Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Остальное время ты не балуешь себя, только по праздникам? .-.
Остальное время я на пп, да

Цитата: "Альварес"Да пока есть наметки, но надо ещё подумать, а ещё надо орден описать и наверное акцию тоже хдд
Ооо, орден хд я его с горем пополам только через месяц-два игры расписала.

Крах

Фортуна, Вот только Волк бы не ограничился только бочками. Вот Изя может от меня таким отмахаться. Он и без НГ наедает столько, что добраться до его хвоста я уже физически не в состоянии. В твоём случае... *прижал морду к искусанному и хищно облизнулся*

Цитата: "Иезекииль"*тарахтит ему в шёрстку*
*почёсывает за ушками*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Альварес"Кто-нибудь подскажите как на телефон перевести вид на форуме как на ПК
Если в хроме, там сверху справа три точки и есть вариант "ПК версия"

Цитата: "Крах"Фортуна, Вот только Волк бы не ограничился только бочками. Вот Изя может от меня таким отмахаться. Он и без НГ наедает столько, что добраться до его хвоста я уже физически не в состоянии. В твоём случае... *прижал морду к искусанному и хищно облизнулся*
Ну што сказать... не зря я в красном *поправила новогоднюю шапочку*

Иезекииль

Альварес, добро пожаловать на форум! ^-^
*протянул домашние шоколадные эклеры и чай*

Крах

Цитата: "Альварес"Кто-нибудь подскажите как на телефон перевести вид на форуме как на ПК
В зависимости от браузера, но в настройках должна быть галочка "Полная версия" (это справедливо для Хрома)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Лучше бы с нами поиграл хд

 

Посмотрим-посмотрим~
Там ещё и работы будет выше крыши.
Работы да....
/Ищет взглядом веревку/

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Остальное время я на пп, да
Жуть. )
Не вижу ничего плохого в том, чтобы раз в пару недель/месяц побаловать себя какой-нибудь гадостью. Тем более что такой способ питания более полезный, чем пп, как бы странно ни звучало. Ибо если сидеть на чистой зелени/кашках и варёном мясе, могут происходить срывы на вредную еду.

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Йозеф"Работы да....
/Ищет взглядом веревку/
Я сначала подумала пошутить про то, что могу тебя нежно задушить, но потом у меня тут же появились хорни шутки в голове, так что лучше ищи дальше веревку хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Жуть. )
Не вижу ничего плохого в том, чтобы раз в пару недель/месяц побаловать себя какой-нибудь гадостью. Тем более что такой способ питания более полезный, чем пп, как бы странно ни звучало. Ибо если сидеть на чистой зелени/кашках и варёном мясе, могут происходить срывы на вредную еду.
Не, ну понятно, что всё не так плохо и читмилы бывают, когда, например, куда-то выезжаю. А то да, так можно кукушечкой поехать хд

Альварес

Цитата: "Фортуна"Ооо, орден хд я его с горем пополам только через месяц-два игры расписала
Хочу расписать, пока новогодние выходные ахах
Цитата: "Фортуна"Если в хроме, там сверху справа три точки и есть вариант "ПК версия
Цитата: "Крах"В зависимости от браузера, но в настройках должна быть галочка "Полная версия" (это справедливо для Хрома)
Спасибо, что то я конкретно тупанул, искал эту кнопку на самом форуме ХХ
Цитата: "Иезекииль"Альварес, добро пожаловать на форум! ^-^
*протянул домашние шоколадные эклеры и чай*
Спасибо :33
Какой ты миленький /принял эклеры/ дай помять свои бочка

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Не, ну понятно, что всё не так плохо и читмилы бывают, когда, например, куда-то выезжаю. А то да, так можно кукушечкой поехать хд
А, фух. Не пугай меня. хд

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Я сначала подумала пошутить про то, что могу тебя нежно задушить, но потом у меня тут же появились хорни шутки в голове, так что лучше ищи дальше веревку хд
Это я на столько значит не привлекательный,  да? Хд что даже сучность удачи такая «проще помереть тебе,Хома!» хд

Иезекииль

Цитата: "Альварес"Спасибо :33
Какой ты миленький /принял эклеры/ дай помять свои бочка
*удивлённо похлопал ресницами – вот так вот с ходу? – но после улыбнулся и подставил свою правую желеху*

Альварес

Цитата: "Иезекииль"Жуть. )
Не вижу ничего плохого в том, чтобы раз в пару недель/месяц побаловать себя какой-нибудь гадостью. Тем более что такой способ питания более полезный, чем пп, как бы странно ни звучало. Ибо если сидеть на чистой зелени/кашках и варёном мясе, могут происходить срывы на вредную еду.
Ммм я не ем чипсы (и похожие снеки), шаурму (и такое подобное) не пью газировку, алкоголь пью максимум раз в месяц вино, если макароннная продукция то жто гречневая лапша, вместо картошки обычно фасоль, вместо белого хлеба отрубной...
Но надо ещё в бассейн записаться

Иезекииль

Цитата: "Альварес"Ммм я не ем чипсы (и похожие снеки), шаурму (и такое подобное)
Из-за диеты или по личному предпочтению? )

Альварес

Цитата: "Иезекииль"*удивлённо похлопал ресницами – вот так вот с ходу? – но после улыбнулся и подставил свою правую желеху*
Уффф /с удовольствием зарылся пальцами в мягкую шерсть, мягко мнет/ просто прекрасно

Альварес

Цитата: "Иезекииль"Из-за диеты или по личному предпочтению? )
Наверное личные предпочтения, ещё не ем острое хдд
Надо правда ещё и пить больше воды с этим проблемы, всё говорю, что когда наконец-то сдам на права, то буду возить с собой по два литра воды ахахах

Фортуна

Цитата: "Альварес"Хочу расписать, пока новогодние выходные ахах
Удачи с этим  

Цитата: "Йозеф"Это я на столько значит не привлекательный,  да? Хд что даже сучность удачи такая «проще помереть тебе,Хома!» хд
Ничего такого хд
Я просто чужое не трогаю

Цитата: "Иезекииль"вот так вот с ходу?
Тоже считаю, что сначала надо подносить тебе дары, как истинному дракону. А то у тебя за столько времени всё ещё не накопилось ложе из золота, на котором ты бы восседал. Хотя есть Шейлина, она золото, и ты на ней иногда лежишь.

Альварес

Цитата: "Фортуна"Удачи с этим
Спасибо, мне бы ещё терпения хдд

Фортуна

Цитата: "Альварес"Спасибо, мне бы ещё терпения хдд
О, не, за этим не к фортунитам хд у нас только удача, алкоголь и секс

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ничего такого хд
Я просто чужое не трогаю

Уважаешь то, что я ещё не вступил в орден? Прааааавильно :3

Альварес

Цитата: "Фортуна"О, не, за этим не к фортунитам хд у нас только удача, алкоголь и секс
А я думал, что терпение это тоже к вам, ведь не всегда везет и нужно его набираться, не? Хдд

Крах

Цитата: "Фортуна"Ну што сказать... не зря я в красном *поправила новогоднюю шапочку*
Ууу... Какие бесстыдные нынче пошли рыжие... Дразнят волков. *задумчиво и несколько взбудораженно мнёт в лапах за красное. Правда, не за упомянутую часть гардероба*

Иезекииль, Я почти мёртв) Сил нет даже на то, чтобы "хорошо" себя вести во флуде. Но зато свою роль я исполнил - ранним утром уточнил, что человек сел в поезд и отправился в сторону дома.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Альварес"Наверное личные предпочтения, ещё не ем острое хдд
Надо правда ещё и пить больше воды с этим проблемы, всё говорю, что когда наконец-то сдам на права, то буду возить с собой по два литра воды ахахах
Ну, если по личному, то и ничего страшного. )

Цитата: "Фортуна"Тоже считаю, что сначала надо подносить тебе дары, как истинному дракону. А то у тебя за столько времени всё ещё не накопилось ложе из золота, на котором ты бы восседал. Хотя есть Шейлина, она золото, и ты на ней иногда лежишь.
По-моему довольно громко сказано... "истинный дракон" *сконфуженно крутит прядь золотой гривы*
Ну, у меня накопилось ложе из артефактов. Некоторые приятно вибрируют. )
Утренний массаж – самое то для начала дня.

Иезекииль

Цитата: "Альварес"Спасибо, мне бы ещё терпения хдд
И терпения. ) *улыбнулся*
*всё ещё ждёт жамканий*

Йозеф

Цитата: "Альварес"А я думал, что терпение это тоже к вам, ведь не всегда везет и нужно его набираться, не? Хдд
До вступление к ней:

После:

Альварес

Цитата: "Иезекииль"И терпения. ) *улыбнулся*
*всё ещё ждёт жамканий*
А я ведь уже начал /страшно умиляется, обхватил ладонями моську, слегка сжал щеки/ а кто тут такой лапа??

Иезекииль

Альварес, *на ощупь как две большие зефирины, которые вдруг стали розоватыми и горяченькими от смущения*

Альварес

Йозеф, ну, а чего ты ожидал ахаха
В жизни всё точно так же ахаха

Альварес

Цитата: "Иезекииль"Альварес, *на ощупь как две большие зефирины, которые вдруг стали розоватыми и горяченькими от смущения*
Авввв я просто не могу /стиснул щеки так что глазки стали щелочками/ вступай в мой орден, буду холить и лелеять :33

Йозеф

Цитата: "Альварес"Йозеф, ну, а чего ты ожидал ахаха
В жизни всё точно так же ахаха
Я слишком юн и зелен, наивен и светел, так что не обижайте меня в моем мире розовых единорожков!

Альварес

Цитата: "Йозеф"Я слишком юн и зелен, наивен и светел, так что не обижайте меня в моем мире розовых единорожков!
Тогда приходи в мой орден, возможно там ты найдешь настоящих единорогов хдд

Иезекииль

Цитата: "Альварес"Авввв я просто не могу /стиснул щеки так что глазки стали щелочками/ вступай в мой орден, буду ходить и лелеять :33
*вздохнул*
Я... я не хочу вступать в ордены, меня устраивает моё положение. )
Просто обычно ордены требуют производства... вооружения. А я не хочу таким заниматься.

Йозеф

Цитата: "Альварес"Тогда приходи в мой орден, возможно там ты найдешь настоящих единорогов хдд
У меня по Лору в списке было, что ты первый демиург которому я приду ломать лицо хд)
Только до тебя была другая вроде Альвария... ну, да ладно

Альварес

Цитата: "Иезекииль"*вздохнул*
Я... я не хочу вступать в ордены, меня устраивает моё положение. )
Просто обычно ордены требуют производства... вооружения. А я не хочу таким заниматься.
Жалко конечно, но я уважаю это /гладит мягкие щеки/ однако я должен сказать,что у моего ордена больше медицинское направление, исследования и образование

Альварес

Цитата: "Йозеф"У меня по Лору в списке было, что ты первый демиург которому я приду ломать лицо хд)
Только до тебя была другая вроде Альвария... ну, да ладно
А за что? Хд
Смотри ещё загремишь в отделение Души хд

Даэрон Амрот

Цитата: "Иезекииль"Просто обычно ордены требуют производства... вооружения. А я не хочу таким заниматься.
Что, все? *заинтересованно*

Йозеф

Фортуна, а вообще обидно, что  я тебе ещё чужой хд слава попыжику! Хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Уважаешь то, что я ещё не вступил в орден? Прааааавильно :3
Нет, то, что на тебя Соль глаз (единственный) положила

Цитата: "Альварес"А я думал, что терпение это тоже к вам, ведь не всегда везет и нужно его набираться, не? Хдд
... нет, это точно не про нас хд

Цитата: "Крах"Ууу... Какие бесстыдные нынче пошли рыжие... Дразнят волков. *задумчиво и несколько взбудораженно мнёт в лапах за красное. Правда, не за упомянутую часть гардероба*
Так, эй     мы не настолько близки хд

Цитата: "Иезекииль"Ну, у меня накопилось ложе из артефактов. Некоторые приятно вибрируют. )
понимаю

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна, а вообще обидно, что  я тебе ещё чужой хд слава попыжику! Хд
Я про чужое не в смысле орденов.

Йозеф

Цитата: "Альварес"А за что? Хд
Смотри ещё загремишь в отделение Души хд
Я если и приду, то со связками армагедона хд и дикельками в авангарде )) я шо, дэбилушка один суваться

Да там алко-повод ))) типа прийти к тебе, да спросить, а нахуя жизнь такая хуевая, сука Хахаха

Иезекииль

Цитата: "Даэрон Амрот"Что, все? *заинтересованно*
Большая часть точно, да и скорее всего даже у самых мирных орденов есть военные направления.
Так называемые теневые организации, ибо каждый демиург конкурирует за власть и монополию, а без оружия... сам понимаешь.

Я понимаю, что являюсь артефакторным специалистом, и что скорее всего меня запрягут изготавливать оружие.

Цитата: "Альварес"Жалко конечно, но я уважаю это /гладит мягкие щеки/ однако я должен сказать,что у моего ордена больше медицинское направление, исследования и образование
Я... понимаю. Но просто не могу себя заставить. Прости.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Я про чужое не в смысле орденов.
*Кивнул на одноглазую белку и волка* Ты серьезно? Хд
Ну, дело твое) /потискал и ушел/

Фортуна

Цитата: "Йозеф"*Кивнул на одноглазую белку и волка* Ты серьезно? Хд
Ну, дело твое) /потискал и ушел/
Ничево не понел  
Но мне тоже пора.

Даэрон Амрот

Цитата: "Иезекииль"Я понимаю, что являюсь артефакторным специалистом, и что скорее всего меня запрягут изготавливать оружие.
А в какое русло ты сам хотел бы направить свои способности?

Альварес

Цитата: "Йозеф"Я если и приду, то со связками армагедона хд и дикельками в авангарде )) я шо, дэбилушка один суваться

Да там алко-повод ))) типа прийти к тебе, да спросить, а нахуя жизнь такая хуевая, сука Хахаха
Тем временем Жизнь погребенная под тонной бумаг, пустых кружек из под кофе, с огромными синяками под глазами:
- ТЫ ОХУЕЛ СКА БЛЯТ - пхпхпх

Альварес

Цитата: "Иезекииль"Я... понимаю. Но просто не могу себя заставить. Прости.
Ты чего не извиняйся заюш ты чееее /стискнул в обнимашках/

Крах

Цитата: "Фортуна"Так, эй     мы не настолько близки хд
Слышать подобное от фортунита как-то... *навострил уши в момент бонька, чтобы сымитировать силу удара* Но за чем дело стало? Ты и так в моих лапах - для ещё более близкого состояния остался сущий пустяк~ Какие пирожки в своей корзинке несёт эта девочка? *подцепил когтями указательных пальцев края ранее прижамканной части одеяния*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Даэрон Амрот"А в какое русло ты сам хотел бы направить свои способности?
Уже направляю. )
В прикладную артефакторику и исследования магии. То есть в основном бытовой и исследовательский инструментарий, ну и немного научных изысканий.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM