Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Даэрон Амрот

Цитата: "Соль"Пыталась читать что там происходило в квестах с донабором, но быстро сдалась х)
Значит я сделал правильный выбор *смеётся*

Либертас

Цитата: "Крах"Мягконькие, сочненькие, а главное как насыщают их бочка~
*сам укусил за бочок, сидит, плюётся шерстью*

Соль

Цитата: "Фортуна"Ну муравьи очень заботятся о своей женщине хд это ли не прекрасно!

Соль

Цитата: "Даэрон Амрот"Значит я сделал правильный выбор *смеётся*
Тут должен быть стикер со ждуном, но мне лень искать хд

Йозеф

Фортуна, /Закусывая фильтр сигареты, роюсь в новостях/ интересно это локально или везде так, надо поспрашивать на счет курицы.

Крах

Соль, Хоу~ Ты пррросто не замечала, но я всегда такой~ *прижался мордой к её ушку, пусть для него это было и не нужно, ведь общался он не совсем по-человечески* А на что мне нужно покуситься, чтобы получить тебя всю, а не только лаской меж ушей? *воспользовался тем, что к нему развернулись и провёл когтистым пальцем по линии меж аппетитных для него форм груди, незатейливо продолжая задумчивое изучение её тела в ниспадающем скольжении. Правда, как только палец зацепился за пояс, то тут же подтянул фортунита к себе ближе, топя в шерстяных объятьях* Ррразве брррань - это только ссоррра? *тихо рокочет от трепки*

Цитата: "Иезекииль"Если уже даже Крах кринжует, то я определённо фортунит.
Почему кррринжую? Кррринж - это что-то внезапное, а я веду себя так, как и вёл всегда. *нажал на нос дрейку указательным пальцем*

Даэрон Амрот, А вот я ввязался. Это весело. Волк ничего не читал. Ничего не знает. Не понимает. Волк пррросто действует. По обстоятельствам. Поррртит малину и атмосферрру. Охотник любит поррртить и пачкать~ *счастливо рассмеялся*

Цитата: "Фортуна"*притаилась и не шевелица* хд
Да я не агрессивно молчала, честно, просто мьючу микрофон периодически, чтобы вам мой фоновый шум не мешал хд хотя игры были отвратительные, но скорее по моей вине и из-за сетапа врагов. Играть против Ренектона, Экко, Рейкана и Леоны, когда ты адк без эскейпа — это просто лечь и плакать.
Я не медведь - волки кушают и меррртвечину, а потому замерррев от меня не избавиться... возможно, что даже наоборррот?
Ты нам нррравишься в любом виде: и с фоновыми шумами в виде своего недовольного сопения, и без этого с этим лёгким порыкиванием в наушниках~ *прижался ухом к груди демиурга, наслаждаясь размеренным стуком божественного сердечка. Облизывается*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ну муравьи очень заботятся о своей женщине хд это ли не прекрасно!
Что за хуйня...
Я точно не муравей...

Иезекииль

Цитата: "Крах"Почему кррринжую? Кррринж — это что-то внезапное, а я веду себя так, как и вёл всегда. *нажал на нос дрейку указательным пальцем*
*издал звук игрушки-пищалки*

Крах

Цитата: "Либертас"*сам укусил за бочок, сидит, плюётся шерстью*
*повилял заинтересованно хвостом и вовсе завалил на пол. Доминирует разложившись на божественном "коврике", ведь частичка его уже есть в демиурге, а раз так, значит, пометил, а раз так, значит имеет право*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"*издал звук игрушки-пищалки*
И давно ты так умел? Ты кстати попал в угол? А то Хью старался, а я уснул хд

Иезекииль

Цитата: "Йозеф"И давно ты так умел? Ты кстати попал в угол? А то Хью старался, а я уснул хд
*пожал плечами*
Я протомаг, и кто знает, что завтра будет уметь моё тело. хд

И да, где-то в три ночи я попал в угол. )

Либертас

Цитата: "Крах"*повилял заинтересованно хвостом и вовсе завалил на пол. Доминирует разложившись на божественном "коврике", ведь частичка его уже есть в демиурге, а раз так, значит, пометил, а раз так, значит имеет право*
*лежит, бурчит, пыхтит и вырывается* Вообще-то я кошек предпочитаю. Собаки дурно пахнут.

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"*пожал плечами*
Я протомаг, и кто знает, что завтра будет уметь моё тело. хд

И да, где-то в три ночи я попал в угол. )

Хубба бубба)
Да блин, опять все пропустил)

Даэрон Амрот

Крах, *рассмеялся* настолько простая и действенная философия, что мне аж завидно стало. На мгновение.
Хотя, если задуматься, портить и пачкать мы и сами умеем *невесело усмехнулся*

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Я протомаг, и кто знает, что завтра будет уметь моё тело. хд
Или не уметь хд

Соль

Цитата: "Крах"Соль, Хоу~ Ты пррросто не замечала, но я всегда такой~ *прижался мордой к её ушку, пусть для него это было и не нужно, ведь общался он не совсем по-человечески* А на что мне нужно покуситься, чтобы получить тебя всю, а не только лаской меж ушей? *воспользовался тем, что к нему развернулись и провёл когтистым пальцем по линии меж аппетитных для него форм груди, незатейливо продолжая задумчивое изучение её тела в ниспадающем скольжении. Правда, как только палец зацепился за пояс, то тут же подтянул фортунита к себе ближе, топя в шерстяных объятьях* Ррразве брррань — это только ссоррра? *тихо рокочет от трепки*
/смотрит на него осуждающе/ всю меня получить невозможно, никому~ /телепортировалась из объятий ему за спину и принялась плести красивые косички из самый длинной шерсти, вставляя в них цветы; меж делом дернула за хвост/
А разве нет? Летающие тарелки, вырванные сердца, всё такое. Вот это я понимаю - брань хд

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Или не уметь хд
Уметь неуметь. хд

Иезекииль

Цитата: "Соль"и принялась плести красивые косички из самый длинной шерсти, вставляя в них цветы
А можно мне? *-*

Соль

Джеки Магнус, привет, попуга)

Цитата: "Иезекииль"А можно мне? *-*
Конечно. Тебе обычные, или колоски? :з
/взглянула на корзину с цветами, выбирает подходящие для дракона/

Иезекииль

Цитата: "Соль"Конечно. Тебе обычные, или колоски? :з
/взглянула на корзину с цветами, выбирает подходящие для дракона/
Обычные. )

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Уметь неуметь. хд
Изя: Я мягкий!
Джеки: Ценой чего?
Изя: Я мягкий всегда и везде!
 

Иезекииль


Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Джеки Магнус, ну... да? хд
Загадка дня: понял ли Изя, что шуточка была пошлой? хд

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Загадка дня: понял ли Изя, что шуточка была пошлой? хд
Да х2. :з

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Загадка дня: понял ли Изя, что шуточка была пошлой? хд
Даже я не понял хд

Соль

Цитата: "Иезекииль"Обычные. )
/забралась на спину, захватывая объемную охапку шерсти и принялась плести, вставляя белые лилии... за хвост дергать не стала в этом случаи хд/

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"Загадка дня: понял ли Изя, что шуточка была пошлой? хд
Очень. Очень завуалированно получилось хд

Йозеф

Цитата: "Иезекииль"Да х2. :з
Т.е. ты понял, а я нет... *Задумался* если после смерти, меня не впустят в рай, значит там все места куплены по связям хд

Иезекииль

Цитата: "Соль"/забралась на спину, захватывая объемную охапку шерсти и принялась плести, вставляя белые лилии... за хвост дергать не стала в этом случаи хд/
*золото гривы струится шёлком сквозь пальцы*
*лежит довольный, слегка повиливая кончиком хвоста*

Иезекииль

Джеки Магнус, но да, получилось очень завуалированно. )

Крах

Цитата: "Иезекииль"*издал звук игрушки-пищалки*
*нажал теперь в область груди - там, где должна быть по конструкции подобная функциональность - чем же она заменена там?*

Цитата: "Либертас"*лежит, бурчит, пыхтит и вырывается* Вообще-то я кошек предпочитаю. Собаки дурно пахнут.
Если ты будешь пахнуть мной, то и перррестанешь замечать мой запах~ *ждёт, когда ерзанье доведёт демиурга до почти обретённой свободы и ловким движением тяжелой лапы возвращает сопротивляющегося на выделенное ему место. Получается, вдохновляет на революцию, борьбу за свободу - всегда знал, что из него прекрасная муза*

Даэрон Амрот, Потому что эта жизнь пррроста - лучше запарррываться в следующих. Хочешь есть - ешь. Хочешь игрррать - игрррай. Хочешь... охоться! *сопровождает свои слова жестикуляцией, правда, на "ешь" и на "играй" была одна и та же пантомима - раздираемая клыками плоть*

Цитата: "Соль"/смотрит на него осуждающе/ всю меня получить невозможно, никому~ /телепортировалась из объятий ему за спину и принялась плести красивые косички из самый длинной шерсти, вставляя в них цветы; меж делом дернула за хвост/
А разве нет? Летающие тарелки, вырванные сердца, всё такое. Вот это я понимаю — брань хд
Нет-нет... Если ты о чем-то эфемерррном на подобии свободы и воли выборрра, то это можешь оставить и себе. На такое не пррретендую. Всё ррравно всё будет по-моему~ *в ответ на дёрганье хвоста навострил тот трубой и разместил меж ножек плетущей. Немного повернул морду к стоящей за спиной и скосил хитрый взгляд* Но а если ты всё же о том, о чём и я... Невозможно - это не то слово, концепт которррого может понять такое глупое животное, как я~
*сморщил гримасу* Это не брррань, женщина. Это уже скандал, истерррия. Такое надо душить в заррродыше~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"*нажал теперь в область груди — там, где должна быть по конструкции подобная функциональность — чем же она заменена там?*
*вибрирует и тарахтит, как трактор*

Либертас

Цитата: "Крах"Если ты будешь пахнуть мной, то и перррестанешь замечать мой запах~ *ждёт, когда ерзанье доведёт демиурга до почти обретённой свободы и ловким движением тяжелой лапы возвращает сопротивляющегося на выделенное ему место. Получается, вдохновляет на революцию, борьбу за свободу — всегда знал, что из него прекрасная муза*
*притворился, что сдаётся - очень уж лень возиться с собаками* Для того, чтобы начать пахнуть тобой, мне нужно с тобой потрахаться. А я, извини, не зоофил.

Крах

Цитата: "Иезекииль"*вибрирует и тарахтит, как трактор*
Оу... А я рррассчитывал, что это включается чууууууточку ниже~ *приобнял и крепко-крепко прижался - массируется вибрациями. Рокочет в такт*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Цитата: "Либертас"Для того, чтобы начать пахнуть тобой, мне нужно с тобой потрахаться. А я, извини, не зоофил.
РАУНД!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Шейлина"РАУНД!
Пошумим блять

Либертас

Цитата: "Шейлина"РАУНД!
Но я правда не зоофил х) типа, не охочу оскорбить ни одну магическую псину, но члены и остальные половые органы я предпочитаю всё-таки человечьи

Шейлина

Цитата: "Либертас"Но я правда не зоофил х) типа, не охочу оскорбить ни одну магическую псину, но члены и остальные половые органы я предпочитаю всё-таки человечьи
даже если это дракон? хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соль

Цитата: "Крах"истерррия
Всегда знала, что Туна истеричка хд

Цитата: "Крах"Нет-нет... Если ты о чем-то эфемерррном на подобии свободы и воли выборрра, то это можешь оставить и себе. На такое не пррретендую. Всё ррравно всё будет по-моему~ *в ответ на дёрганье хвоста навострил тот трубой и разместил меж ножек плетущей. Немного повернул морду к стоящей за спиной и скосил хитрый взгляд* Но а если ты всё же о том, о чём и я... Невозможно — это не то слово, концепт которррого может понять такое глупое животное, как я~
/ущипнула за кожу под лопаткой/ невозможно - очень простое слово, и о чем именно я говорю не так важно~ А если будет все еще непонятно, у меня есть целительная бонькотерапия /увлеченно вставляет в прическу розовые заколки-крабики/ вчера повеселились и хватит, как говорится, не каждый же день хорошее, иначе может и приесться хд

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"РАУНД!
Сказал главный зверь, ой, то есть дракон, в постели хДДД

Либертас

Цитата: "Шейлина"даже если это дракон? хд
...а почему для дракона должно быть исключение? о_о я ж не осёл, чтобы трахать дракона в его драконьем виде

Соль

Цитата: "Либертас"*притворился, что сдаётся — очень уж лень возиться с собаками* Для того, чтобы начать пахнуть тобой, мне нужно с тобой потрахаться. А я, извини, не зоофил.
Цитата: "Шейлина"РАУНД!
В голосину xDD

Шейлина

Цитата: "Джеки Магнус"Сказал главный зверь, ой, то есть дракон, в постели хДДД
кто-то я вно читает мои эпизоды с Элериум хд ПАЛЕВО
Цитата: "Либертас"...а почему для дракона должно быть исключение? о_о я ж не осёл, чтобы трахать дракона в его драконьем виде
Цитата: "Соль"В голосину xDD
*выпала*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Либертас

*расстроенно трёт виски* Так, ну какую ещё волшебную тварину я сегодня не оскорбил? х)

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"даже если это дракон? хд
Цитата: "Либертас"...а почему для дракона должно быть исключение? о_о я ж не осёл, чтобы трахать дракона в его драконьем виде
Зато я - попужка! хд
А попужки - это почти динозавры! хд

Оэоуа Юяи

Либертас, /*тоже волшебная тварина забежала и - опа! - спровоцировалась на провокацию хд*/ - ~~ ну, попробуйте ))))).

Нежного утра всем. ~♡︎.

Джеки Магнус

Цитата: "Шейлина"кто-то я вно читает мои эпизоды с Элериум хд ПАЛЕВО
О, ты, наконец, кинула кубик на либидо, а я не заметил? ХДДД

Фортуна

Цитата: "Крах"Я не медведь — волки кушают и меррртвечину, а потому замерррев от меня не избавиться... возможно, что даже наоборррот?
Ты нам нррравишься в любом виде: и с фоновыми шумами в виде своего недовольного сопения, и без этого с этим лёгким порыкиванием в наушниках~ *прижался ухом к груди демиурга, наслаждаясь размеренным стуком божественного сердечка. Облизывается*
Мне каждый раз с твоим протяжным "ррр" кажется, что ты меня тр-р-роллишь хд
Могу завещать тебе моё сердце, если вдруг решу ещё раз умереть. Почти романтично.

Цитата: "Йозеф"Фортуна, /Закусывая фильтр сигареты, роюсь в новостях/ интересно это локально или везде так, надо поспрашивать на счет курицы.
Думаю, локально. Нашла в итоге в сбермаркете. Яиц правда и там нету хд

Шейлина

Цитата: "Джеки Магнус"О, ты, наконец, кинула кубик на либидо, а я не заметил? ХДДД
так никакие кубики не нужны хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Надо, наверное, переодеваться, хм. Или подождать до числа 10-ого...

Цитата: "Либертас"*расстроенно трёт виски* Так, ну какую ещё волшебную тварину я сегодня не оскорбил? х)
*подняла руку* давай хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM