Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 110 Зимний и Рождественский

Автор Кийтал Наршерри, 07-01-2024, 13:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лира

Макх Шесть, так и хочется взять на ручки...  
A beauty with an empty soul

Макх Шесть

Лира Мирлесс, это можновое, но я только что понял, что до сих пор не думал о том, какой рост у меня конкретно. Наверное, примерно 1,5м? Я думаю... А такого кота можно на руках унести?
*продолжает думать, зодумалсо*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Крах

Макх Шесть, *принял почесывания и тихо заурчал* Грязный трюк перед началом соревнований. Но меня это не деморализует. *обнажил ряд ровных белоснежных клыков в возбуждённой ухмылке*

Лира Мирлесс, Жеррртва... Жеррртва... *ненадолго подскочил, чтобы укусить пониже спинки, пусть для этого и пришлось припасть к полу*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Макх Шесть

Крах, я просто подумал, что незачем мне вас побеждать. Во-первых, когда вы меня съедите, вы меня больше не сможете съесть. От этого никто не выиграет. Но если вы меня не съедите, то вы меня сможете съесть в любой момент. А? Насколько это интереснее звучит, задумойтесб...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Цитата: "Макх Шесть"Наверное, примерно 1,5м? Я думаю... А такого кота можно на руках унести?
Нужны тогда парни посильнее и повыше меня *призадумалась тоже*
  а ты не можешь стать маленьким?...

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Жеррртва... Жеррртва... *ненадолго подскочил, чтобы укусить пониже спинки, пусть для этого и пришлось припасть к полу*
Ай! *оборачивается и тянется погладить, пряча свои важные места*
И тебе доброе утрооо
A beauty with an empty soul

Макх Шесть

Лира Мирлесс, нужно послать запрос высшим инстанциям, например, звездам. Не могу сказать, если они мне ответят-мяу. Но я верю, что если для меня разрешения попросите вы, они обязаутельно согласятся исполнить желание.
О как завернул, сам себе не могу поверить...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Крах

Макх Шесть, Но с каждым днем Кот старее. Мясо жестче. Кто-то может сожрррать без игррр. *помотал головой* Лучше съесть единолично сейчас, чем делить с черррвями в будущем. Свежее мясо - вкусное мясо. *склонил голову набок*

Лира Мирлесс, *удерживает в лапах, чтобы важные места были для него открыты как никогда. Восхищенно куснул пару раз своего питомца прежде, чем позволить повернуться и отдаться во власть его медвеже-волчьих объятий* Спалось? Что снилось? *щурится*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Макх Шесть"нужно послать запрос высшим инстанциям, например, звездам.
Вайб сейлор мун.

Макх Шесть

Крах, весомый аргумент. Но и ваш голод не решаем одним котом. Потом нужно будет еще есть. Хорошо, давайте я ради эксперимяу-та залезу к вам, а вы съедите и скажете, наелись вы или нет. Только мне скажите! А то как я узнаю
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Цитата: "Макх Шесть"Лира Мирлесс, нужно послать запрос высшим инстанциям, например, звездам. Не могу сказать, если они мне ответят-мяу. Но я верю, что если для меня разрешения попросите вы, они обязаутельно согласятся исполнить желание.
О как завернул, сам себе не могу поверить...
ой, так мы на "Вы"???  
Я ещё никогда не разговаривала с котиком шестым на Вы!

Получается, мне нужно сходить до звёзд, чтобы иметь возможность носить Вас на ручках?...  

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, *удерживает в лапах, чтобы важные места были для него открыты как никогда. Восхищенно куснул пару раз своего питомца прежде, чем позволить повернуться и отдаться во власть его медвеже-волчьих объятий* Спалось? Что снилось? *щурится*
*жалобно пищит и лезет куснуть в ответ на все эти прикосновения*  
*пыхтит и краснеет*
*замирает мышкой в объятиях*
Спалось... маловато, но снилось...  Почему-то я помню, что мне снилось, что я собирала коллекцию постов.... Совсем уже головушка едет!  
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Макх Шесть"Крах, весомый аргумент. Но и ваш голод не решаем одним котом. Потом нужно будет еще есть. Хорошо, давайте я ради эксперимяу-та залезу к вам, а вы съедите и скажете, наелись вы или нет. Только мне скажите! А то как я узнаю
Я бы не была так уверена, что это безопасно и не больно
A beauty with an empty soul

Макх Шесть

Цитата: "Лира Мирлесс"ой, так мы на "Вы"??? 
Я ещё никогда не разговаривала с котиком шестым на Вы!

Получается, мне нужно сходить до звёзд, чтобы иметь возможность носить Вас на ручках?...
*сложил указательные пальцы в жесте*
Я стесняюсь при первом знаукомстве говорить иначе. Да, конечно. Ну есть и другой способ: звезда должна упасть к вам! Или кто-нибудь очинь высокий и сильный ее для вас должен достать! Как вам такая история?

Цитата: "Лира Мирлесс"Я бы не была так уверена, что это безопасно и не больно
Хехе
*шепотом* Это волк еще не знает, что я ему пока еще не проиграл в гляделках, а он и не выиграл. Вот такие дела.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Цитата: "Макх Шесть"Я стесняюсь при первом знаукомстве говорить иначе.
 Я запомню. ВАС.
Цитата: "Макх Шесть"Да, конечно. Ну есть и другой способ: звезда должна упасть к вам! Или кто-нибудь очинь высокий и сильный ее для вас должен достать! Как вам такая история?
А как сделать так, чтобы звезда упала ко мне?...
*задумчиво оглядывает флуд*
Вероятно, мне стоит надеяться, что она сама ко мне упадёт...  
A beauty with an empty soul

Макх Шесть

Цитата: "Лира Мирлесс"Я запомню. ВАС.
Если будет угодно, можем перейти на ты! Няу.
Цитата: "Лира Мирлесс"А как сделать так, чтобы звезда упала ко мне?...
*задумчиво оглядывает флуд*
Вероятно, мне стоит надеяться, что она сама ко мне упадёт...
Хм... По моему личному опыту, ничего так просто не падает, если это не уронить. Нужно вызвать кого-нибудь достаточно сильного, чтобы сбить звезду! Или профессионала по роняунию.
Или, может, попросить кого-то очень-очень большого подуть на звезду? Тогда она сКОТится вниз! Я слышал о таком в сказках.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Крах

Цитата: "Макх Шесть"весомый аргумент. Но и ваш голод не решаем одним котом. Потом нужно будет еще есть. Хорошо, давайте я ради эксперимяу-та залезу к вам, а вы съедите и скажете, наелись вы или нет. Только мне скажите! А то как я узнаю
Потом - не волнует. Даже если не наемся. Есть запас на чёрррный день. Но эксперрримент одобррряю. *раскрыл широко пасть, приглашая кота поэкспериментировать*

Лира Мирлесс, Мех... Нет, чтобы снилось воинственное пиу-пау или горррячее что~ Словно бы и зррря вчеррра старррался. *отвесил шлепок по ягодице могучей лапой, словно проблемы со сном можно было вылечить вот таким простым образом*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кийтал Наршерри

Цитата: "Йозеф"Я, Лир, мб Дикель, мб Шелли уведем хд, потенциально ты, Кийтал бы вписался там не плохо, Двалина всегда можно переобуть, шибито бы ещё забрать, она такая лапочка))) Соль тоже колбасит туда сюда хд
Эт где я мог бы вписаться?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"То есть в твоём случае это была не потеря вдохновения, а потеря самого персонажа? И каковы первые ощущения? Готов к новым свершениям и килотонне эпизодов?
Именно так. Потеря полностью истории.
Ну, будем посмотреть, что из всего этого получится.
Я могу писать и без вдохновения, если сюжет мне интересен. "пожал плечами"
Хотя с вдохновением и когда персы отзываются друг на друга, сами, оно конечно интересней.

Макх Шесть

Крах, бомбочка!
*прыгает в пасть*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Крах

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Либертас

Ой, какая тут милашная киса ходит. Хочу погладить.

Крах

Цитата: "Либертас"Ой, какая тут милашная киса ходит. Хочу погладить.
Уже не ходит... *сыто облизывается*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт

Заходишь такой во флуд, а тут Крах съел киску
..а впрочем ничего нового
 

Лира

Цитата: "Макх Шесть"Если будет угодно, можем перейти на ты! Няу.
Давайте так!
Цитата: "Макх Шесть"Хм... По моему личному опыту, ничего так просто не падает, если это не уронить. Нужно вызвать кого-нибудь достаточно сильного, чтобы сбить звезду! Или профессионала по роняунию.
Или, может, попросить кого-то очень-очень большого подуть на звезду? Тогда она сКОТится вниз! Я слышал о таком в сказках.
Наверное, нужно попросить моего учителя это сделать...  Я попрошу обязательно!

Цитата: "Крах"Лира Мирлесс, Мех... Нет, чтобы снилось воинственное пиу-пау или горррячее что~ Словно бы и зррря вчеррра старррался. *отвесил шлепок по ягодице могучей лапой, словно проблемы со сном можно было вылечить вот таким простым образом*
Нет, я думаю, просто нужно сильнее...  
*очень чувственно куснула в ответ, надеясь оторвать кусочек шерсти*
A beauty with an empty soul

Либертас

Крах, ну ты-то как обычно. Сожрать, выебать, а что не жрется и не ебется - понадкусывать и потрогать. =/
Макх Шесть, *щелчком пальцев вытаскивает кису мини-порталом из волчьего брюха* Ты с этим волчарой не играй, но злобный.
Лира Мирлесс, *заодно потрепал птичку по голове* Кстати, где мой эпизод? :3

Лира

Цитата: "Крах"Уже не ходит... *сыто облизывается*
нам теперь тебя разрезать, да?
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Либертас"Лира Мирлесс, *заодно потрепал птичку по голове* Кстати, где мой эпизод? :3
*фырчит довольная*

А... Я...   Подумала, что ты не хочешь играть со мной  
A beauty with an empty soul

Либертас

Лира Мирлесс, wut. Что навело тебя на такие мысли? То, что я попросил написать первопост и создать эпизод? @_@

Макх Шесть

Либертас, хорошо, я попробую! Кстати, волк даже не сказал, наелся ли он...
Цитата: "Лира Мирлесс"Давайте так!
*поклонился* можновое
Цитата: "Лира Мирлесс"Наверное, нужно попросить моего учителя это сделать...  Я попрошу обязательно!
Буду ждать от тебя новостей!
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Крах

Цитата: "Либертас"ну ты-то как обычно. Сожрать, выебать, а что не жрется и не ебется — понадкусывать и потрогать. =/
А ты так уж и против~ *развёл лапами в стороны* Просто я не выкобениваюсь и чётко знаю чего хочу от других и от этой жизни.

Цитата: "Либертас"*щелчком пальцев вытаскивает кису мини-порталом из волчьего брюха* Ты с этим волчарой не играй, но злобный.
Мне потерю тобой заменить? *отвесил тяжелый шлепок по заднице недоколдуна* Самое последнее в этой жизни что стоит делать - это отбирать у меня еду.

Цитата: "Лира Мирлесс"нам теперь тебя разрезать, да?
*прикидывает на глаз сколько его лапы в себя может вместить юное девичье тельце. Пока результаты выходили не утешительные - незримая черта проходила сквозь тельце питомца*

Цитата: "Дэниэль Корт"Заходишь такой во флуд, а тут Крах съел киску
..а впрочем ничего нового
Что-то среднее между фортунитами и магнуситами - да-да...

Цитата: "Лира Мирлесс"Нет, я думаю, просто нужно сильнее...
*по просьбе девушки отвесил удар посильнее, одновременно с тем отвлекая от попыток суицида через удушения его шерстью во рту*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лира

Цитата: "Либертас"Лира Мирлесс, wut. Что навело тебя на такие мысли? То, что я попросил написать первопост и создать эпизод? @_@
это звучало очень мххмх резко для меня...(((

Цитата: "Крах"*прикидывает на глаз сколько его лапы в себя может вместить юное девичье тельце. Пока результаты выходили не утешительные, незримая черта проходила сквозь тельце питомца*
Куда... ты смотришь... *\\\\\\\*
Цитата: "Крах"*по просьбе девушки отвесил удар посильнее, одновременно с тем отвлекая от попыток суицида через удушения его шерстью во рту*
ай!!! *перестаёт кусаться и сидит пыхтит*   обижаешь да??
A beauty with an empty soul

Двалин


Цитата: "Айрис"Это мой личный пилот с десантно-штурмовым челноком. Закрытый костюм с защитным артефактом и разумная ходячая мина.
И все это один предмет.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Либертас

Макх Шесть, по прожорливости он хуже, чем Сколл и Хати, вместе взятые: если тем хватит всего лишь солнца и луны, чтобы наесться, то этому и целой галактики недостаточно. Кстати, можно тебя погладить? Ты такой маленький и вызываешь у меня исключительно чувство умиления.

Цитата: "Крах"А ты так уж и против~ *развёл лапами в стороны* Просто я не выкобениваюсь и чётко знаю чего хочу от других и от этой жизни.
Как защитник прав маленьких и милых, я против, чтобы ты надкусывал маленьких и милых. Ты вообще посмотри на него! Он же котичек! Маленький милый котичек!

Цитата: "Крах"Мне потерю тобой заменить? *отвесил тяжелый шлепок по заднице недоколдуна* Самое последнее в этой жизни что стоит делать — это отбирать у меня еду.
Eat my dick, сучка! *хохоча, убегает с кисенькой в руках*

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"https://i.imgur.com/M3ehRen.png это звучало очень мххмх резко для меня...(((
...а я-то просто хотел, чтобы ты задала ситуацию... *вздыхает и пунькает по носу* Дети такие дети.

Лира

Цитата: "Либертас"...а я-то просто хотел, чтобы ты задала ситуацию... *вздыхает и пунькает по носу* Дети такие дети.
я создам тогда сегодня, а отпишусь попозже.....
A beauty with an empty soul

Иезекииль

День добрый всем. )

Макх Шесть, добро пожаловать на форум! ^-^ *протянул свежу домашнюю выпечку, шоколадные эклеры и пончики с карамелью, и чай*

Крах

Цитата: "Лира Мирлесс"Куда... ты смотришь... *\\\\\\\*
В душу~

Цитата: "Лира Мирлесс"ай!!! *перестаёт кусаться и сидит пыхтит*   обижаешь да??
Наказываю. Иногда в профилактических целях, иногда просто по настроению, а, порой, и в качестве игры. А что я слышу? Нотки неповиновения? Давно на цепях над дурманом не висела? Упс... спойлер...

Либертас, Именно потому что он миленький и маленький его и хочется сожрать, а не изнасиловать. *фыркнул и отмахнулся так, словно говорил что-то настолько очевидное, что это даже расстраивало*

*дав немного форы улепетывающим в пару прыжков нагнал бегущих, переходя на неспешную трусцу рядом с ними* Ну зачем же так ограничивать своё божество? Предоставил бы куда более соответствующий мне дар, к примеру... *призадумался* ... всего тебя?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Макх Шесть

Цитата: "Либертас"Кстати, можно тебя погладить? Ты такой маленький и вызываешь у меня исключительно чувство умиления.
*слушает лоровое про разных волков с блепом на лице*
Конечно можновое! Будем считать, что это плата за доставку меня обратно во флуд!
Цитата: "Либертас"*хохоча, убегает с кисенькой в руках*
*несется, но не знает, что делать дальше*
Цитата: "Иезекииль"добро пожаловать на форум! ^-^ *протянул свежу домашнюю выпечку, шоколадные эклеры и пончики с карамелью, и чай*
Ой благодарю, вот это по-моему, ой спасиибо-мяу. *протягивает губы трубочкой, чтобы захватить ресурсы еды, но несется от нее все дальше на ручках Либертаса*
*глаза увеличиваются от шока, что домашняя выпечка убегает в другую сторону от него*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Иезекииль

Цитата: "Макх Шесть"Ой благодарю, вот это по-моему, ой спасиибо-мяу. *протягивает губы трубочкой, чтобы захватить ресурсы еды, но несется от нее все дальше на ручках Либертаса*
*глаза увеличиваются от шока, что домашняя выпечка убегает в другую сторону от него*
*удивлённо хлопает глазками, а потом улыбается*
Выставь лапоньки перед собой!
*просто телепортирует поднос с едой и чай в лапки*

Макх Шесть

Иезекииль, так, опаопа, нареакции котули
*выставляет лапки и хехехекает с едой на подносе в руках*
Патимба!!!
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Либертас

Цитата: "Крах"*дав немного форы улепетывающим в пару прыжков нагнал бегущих, переходя на неспешную трусцу рядом с ними* Ну зачем же так ограничивать своё божество? Предоставил бы куда более соответствующий мне дар, к примеру... *призадумался* ... всего тебя?
Но я не хочу быть съеденным! *показал язык и вместе с котенькой, подносами, выпечкой и чем только нет телепортировался куда повыше*
*а когда котенька остался в безопасности, и сам исчез, оставив посл себя лёгкую дымку*

Крах

Цитата: "Либертас"Но я не хочу быть съеденным! *показал язык и вместе с котенькой, подносами, выпечкой и чем только нет телепортировался куда повыше*
*а когда котенька остался в безопасности, и сам исчез, оставив посл себя лёгкую дымку*
А ррразве я спрррашиваю о твоих желаниях? *резко рванул лапой по дымке телепортации, оставленной от скачка куда-то вверх. Принялся самодовольно слизывать незримые последствия от своих действий с когтистых пальцев* Сначала дар, а уже после придумаем какую благодать на тебя снизошлю я. Может, однажды, ты и сам захочешь, чтобы я тебя сожрал вместо этого
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль


Ашере

Соль, ты чего, магистр?

Крах

Соль, *завалился на фортунита, погребая под собой - а нечего на его диване возлегать*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Как же. Я. Обожаю. Хоррор-художников.

"18+"

Соль

Цитата: "Крах"Соль, *завалился на фортунита, погребая под собой — а нечего на его диване возлегать*
Это моя софа.. /но вообще умерла под чужим весом/

Цитата: "Ашере"Соль, ты чего, магистр?
Вздремнула и меня расплющило, хто было не очень умно

Ашере

Соль, ебни кофе или энергос

Иезекииль

Макх Шесть, всегда пожалуйста. ) *подмигнул длинными ресницами*

Сусанна

Доброго времени суток, симпатяжки  
Как вы тут?

Фортуна

Всем привет~
""Утренняя" сохраненка от Туны. [s
Забирайте, пользуйтесь, сношайтес хд[/s] "]

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM