Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Соль

Цитата: "Фортуна"Мне каждый раз с твоим протяжным "ррр" кажется, что ты меня тр-р-роллишь хд
Плюсую хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Плюсую хд
*понимабельно похлопала по плечику* хд

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Плюсую хд
Цитата: "Фортуна"*понимабельно похлопала по плечику* хд
Но "р" в имени, при этом, не у тебя, Соль хд

Либертас

Цитата: "Джеки Магнус"Зато я — попужка! хд
А попужки — это почти динозавры! хд
МОЖНА Я НЕ БУДУ ТРАХАТЬ ПОПУГАЯ ПОЖАЛУСТА
Цитата: "Оэоуа Юяи"/*тоже волшебная тварина забежала и — опа! — спровоцировалась на провокацию хд*/ — ~~ ну, попробуйте )))))
Нихачу. Этого хватит. х)

Джеки Магнус

Цитата: "Либертас"МОЖНА Я НЕ БУДУ ТРАХАТЬ ПОПУГАЯ ПОЖАЛУСТА
Ну ладно, тогда я - тебя хДДД

Либертас

*смылся под шумок, пока не пришлось трахать попугаев, собак и драконов*

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Но "р" в имени, при этом, не у тебя, Соль хд
У Соль вроде в ирл имени тоже имеется.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Думаю, локально. Нашла в итоге в сбермаркете. Яиц правда и там нету хд

Да уже понял)

Соль

Цитата: "Джеки Магнус"Но "р" в имени, при этом, не у тебя, Соль хд
Если говорить про персонажа, то у меня их зато две в фамилии хд
А если про реал... то в полном имени и в отчестве

Цитата: "Либертас"МОЖНА Я НЕ БУДУ ТРАХАТЬ ПОПУГАЯ ПОЖАЛУСТА
Ты что, это же привилегия и оч почетно, не отказывайся хд

Йозеф

Цитата: "Либертас"*смылся под шумок, пока не пришлось трахать попугаев, собак и драконов*
Хд))) он слишком быстро всё осознал)

Джеки Магнус

Цитата: "Соль"Ты что, это же привилегия и оч почетно, не отказывайся хд
Да ппц! хд
Демиург, да ещё из числа тех, кто под покровительством Энтро! ХДДДД
Маргинал какой-то! ХДДДД

Крах

Цитата: "Либертас"*притворился, что сдаётся — очень уж лень возиться с собаками* Для того, чтобы начать пахнуть тобой, мне нужно с тобой потрахаться. А я, извини, не зоофил.
Зато я ксенофил, так что можешь пррросто полежать~ *рассмеялся и мордой упрямо мазнул в щеку божественному - на притворства не обращает внимание, ведь лисы тоже из его "семейства"* А вообще, ты сам обвинил псового пррредставителя в излишней аррроматности - неужели считаешь, что не пррропитаешься даже пррросто лёжа подо мной? *насмешливо склонил голову набок*

Цитата: "Шейлина"РАУНД!
Вау... Вы посмотрррите кто объявился. *хищно щурит взгляд*

Цитата: "Либертас"Так, ну какую ещё волшебную тварину я сегодня не оскорбил? х)
Волшебные зверрри не оскорррбляются. Они или меняют форррму на человеческую или пожирррают~

Цитата: "Фортуна"Мне каждый раз с твоим протяжным "ррр" кажется, что ты меня тр-р-роллишь хд
Могу завещать тебе моё сердце, если вдруг решу ещё раз умереть. Почти романтично.
Только кажется~ *куснул до чего дотягивался пастью* Можешь завещать мне себя, чтобы я тебя умеррртвил - вот это ррромантика достойная Зверрря. Сделаю всё в лучшем виде. Даже своему демиуррргу фото отпррравлю в качестве подтверррждения выполнения заказа.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Хд))) он слишком быстро всё осознал)
Это ему ещё киви предложить не успели! ХДДД

Даэрон Амрот

Цитата: "Либертас"МОЖНА Я НЕ БУДУ ТРАХАТЬ ПОПУГАЯ ПОЖАЛУСТА
Да что это за попугай такой, которого все время упоминают?

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Это ему ещё киви предложить не успели! ХДДД
Я тебя засужу за рекламу мерча хд

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Даже своему демиуррргу фото отпррравлю в качестве подтверррждения выполнения заказа.
Да там её лиса ошмётки твоего тела принесёт со словами "как же меня заебала хозяйка, да и будь ты проклят заодно" ХДДДД

Шейлина

Цитата: "Либертас"МОЖНА Я НЕ БУДУ ТРАХАТЬ ПОПУГАЯ ПОЖАЛУСТА
ТРАХНИ ЕГО ТАК, ЧТОБЫ ПЕРЬЯ ЛЕТЕЛИ
Цитата: "Даэрон Амрот"Да что это за попугай такой, которого все время упоминают?
это тот попугай, которому достаточно показать жестом "Отсоси", а отсосать предлагают уже тебе хддд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Пляжный Джеки

Цитата: "Даэрон Амрот"Да что это за попугай такой, которого все время упоминают?
Я хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Да там её лиса ошмётки твоего тела принесёт со словами "как же меня заебала хозяйка, да и будь ты проклят заодно" ХДДДД
А есть лиса?

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"А есть лиса?
Ага, паразит магический у Фортуны хд

Фортуна

Цитата: "Йозеф"А есть лиса?
Есть. Во какая красивая - Магазин прокачки

Цитата: "Крах"Только кажется~ *куснул до чего дотягивался пастью* Можешь завещать мне себя, чтобы я тебя умеррртвил — вот это ррромантика достойная Зверрря. Сделаю всё в лучшем виде. Даже своему демиуррргу фото отпррравлю в качестве подтверррждения выполнения заказа.
Я уже подумала, что у тебя и некрофильные замашки имеются  

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Есть. Во какая красивая — Магазин прокачки

Я уже подумала, что у тебя и некрофильные замашки имеются
Ааа я видел. Точняк))

Цитата: "Джеки Магнус"Ага, паразит магический у Фортуны хд
Слышь, бро, а ты когда её шлепаешь и попадаешь по лису, он громко матерится хд?

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"Слышь, бро, а ты когда её шлепаешь и попадаешь по лису, он громко матерится хд?
Думаю, он молчит, чтобы не быть следующим хд

Йозеф

Цитата: "Джеки Магнус"Думаю, он молчит, чтобы не быть следующим хд
Хд риск понравиться больше и огребать от тебя и Туны))) ля жаль бедолагу.))
[video]https://www.youtube.com/watch?v=xSbo7OwaYV4[/video]
Ржу как киви

Даэрон Амрот

Цитата: "Пляжный Джеки"Я хд
Так, ладно, приятно познакомиться, я эм... Пошел

Крах

Цитата: "Соль"/ущипнула за кожу под лопаткой/ невозможно — очень простое слово, и о чем именно я говорю не так важно~ А если будет все еще непонятно, у меня есть целительная бонькотерапия /увлеченно вставляет в прическу розовые заколки-крабики/ вчера повеселились и хватит, как говорится, не каждый же день хорошее, иначе может и приесться хд
*развернулся теперь сам, и, ощерился ровным рядом клыков* Стррроптивость только ррразжигает стрррасть сильнее~ А хорррошее... Знаешь, это как с конфетами - если оставлять их на "чёрный день", то рррано или поздно пррридётся выбррросить, когда срррок годности выйдет. Хорррошее существует, чтобы им наслаждаться пока оно есть. Отдаваться этому до самого судорррожного вздоха, до треморрра в пальцах и жалеть о потеррри в последствии. А не пррросто выбрррасывать в мусоррр, так и не испррробовав.

Цитата: "Соль"Плюсую хд
Цитата: "Фортуна"Мне каждый раз с твоим протяжным "ррр" кажется, что ты меня тр-р-роллишь хд
Ох уж эти ваши детские тррравмы. Так и бальзамом на душу льются~ *сжал обеих в лапах и тихо пророкотал* Я могу вас тррролить, но шутка, что повторрряется террряет свой шарррм. Так что хватит комплексовать - я рррычу, потому что я - Волк. Волк, что наслаждается общением с вами. *обратился в хумана, чтобы поцеловать обеих как полагается*

Цитата: "Фортуна"Я уже подумала, что у тебя и некрофильные замашки имеются
Это не некрррофилия, если всё пррроисходит до умерррвщления, хочу заметить. *оскорблённый профессионал*

Цитата: "Джеки Магнус"Да там её лиса ошмётки твоего тела принесёт со словами "как же меня заебала хозяйка, да и будь ты проклят заодно" ХДДДД
На эту Лису я уже давно положил один свой орррган, да~ И вообще, ты мой демиурррг или что? Сфига ты всё вррремя старрраешься меня напугать чуть ли не каждым вторррым. Я хоть ррраз поддавался на твои пррровокации? Просто дай мне уже сдохнуть крррасиво. *наигранно возмущенным тоном* Заррранее спасибо~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Либертас"*смылся под шумок, пока не пришлось трахать попугаев, собак и драконов*
Эх... тебе предстоит ещё дооолгий путь. )

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"Так, ладно, приятно познакомиться, я эм... Пошел
/Смотрит как Амрот идет в сторону Джеки/ хд

Иезекииль

Шейлина, Шейлиииииииииииииии!! *напрыгнул*

Шейлина

Иезекииль, *контужена ультразвуком, придавлено пуфиком под названием муж. Хрипит*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Даэрон Амрот

Цитата: "Йозеф"/Смотрит как Амрот идет в сторону Джеки/ хд
Противоположную!

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"Противоположную!
Зря, зря. Дойки Джеки самые сочные, но вижу вы ещё не гурман хд

Крах

Цитата: "Пляжный Джеки"Я хд
*надевает Джеки на голову пакет*

Иииии... Снова все мои маски ушли в небытие. Какого черта? Два месяца было всё нормально. А теперь только за пару дней активное подчищение... *потянулся* Ладно, шуму навёл. На ушки всем порычал. Фидбека как всегда ни от кого не дождался - можно и работать пойти. *довольный собой Волк недовольно заваливается на диван, чтобы возложить на себя ноутбук и постараться не сдохнуть от скуки в ближайшие шесть часов*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Даэрон Амрот"Противоположную!
Между Джеки и драконом хд

Шейлина

Цитата: "Джеки Магнус"Между Джеки и драконом хд
значит он идёт ко мне~ Правильное решение!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Шейлина"значит он идёт ко мне~ Правильное решение!
ты же его все равно под Джеки подложишь...

Джеки Магнус

Цитата: "Йозеф"ты же его все равно под Джеки подложишь...
Командная работа! хд

Шейлина

Цитата: "Йозеф"ты же его все равно под Джеки подложишь...
потому я и говорю, что правильное хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Шейлина"потому я и говорю, что правильное хд
Цитата: "Джеки Магнус"Командная работа! хд

Знаете, как вот парочка из фильмов ужасов, хуярит студентов в Техассе, вот и вы так же! хд

Даэрон Амрот

Цитата: "Шейлина"значит он идёт ко мне~ Правильное решение!
Цитата: "Йозеф"ты же его все равно под Джеки подложишь...
Да что за нафиг! *телепортировался*

Соль

Цитата: "Крах"*развернулся теперь сам, и, ощерился ровным рядом клыков* Стррроптивость только ррразжигает стрррасть сильнее~ А хорррошее... Знаешь, это как с конфетами — если оставлять их на "чёрный день", то рррано или поздно пррридётся выбррросить, когда срррок годности выйдет. Хорррошее существует, чтобы им наслаждаться пока оно есть. Отдаваться этому до самого судорррожного вздоха, до треморрра в пальцах и жалеть о потеррри в последствии. А не пррросто выбрррасывать в мусоррр, так и не испррробовав.
Ное если есть даже самые любимые блюда каждый день - однажды они станут отвратительными на вкус. Во всем нужно знать меру~ /посмотрела на него спереди и заплела еще пару косичек с этой стороны, завершая их все теми же розовыми крабиками в форме бабочек/ И кстати о моем сроке годности беспокоиться точно не стоит, Туна не даст мне умереть даже когда срок придет с;

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соль

Цитата: "Даэрон Амрот"Да что за нафиг! *телепортировался*
/прямо в орден фортунитов/ все правильно, оставайся хд

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"Да что за нафиг! *телепортировался*
Я даже не спрошу куда хд))) там слишком все у Шейки все продумано

Даэрон Амрот

Цитата: "Соль"/прямо в орден фортунитов/ все правильно, оставайся хд
Так, ты не попугай? *осмотрел, ущипнул на предмет перьев, осмотрелся по сторонам* Значит остаюсь. Ненадолго.

Йозеф

Цитата: "Даэрон Амрот"Так, ты не попугай? *осмотрел, ущипнул на предмет перьев, осмотрелся по сторонам* Значит остаюсь. Ненадолго.
Что вы все гоните на Джеки? Нормальные у попугая конкурсы там. Холодильник в лесу у Фортнунитов ты не получишь.

Джеки Магнус

Цитата: "Даэрон Амрот"Так, ты не попугай? *осмотрел, ущипнул на предмет перьев, осмотрелся по сторонам* Значит остаюсь. Ненадолго.
Соль, хватай его, моя Бонни хДДД
Цитата: "Шейлина"второй пошёл хд
Куда? ХДДД

Соль

Цитата: "Даэрон Амрот"Так, ты не попугай? *осмотрел, ущипнул на предмет перьев, осмотрелся по сторонам* Значит остаюсь. Ненадолго.
Я его дочь
Совсем не попугай, точно-точно, сам посмотри хд

Шейлина

Цитата: "Йозеф"там слишком все у Шейки все продумано
или ты сделал опечатку, или я негодую хд
Цитата: "Джеки Магнус"Куда? ХДДД
очевидно же, что нахуй от нас хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Шейлина"или ты сделал опечатку, или я негодую хд

очевидно же, что нахуй от нас хд
Я скрестил Шейлину и Джеки, всё верно)))

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM