
Хотя письменно я, бывает, не просто "использую", а "разговариваю" им, но ток в парочке ВК-чатов, где это в целом норм, и где людей знаю уж лет 5 минимум.
Ладно, через 5 лет поговорим, не теряйся хд
\забрался в карман\

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"ЛУНТИК МЕНТ?
Адаптация от Нетфликс

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Адаптация от Нетфликс
Больше похоже на нтв

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Больше похоже на нтв
РНТВ

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"ЛУНТИК МЕНТ?
Люмен

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"Посмотрите на этого долбоеба: бахнул два энергетика и все надеется уснуть
Это возможно. Голова гудеть будет потом, но возможно

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Это возможно. Голова гудеть будет потом, но возможно
>_< То чувство, когда ни кофе, ни энергосы не оказывают эффекта, которые по идее должны бы оказывать

Ашере


Хьюго Иденмарк

Ашере,
*садится рядом с таким же задумчивым выражением и тоже закуривает*

Ашере

Хьюго Иденмарк, *похлопал босса по плечу*

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк">_< То чувство, когда ни кофе, ни энергосы не оказывают эффекта, которые по идее должны бы оказывать
Оказывают. Если ты не предрасположен к низкому давлению или не баловался психотропщиной.  В первом случае давление нормализуется и получается обратный эффект, а во втором, ты уже просто умеешь заснуть, достаточно лечь, схомячив что-то  и не во что не залипать. Залипнешь пиши пропало

Ашере

Похоже на сегодня надо заказать энергосы

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Оказывают. Если ты не расположен к низкому давлению или не баловался психотропщино. В первом случае давление нормализуется и получается обратный эффект, а во втором, ты уже просто умеешь заснуть, достаточно лечь, схомячив что-то  и не во что не залипать. Залипнешь пиши пропало
Ну, я имел в виду, что прям вот внешне заметного бодрящего эффекта нет, сколько ни пробовал. Аще ноль эмоций. Равно как и теплое молоко не усыпляет. И снотворные препараты в соответствующей росту/весу дозировке не работают. И локальный обезбол проходит оч быстро >_<
UPD. Так-то понятно, что при вбросе чего угодно в организьм какие-то параметры будут меняться, эт логично.


Хм. А ноотропы к психотропным относятся?

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну, я имел в виду, что прям вот внешне заметного бодрящего эффекта нет, сколько ни пробовал. Аще ноль эмоций. Равно как и теплое молоко не усыпляет. И снотворные препараты в соответствующей росту/весу дозировке не работают. И локальный обезбол проходит оч быстро >_<
UPD. Так-то понятно, что при вбросе чего угодно в организьм какие-то параметры будут меняться, эт логично.

Хм. А ноотропы к психотропным относятся?

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 23:39:29)
Не совсем, это стимуляторы. Я про скорость, амфетамин, кокаин. То, что действительно шатает разум быстро. Шатает и ушатывает

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Йозеф"Я про скорость, амфетамин, кокаин. То, что действительно шатает разум быстро. Шатает и ушатывает
Уууу, ненене. Это строго найух.
Видимо прост какая-то особенность организма, такое с детства XD Всегда надо усиленные дозы чего бы то ни было.
И привыкание так же ускорено - вот это уже конкретно раздражает :mad:

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, может, у тебя слишком хорошо работает фильтрация всякой дряни из твоей крови? )
Печень/почки. Не только на форуме ты ультра-хуман. хд

Ночи всем. )

Йозеф

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Уууу, ненене. Это строго найух.
Видимо прост какая-то особенность организма, такое с детства XD Всегда надо усиленные дозы чего бы то ни было.
И привыкание так же ускорено — вот это уже конкретно раздражает
Вопрос не в привыкании, решает сила воли индивидуальная и сила синдрома отмены. Остальное иллюзия

Ашере

Йозеф, у нас ребят в общаге кофе не брал. Так что они закидывались феном на 4м курсе.

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Хьюго Иденмарк, может, у тебя слишком хорошо работает фильтрация всякой дряни из твоей крови? )
Печень/почки. Не только на форуме ты ультра-хуман. хд

Ночи всем. )
Привет беляш) /Обнял и заграбастал дракона под купол крыльев/
Да здравствует магия флуда

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Привет беляш) /Обнял и заграбастал дракона под купол крыльев/
Да здравствует магия флуда
Откуда у тебя крылья? о.о *нежится в крылышках*

Йозеф

Цитата: "Ашере"Йозеф, у нас ребят в общаге кофе не брал. Так что они закидывались феном на 4м курсе.
Радикально... хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Хьюго Иденмарк, может, у тебя слишком хорошо работает фильтрация всякой дряни из твоей крови? )
Печень/почки. Не только на форуме ты ультра-хуман. хд
Типа того наверн, дыа XD
+еще и не пьянею. Ваще никак. Не получалось ни разу - желудок реагирует первым, высылает все обратно, а голова чистая XD

Цитата: "Йозеф"Вопрос не в привыкании, решает сила воли индивидуальная и сила синдрома отмены. Остальное иллюзия
Но чтоб буквально "выпил две банки энергоса и подсел" - это уже явно чот не то.

Ашере

Цитата: "Йозеф"Радикально... хд
Радикально это тот коктейль, который у нас бодяжили. После него ты 2-е суток не мог уснуть и 3-е суток после отсыпался... если не сдохнешь.

Хьюго Иденмарк

Блин, вот поговорили про всякое, теперь кушац хочется  :smoke:

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Типа того наверн, дыа XD
+еще и не пьянею. Ваще никак. Не получалось ни разу — желудок реагирует первым, высылает все обратно, а голова чистая XD
О, так ты ещё и алкоголь не варишь? )
Или ты насильно пытался набухаться? хд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но чтоб буквально "выпил две банки энергоса и подсел" — это уже явно чот не то.
Бывали случаи, когда от одной банки пива становились алкоголиками.
Не только в мультиках такое. .-.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Или ты насильно пытался набухаться? хд
...Ну... Можно наверн и так сказать. В химическом универе сложно НЕ бухать. Посонам интересно, чо за магия - вечно пытаются напоить, а самому интересно - осилишь или нет, такшто работает тема "а вот хрен вам, спорим?"  :insane: В умеренных дозах все ок, голова так же остается чистой, а если многовато - то желудок уже начинает возмущаться сильно. (хотя сейчас наверняка ситуация уже изменилась, все-таки универ этот был аж в 2004м, и с того времени единственное спиртовое в организме было ток помазание спиртовой ваткой шкурки, перед сдачей крови например)

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...Ну... Можно наверн и так сказать. В химическом универе сложно НЕ бухать. Посонам интересно, чо за магия — вечно пытаются напоить, а самому интересно — осилишь или нет, такшто работает тема "а вот хрен вам, спорим?"
Наверное, и хорошо, что я не пошёл на очку учиться.
Нервов бы не хватило отказываться от попоек и терпеть пьяные выходки соседей.

Дэниэль Корт

Иезекииль
Изююююзяяя
/залез под бок/

Иезекииль

Дэниэль Корт, Дэнииииик. :з
Ты чего? Задолбался? ) *пушистится*

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Откуда у тебя крылья? о.о *нежится в крылышках*
Я слегка тороплю, но хтона себе выбрал журавля и буду с белыми крылышками хд


Цитата: "Ашере"Радикально это тот коктейль, который у нас бодяжили. После него ты 2-е суток не мог уснуть и 3-е суток после отсыпался... если не сдохнешь.
И всё же фен вместо кофе, это другое хд

Ашере

Цитата: "Иезекииль"когда от одной банки пива становились алкоголиками.
Тыж понимаешь что вопрос зависимости идет не от Х вещи, а в целом от предрасположенности к зависимости? Кто-то может пить и курить, но быть не зависимым от этого.

Ашере

Цитата: "Йозеф"И всё же фен вместо кофе, это другое хд
Шоподелац. Дипломы писать как то надо. У всех по 1-2 работы ко всему. Вот и крутились как могли

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"Я слегка тороплю, но хтона себе выбрал журавля и буду с белыми крылышками хд
О, интересный выбор. )
Одновременно изящный и жуткий. Моё любимое. :з

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Иезекииль"Наверное, и хорошо, что я не пошёл на очку учиться.
Нервов бы не хватило отказываться от попоек и терпеть пьяные выходки соседей.
Ну тут смотря какой коллектив. У нас силой-то не заставляли, были люди и не тусившие, никто их не трогал собсна. Предложили - отказались - ну и ладно.

Дэниэль Корт

Иезекииль
/ныряет в шерстку/
Да голову люто жмыхнуло и единственный способ это остановить - уснуть
Но не получается, вот и зашёл во флуд отвлечься
..тоже не помогает...
Но да лан. Как у тебя дела? Как успехи в программировании?

Йозеф

Цитата: "Ашере"Тыж понимаешь что вопрос зависимости идет не от Х вещи, а в целом от предрасположенности к зависимости? Кто-то может пить и курить, но быть не зависимым от этого.
Согласен /хреначу белые дорожки кредитной карточкой/хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Йозеф"Согласен /хреначу белые дорожки кредитной карточкой/хд
С ДОРОГИ!
Я спасу тебя
/смахнул хвостом/

Ашере

Цитата: "Йозеф"Согласен
Там был эксперемент, который ставили на мышах чтобы доказать что наркотики вызывают зависимость.

А потом еще один с мышиным раем. Как итог, зависимости возникают от одиночества и низкой социализации. Парасоциальные отношения кстати тоже относятся к низкой социализации.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Я спасу тебя
В себя спрячешь?

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Как итог, зависимости возникают от одиночества и низкой социализации
Ммм, хуята

Фортуна

Дэниэль Корт, ебат, ты чо всё ещё не ушёл спать хд
Может тогда к нам в войс?

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"В себя спрячешь?
ОПЯТЬ? Я ж только выс... вытащил! Ъуъ, ебана таможня!

Иезекииль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну тут смотря какой коллектив. У нас силой-то не заставляли, были люди и не тусившие, никто их не трогал собсна. Предложили — отказались — ну и ладно.
В любом случае, мне остаётся только мечтать, пока не захочу куда-нибудь поступить. )

Цитата: "Дэниэль Корт"/ныряет в шерстку/
Да голову люто жмыхнуло и единственный способ это остановить — уснуть
Но не получается, вот и зашёл во флуд отвлечься
..тоже не помогает...
Но да лан. Как у тебя дела? Как успехи в программировании?
Довёл голову до кипения, пытаясь понять логику индексов массивов данных, просто не мог связать созданные переменные, которые приравнивались к индексу. .-.
Всё ещё ищу лучший логический конструкт, чтобы для себя это понять. А ещё кипятился, как можно применить оные в каких-нибудь простеньких кодах и пробовал что-то писать.

А потом пошёл в ультракилл всех мочить. хд
Лучший способ разгрузить голову  – сыграть в иммерсивный шутер. хд

И временами подумываю над новым концептом леги. Для себя его, конечно, делать не буду, но как концепция всё равно очень занимательный.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM