Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Либертас

Вот читаю я "битву"...
"опять спойлер к жужуце"
Я ж, блять, всё это видел в евангелионе, разве только не фигурируют мёртвые жёны, а так Гето планирует один в один комплементацию человечества, втф, Геге не только садист, но ещё и безыдейный садист?

Йозеф

Цитата: "Либертас"Йозеф, как демиург, могу с уверенностью сказать — мы так не можем.) Всё-таки несколько сотен миллионов лет, хоть они и не осознавались, просто так в штаны не засунешь. А демиурги третьего поколения так и вовсе ущербненькие, они до такого и не додумаются.
Но! Может существовать человек, который настолько преисполнится, что вообразит себя демиургом — или как минимум станет наравне. Как минимум одного подобного эона я знаю — может, и хуман тоже на такое способен?
Да, вот идем. Ууу Киви! Ууу мощь!

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Да? А ты не думал, что такой демиург, для начала бы проверил почву, прочувствовал мир и силы вокруг, залезая в шкуру мясного мусора, чтобы даже колдовать не мог. И бродил, и смотрел, и делал выводы~
Как хорошо что его нет
Было время, я нажирался, как свинья, и набирал кредиты хд
...но демиург философии всё ещё Генри хд
Цитата: "Либертас"Йозеф, как демиург, могу с уверенностью сказать — мы так не можем.) Всё-таки несколько сотен миллионов лет, хоть они и не осознавались, просто так в штаны не засунешь. А демиурги третьего поколения так и вовсе ущербненькие, они до такого и не додумаются.
ГОВОРИ ЗА СЕБЯ хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Было время, я нажирался, как свинья, и набирал кредиты хд
...но демиург философии всё ещё Генри хд

ГОВОРИ ЗА СЕБЯ хд
Ляяя новогодний пепуг) Ну лаааадно))) Философия - один  фиг, по жизни надоедает мне) убедил пернатый хд

Йозеф

Джеки Магнус, /направляю два пальца на голову попуга/ ПИФ-паф! Ты убит...

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Джеки Магнус, /направляю два пальца на голову попуга/ ПИФ-паф! Ты убит...
...
*смотрит на часы*
Всегда с вами, хуманами, так! То ли растёте, то ли уже помираете от старости! хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"...
*смотрит на часы*
Всегда с вами, хуманами, так! То ли растёте, то ли уже помираете от старости! хд
Хд))) А вот! Чисто покурить рождаемся, демиургов потроллить  и назад в колесо перерождений хд

Джеки Магнус

Йозеф, можешь, к слову, покекать с моего нового эпа с Солью хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Йозеф, можешь, к слову, покекать с моего нового эпа с Солью хд
Кек хд
Холодильник должен быть «Зенит»

Либертас

"опять спойлер по жужутце, извините, мне не с кем обсудить эту мангу"

Пока я пролистывал скучнейшую арку со скучнейшим батл роялем, внезапно появилось ВОТ ЭТО
и я просто не могу


Соль

Цитата: "Фортуна"Соль, ну и шо ты не спишь
Чтобы страдать сегодня, конечно же

Соль


Либертас

*потягивается* Это была тяжкая ночь.


Фортуна

Доброе всем утро~

Альварес, добро пожаловать к нам  

Крах

Кажется, за последнюю неделю я слишком много времени проводил в бодрости... *невидящим взором рыщет в поисках своей чашки для кофе* Всем утра, если тут кто объявился или объявится
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Альварес

Фортуна, доброе утро, спасибо :33
рад наконец-то быть не просто зрителем х))
 

Фортуна

Цитата: "Крах"Кажется, за последнюю неделю я слишком много времени проводил в бодрости
Привет, волче *потянулась почесать за ухом* сколько ты вообще спал сегодня?

Цитата: "Альварес"Фортуна, доброе утро, спасибо :33
рад наконец-то быть не просто зрителем х))
Да, открывающийся флуд - это самое приятное после принятия анкеты хд

Крах

Фортуна, *подхватил протянутую ручку, почти невесомо перенаправил её себе на плечо, а саму богиню заключил в лапы объятий* Сегодня получилось поспать около четырёх часов, но, правда, за окном уже вставало солнце. *прижался лбом к плечу удачливой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Альварес

Цитата: "Фортуна"Да, открывающийся флуд — это самое приятное после принятия анкеты хд
При том, что зачастую у меня флуд играет решающую роль в том, что остаюсь на роле или нет, исходя из общения с местными, уловить вайб, настрой хдд
Но в этот раз всё по другому, даже интересней  

Крах

Цитата: "Альварес"При том, что зачастую у меня флуд играет решающую роль в том, что остаюсь на роле или нет, исходя из общения с местными, уловить вайб, настрой хдд
Да, меня они точно также подсадили на крючок. Я ещё и не понял, было, что можно через плюсы общаться, а потому желание добраться до флуда было более острым.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф


Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, *подхватил протянутую ручку, почти невесомо перенаправил её себе на плечо, а саму богиню заключил в лапы объятий* Сегодня получилось поспать около четырёх часов, но, правда, за окном уже вставало солнце. *прижался лбом к плечу удачливой*
Какой-то ты неправильный пёс хд *растеклась на ручках* посплю тут ещё чуток  
А вообще чёт ты мало спишь( или тебе норм?

Цитата: "Альварес"При том, что зачастую у меня флуд играет решающую роль в том, что остаюсь на роле или нет, исходя из общения с местными, уловить вайб, настрой хдд
Но в этот раз всё по другому, даже интересней
Понимаю, я тоже очень ценю флуд. Возможно, в первую очередь хд
Есть уже какие планы на игру?

Иезекииль

Соль, кхх, мацают на ночь глядя. хд

Доброе утро всем. )

Крах

Фортуна, Я же не только "пёс", женщина... *так как сам не в состоянии уже вернуться в царство Морфея, то просто всячески помогает хотя бы демиургу оторваться на вечеринках сна за них двоих - подхватив на руки понёс к кровати*

Просто в последнее время дел было... Да и Лига. Это для вас она заканчивалась и вы уходили, а у меня ещё пара человек с которым я играл после. Сам дурак. Но... Кажется я, наконец, стал наигрываться в неё.
А так, то мне раньше было норм. Сейчас - уже нет. Старею.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Иезекииль, Доброе, зефирчик. Как спалось? Ты отоспал за всех тех, кто пал в неравном бою с реалом?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Либертас"Вот читаю я "битву"...
Всё уже выдумали до нас, сейчас практически нереально придумать что-то новое. Плюс, Геге вдохновлялся самыми популярными сёненами по типу Блича, Наруто и, возможно, Евангелионом. Не вижу ничего катастрофического в том, чтобы преподносить одни и те же концепции в другой обёртке, если это всё ещё хорошая история. Он же не подчистую скопировал феномен, а адаптировал под правила собственной вселенной и персонажей, что вершат его.

Иезекииль

Крах, ну, можно и так сказать. )
Под утро неприятный сон приснился, но в целом живчик, надо только немного в себя прийти. *привалился к нему*

Фортуна

Иезекииль, утречка, Изя :з

Цитата: "Крах"Фортуна, Я же не только "пёс", женщина..
Но это одно из лучших твоих качеств

Цитата: "Крах"Просто в последнее время дел было... Да и Лига. Это для вас она заканчивалась и вы уходили, а у меня ещё пара человек с которым я играл после. Сам дурак. Но... Кажется я, наконец, стал наигрываться в неё.
А так, то мне раньше было норм. Сейчас — уже нет. Старею.
Ох уж это большое кол-во знакомых в лольце. Мне ресурсика на такое просто не хватает. Я либо с вами, либо с друзьями постоянными где-нибудь во флексе/клэше, но совмещать такое в один день - это уже многовато лольца хд
А вообще жду новый сезон   соло ранкеды мои, соло ранкедочки~

Иезекииль

Фортуна, как твоё утрецо? ) *нежится в меху Краха*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, как твоё утрецо? ) *нежится в меху Краха*
Хорошо. Постепенно стараюсь вернутся в режим 4-12. А то дни, когда ложилась в НГ спать в 8-9, меня убили хд
Позавтракала вот только. Сейчас допью энергосик и пойду работать. Надо написать хоть 12к текста, чтобы спокойно можно было сесть за посты, не осуждая себя хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"А вообще жду новый сезон   соло ранкеды мои, соло ранкедочки~
Ля, а я думаю, что ребятки знакомые притихли то хд)))) а они там облизываются тоже на новый сезон)хд мб тоже сгонять в соляну...

Крах

Цитата: "Фортуна"Но это одно из лучших твоих качеств
Спасибо, что "одно из", а не "единственное"

Цитата: "Фортуна"А вообще жду новый сезон   соло ранкеды мои, соло ранкедочки~
Астрологи предвещают пару недель без удачи на сервере? Ты смотри совсем не истощи себя с этими забегами. *опустил клыки на плечико маленького задрота*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Ля, а я думаю, что ребятки знакомые притихли то хд)))) а они там облизываются тоже на новый сезон)хд мб тоже сгонять в соляну...
Лучше бы с нами поиграл хд

Цитата: "Крах"Спасибо, что "одно из", а не "единственное"


Цитата: "Крах"Астрологи предвещают пару недель без удачи на сервере? Ты смотри совсем не истощи себя с этими забегами. *опустил клыки на плечико маленького задрота*
Посмотрим-посмотрим~
Там ещё и работы будет выше крыши.

Иезекииль

Фортуна, сил тебе на всё это безобразие. )
Кстати, тоже только-только начинаю завтракать. хд

Крах

Цитата: "Иезекииль"ну, можно и так сказать. )
Под утро неприятный сон приснился, но в целом живчик, надо только немного в себя прийти. *привалился к нему*
*неспешно лизнул в кончик уха, словно собирался слизать остатки плохого сна с мест его концентрации*

Иезекииль, Фортуна, *принял волчью форму, чтобы отыграть роль большого и мохнатого сполна*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, сил тебе на всё это безобразие. )
Кстати, тоже только-только начинаю завтракать. хд
Приятного аппетита :з

Цитата: "Крах"*принял волчью форму, чтобы отыграть роль большого и мохнатого сполна*
пора прятать бочка

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"пора прятать бочка
Просто кушай больше и не надо будет ничего прятать. )
Не сможешь. хд

Цитата: "Крах"*неспешно лизнул в кончик уха, словно собирался слизать остатки плохого сна с мест его концентрации*
*зарылся моськой в шёрстку и прикрыл глаза*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Просто кушай больше и не надо будет ничего прятать. )
Не сможешь. хд
*вспомнила, что в понедельник снова в зал*

Крах

Забавно как странно выглядит нотификация уведомления, что не видит цитируемого от Фортуна: "Приятного аппетита :з пора прятать бочка". Ну что ж, могу лишь сказать, что вы пробудили древнее зло своими действиями и пора принять ответственность. Так что поздно прятать. *принялся покусывать бочка девушке пока крепко удерживал в лапах за бёдра*

Цитата: "Иезекииль"*зарылся моськой в шёрстку и прикрыл глаза*
*положив тяжёлую лапу на белую голову, прижал дракона к себе сильнее, обнимая*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Я: время продуктивно работать
Тоже я:
"Свернутый текст"

Фортуна

Цитата: "Крах"Забавно как странно выглядит нотификация уведомления, что не видит цитируемого от Фортуна: "Приятного аппетита :з пора прятать бочка". Ну что ж, могу лишь сказать, что вы пробудили древнее зло своими действиями и пора принять ответственность. Так что поздно прятать. *принялся покусывать бочка девушке пока крепко удерживал в лапах за бёдра*
... жизнь была бы чуть проще, если наеденные за НГ бочка можно было просто дать откусить волку и жить дальше хд

Иезекииль

Фортуна, это славянская смерть от кринжа или?.. хд

Цитата: "Крах"*положив тяжёлую лапу на белую голову, прижал дракона к себе сильнее, обнимая*
*тарахтит ему в шёрстку*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, это славянская смерть от кринжа или?.. хд
Это просто смерть от мыслей, что мод "вкусно кушать, ведь новый год" скоро закончится хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"... жизнь была бы чуть проще, если наеденные за НГ бочка можно было просто дать откусить волку и жить дальше хд
Та ну... зачем растрачивать такое телесное богатство? *трясёт боками*

Фортуна

Блин, надо сегодня за посты проголосовать...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Это просто смерть от мыслей, что мод "вкусно кушать, ведь новый год" скоро закончится хд
Остальное время ты не балуешь себя, только по праздникам? .-.

Альварес

Цитата: "Крах"Да, меня они точно также подсадили на крючок. Я ещё и не понял, было, что можно через плюсы общаться, а потому желание добраться до флуда было более острым.
Моя социальная неловкость внезапно обострилась, и я что то не смог нормально общаться через плюсы хд
Цитата: "Фортуна"уже какие планы на игру?
Да пока есть наметки, но надо ещё подумать, а ещё надо орден описать и наверное акцию тоже хдд
Иезекииль, Йозеф,
 

Альварес

Кто-нибудь подскажите как на телефон перевести вид на форуме как на ПК

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM