Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №109. В честь верных последователей

Автор Шейлина, 03-01-2024, 00:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль


Соль

Иезекииль, /жамк пушистые бочка/ привет, дракон)

Даэрон Амрот

Крах, *следит взглядом за кружащих около него в полумраке массивной фигурой*
Хм... Рад знакомству. Для меня уже не утро, но всё хорошо, спасибо. Праздничные дни всегда делают жизнь лучше. А вдохновение... Его ещё надо поймать *улыбнулся*


Иезекииль


Иезекииль

Даэрон Амрот, и тебе привет. )
Как ты тут? Никто не обижает? )

Соль

Цитата: "Иезекииль"Соль,

Привет, Солик. Как ты? )
Спала часов 10, но из-за того что в непривычное время - все равно не выспалась. А после выхода из дома все тело болит как будто палками били, давно я так не развлекалась хд
Ты как?)

Даэрон Амрот

Иезекииль, а зачем меня кому-то обижать? Я же никому ничего плохого не делал.
Но в случае чего могу за себя постоять, не стоит беспокоиться)

Иезекииль

Цитата: "Соль"Спала часов 10, но из-за того что в непривычное время — все равно не выспалась. А после выхода из дома все тело болит как будто палками били, давно я так не развлекалась хд
Ты чем там занималась? хдд

А я выспатый мось, только встал и только приготовил себе завтрак. И... это все новости. хд *тискает*

Крах

Иезекииль, И тебе не хворррать, мой пушистый ящер~ *обхватил дрейка за шею и широко лизнул щеку товарищу*

Даэрон Амрот, Рррад? Рррад! Хуман рррад!~ Волк тоже рррад новым знакомствам. Флуд не должен пустовать. Не один из них. *покивал мохнатой мордой, тихо рыча подобно эху "Да-да"* А ловить - это всегда аппетитно! *приосанился и приопустился к земле, посматривая хищно на Соль* Удачи тебе в охоте за музой - тут много замечательных жеррртв, которые могут побудить на постописание, да~ Какие планы на игррру в целом? Что ищем?

Соль, *напрыгнул на самку в игривой охоте, но вместо того, чтобы пригвоздить к земле, обхватил за талию одной лапой и прижал к себе* Утррра, сладкая~ *провёл гибким языком по острым клыкам, словно само слово вызывало у него непреодолимое желание полакомиться её нежностью* Ты бррросила меня? С концами? Пррроменяла на хумана? *хмельной смех неестественно примешивается к рокотанию его мыслеречи. Касание влажным носом тонкой шеи, жаркое дыхание на коже и короткая ласка кончиком языка - он всё же не удержался, чтобы не распробовать её вкус*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Иезекииль"Ты чем там занималась? хдд

А я выспатый мось, только встал и только приготовил себе завтрак. И... это все новости. хд *тискает*
Ну концерт, выпили, попрылали, головами потрясли хд
Потом еще по морозу гуляли потому что с баром что-то напутали ребята, искали где присесть. Отморозила себе все что можно и что нельзя тоже
/думает не прилечь ли на дракона и ещё вздремнуть немного/

Иезекииль

Крах, *размурчался и привалился к волче, прижимаясь моськой к моське*

Иезекииль

Цитата: "Соль"Ну концерт, выпили, попрылали, головами потрясли хд
Потом еще по морозу гуляли потому что с баром что-то напутали ребята, искали где присесть. Отморозила себе все что можно и что нельзя тоже
/думает не прилечь ли на дракона и ещё вздремнуть немного/
Я почему-то подумал, что концерт был позавчера, а не вчера. )
Звучит весело. *-* *пушистит мягкую спинку*

Крах

Иезекииль, Когда-нибудь я тебя съем... *воинственно выдохнул чёрным носом прямиком в моську дрейка. Сжал в крепких объятьях настолько, что послышался лёгкий хруст - может в драконе, а может и в нём самом - во всяком случае, в подобном рвении он словно потягивался, сгонял остатки сна с кончика своего хвоста* Съем и ты навечно будешь моим и только~ *рокочуще расхохотался, активно принимаясь потискивать и почесывать морду друга в лапах*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"Соль, *напрыгнул на самку в игривой охоте, но вместо того, чтобы пригвоздить к земле, обхватил за талию одной лапой и прижал к себе* Утррра, сладкая~ *провёл гибким языком по острым клыкам, словно само слово вызывало у него непреодолимое желание полакомиться её нежностью* Ты бррросила меня? С концами? Пррроменяла на хумана? *хмельной смех неестественно примешивается к рокотанию его мыслеречи. Касание влажным носом тонкой шеи, жаркое дыхание на коже и короткая ласка кончиком языка — он всё же не удержался, чтобы не распробовать её вкус*
Волче~ /приветственно щелкнула по наглому носу/ Да какая же я сладкая, если Соль?
А хуман в теневом бане, и он об этом сам попросил /пожала плечами, чуть поглаживая чужую пушистую руку/

Даэрон Амрот

Крах, Охота? Интересное сравнение. Надо его запомнить *задумчиво провожает волка взглядом*
О, глобальных планов пока нет. *пожимает плечами* Знакомлюсь, присматриваюсь. На одну игру уже нашёлся желающий. А искать готов всё, что угодно, кроме откровенно стекла. Пока, во всяком случае

Фортуна

Цитата: "Либертас"Аркхейм in a nutshell:
А космическая убер-жижа - это тогда кто?  

Соль

Цитата: "Иезекииль"Я почему-то подумал, что концерт был позавчера, а не вчера. )
Звучит весело. *-* *пушистит мягкую спинку*
хд
Меня позвали еще на один 7го числа, но что-то мне кажется я это не вывезу, хоть и хочется. Я еще вдохновилась снова купить абонемент на занятия барабанами, ходила с августа, но в декабре кончилось, все жду зарплату)
Глазела вчера ток на барабанщиков хд
/располагается поудобнее/

Иезекииль

Крах, зачем меня есть? Как же мне потом радовать тебя? ) *мнётся, как пушистое тесто*

Соль


Либертас

Цитата: "Фортуна"Либертас написал(а):

    Аркхейм in a nutshell:

А космическая убер-жижа — это тогда кто?  https://i.ibb.co/41WTrX7/Screenshot-2.png
Демиурги х) первые 400 миллионо лет мы буквально были бесформенной жижей в космосе

Фортуна

Цитата: "Соль"Фортуна, /кусь за жопку/
Ай, ты чо  

Цитата: "Либертас"Демиурги х) первые 400 миллионо лет мы буквально были бесформенной жижей в космосе
А. Хм. Справедливо. С хтонов-тараканов тоже посмеялась хд

Соль

Ля это шо у меня, будет хуман-таракан? Куда уж хуже? хд

Цитата: "Фортуна"Ай, ты чо
Ну ты же булочка, а я люблю сладкое

Фортуна

Пздц, в ленте третий день нет банального куриного филе  

Иезекииль

Цитата: "Соль"хд
Меня позвали еще на один 7го числа, но что-то мне кажется я это не вывезу, хоть и хочется. Я еще вдохновилась снова купить абонемент на занятия барабанами, ходила с августа, но в декабре кончилось, все жду зарплату)
Глазела вчера ток на барабанщиков хд
/располагается поудобнее/
А у тебя есть ударная установка? *о*
Или там барабаны прямо на месте? )
Я тоже как-то подумывал заняться. *на ощупь как шелковистый ковёр с подогревом и встроенной мурчалкой*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Пздц, в ленте третий день нет банального куриного филе
Фелиное куре? *О*

Кийтал Наршерри

Флуд наполняется "наблюдает"

Соль

Цитата: "Иезекииль"А у тебя есть ударная установка? *о*
Или там барабаны прямо на месте? )
Я тоже как-то подумывал заняться. *на ощупь как шелковистый ковёр с подогревом и встроенной мурчалкой*
Конечно нет, у большинства барабанщиков из своего ток тарелки. У многих, как и у меня - только палочки хд
Там в классе 4 установки на любой вкус стоит, а дома можно заниматься на коленках или пэде, если очень хочется)

Фортуна

Цитата: "Соль"Ля это шо у меня, будет хуман-таракан? Куда уж хуже? хд
... Рой как раз сравнивал хуманов по живучести из-за кол-ва с тараканами... или муравьями. Не помню уже хд

Цитата: "Иезекииль"Фелиное куре? *О*
Йеп. Заказала всё для куриного супа и куриного пирога... но у них нет курицы хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Йеп. Заказала всё для куриного супа и куриного пирога... но у них нет курицы хд
ЪУЪ
Сама пойдёшь? Иль закажешь где-то ещё? .-.

Соль

Цитата: "Фортуна"... Рой как раз сравнивал хуманов по живучести из-за кол-ва с тараканами... или муравьями. Не помню уже хд

Ну если выбирать то уж лучше муравей хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"ЪУЪ
Сама пойдёшь? Иль закажешь где-то ещё? .-.
Смотрю сейчас по прочим магазинам на доставку. В яндекс.лавке тоже нет  

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Смотрю сейчас по прочим магазинам на доставку. В яндекс.лавке тоже нет
*протянул своё пёрышко на удачу*

Цитата: "Соль"Конечно нет, у большинства барабанщиков из своего ток тарелки. У многих, как и у меня — только палочки хд
Там в классе 4 установки на любой вкус стоит, а дома можно заниматься на коленках или пэде, если очень хочется)
А, даааа? Так можно было? хд

Йозеф

Всем утра


Фортуна, мб ты просто не нашла филе? И вообще, не одной Лентой же живы.

Крах

Соль, *удар по носу для собачьих, что щелчок кнутом - болезненно, отрезвляюще, заставляющее прочувствовать разряды тока, что пронизывали хребет - то, от чего хотелось бы отомстить. Беззлобно, но также грубовато. И его лапа сминает ягодичку пленницы его утреннего настроения, угрожая если не целостности её тельца, то уж прочности одеяния на измученной части тела уж точно* Сладкая~ Сладкая~ Но мы всегда можем это пррроверррить - кто из нас прррав~ Ты только меня в игноррр не забрррасывай после такого~ А то от тоски я могу и ночью наведаться~ *немного навострив уши на её ответ, тихо фыркнул* Ррразве не говорррится, что "милые бррранятся - только тешутся"? *подставил ладонь с твёрдыми подушечками лапы под касания её пальцев, отвлекаясь от своей незатейливой мести*

Даэрон Амрот, Стекло... Стекло... Как же хуманы любят это слово. "Только не пррредлагать стекло", "Я не умею игрррать в стекло", "О! Дайте мне два вагона стекла", а по сути, всё стекло, что не жесткое порево или кррровавая баня~ *воинственный оскал на морде выказывает то, что мыслями сейчас Зверь находился даже не здесь - аппетитные воспоминания наполняли его сознание. Но, всё хорошее когда-то заканчивается и вскоре на собеседника воззрилась пара белесых глаз. Во взгляде читалось озадаченность - на время животное совсем забыло о чём говорило прежде* Как на счёт посмотррреть в сторррону квестов? Незатейливый, неспешный темп, возможность пррропустить один кррружок и, главное, демиуррргоугодное дело~

Иезекииль, Об этом я подумаю после... Ррразве мы с тобой так мало знакомы, чтобы ты всё ещё считал, что пррродумываю свои действия? Всё ррравно вся кррровь далеко не в мозге~ *лепит из дрейка пельмешки, пирожки и калачики. Уже даже не виляет хвостом, а дрожит от желания урвать кусочек ещё не прожаренного теста*

Либертас, Фортуна, А вот и главное блюдо мое пррраздника жизни~ Демиурррги~ Мягконькие, сочненькие, а главное как насыщают их бочка~ *сковал в охапке лап* Утррра, дня, вечеррра. Ненужное вычеррркнуть, нужное - заштррриховать~

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Фортуна, мб ты просто не нашла филе? И вообще, не одной Лентой же живы.
Да вообще почти ничего куриного нет хд
В ЯЛ нет, в магните на доставку тоже нет.
Пойду сбермаркет ещё почекаю.

Соль

Цитата: "Иезекииль"А, даааа? Так можно было? хд
Ага, на концертных площадках всегда есть установка барабанная, по желанию прикручиваются свои тарелки. У меня у друга на концерте которого я вчера была, два комплекта своих и есть две крутые ретро тарелки даж)
Они тоже не дешевое удовольствие, так что мне палочек пока хватает своих хд

Фортуна

Цитата: "Крах"Либертас, Фортуна, А вот и главное блюдо мое пррраздника жизни~ Демиурррги~ Мягконькие, сочненькие, а главное как насыщают их бочка~ *сковал в охапке лап* Утррра, дня, вечеррра. Ненужное вычеррркнуть, нужное — заштррриховать~
Ты чего такой рычательный сегодня?

Цитата: "Соль"Ну если выбирать то уж лучше муравей хд
Мы тут на НГ муравьиную ферму в подарок покупали. Матка у муравьев огромная и красивая, хм...

Крах

Цитата: "Фортуна"Ты чего такой рычательный сегодня?
Так потому что вчеррра, вместо твоего соблазнительного АСМРрра, я получал лишь агррресивное молчание~ Рррешил оттянуться~ *лизнул в щечку: то ли извиняясь за игру, то ли просто от настроения* Ну или потому что я спал катастрррофично мало и сбррросился до "заводских настроек" на восстановление заррряда. Какой варрриант по душе? *приподнял на руки и посматривает снизу вверх*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Об этом я подумаю после... Ррразве мы с тобой так мало знакомы, чтобы ты всё ещё считал, что пррродумываю свои действия? Всё ррравно вся кррровь далеко не в мозге~ *лепит из дрейка пельмешки, пирожки и калачики. Уже даже не виляет хвостом, а дрожит от желания урвать кусочек ещё не прожаренного теста*
Сегодня меня прожарит волк...

Цитата: "Соль"Ага, на концертных площадках всегда есть установка барабанная, по желанию прикручиваются свои тарелки. У меня у друга на концерте которого я вчера была, два комплекта своих и есть две крутые ретро тарелки даж)
Они тоже не дешевое удовольствие, так что мне палочек пока хватает своих хд
Всегда думал, что для стабильной практики обязательно нужна барабанная установка, вот и удивился. )

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ты чего такой рычательный сегодня?
Моторррчик завёлся.

Крах

Цитата: "Иезекииль"Сегодня меня прожарит волк...
Ну а кто вчеррра мне в войсе устррраивал зазывные порррыкивания?~ *тихо рассмеялся, прикрыв лапой глаза*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соль

Цитата: "Крах"тешутся
чешутся*

хд
Извините, плохая шутка хд

Цитата: "Крах"Соль, *удар по носу для собачьих, что щелчок кнутом — болезненно, отрезвляюще, заставляющее прочувствовать разряды тока, что пронизывали хребет — то, от чего хотелось бы отомстить. Беззлобно, но также грубовато. И его лапа сминает ягодичку пленницы его утреннего настроения, угрожая если не целостности её тельца, то уж прочности одеяния на измученной части тела уж точно* Сладкая~ Сладкая~ Но мы всегда можем это пррроверррить — кто из нас прррав~ Ты только меня в игноррр не забрррасывай после такого~ А то от тоски я могу и ночью наведаться~ *немного навострив уши на её ответ, тихо фыркнул* Ррразве не говорррится, что "милые бррранятся — только тешутся"? *подставил ладонь с твёрдыми подушечками лапы под касания её пальцев, отвлекаясь от своей незатейливой мести*
Ты чего сегодня такой игривый? За покушение на жопку можно и боньк получить, но в этот раз ты прощен ибо уже получил в нос, хотя и щёлкнула я не то, чтобы сильно /посмотрела на свои руки и задумалась откуда у неё столько силищи/
И мы, кстати, не ссорились вроде. По крайней мере я точно хд
/развернулась к волче лицом и растрепала ему гриву/

Соль

Цитата: "Иезекииль"Всегда думал, что для стабильной практики обязательно нужна барабанная установка, вот и удивился. )
Да там на самом деле все проще, чем кажется. Практика нужна, но для некоторых ритмов и практики на коленках хватает. Кому прям надо много репетировать - можно снять репетиционную базу на несколько часов и фигачить сколько хочется. Это недорого относительно уроков с преподом)

Соль

Цитата: "Фортуна"Мы тут на НГ муравьиную ферму в подарок покупали. Матка у муравьев огромная и красивая, хм...
Что за интригующее "хм"? хд

Иезекииль

Цитата: "Крах"Ну а кто вчеррра мне в войсе устррраивал зазывные порррыкивания?~ *тихо рассмеялся, прикрыв лапой глаза*
Если уже даже Крах кринжует, то я определённо фортунит.

Даэрон Амрот

Крах, я подумал о квестах, но из свободного нашёл только донабор в две ветки с длинной историей сюжетов. Не уверен, что хочу в это влезать, не понимая сути. Может дождусь, когда будет что-нибудь новое, тогда и впишусь.

Соль

Цитата: "Даэрон Амрот"Крах, я подумал о квестах, но из свободного нашёл только донабор в две ветки с длинной историей сюжетов. Не уверен, что хочу в это влезать, не понимая сути. Может дождусь, когда будет что-нибудь новое, тогда и впишусь.
Я вот тоже жду чего-нибудь свежего. Пыталась читать что там происходило в квестах с донабором, но быстро сдалась х)

Фортуна

Цитата: "Соль"Что за интригующее "хм"? хд
Ну муравьи очень заботятся о своей женщине хд это ли не прекрасно!

Цитата: "Иезекииль"Моторррчик завёлся.
Р-р-р-рь

Цитата: "Крах"Так потому что вчеррра, вместо твоего соблазнительного АСМРрра, я получал лишь агррресивное молчание~ Рррешил оттянуться~ *лизнул в щечку: то ли извиняясь за игру, то ли просто от настроения* Ну или потому что я спал катастрррофично мало и сбррросился до "заводских настроек" на восстановление заррряда. Какой варрриант по душе? *приподнял на руки и посматривает снизу вверх*
*притаилась и не шевелица* хд
Да я не агрессивно молчала, честно, просто мьючу микрофон периодически, чтобы вам мой фоновый шум не мешал хд хотя игры были отвратительные, но скорее по моей вине и из-за сетапа врагов. Играть против Ренектона, Экко, Рейкана и Леоны, когда ты адк без эскейпа - это просто лечь и плакать.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Р-р-р-рь
рррРРРрррРРРррр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM